Страницы: 123

Улучшаем Мир БК > По стопам USD - Замки 


  (30.11.16 18:58)  

да да часть тактики, итак в игре жить надо чтобы не отстать по прокачке так еще очередную муть введите, чтобы породить ботофермы сторожей для отбития атак на замок. Жрите хил и расходники получайте дебаф за то что выиграли.

в бойцовском клубе боев нет, сюжетная линия противостояния в полном кризисе и тупике и вместо решения очевидных проблем ввести муть свести все к мелким боям клан на клан.


  (30.11.16 19:00)  

(30.11.16 18:53)

Что такое очередь кланов на Замок и какое место в этой очереди займёт ТОП-клан, вылетевший из Замка ?Последнее, насколько я понимаю. Но даже при этих раскладах его очередь подойдёт гораздо быстрее, в то время как нубоклан может сто раз в очереди вертеться, пока попадёт на максимальный дебаффВозможно и есть рационал, но слишком сыровато


ну да, последнее. Встать в очередь на замок может любой, для этого просто достаточно главе или уполномоченному оставить заявку. Значит при сбитии топ клана, он встает или на свой в очередь 10-15м по счету, то есть уже на полмесяца остается без замка. Или как вариант, если видит очередь меньше, то встает на замок другой. Не стоит из этого эвента просто делать что-то грандиозное, если он будет ежедневным, то просто мы будем свидетелями переодически интересных вечерних попкорнов, будем вспоминать как условные ДНФ сбили условных мерков на дебафах, неизбежны и топ клановые разборки на хиле. В любом случае это коллективная игра будет и выкладка ради победы. Я просто не пойму какие плюшки тут уже обсуждать пытаются. Сижу сутки в общаге, унылые бои раз в час проходят, где все сидят бездумно на энтере.


  (30.11.16 19:01)  

(30.11.16 18:33)

Просто интересны мнения, интересно-неинтересно, если неинтересно, то почему? Чтобы вы хотели изменить для бОльшего баланса и тд.


Пунь ну о чем ты говориш? это не попытка свести баланс а попытка перетянуть на себя еще кусочек руля.


  (30.11.16 19:02)  

(30.11.16 19:00)

(30.11.16 18:53)

Что такое очередь кланов на Замок и какое место в этой очереди займёт ТОП-клан, вылетевший из Замка ?Последнее, насколько я понимаю. Но даже при этих раскладах его очередь подойдёт гораздо быстрее, в то время как нубоклан может сто раз в очереди вертеться, пока попадёт на максимальный дебаффВозможно и есть рационал, но слишком сыровато

Сижу сутки в общаге, унылые бои раз в час проходят, где все сидят бездумно на энтере.


Подожди пару часов, Менестрель поправится, Ноа появятся и ты из общаги своей вылезешь, узник ты наш)


  (30.11.16 19:03)  

(30.11.16 18:58)

да да часть тактики, итак в игре жить надо чтобы не отстать по прокачке так еще очередную муть введите, чтобы породить ботофермы сторожей для отбития атак на замок. Жрите хил и расходники получайте дебаф за то что выиграли.в бойцовском клубе боев нет, сюжетная линия противостояния в полном кризисе и тупике и вместо решения очевидных проблем ввести муть свести все к мелким боям клан на клан.


тебя читаешь, так впечатление, что тебе лет 80. Ворчишь-ворчишь, решение очевидных проблем. Что за проблем или какие очевидные решения?
Кто заставляет жрать расходники, какие конкретно расходники ты собрался жрать или ты переживаешь на расходники Гобдика? Так опять же, если не будет смысла, то не будет жрать, и лока будет больше для слабых кланов, если будет, значит ради чего то, что ему интересно.


  (30.11.16 19:06)  

(30.11.16 19:00)

(30.11.16 18:53)

Что такое очередь кланов на Замок и какое место в этой очереди займёт ТОП-клан, вылетевший из Замка ?Последнее, насколько я понимаю. Но даже при этих раскладах его очередь подойдёт гораздо быстрее, в то время как нубоклан может сто раз в очереди вертеться, пока попадёт на максимальный дебаффВозможно и есть рационал, но слишком сыровато

ну да, последнее. Встать в очередь на замок может любой, для этого просто достаточно главе или уполномоченному оставить заявку. Значит при сбитии топ клана, он встает или на свой в очередь 10-15м по счету, то есть уже на полмесяца остается без замка. Или как вариант, если видит очередь меньше, то встает на замок другой. Не стоит из этого эвента просто делать что-то грандиозное, если он будет ежедневным, то просто мы будем свидетелями переодически интересных вечерних попкорнов, будем вспоминать как условные ДНФ сбили условных мерков на дебафах, неизбежны и топ клановые разборки на хиле. В любом случае это коллективная игра будет и выкладка ради победы. Я просто не пойму какие плюшки тут уже обсуждать пытаются. Сижу сутки в общаге, унылые бои раз в час проходят, где все сидят бездумно на энтере.


Ну я же говорю, что сама идея Замков как инструмент оживления кланового противостояния она здравая, но над реализацией репу чесать придётся конкретно.

А так конечно начинать надо с более высокого порядка погружения в гейм-плей на уровне Пантеонов хотя-бы ... В этом свете мне идея захвата городов более многочисленными группами игроков кажется более актуальной и мобильной в плане реализации.

А то пока крупные кланы будут на кураже, есть риск что остальные просто сдохнут от скуки. Может субъективно конечно, не знаю.


  (30.11.16 19:10)  

всем болт )


  (30.11.16 19:14)  

(30.11.16 18:39)

ну допустим. а смысл в занимании замка то какой? антибаф за отраженные атаки это хорошо, но допустим клан отразил условно 4 атаки, потратил расходники хил, получил дебаф за это wtf? так ради чего это все? ради клан опыта который сейчас ни пришей к куда рукав?


извините, я про рукав не понял


  (30.11.16 19:14)  

Для начала можно сделать и 1 замок ,посмотреть что с этого будет, главное чтобы игра стоила свеч и за этот замок Клан получал действительно вкусные плюшки или еще чтото...


  (30.11.16 19:15)  

Тут клан данж немогли доделать, а нет, им замки надо ))
и где етот городской клан бот пропал? ))


  (30.11.16 19:17)  

Люди, вы вообще понимаете, что такое обсуждение. Это когда вы аргументируете свое недовольство каким-то пунктом и предлагаете другой вариант. А написать, я хочу каждому клану по замку и буду сидеть в нем - это не обсуждение. Что делать неклановым персам - тоже обсуждать тут не имеет смысла, давайте еще о тех, кто без склонки вообще подумаем и помолимся за них ) Если вы считаете, что в моей концепции ущемлены слабые кланы, предложите что конкретно надо поменять, чтобы им было проще конкурировать.


  (30.11.16 19:21)  

забавный, если не знаешь, что ответить, упомяни Гобдю! это еще Бир не играет, а то было бы как в известной цитате последних дней

- кто выиграет?
- Только победа. Мерки без шансов
- Аргументируйте
Гобдик вернулся это вопервых. Бир, Бир это похороны. !


  (30.11.16 19:27)  

(30.11.16 19:21)

забавный, если не знаешь, что ответить, упомяни Гобдю! это еще Бир не играет, а то было бы как в известной цитате последних дней- кто выиграет?
- Только победа. Мерки без шансов
- Аргументируйте
Гобдик вернулся это вопервых. Бир, Бир это похороны. !


У меня хоть какие-то аргументы. Всем понятно, что топ персы с отхилом на 200 к ломают боевку. У нас не 1000 человек он лайна в игре, чтобы таких персов мог кто-то победить. Если тебе нравится играть в убч, где с 10 до 0-00 вы побеждаете в 99% боев и отвергаешь альтернативу любую, то мне тебя жаль. И не надо тут расписывать, мол покупайте хил сами и тд. Лично ты ничего не вливаешь и в противостоянии ноль, и с оффом Гобдика испаряешься. Забавно было как вчера он оффнулся на 30 минут и за эти 30 минут стихии слили все бои перед этим выигрывая стадом по 50 человек. Поэтому не упоминать персонажа, который гарантирует победу в любом бою - глупо.


  (30.11.16 19:34)  

Хил рулит бк, что бывало с Гобдиком без хила мы все видели , хотя и редко)


  (30.11.16 19:36)  

Как в башне смерти. Все одеваются в равные шмотки. И всё. И тогда и 5 замков можно.


  (30.11.16 19:37)  

Замки хорошая идея сделать , но сейчас не до этого


  (30.11.16 19:43)  

усе для топов . Интереса средних кланов и ниже тут невидно. В реальностях бк первые 5 кланов займут 5 замков и усе , кто их выбьет то ? даже с дебафами . а между собой они драться не будут зачем .


  (30.11.16 19:49)  

ок в очередной раз задам вопрос:
в чем смысл этого нововведения? никто ради мифических плюшек играть не будет, либо они есть и существенные, стимулируя на то, чтобы их удерживать у себя, либо их нет и нет интереса. Ради фана и условного удовлетворения победой над топ кланом никто в это играть не будет, хватает уже бесполезных фишек в игре, которые тратят уйму времени.
Про ежедневные отражения боев и то к чему это приведет, я уже писал выше. график 24/7 некоторых товарищей не даст соврать.

аргументируй! я не вижу ни одного повода, чтобы у людей был интерес без существенных плюшек!

к слову убч я никогда не любил и сколько наиграл можно посмотреть по инфе как и разницу побед поражений, по которой все понятно . Так что свои домыслы про победы на онлайне Гобди или Бира оставь при себе. Jпускаться до твоего уровня по сравнению кто там 0 кто не 0 в противостоянии я не буду, ибо не интересно и не задевает как то, увы. Можешь не стараться.


  (30.11.16 19:50)  

(30.11.16 19:36)

Как в башне смерти. Все одеваются в равные шмотки. И всё. И тогда и 5 замков можно.


ну и хил убрать тогда )


  (30.11.16 19:51)  

(30.11.16 19:49)

Про ежедневные отражения боев и то к чему это приведет, я уже писал выше. график 24/7 некоторых товарищей не даст соврать.


ежедневные это бред воспаленного мозга . в играх где похожее есть , обычно раз в неделю , и с четко назначенным временем чтобы все были онлайн и приготовились к бою .


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved