Страницы: 1234

Поной-ка > Отбирание "нетеряемого" снега - топ недовольства 


  (09.12.16 14:08)  

GGoblin назначен главой вашего клана.


  (09.12.16 14:14)  

(09.12.16 14:08)

GGoblin назначен главой вашего клана.

От тыж хитрая опа))) все по быстрому мало ли.

Она не любила этот мир.. (с)


  (09.12.16 14:26)  

(09.12.16 13:54)

08.12.2016: Исправлена ошибка с Новогодними Варежками и : теперь нельзя лепить снежки новыми перчатками в тот же деньКак надо смеяться ,читая эти строки
сколько лет ледяная пещера,сколько лет ВареЖки в пещере,сколько лет меняли и лепили новыми варежками снежки?
ОШИБКА ОШИБКА ОШИБКА СтоЛьКо ЛЕТ ОШИБКАВ реале я никому ничего не желаю плохого,а здесь совершенно поменялась Капризка,не та наивная и доверчивая,которую знали 11 лет назад .
Я презирать научилась за кидалово,за хамство,за Враньё,за то,что тупорылые себя умнее других считают,за то,что есть те,кому в радость людям создавать негативы и стрессы,за то,что ни во что не ставят тех,за счёт кого живут(существуют)я не буду орать,что расстроилась из за новости,мне уже давно глубоко наплевать и на шайбы ,и на остальные усиления.
В жизни ,как оказалось,есть то,что бьёт нас гораздо сильнее
ПРЕЗИРАЮ Жлобов,для которых ничего не значат душа и человеческие чувства


сильно сказано


  (09.12.16 14:36)  

Охх у капризки пригорело)) та дай вам такую возможность,то и не такое бы творили)) мне бы дали порулить,тут бы вц в кубе был бы)


  (09.12.16 14:37)  

Потрясающе! Решение с варежками, это гениальный маркетинговый ход! Даже снежки теряемые не сравнятся с ним.
Это то, что заставит людей нести сюда деньги!
Жгите дальше!
Наблюдаем!


  (09.12.16 14:41)  

(09.12.16 14:37)

Потрясающе! Решение с варежками, это гениальный маркетинговый ход! Даже снежки теряемые не сравнятся с ним.
Это то, что заставит людей нести сюда деньги!
Жгите дальше!
Наблюдаем!


Какой заботливый человек)))


  (09.12.16 14:59)   +3 (+3/-0)

все должно быть теряемым!даже шмот надетый на перса!
вот тогда настоящая жара начнется)


  (09.12.16 15:01)   +1 (+1/-0)

(09.12.16 14:06)

Это просто от того что в клубе царит пустота, 10 лет лепились снежки с варежек если упали ещё при посещение ледяной пещеры (старые выкидываешь подбираешь и лепишь новую партию)Просто было не до этого, форум пестрил другими обсуждениями и на эту мелочь никто внимания не оброщал, ну лепят люди ну пусть лепят, есть другие тема и проблемы, а тут ошибку увидели за 10 лет..Это всё от пустоты в клубе СЧАС. Замылить глаз пользователям от действительно важных проблем и сменить нытьё глобальное.
Увести его в сторону от насыщенных проблем.
глупо это, от проблем не уйти всё равно, а такими делами только негатив а не поддержку вызываете.Пора бы уже знать свою публику за 15 лет игры. или хотя бы понимать её.


Вместо создания чего-то интересного и главное, постоянного, - только фиксы и все, что вводится - все за екры.

Я, бывает, играю в другую игру (не буду рекламировать) и там, если я полгода не заходил, то с небольшим старанием я могу стать если не топом (это везде за реал), то хотя бы на среднем уровне. Нет такого задротства, что нужно годами собиать шайбы, плащи и т. д. Нет таких больших пропастей между топами и средним классом, нет геморроя в обилии квестов.

Зато есть качественная библиотека, сделанная штатными сотрудниками за реальные деньги, а не игровые. Отсюда всегда точная и полная инфа, возможность быстро войти в курс дела после долгого перерыва.
Также есть возможность без задротства заработать на средний боеспособный фулл.
Да, есть и минусы, но они есть везде.

В бк, к сожалению, ширина минуса растет с каждым днем, а плюс уменьшается в размерах на глазах...


  (09.12.16 15:03)  

Если б дали возможность сменить форму правления клана, я бы сменил и был готов...


  (09.12.16 15:05)  

Решила забить на мозайку, под большим вопросом все остальное...


  (09.12.16 15:14)  

Зачем гореть в аду? Просто найми киллера это же картинки у тебя отобрали


  (09.12.16 15:15)  

тоже хочу забить... кого-нибуть.. ногами.. больно... :-[

пс. играть вообще сегодня не хочется, скучно и грустно...


  (09.12.16 15:20)  

(09.12.16 15:14)

Зачем гореть в аду? Просто найми киллера это же картинки у тебя отобрали


:-D


  (09.12.16 15:21)  

(09.12.16 15:15)

тоже хочу забить... кого-нибуть.. ногами.. больно... пс. играть вообще сегодня не хочется, скучно и грустно...


Зачем?)


  (09.12.16 15:28)  

Endymion

я незнаю что счас происходит, Мусорщику вроде и не нравиться многое из прошлого и с игроками мнение совпадает порой, но тут же прохоит день-два и какой нибудь негатив делается игрокам, спрашивается зачем?
тоесть не понятно чем они руководствуются, они сидят на форуме читают и делают всё наоборот от того что читают, что у них там в головах и главное зачем негатив сеять среди остатков не понимаю.
сами пишут "мы постараемся" и т.д и тут же всё портят и раздражение вызывают у игроков.


  (09.12.16 15:31)  

(09.12.16 15:28)

Endymion я незнаю что счас происходит, Мусорщику вроде и не нравиться многое из прошлого и с игроками мнение совпадает порой, но тут же прохоит день-два и какой нибудь негатив делается игрокам, спрашивается зачем?
тоесть не понятно чем они руководствуются, они сидят на форуме читают и делают всё наоборот от того что читают, что у них там в головах и главное зачем негатив сеять среди остатков не понимаю.
сами пишут "мы постараемся" и т.д и тут же всё портят и раздражение вызывают у игроков.


такое чувство что там рулит бывший маг земли))
помнится еще звездун говорил чтоб играть этим типом мага ума не надо.. 5-6 иконок.. как загорелась тыкать любую..последовательность не важна..

кажись там тоже наугад тыкают(


  (09.12.16 16:29)  

ладно вчера обули на снег перед новостью все снежки улетели, да и сегодня при первом поражении ушли те, что вчера дали за победу. Итог: ноль снега.

14:38 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Снежок (x26)...
14:38 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Частица веры (x2)...
14:38 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Снежок...
14:38 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности

зато бой выиграл и дали:

16:18 Внимание! Получено Слеза Врага VIII x 20
16:18 Внимание! Вы получили в бою предмет Частица веры...
16:18 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
16:18 Внимание! Получено 196 очков благородства (240%)
16:18 Внимание! Вы получили "Снежок" за победу в этом бою

было бы смешно, если б не всё так прискорбно...


  (09.12.16 16:38)  

(09.12.16 16:29)

ладно вчера обули на снег перед новостью все снежки улетели, да и сегодня при первом поражении ушли те, что вчера дали за победу. Итог: ноль снега.

14:38 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Снежок (x26)...
14:38 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Частица веры (x2)...
14:38 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Снежок...

14:38 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности

зато бой выиграл и дали:

16:18 Внимание! Получено Слеза Врага VIII x 20
16:18 Внимание! Вы получили в бою предмет Частица веры...
16:18 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
16:18 Внимание! Получено 196 очков благородства (240%)
16:18 Внимание! Вы получили "Снежок" за победу в этом бою

было бы смешно, если б не всё так печально...


  (09.12.16 16:39)  

ой, пардоньте:)


  (09.12.16 17:21)  

Нужно сделать снег не теряемым)
Вот у меня есть варежки а смысл в них.. пойти накатать 5 снежков раз в сутки, чтобы в первом же бою их потерять..


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved