Страницы: 12345678910

Улучшаем Мир БК > Печальная статистика по "новым игрокам" 


  (16.11.16 10:30)  

я сам некоторое время ушел с игры ибо она убита,но вернулся так как не взял свой 12)
как только возьму,не знаю что делать буду)пещеры и дота,никаких боев)


  (16.11.16 10:32)  

Черный Герцог

проведи мини-опрос в своём городе, выбери 5 компаний и пройдись по ним с вопросом "А Вы играете в БК " ?))..

Посмотришь что тебе ответят и скажут где то сидит в свободные часы.


  (16.11.16 10:33)  

А можно сделать еще проще, убрать зубы и вернуть аповые креды.


  (16.11.16 10:34)  

White Wolf
как было- было норм. под гвард опытом, которого нет
Двчел
больше ботов богу ботов


  (16.11.16 10:42)  

(16.11.16 10:34)

White Wolf
как было- было норм. под гвард опытом, которого нет
Двчел
больше ботов богу ботов


бота качать ради кредов месяц для 2к когда копнув можно получить 20? Гениально)


  (16.11.16 10:42)  

качаю мультикласс на 8-ке, в пещере веселее,чем в хаотах. все одинаковые, драйва нет.


  (16.11.16 10:47)   +8 (+8/-0)

Привлечь новых пользователей в БК сможет только интересный сюжет (раз мы говорим о фантазийном мире) и наличие полноценной и доступной информационно-справочной системы.

Не смотря на все сложности постижения игровых тонкостей, я бы всё же наверное в числе первых задал себе вопрос (на месте нового игрока) - а какой смысл в этой Игре, каков тут сюжет ? И какие роли игроки отыгрывают в этом ролеплее ? И сомневаюсь, что он получит от кого-то ответы на эти вопросы.

Думаю, что основная причина того, почему пользователи "забивают" заключается не в ценах и даже не технической нестабильности БК, а всё гораздо проще. Им просто становится не интересно - их НЕ ЗАТЯГИВАЕТ игра. На определённом этапе они понимают, что ничего нового интересного их не ждёт дальше - опять усиление персонажа и точно такая же в принципе система боя, что и уровнем ниже.

Раньше с восторгом смотрели нубы на старшие уровни, где разворачивалась настоящая сюжетная движуха - Орден Света, Армада, масштабные замесы, войны Кланов и Великое Противостояние, как сюжетная ось всего фантазийного мира. И главной целью, которая подкреплялась вполне объяснимыми обычными человеческими амбициями являлось стремление достичь качественно новой ступени в Игре, стать действующим лицом основных событий.

Нынешние ветераны-задроты уже давно забыли что это такое, глаз уже настолько замылился, что они даже не задумываются что они тут делают и зачем.

Тысячи соцопросов в различных совершенно РПГ давно доказали, что именно возвращаться в Игру заставляет только добротный атмосферный ролеплей и возможность взаимодействия в рамках этого ролеплея с другими игроками. Никакие усиления, никакие красивые картинки никогда не смогут заменить этого.


  (16.11.16 10:49)  

боги,было куча предложений как вернуть стариков и тут же привлечь новых


  (16.11.16 10:51)  

(16.11.16 09:39)

Проблема в том, что игру довели до такого состояния, что играть в нее могут только либо жители либо игроки с большим кошельком, все остальные могут быть только пушечным мясом...


А вот эта позиция определенного круга игроков меня особо умиляет.
влей я лет 7 назад и потрать столько времени, сколько сейчас- меня бы драли раком приблизительно левеле на 8. и была бы выкопана 1 пещера. Сейчас меня дерут раком на 12 и почти выкопаны все пещеры, да и возможных занятий в разы больше.

вот можете брызгать слюной, вернщать и пищать сколько угодно.
но в текущих реалиях игра весьма КАЗУАЛЬНА. не только по сравнению со старым БК но и с другими играми.
Но это не так заметно на фоне захламленности лишними бафами всякой фигней.
напоминает Ванилу ВоВ, когда ради пула КТ в наксе бегали всем рейдом бафались 40 минут


  (16.11.16 10:54)  

+ нужно еще плюшки за пребывание в игре, думаю админия не обанкротится дав сундук с цехином и рандомным еф эликом типо как клан-сундуки, за час-два активного онлайна, скажем таймер работает только если ты в любом бою,а если сделать его с шансом выпадения блага первого-второго, на день, так вообще будут сутками сидеть)


  (16.11.16 10:54)  

Всем привет. Всё реже и реже играю в игру под названием БК, так как интерес пропадает с каждым днём, Если бы не было много знакомых, то наверное навсегда закрыл бы окно в этот виртуальный мир (с). Интереса никакого нет, всё обыденно о однообразно (нужно что-то менять) Сейчас я качнул лишь 10й уровень (п.с. скоро 11й) Но брать его не спешу, не думаю что на 11м будет намного интереснее. Как выше писали авторы нужны актуальные нововведения, которые рассчитаны не только на экровых персонажей. Всем добра и хорошего дня !


  (16.11.16 10:58)  

Двчел
10 берется за 2-3 недели игры вечерами.боты думаю за неделю справятся (на выходе под 10 000кр) правда убрали гвард свитки.
думаешь надо еще подсыпать им кредов до 8?

и чего ты копаешь на 20 кр? мун?


  (16.11.16 10:59)   +2 (+2/-0)

просто раньше в этой игре было меньше дебилов .счас взять форум каждый считает своим долгом создать топик )))


  (16.11.16 11:00)  

(16.11.16 10:58)

Двчел10 берется за 2-3 недели игры вечерами.боты думаю за неделю справятся (на выходе под 10 000кр) правда убрали гвард свитки.думаешь надо еще подсыпать им кредов до 8?и чего ты копаешь на 20 кр? мун?


я неделю 8-ку пройти не могу, тошнит от хаотов и почему то моя команда в 70% сливает, как мне прокачаться до 10ки по быстрому?


  (16.11.16 11:00)  

(16.11.16 10:23)

(16.11.16 10:16)

им проще удержать "задротов" и надёжней
чем каких то залётных и кого то привлекать.
новых не будет тут игроков уже никогда
не ужеле никто не понял это

С чего бы это? Отличная игра для офисного работника, имеющего доступ в интернет, сидящего весь рабочий день за компом и предпочитающего фэнтезийные РПГ.Игра совсем не ориентирована на школьников, предпочитающих красивые анимированные картинки. Это уже проект для взрослых, состоявшихся людей.


плюс плюс плюс)))


  (16.11.16 11:06)  

(16.11.16 10:47)

Привлечь новых пользователей в БК сможет только интересный сюжет (раз мы говорим о фантазийном мире) и наличие полноценной и доступной информационно-справочной системы.Не смотря на все сложности постижения игровых тонкостей, я бы всё же наверное в числе первых задал себе вопрос (на месте нового игрока) - а какой смысл в этой Игре, каков тут сюжет ? И какие роли игроки отыгрывают в этом ролеплее ? И сомневаюсь, что он получит от кого-то ответы на эти вопросы.Думаю, что основная причина того, почему пользователи "забивают" заключается не в ценах и даже не технической нестабильности БК, а всё гораздо проще. Им просто становится не интересно - их НЕ ЗАТЯГИВАЕТ игра. На определённом этапе они понимают, что ничего нового интересного их не ждёт дальше - опять усиление персонажа и точно такая же в принципе система боя, что и уровнем ниже.Раньше с восторгом смотрели нубы на старшие уровни, где разворачивалась настоящая сюжетная движуха - Орден Света, Армада, масштабные замесы, войны Кланов и Великое Противостояние, как сюжетная ось всего фантазийного мира. И главной целью, которая подкреплялась вполне объяснимыми обычными человеческими амбициями являлось стремление достичь качественно новой ступени в Игре, стать действующим лицом основных событий.Нынешние ветераны-задроты уже давно забыли что это такое, глаз уже настолько замылился, что они даже не задумываются что они тут делают и зачем.Тысячи соцопросов в различных совершенно РПГ давно доказали, что именно возвращаться в Игру заставляет только добротный атмосферный ролеплей и возможность взаимодействия в рамках этого ролеплея с другими игроками. Никакие усиления, никакие красивые картинки никогда не смогут заменить этого.


На 105% согласен с автором )

Убеждения сейчас не играют никакой роли, с введением благородства противостояние превратилось в прокачку на чужой склонности. Все.

Возможно остались идейные ребята, но сама система усиления персонажа посредством титулов и уровня благородства ЗАСТАВЛЯЕТ их нарушать свои принципы, чтобы окончательно не отстать от безыдейных экспорубов.

З.Ы. Дайте ролеплау! (с)


  (16.11.16 11:12)  

Велес
я взял дня за 3 вроде, не считая пещер.
гвард свитка сейчас нет, так что дольше.
посоветовать могу 1.
просто качайся, не думая выиграл или слил, сколько опыта взял и сколько осталось.
но повторюсь, я пишу как человек играющий во втором мониторе.
если тупо пялится в в серый экран - меня бы хватило хаотов на 5


  (16.11.16 11:18)  

А Что происходит с сервером когда к примеру в кепе идут одновременно два больших боя?)та даже если один) новые игроки??)) Для них просто нет сдесь места,и не нужны они здесь!)) Нужны деньги,нужны такие как годбик,игнат и им подобные а их хватит несколько штук!) И для этих нескольких штук игра и делается!а стадо бомжей,от которых пользы нет,только одни проблемы,никому не нужно!и по сути это правильно)) сто бомжей,или один годбик?))


  (16.11.16 11:19)  

Я параллельно либо работаю либо смотрю что-то на ютубе ) Иначе скукота полная и даже особо не думаю в боях, а смысл напрягаться? ) около недели качаюсь на 8-ом, через пару дней 9-ый так что норм, тупо рутинно в бои ходить, пока не скучно, но видимо пауза слишком долгая была )


  (16.11.16 11:20)  

(16.11.16 10:28)

надо уменьшить апы прохождения игры до конечного уровня, чтобы народ за 2 недели уже был на 12-м


ага да сразу чтоб регился 12 уровень на лимите- че уж там


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved