Страницы: 1

Улучшаем Мир БК > Было бы здорово! 


  (29.11.16 12:24)   +8 (+9/-1)

Если бы в общежитии добавили новую опцию, которая морозит не только временные эффекты, а обсолютно все, что имеет срок годности:
- У-пушки;
- коллекции, в т.ч. такие как коллекции РБК, Halloween-а;
- сумки;
- срок годности эликов и прочих расходников (щиты с эма, свитки тактики, хила, свитки горы и пр.);
- благо;
- дракон и т.д.
Тоесть все, что имеет срок годности.

Конечно за еврокредиты. 5-10 екр. Без ограничения по сроку заморозки.
Оплата разовая. т.е. заморозился ты на один день или на месяц, или на год - стоимость одна.

Эта опция сильно упростит жизнь тем, кто играет ну совсем время от времени... Всякий раз, когда заходишь поиграть на 3-5 дней после длительного перерыва обновлять все эффекты/коллекции просто нет желания... А так поиграл пару дней, заморозился, через две-три недели ты знаешь, что спокойно вернешься в игру, а не потратишь день только что бы проверить сроки годности и найти все временые расходники...


  (29.11.16 12:26)  

ещё бы был бы доступ в общагу из любой локи, был бы айс.


  (29.11.16 12:26)  

где тут выгода админам?)


  (29.11.16 12:27)  

такое не реально, ибо))

(29.11.16 12:26)

где тут выгода админам?)


  (29.11.16 12:31)  



И картинку что-то вроде этого? :о))


  (29.11.16 12:31)  

(29.11.16 12:26)

где тут выгода админам?)


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1193346859
Вот зашел Бир Килл... условно, конечно...
Не играл он две месяца, или месяц, не суть...
Сколько ему сейчас надо потрптить времени, что бы откатиться в состояние до перерыва?
Часов пять поди ) Все стухло, все надо проверить, найти, купить... что-то можно купить только с рук: например хеллоин, что-то только с аука...
Зашел, подумал и закрыл... А если бы была возможность заморозки - зашел и дальше играет... Есть тут выгода админам или нет?
Я сужу по себе... Я три недели не мог решиться все собирать... хотя поиграть хотелось )))


  (29.11.16 12:32)   +2 (+2/-0)


  (29.11.16 12:35)  

(29.11.16 12:32)

Сообщение удалено


ухаха Госпожя Удачя жжот


  (29.11.16 12:35)  

а если заморозился . заплатил условные 50-100екр( про 5-10екр это шутку я оценил конечно же)), ущел на год..

а потом такой входишь на сайте и тут - NOT FOUND 404

к кому за компенсацией идти?)


  (29.11.16 12:37)  

(29.11.16 12:24)

Если бы в общежитии добавили новую опцию, которая морозит не только временные эффекты, а обсолютно все, что имеет срок годности:
- У-пушки;
- коллекции, в т.ч. такие как коллекции РБК, Halloween-а;
- сумки;
- срок годности эликов и прочих расходников (щиты с эма, свитки тактики, хила, свитки горы и пр.);
- благо;
- дракон и т.д.
Тоесть все, что имеет срок годности.Конечно за еврокредиты. 5-10 екр. Без ограничения по сроку заморозки.
Оплата разовая. т.е. заморозился ты на один день или на месяц, или на год - стоимость одна.Эта опция сильно упростит жизнь тем, кто играет ну совсем время от времени... Всякий раз, когда заходишь поиграть на 3-5 дней после длительного перерыва обновлять все эффекты/коллекции просто нет желания... А так поиграл пару дней, заморозился, через две-три недели ты знаешь, что спокойно вернешься в игру, а не потратишь день только что бы проверить сроки годности и найти все временые расходники...


Уважаемый пользователь, к сожалению, я вынужден констатировать, что Вашу просьбу удовлетворить мы не можем.
С уважением.
Спасибо за обращение.


  (29.11.16 12:39)  

от неадеквата 1 что то адекватное вижу..


  (29.11.16 12:51)  

(29.11.16 12:35)

а если заморозился . заплатил условные 50-100екр( про 5-10екр это шутку я оценил конечно же)), ущел на год..а потом такой входишь на сайте и тут - NOT FOUND 404к кому за компенсацией идти?)


Ну видимо туда, куда ходили артники БК2, которым сундуки поменяли на свитки удачи, которые через год на ауке продавали по 5-7 кр.

Опять же, мне кажется, что такая заморозка востребована на короткие сроки: две недели, месяц, два... Таких играков сейчас все больше... и усиления со сроком годности становятся проблемой... а для некоторых непреодолимой преградой... не в силу стоимости, а в силу необходимых времязатрат на востановление боеспособности


  (29.11.16 12:53)  

Ай ханум верни мой залог


  (29.11.16 12:56)  

(29.11.16 12:53)

Ай ханум верни мой залог


Друже, я поговорил с тем парнем - он говорит, что ты меня разводишь.
Если есть скрины - велкам, порешаем. уначе - увы.


  (29.11.16 13:08)  

Плюсану.


  (29.11.16 18:44)  

полностью поддерживаю.
Необходимость занова собирать расходники, коллекции, торчат ЧАСАМИ на ауке - все это убивает желание полноценно вернуться в игру.
За полгода отсутствия, я мог зайти на несколько битв, потратив пару сотен евро на них и снова заморозившись. А так с меня вообще никакого профита и высок шанс, что в игру так и не вернусь полноценно, потому как уже все это порядком надоело собирать(


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved