Страницы: 12345678910

Улучшаем Мир БК > Печальная статистика по "новым игрокам" 


  (16.11.16 13:49)  

Сразу надо при реге надо давать 12ур. Тут уж есть к чему стремиться)))
12ур условно можно разделить на F, VF,EF итд.
Лиги сделали 1 на 1, Теперь БЧ и хаоты надо переделать


  (16.11.16 14:04)   +1 (+1/-0)

(16.11.16 09:25)

Согласен с ТСИгра на младших уровнях слишком однообразна.


Я даже знаю - почему так!
Всё из-за постоянных криков 12х, что все уровни проходные, там нечего делать, вся жизнь на 12м, всё должно быть на 12м и для 12х. Если посмотрите форум - то сами увидите.
Все фиксы по боевке - под 12х, по их просьбе. Все новинки и вкусности - для 12х опять же. Желание взявших 12й уровень жертв +600 в БК закон.
Вот сами же пишите:
"надо уменьшить апы прохождения игры до конечного уровня, чтобы народ за 2 недели уже был на 12-м"
А на фига? Почему не украсить жизнь НЕ 12м? Квесты, пещеры, аналоги БЧ?
Вы всех гоните на 12й. А в БК не все туда стремятся, да еще и в кратчайшие сроки.
Что из интересного дали за последние 2-3 года уровням с 4 по 9?
Пещеры не развивают, боевка прежняя, все фиксы проведенные по просьбе 12х негативно отразились на младших уровнях. Не должны правки на 12м сказываться на других уровнях. И стоит вспомнить, что "мелким" тоже нужно интерес привить к игре, а не тупо хаоты в благошмоте с криками "скорее на 12й - там будет всё-всё".


  (16.11.16 14:15)  

(16.11.16 14:04)

(16.11.16 09:25)

Согласен с ТСИгра на младших уровнях слишком однообразна.

Я даже знаю - почему так!
Всё из-за постоянных криков 12х, что все уровни проходные, там нечего делать, вся жизнь на 12м, всё должно быть на 12м и для 12х. Если посмотрите форум - то сами увидите.
Все фиксы по боевке - под 12х, по их просьбе. Все новинки и вкусности - для 12х опять же. Желание взявших 12й уровень жертв +600 в БК закон.
Вот сами же пишите:
"надо уменьшить апы прохождения игры до конечного уровня, чтобы народ за 2 недели уже был на 12-м"
А на фига? Почему не украсить жизнь НЕ 12м? Квесты, пещеры, аналоги БЧ?
Вы всех гоните на 12й. А в БК не все туда стремятся, да еще и в кратчайшие сроки.
Что из интересного дали за последние 2-3 года уровням с 4 по 9?
Пещеры не развивают, боевка прежняя, все фиксы проведенные по просьбе 12х негативно отразились на младших уровнях. Не должны правки на 12м сказываться на других уровнях. И стоит вспомнить, что "мелким" тоже нужно интерес привить к игре, а не тупо хаоты в благошмоте с криками "скорее на 12й - там будет всё-всё".


Привет

Потрудись прочитать все обсуждение, прежде чем делать выводы )


  (16.11.16 14:16)   +1 (+1/-0)

Как ты умудрился пригласить аж 100 воспитанников? Ты им деньги что ли приплачивал?


  (16.11.16 14:24)   +1 (+1/-0)

(16.11.16 10:47)

Привлечь новых пользователей в БК сможет только интересный сюжет (раз мы говорим о фантазийном мире) и наличие полноценной и доступной информационно-справочной системы.Не смотря на все сложности постижения игровых тонкостей, я бы всё же наверное в числе первых задал себе вопрос (на месте нового игрока) - а какой смысл в этой Игре, каков тут сюжет ? И какие роли игроки отыгрывают в этом ролеплее ? И сомневаюсь, что он получит от кого-то ответы на эти вопросы.Думаю, что основная причина того, почему пользователи "забивают" заключается не в ценах и даже не технической нестабильности БК, а всё гораздо проще. Им просто становится не интересно - их НЕ ЗАТЯГИВАЕТ игра. На определённом этапе они понимают, что ничего нового интересного их не ждёт дальше - опять усиление персонажа и точно такая же в принципе система боя, что и уровнем ниже.Раньше с восторгом смотрели нубы на старшие уровни, где разворачивалась настоящая сюжетная движуха - Орден Света, Армада, масштабные замесы, войны Кланов и Великое Противостояние, как сюжетная ось всего фантазийного мира. И главной целью, которая подкреплялась вполне объяснимыми обычными человеческими амбициями являлось стремление достичь качественно новой ступени в Игре, стать действующим лицом основных событий.Нынешние ветераны-задроты уже давно забыли что это такое, глаз уже настолько замылился, что они даже не задумываются что они тут делают и зачем.Тысячи соцопросов в различных совершенно РПГ давно доказали, что именно возвращаться в Игру заставляет только добротный атмосферный ролеплей и возможность взаимодействия в рамках этого ролеплея с другими игроками. Никакие усиления, никакие красивые картинки никогда не смогут заменить этого.


Плюсану. Именно в этом главная проблема. Причем она реально решаемая. Надеюсь, "высшие силы" это тоже понимают.


  (16.11.16 14:28)  

(16.11.16 14:16)

Как ты умудрился пригласить аж 100 воспитанников? Ты им деньги что ли приплачивал?


Да ты прав, это был подвиг. Я задался исследоательской целью, отложил на месяц раскопки и кач, забил на все виды заработка в БК. Сделал скролл собрал в определенную последовательность материал для комфортного чтения и прохождения с уровня на уровень, чем конечно же не приминули воспользоваться криворукие "Насатвники" 6 ур. создал систему круглосуточной (условно) поддержки новобранцев. А всё остальное делал в ручную, находил людей по системкам (например взял 2 ур), после этого проводил(!) беседу, растолковывая суть пользы наставничества, попутно анализируй подойдет человек под исследовательскую цель или нет.

П.С. Всех кто что то начинал просить я пресекал, т.к. глубоко убежден, что игра рассчитана на полную автономность и самообеспечение. Объяснял: что если ты не можешь играть без помощи на малом уровне - это не твоя игра. Бросай!


  (16.11.16 14:29)  

чем доступнее игра,тем больше людей в нее играет,факт


  (16.11.16 14:32)  

Большая проблема, что поначалу создаётся впечатление невозможности игры без доната, начиная с 5 левела.
Большие баннеры сундуков - купи по акции, и будет счастье.
А ценники не гуманным совсем. И приходит мысль, сколько же тогда будет стоить игра дальше? И зачем это надо, если не из ностальгии?

Нужно ввести возможность игры благошмотом за аповые кроны (или иллюзию такой возможности).


  (16.11.16 14:33)  

(16.11.16 14:28)

(16.11.16 14:16)

Как ты умудрился пригласить аж 100 воспитанников? Ты им деньги что ли приплачивал?

Да ты прав, это был подвиг. Я задался исследоательской целью, отложил на месяц раскопки и кач, забил на все виды заработка в БК. Сделал скролл собрал в определенную последовательность материал для комфортного чтения и прохождения с уровня на уровень, чем конечно же не приминули воспользоваться криворукие "Насатвники" 6 ур. создал систему круглосуточной (условно) поддержки новобранцев. А всё остальное делал в ручную, находил людей по системкам (например взял 2 ур), после этого проводил(!) беседу, растолковывая суть пользы наставничества, попутно анализируй подойдет человек под исследовательскую цель или нет.П.С. Всех кто что то начинал просить я пресекал, т.к. глубоко убежден, что игра рассчитана на полную автономность и самообеспечение. Объяснял: что если ты не можешь играть без помощи на малом уровне - это не твоя игра. Бросай!


Воу воу воу. ВОУ.

ТО есть ты привлекал игроков в игру, находя их в чате игры?
img.scrolls.combats.com ... bqlv3obNRm4eG79vCUAJEmDeXHbVeE6EUR6UEnRoQ.jpg


  (16.11.16 14:33)  

(16.11.16 14:29)

чем доступнее игра,тем больше людей в нее играет,факт


Уточни параметры доступности:

Низкий порог вхождения?

Отсутствие абонентской платы?

Низкие системные требования к компьютеру?

Что значит - доступнее?


  (16.11.16 14:35)  

(16.11.16 14:33)
...


"Привлекал воспитанников" - имеется ввиду


  (16.11.16 14:40)  

На младших уровнях основная проблема погубившая игру - благовещи и стрелковые классы.
Сейчас фактически пришли к схеме когда ты должен платить за то что бы быть как все.
Если не платишь - ты дно и подстава. Начиная с 8-го уровня ходить в екровещах выходит дешевле и на порядок эффективнее чем покупать гос комплекты и копать себе рыцарские.
БК теперь как инкубатор - почти все ходят в жёлтом стрелке (луке или арбе - не важно).
Нет цветовой дифференциации штанов. А "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели нет будущего!" (с) Кин-Дза-Дза
И за это ещё приходится платить.


  (16.11.16 14:40)  

(16.11.16 14:15)
...


Так я и почитал ) И даже из этого же топика и процитировал )
В чем же я не прав, что новинки на 12м появляются, а ниже нет? разве этим не гонят людей на 12й, разве не поэтому превратили 4-9 уровни в рутину? )
А то, что 12е просят по боевке изменений - это же правда, как и то, что меняя боевку, приемы и мф на 12 это отражается и ниже - тоже правда же. Фиксанули танков по просьбе 12х - а пострадали на всех уровнях.
Так откуда у мелких и вновь прибывших интерес к БК будет, если единственное, что не связано с тупыми хаотами - это Некровилль? ))
Разумеется там СКУЧНО.


  (16.11.16 14:41)  

(16.11.16 14:28)




По поводу эффективности реферальной системы я вот, гладя в твою статистику подвигов, немного не догоняю:

Выгодный вклад III - 69.8%

Вы получили 1000 кредитов по программе поддержки Наставников

И тут же -

Получено кредитов по программе поддержки Наставников: 69826/100000
_____________________________

В чём подвох ?


  (16.11.16 14:43)  

Да и примитивно: текущая ситуация с благовещами привела к тому что нет грамотно раставленых точек фана. Нет фана - нет игры.


  (16.11.16 14:43)  

Леха, привет. Есть такой момент к сожалению. На днях попался возвращенец и удалось втянуть его, щас играет уже 8 лвл и пока норм, стараюсь помоч чем могу.

Вижу есть много наставников обещающих горы золота а потом толку с них ноль, у самого такой был. Но не смотря на такого наставника я все же втянулся.


  (16.11.16 14:46)  

как сказал Старый парень нету ROLE PLAY... вот и все ...разделили нас на дольки Апельсина но вкус и цвет тот же... пока не зажгуться БОИ между пантеонами тут мертвЯк...
Рад за автора что наглядно привел пример ... не ускорять нужно прохождение уровней а заинтересовывать игрока...

склонку Хаоса и Стихии я бы просто убрал ...БК щас не на том уровне где игроков играющих все меньше ...


  (16.11.16 14:48)  

Тоесть могу сделать вывод по себе что наставник есть частью игрового процеса но можно обойтись и без него и продолжать играть.

Думаю в моем случаи оставаться в игре был выбор сделан изза той тимы в которую я попал (клан) Познакомился с Шаманом и до теперь дружим. Можно сказать втянулся изза старого состава Альтер Его.

Клоню к тому что есть разные способы привлечь игроков


  (16.11.16 14:49)  

(16.11.16 14:33)

(16.11.16 14:29)

чем доступнее игра,тем больше людей в нее играет,факт

Уточни параметры доступности:Низкий порог вхождения?Отсутствие абонентской платы?Низкие системные требования к компьютеру?Что значит - доступнее?


системные требования?ты совсем поехал или только начал?
Низкий порог вхождения?опять поехал или только начал?игра по сути free2play
Абонплата в free2play,опять поехал?
иди лечись


  (16.11.16 14:50)  

я когда качался раньше, было видно топ игроков, и ты такой - О он со мной заговорил, как круто.

а ща - все мелкие , играешь с равными себе, ни к чему не стремишься , про игру узнаёшь с форума ( не дай Боже сюда зайдёт новичек, сразу бросит затею играть в БК )

самая тупость была - введение нубо города, для нубоуровней. Почему раньше играли все в пару городах и не ссорились и всё было ок?

товарищи, обьясните мне/нам сиё введение. я не пойму. нагруз на серваки снять хотели или что?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved