Страницы: 12345678910

Улучшаем Мир БК > Печальная статистика по "новым игрокам" 


  (16.11.16 16:38)  

(16.11.16 16:23)

Благо фуллы наныли 12 уровни из-за дороговизны шмоток, в том числе и старый парень. Они же не думали, что благофуллы сделают только до 10 уровня? Все правильно говорят - все беды от 12, которым делать нечего из-за отсутствия продолжения игры и из-за админов, которые ведутся на все эти "рацпредложения" убивающие игру


А сударь в курсе, что если бы не было благофуллов, то шлем, серьги и штаны сударя стоили бы раз в 20-30 дороже? Купить пещерный ЕФ за копейки уже было бы нельзя


  (16.11.16 16:39)  

Пещеры - для одного. Бои = профит у каждого свой. Джеки, отморозки, буги и т.д. - на себя играешь. Где коллективизм? Общение. Всю остроту убрали (группы на ботах, интересные походы в пещерах толпой, сделали кучу склонок с малым кол-вом народу), а оставили задротство. Увы.


  (16.11.16 16:39)  

(16.11.16 16:32)

Не забывайте что бк с 2002 года, именно с 2002, какой проект держится дольше?
Раньше были все магазинные, равенство, народу было больше, были артники но это единицы, да и народу было больше - потому что и игр онлайн было меньше, не было и соц сетей, куда сейчас убежало трепаться и играться во флеш игры 90 процентов народу+засиживаться в игрульки за смартфонами,планшетами которых раньше не было, и это шло к тому постепенно, но бк существовало и существует, спасибо Админии! развитие нашего реального мира, как то влияет на развитие виртуального, народ обленился играть в те же игры за компом с диска, установил, поиграл, сейчас все в соц сетях и флешках, но кто то и остался в бк! старенькие и новенькие, надо не плакать что админы плохие и убивают игру, а если есть дельные предложения писать в суппорт во вкладку предложения по игре, или тут на форуме. всем хорошего вечерка.


+ у людей темперамент другой, в начале 2000х было другое поколение) а кто помнит сходки бк? панки и бухло)


  (16.11.16 16:44)  

(16.11.16 16:38)

(16.11.16 16:32)

а если есть дельные предложения писать в суппорт во вкладку предложения по игре, или тут на форуме. всем хорошего вечерка.

Предложений сделано много, писалось куда нужно. Не надо нытьем называть попытку разобраться в игре в которую мы играем. Идет вполне конструктивная беседа. В тему не вник вообще, ляпнул наугад, что попало и свалил.


я не свалил по делу надо отбежать, и только. хорошо.извините что назвал это нытьем, это конструктивная беседа, ну так не все что предлогаеться в обратку вносится, кто тянет одеяло на себя и предлогает бред, конечно не принимается, + все внести сразу не реально, было реальнее сделать бк 3 то что уверен делалось долго, сложно, в поту, столько проделать работы.я на время даже уходил из игры пока доделают все шмотки для бк 3, там помню даже не было описана шмока что она дает, я подождал пока *обои доклеят* и пришел.


  (16.11.16 16:49)   +1 (+1/-0)

(16.11.16 16:32)

(16.11.16 16:25)

Да какая нафиг мотивация)) На каждый второй вопрос воспитанника "А как получить то или это" я вынужден отвечать - дуй в березку, трать кровные) И ему вообще не понять, зачем работать в реале и платить незнакомым людям настоящие деньги за то, что на 6 уровне бешеные вечники его долбят в ноль) И все, 95% воспитанников с 6 лвл уходят, матерясь вслед.

ну как бы есть человеческая натура,которая ненасытна халявой..человек в реале за хлеб платит? за пиво платит? да за все платит что не может достать сам.
вот и тут также..хочешь плюшку плати,не хочешь платить используй,то что дают,на что хватает возможностей.понятно,что наш мир не идеален,но тут не только ангелы виноваты,а и мы сами.


Ты прав, но есть нюанс: человек, новый в игре, вообще не понимает, за что именно он вкладывается. Ему непонятна суть игры, его пихают в хаот и говорят дерись, и если он слушается, то получает пендюлей от бешеных. И ему не понять, а в чем же плюшка, за которую он должен заплатить. Иными словами, на начальных уровнях нужна хотя бы какая-то уравниловка в пользу бюджетников, чтобы они почувствовали вкус руля и знали, за что в будущем придется платить.

А щас как бы он ни качался, придет вечник-шестерка с рунами ER, чарками, рубахами, всякими коллекциями и снесет с удара. И чтобы дать ему отпор, надо вложить 1К екров)) Я бы сам забил на такую "игру", если бы не был возвращенцем.


  (16.11.16 17:02)  

(16.11.16 16:49)
...


тут вариантов не много.

значит надо делать 1ур где новичек будет ботов бить,но понравится ли такая игра?

а вечников 6 я считаю самым злом,так как это начало уровня и они конкретно оотталкивают,против них даже благошмот не поможет,валят людей с 1-2 выстрелов.

вот тут и вравду ступор..можно не вливать..сливать,влить чтоб дать отпор и тебя все равно унесут..и тогда чухаешь репу и думаешь и вправду за что платил..

и зарунится не сможешь даже,так как они свои руны искали месяцами)


  (16.11.16 17:11)  

(16.11.16 16:38)

сейчас играют только те, кто заливают на благо!
от 5 уровня и старше в госе делать нечего!
Это ли не одна из причин отсеивания игроков??
а тут получается новый человек пришел, а ему говорят, лей екры на благо иначе все тебя будут бить.
99% разворачивается и говорит идите далеко-далеко.


То есть из того малого количества новых-старых игроков в БК, уходят люди которые не хотят/не могут заливать реал и остаются только те кто готов заливать реал в браузер? Ангелы явно в панике,прям голову себе сломали что же делать,что бы оставить госов в игре..


  (16.11.16 17:24)  

Готовых заливать реал много. Главный вопрос, который терзает этих многих - зачем?


  (16.11.16 17:27)  

Я бы не стала и забывать синдром "Руля", того самого, ярчайшими представителями которого на заре БК3 были арбы, кто помнит конечно их ТОТАЛЬНЫЙ "Руль", и что из этого, по-моему, вышло:
1. Не только показали, но и дали подержаться за этот самый "Руль";
2. Негатив игроков понятен по поводу, напомню, арб валил все напротив остальное, практически независимо от качества фулла;
3. Сие продолжалось около года, если не ошибаюсь, и до тех пор, пока явно не назрело общее недовольство и поток средств от продажи арбофуллов не иссяк.
Вот и простая вещь- выжаты из "Руля" арбов денюжки и уже отток людей налицо, надо что то делать. Самое простое- пофиксить, что и было сделано- 90% ар


  (16.11.16 17:28)  

А мой воспитанник хотел магом поиграть. Как узнал, сколько нужно "влить", почти сразу ушел.


  (16.11.16 17:32)  

(16.11.16 09:16)

Прежде всего бла бла бла

forum.combats.com/forum.pl?id=146323654200&n=index_ru
Ну ты был против,вот и получай теперь то что хотел!


  (16.11.16 17:34)  

Тьфу, чет не то жмякнула, далее-
90% арбов ушли в другие классы, в основом в маги- опять постепенно случился перекос, но уже сплеча рубить нельзя, поэтому было несколько фиксов- замена приеморичной магии по новым ценам, вывод госа и т.д.
Именно тогда сформировалась политика резать этих, давать тем, снова резать тех- ну, сами помните.
Итог- уход части игроков и непривлекательность проекта его нестабильностью. Вкратце- вложил, собрал, усилился- есть результат сегодня. Завтра фикс- мордой в грязь, вижу большинству этот аспект не особо по душе...


  (16.11.16 17:35)  

(16.11.16 17:27)

Я бы не стала и забывать синдром "Руля", того самого, ярчайшими представителями которого на заре БК3 были арбы, кто помнит конечно их ТОТАЛЬНЫЙ "Руль", и что из этого, по-моему, вышло:
1. Не только показали, но и дали подержаться за этот самый "Руль";
2. Негатив игроков понятен по поводу, напомню, арб валил все напротив остальное, практически независимо от качества фулла;
3. Сие продолжалось около года, если не ошибаюсь, и до тех пор, пока явно не назрело общее недовольство и поток средств от продажи арбофуллов не иссяк.
Вот и простая вещь- выжаты из "Руля" арбов денюжки и уже отток людей налицо, надо что то делать. Самое простое- пофиксить, что и было сделано- 90% ар


Вот не надо )

В первые дни, когда на прилавки выложили новые фулы БК3 главный руль был у танков ) Старым персом я одел комплект литых пластин и меня не могли убить в хаоте. Вообще.

Затем рульным был миксовый фул старого дуэлянта+стального ящера 3 150 75 50

Потом одел арба. Но он мне не понравился, допрыгал до 20 лямов и ушёл... в реал.


  (16.11.16 17:44)  

(16.11.16 16:38)

А сударь в курсе, что если бы не было благофуллов, то шлем, серьги и штаны сударя стоили бы раз в 20-30 дороже? Купить пещерный ЕФ за копейки уже было бы нельзя


И покупали! Я свой пояс купил за 850кр когда то...Сказав себе что верну эти деньги,коробку то я выбил,но время и благошмот снизили цену до 300кр,хотя чем мой пояс хуже екро?


  (16.11.16 17:54)  

Черный Герцог

Вот не надо )

В первые дни, когда на прилавки выложили новые фулы БК3 главный руль был у танков ) Старым персом я одел комплект литых пластин и меня не могли убить в хаоте. Вообще.

Смысл не во временной последовательности событий, а в результатах, следствие этих результатов наблюдаем сегодня. Именно такими методами и развивается проект- в первую очередь делается то, что приносит доход в краткосрочной перспективе, под это и формировали общее мнение всех оставшихся тут.


  (16.11.16 17:56)  

да ходя бы боевку поправить 1 раз и не трогать вообще - тогда и на 12 может играть стало бы интересно. а то тут мучаешься собираещь фул и на - все перевернули и теперь ты дно ) Вопрос зачем тратить время и деньги на такое отношение ?


  (16.11.16 18:05)  

Lelenka

то есть ты считаешь,что прекосы боевки,которыми пользуется какая-то часть игроков,которые 3оо% будут фиксить и вопрос лишь во времени и непонимании некоторых личностей..

когда руки доходят и правят ,налаживают баланс - это плевок в лицо? мордой в грязь?

а те игроки кто не пользуются этим преимуществом,а ждут когда админы поправят .
тут все нормально? особенно издевки на форуме,что это у кого-то кривые руки и т.д..


  (16.11.16 18:13)  

(16.11.16 17:32)

(16.11.16 09:16)

Прежде всего бла бла бла
forum.combats.com/forum.pl?id=146323654200&n...
Ну ты был против,вот и получай теперь то что хотел!


Если у тебя нет возможности использовать благодать алхимика - не надо в этом винить админов.


  (16.11.16 18:31)  

don_karlion
то есть ты считаешь,что прекосы боевки,которыми пользуется какая-то часть игроков,которые 3оо% будут фиксить и вопрос лишь во времени и непонимании некоторых личностей
когда руки доходят и правят ,налаживают баланс - это плевок в лицо? мордой в грязь?
А что, первый раз?) Взять, хотя бы, прием "Разгадать Тактику", да и многие другие без изменений не обошлись. К примеру, вводят новый прием какому то классу- хоть колотые, хоть ГП, хоть гнев и прочие новинки, без последующего фикса никак не обошлось. Причем фикс был вызван тем, что с помощью таких приемов остальным классам стало плоховасто- подровняли?) Так вот и во всех начинаниях, сначала что то сделают, а потом ровняют, и как должен себя чувствовать человек, добившийся требуемого результата классом перса, если вот такими методами его достижения нивелируются, пусть и временно? Положительные эмоции в виде соплей на форуме, не замечал?


  (16.11.16 18:37)  

автор молодец!


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved