Страницы: 1

Общая > Конвертация екрофула... 


  (10.12.16 15:53)   0 (+3/-3)

А может за определенную стоимость (комиссия в екрах) дать возможность конвертировать екрошмот?

Тобишь поменять основной сет на другой? Вот например у меня основной сет маг огня, но на ауке не хватающих частей я не могу найти никто не продает, пришлось покупать части крита, с дальнейшим образованием тени в мага (не факт, что и остальные придеться купить на критовика).

А в тень


  (10.12.16 16:02)  

лучше конвертацию эликов с сундука в клановых заданиях


  (10.12.16 16:13)  

(10.12.16 15:53)

А может за определенную стоимость (комиссия в екрах) дать возможность конвертировать екрошмот?Тобишь поменять основной сет на другой? Вот например у меня основной сет маг огня, но на ауке не хватающих частей я не могу найти никто не продает, пришлось покупать части крита, с дальнейшим образованием тени в мага (не факт, что и остальные придеться купить на критовика).А в тень


Как вариант, можно сделать утиль за 50%, а потом Вы добавите екр и купите нужную часть с нужным классом, слотом и качеством.


  (10.12.16 16:20)  

Была отличная идея, что для апа надо купить шмотку
типа у тебя вр наручи, купил любые вр наручи и сделал перф


  (10.12.16 16:20)  

(10.12.16 16:13)

(10.12.16 15:53)

А может за определенную стоимость (комиссия в екрах) дать возможность конвертировать екрошмот?Тобишь поменять основной сет на другой? Вот например у меня основной сет маг огня, но на ауке не хватающих частей я не могу найти никто не продает, пришлось покупать части крита, с дальнейшим образованием тени в мага (не факт, что и остальные придеться купить на критовика).А в тень

Как вариант, можно сделать утиль за 50%, а потом Вы добавите екр и купите нужную часть с нужным классом, слотом и качеством.


50% евро за конвертацию это дорого. А зачем утиль то давать, не лучше просто конвертировать шмот?


  (10.12.16 16:24)  

Ну ок. Например: обменять наручи Крита рар на наручи Арба рар = 20% от стоимости в Березке. Даю добро.


  (10.12.16 16:25)  

Износ остается прежним.

Топ +


  (10.12.16 16:25)   +1 (+1/-0)

Для этого сделали тени...всего за 1екр!


  (10.12.16 16:32)  

(10.12.16 16:20)
...


50% (на самом деле будет меньше, еще - износ) это реальная цифра, которая перекроет ЧР и в тоже время не будет ущемлять игроков. Единственное, что нужно сделать эти екр, только возможными для покупки вещи (а не выноса). Тут вариант Пуни очень разумным кажется.


  (10.12.16 16:49)  

(10.12.16 16:25)
...


Та это понятно, тень это даже очень хорошо играть в различных классах.
Я не говорю чтобы убирали тень, а просто предлагаю дать новую услугу, по конвертации основного сета. Все полюбому будут пользоваться тенью, но смена основного сета на аналогичный по качеству думаю будет хорошо.

(10.12.16 16:32)

(10.12.16 16:20)
...

50% (на самом деле будет меньше, еще - износ) это реальная цифра, которая перекроет ЧР и в тоже время не будет ущемлять игроков. Единственное, что нужно сделать эти екр, только возможными для покупки вещи (а не выноса). Тут вариант Пуни очень разумным кажется.


А разве ап шмоток в эме не похожее дело о чем говорит Пуни?


  (10.12.16 16:54)  

На самом деле автор обозначил очень даже актуальную проблему для тех, например, у кого есть хорошая рунка или чарка на определенный класс, а екро-вещь другого класса.
Или, допустим, если решил удалить ни на что негодный класс топора, а стать магом или стрелком


  (10.12.16 16:59)  

(10.12.16 16:49)

(10.12.16 16:25)
...

Та это понятно, тень это даже очень хорошо играть в различных классах.
Я не говорю чтобы убирали тень, а просто предлагаю дать новую услугу, по конвертации основного сета. Все полюбому будут пользоваться тенью, но смена основного сета на аналогичный по качеству думаю будет хорошо.
(10.12.16 16:32)

(10.12.16 16:20)
...
50% (на самом деле будет меньше, еще - износ) это реальная цифра, которая перекроет ЧР и в тоже время не будет ущемлять игроков. Единственное, что нужно сделать эти екр, только возможными для покупки вещи (а не выноса). Тут вариант Пуни очень разумным кажется.

А разве ап шмоток в эме не похожее дело о чем говорит Пуни?


Для Вас, в частности - не похожая.
Вы, купили 2 вещи через аукцион, как обычно это делаете. Апнули их в одну выше качеством и на нужный Вам класс.
А так - Вы купили одну вещь и апнули ее за 120% в екр со счета и только на тот класс, которого была изначальная вещь.


  (10.12.16 17:25)  

бред


  (10.12.16 17:50)  

Топ увы в помойку) что других проблем нет? сделали тень и на том спасибо) хочешь апнуть вещь? плати 120% если сразу не купил качеством выше...не нравится? залей купи, продай с аука и купи вариантов масса.


  (10.12.16 17:52)  

хватит баловаться с екрами!!!

екры святое!!!


  (10.12.16 18:08)   +1 (+1/-0)

(10.12.16 17:50)

Топ увы в помойку) что других проблем нет? сделали тень и на том спасибо) хочешь апнуть вещь? плати 120% если сразу не купил качеством выше...не нравится? залей купи, продай с аука и купи вариантов масса.


Тень, увы, потенциальной прибыли не приносит, но сводит нытье слабости класса на нет, тем более дает большую базу исследований.
То что автор предлагает, "смена класса вещи", в частности в У оружии с сохранением побед интересная проблема, а так же интересная для тех, кто планирует апать вещи. Можно шармом подсластить.
Но я вижу проблему иначе - нужно уходитить от всех доп усилений (коллекции, шайбы, уники). Усиления в себе несут только вещи и несколько временных бафов (гриб, в том числе ослабить). Тогда - реально люди начнут платить за 2 лишних стата, 2 мощи и 10 лишних защиты за ап вещи по 100 екр, т.к. это будет уже ощутимо.


  (10.12.16 18:22)  

(10.12.16 18:08)

(10.12.16 17:50)

Топ увы в помойку) что других проблем нет? сделали тень и на том спасибо) хочешь апнуть вещь? плати 120% если сразу не купил качеством выше...не нравится? залей купи, продай с аука и купи вариантов масса.

Тень, увы, потенциальной прибыли не приносит, но сводит нытье слабости класса на нет, тем более дает большую базу исследований.
То что автор предлагает, "смена класса вещи", в частности в У оружии с сохранением побед интересная проблема, а так же интересная для тех, кто планирует апать вещи. Можно шармом подсластить.
Но я вижу проблему иначе - нужно уходитить от всех доп усилений (коллекции, шайбы, уники). Усиления в себе несут только вещи и несколько временных бафов (гриб, в том числе ослабить). Тогда - реально люди начнут платить за 2 лишних стата, 2 мощи и 10 лишних защиты за ап вещи по 100 екр, т.к. это будет уже ощутимо.


Мадам по теме топика ...не будет этого
По Вашему оффтопу... тоже не будет этого


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved