Страницы: 12345678

Улучшаем Мир БК > Новый приём танкам 


  (25.11.16 12:41)  

(25.11.16 12:18)

(25.11.16 12:10)

Танк набил 33к и 20 отхиллил. Потрясающе, аплодисменты!А уворот Revived набил 29 при отхилле 5к. И у кого-то еще хватает совести приводить танков в пример...

в бою остались диаменд перф уворот который отхилил 26к и всё равно не мог убить танкану если питон топ танк, то диаменд еф увёрт


Остались два антикласса, о чем твой пост?!


  (25.11.16 12:44)  

И да, когда Питона катал Тюмер (которого все называют раком и усиления которого до питоновых не дотягивают), то у танка не было ни единого шанса. Хватит тут лицемерить уже!


  (25.11.16 12:47)  

(25.11.16 12:44)

И да, когда Питона катал Тюмер (которого все называют раком и усиления которого до питоновых не дотягивают), то у танка не было ни единого шанса. Хватит тут лицемерить уже!


ты бы про дицемерие не говорил


  (25.11.16 12:51)  

Silent Force

мой пост о том что у танков всё хорошо, даже через чур всё хорошо в недорогом обвесе, а у тебя о чём?


  (25.11.16 12:52)  

(25.11.16 12:44)

И да, когда Питона катал Тюмер (которого все называют раком и усиления которого до питоновых не дотягивают), то у танка не было ни единого шанса. Хватит тут лицемерить уже!


дожили, арб с L рубашкой короной и ER фулом не дотягивает до полупещерного танка?
и убивал он его когда фиксанули гнев танкам? а до его фикса, скорее всего Тюмер бы без хила отлетел.


  (25.11.16 13:33)  

(25.11.16 11:39)

гнев работает неправильно, должны починить. зачем вам новый прием?


Прива,гнев никто не починит и не вернёт тем более,однозначно,нужно исходить из этого,поэтому и создал этот топ приём снимающий хр непродолжительное кол-во ходов(возможен приём возмездие переделанный под суть топа) или вариант Уважаемой Админии с нормальным раскладом!
Фионка,привет,тебя,знаю не переспоришь,сколько бы аргументов не привёл бы,как и некоторых в этом топике,даже пытаться не буду,нервы дороже,хотя люди ВЫ в общении культурные и нормальные,форум для Вас-зло)))
Хотелось бы одного,чтоб по сути замечаний отписывался не я один,как представитель класса ТАНК,я от всего рынка-базара не смогу отбиться,спасибо Всем за внимание!!!


  (25.11.16 13:38)  

ROMCHIK

Привет, так я ж не спорю) я не цитирую тебя ни в чём, просто кинула лог открыв Питона, всё только лог, оставила и ушла, а дальше уже сами думайте какого приёма вам не хватает.


  (25.11.16 13:42)  

(25.11.16 13:33)

(25.11.16 11:39)

гнев работает неправильно, должны починить. зачем вам новый прием?

Прива,гнев никто не починит и не вернёт тем более,однозначно,нужно исходить из этого,поэтому и создал этот топ приём снимающий хр непродолжительное кол-во ходов(возможен приём возмездие переделанный под суть топа) или вариант Уважаемой Админии с нормальным раскладом!
Фионка,привет,тебя,знаю не переспоришь,сколько бы аргументов не привёл бы,как и некоторых в этом топике,даже пытаться не буду,нервы дороже,хотя люди ВЫ в общении культурные и нормальные,форум для Вас-зло)))
Хотелось бы одного,чтоб по сути замечаний отписывался не я один,как представитель класса ТАНК,я от всего рынка-базара не смогу отбиться,спасибо Всем за внимание!!!


гнев сейчас замещает удар, а не плюсуется к нему, я думаю должно все таки плюсоваться. вроде было недовольство в этом... но может уже правили, я как то упустил этот момент.


  (25.11.16 13:58)  

Вам бы лучше просить оковы/опыт(больше чем есть, если есть)/холоны и прочее за щиты и поддержку команды, а Вы всё урон-урон... Ну не тот класс игроков, не тот ;)


  (25.11.16 14:01)  

13:52 [...] private [ ROMCHIK ] 12:55 [крит имя не покажу,просто некрасиво будет] private [ танк неплохой,ровнорукий ] с танков мешок с тактиками сделали\
Никому не смешно,крит на танке набивает,боясь мяса от топоров и казни,от крита порезы получит,топоры казнят танков-смысл получить заточив уворота и крита,набив с казни около 1000хр,вместо 2500-3500,увороты судить не могу и не буду,судя по топам с недовольством их,про Элиту-дамагеров,даже говорить не буду,слово элита говорит всё,никого не прошу фиксить,из песни слов не выкинуть,прошу понять и внять!


  (25.11.16 15:21)  

Апну!


  (25.11.16 15:40)  

Навц щиты.
вон маги щитуют - и все счастливы.


  (25.11.16 15:52)  

У танков надо дух забрать, пусть в силу качают или в вынос, такие плюхи при родной силе 7. 28 косарей Хп у пещерных танков и еще прием просят, нормально )). Одноручка с уроном больше 2-х ручки, без ответки, игнор уворота 80%, 3 зоны блока. Когда гнев был, так еф танки мочили топоров 12-х, уворотов и даже критов.


  (25.11.16 16:02)  

ап


  (25.11.16 16:11)  

(25.11.16 16:02)

ап


Прочёл,спасибо что ты тут отметился,от души посмеялся от твоей некомпетентности,играешь уворотом-играй,не лезь там где просто решил умняка залепить,не удалось,удачки)


  (25.11.16 16:13)   +1 (+1/-0)

(25.11.16 15:52)

У танков надо дух забрать, пусть в силу качают или в вынос, такие плюхи при родной силе 7. 28 косарей Хп у пещерных танков и еще прием просят, нормально )). Одноручка с уроном больше 2-х ручки, без ответки, игнор уворота 80%, 3 зоны блока. Когда гнев был, так еф танки мочили топоров 12-х, уворотов и даже критов.


Прочёл,спасибо что ты тут отметился,от души посмеялся от твоей некомпетентности,играешь уворотом-играй,не лезь там где просто решил умняка залепить,не удалось,удачки)

Разлука,сорян,не ту цитату копирнул,малой был на руках)))


  (25.11.16 17:26)  

(25.11.16 11:33)

Танк также хочет набивать
Прива,спасибо конечно,но судя по Вашей логике я должен Всех щитовать ВЫ набиваете за счёт меня,а я такой набил с гулькин ... клюв и должен быть рад,ребят,пацанам набившим опыт и благо,оковку,песок,холоны,а мне большое такое от души спасибо,прикрыл всех,позаботился,на общественных началах,ну подумайте хоть раз не только о себе и своих интересах,а обширнее,и-за этого в БК и бардак в боёвке что каждый в своём окопе.Шпилишь критом-тебе нравится,я играю пока танком,а дальше будем посмотреть)
Танк также хочет набивать и быть существующим классом,а не как звери в красной книге,спасибо за отзывы и замечания!")


танк не может много набивать, это не его преназначение.


  (25.11.16 17:32)  

Просто плюсану, всё что уже можно было описать с этой проблемой уже описал в прошлых топах.


  (25.11.16 17:59)  

(25.11.16 17:26)

(25.11.16 11:33)

Танк также хочет набивать
Прива,спасибо конечно,но судя по Вашей логике я должен Всех щитовать ВЫ набиваете за счёт меня,а я такой набил с гулькин ... клюв и должен быть рад,ребят,пацанам набившим опыт и благо,оковку,песок,холоны,а мне большое такое от души спасибо,прикрыл всех,позаботился,на общественных началах,ну подумайте хоть раз не только о себе и своих интересах,а обширнее,и-за этого в БК и бардак в боёвке что каждый в своём окопе.Шпилишь критом-тебе нравится,я играю пока танком,а дальше будем посмотреть)
Танк также хочет набивать и быть существующим классом,а не как звери в красной книге,спасибо за отзывы и замечания!")

танк не может много набивать, это не его преназначение.


Ну да,не должен,опиши тогда назначение танка,конкретно,свой взгяд,я его в принципе знаю наперёд-щитование,бла-бла-бла,я и этим успеваю заниматься,хотя мог бы просто убрать щит из слотов,набил бы немного больше,но я не делаю этого,ты знаешь прекрасно,на себе щит иногда ощущаешь мой,да?) и множество других скажут что я,конкретно,всегда при возможности щитую и выполняю роль танка...,а в итоге ты набил,а я щитую,ты с шелках,при опыте,благе ...,а я в пежё и должен довольствоваться,кусочком пирога,или подачкой в виде холона и оковки,браво)))Тогда вопрос: А кто должен набивать много,ответ простой-КРИТ,да,ты предсказуем и дальше своего носа не видешь больше ничего,Парнь,спасибо за коменты и ап топа!)


  (25.11.16 18:02)  

Итог топа - 23 обиженных Крита поставили минус.
Идем дальше)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved