Страницы: 1

Кроссбраузерность > Пичаль беда 


  (15.11.16 19:16)  

Вообщем началось все с того , что у меня в гуле перестала отображаться информация, Тобишь , навожу на кнопочки к примеру накопления , или инвентарь , а мне названия не высвечивает, так же , в накоплениях не высвечивает название предметов, или в инфе навожу на класс или любую шмотку, лигу или могущество , и опять же не высвечивает никаких надписей, в опере таже петрушка.
В итоге обновил флеш , не помогло, часики работают норм.
Причем в авант браузере , таких проблем не наблюдается, все показывает отлично.
Решил снести хром (как обычно прогой IObit Uninstaller) и поставить новый, все закачалось установилось , но теперь при открытии окна гугла, выдает надпись опачки , и все, и в режиме инкогнито , и в обычном, даже не дает открыть настройки, все время опачки.
Раньше все ставилось норм и работало великолепно
операционка вин 7
Кто может сталкивался с таким?? На вирусы все проверенно , каких либо старых файлов хрома тоже нет, конфликтующих прог нет


  (15.11.16 19:18)  

На других браузерах высвечивается?


  (15.11.16 19:19)  

на ноуте вин10 в хроме тоже перестали накопления показываться в всплывающем окне, неделю наверное как.


  (15.11.16 19:19)  

только в аванте , опера и мозила тоже не показывает, и ваще гугол не работает теперь , неткрывается совсем, пишет только опачки


  (15.11.16 19:20)  

Лан фиг с нми с накоплениями, как мне хром починить))) ??


  (15.11.16 19:26)  

ап


  (15.11.16 19:39)  

все , разобрался, сам починил
Но все равно ничего не отображается


  (15.11.16 19:41)  

(15.11.16 19:39)

все , разобрался, сам починил
Но все равно ничего не отображается

Починил - и все равно не работает?)

Гуглил проблему эту? Сапорт спрашивал?


  (15.11.16 19:48)  

(15.11.16 19:16)

Вообщем началось все с того , что у меня в гуле перестала отображаться информация, Тобишь , навожу на кнопочки к примеру накопления , или инвентарь , а мне названия не высвечивает, так же , в накоплениях не высвечивает название предметов, или в инфе навожу на класс или любую шмотку, лигу или могущество , и опять же не высвечивает никаких надписей, в опере таже петрушка.
В итоге обновил флеш , не помогло, часики работают норм.
Причем в авант браузере , таких проблем не наблюдается, все показывает отлично.
Решил снести хром (как обычно прогой IObit Uninstaller) и поставить новый, все закачалось установилось , но теперь при открытии окна гугла, выдает надпись опачки , и все, и в режиме инкогнито , и в обычном, даже не дает открыть настройки, все время опачки.
Раньше все ставилось норм и работало великолепно
операционка вин 7
Кто может сталкивался с таким?? На вирусы все проверенно , каких либо старых файлов хрома тоже нет, конфликтующих прог нет


Была такая шляпа в гугле из-за чего переполз на мозилу, потом мозила тоже начала давать косяки, поставил гугл и всё равно начало писать опачки. Послал куда подальше оф. сайт и скачал с другого ресурса и всё нормально работает.


  (15.11.16 19:55)  

Так же, нашел левый рес через оперу, хз откуда качалось , но все заработало ))


  (15.11.16 21:38)  

(15.11.16 19:55)

Так же, нашел левый рес через оперу, хз откуда качалось , но все заработало ))


На оф сайте гугл палёный))))


  (15.11.16 21:58)  

Подобная проблема, когда в тех же накопления не всплывают названия у многих встречается в хроме, причина скорее всего в мышке, у меня все решилось установкой драйверов на мышь с сайта производителя.


  (15.11.16 22:27)  

Постоянные проблемы в хроме - не показывает диалоги, временами падает вообще фрейм игры (только бк), не работают передачи (пишет вы уже меняетесь с игроком, хотя передач нет) и много ещё куча проблем.


  (15.11.16 22:51)  

(15.11.16 21:58)

Подобная проблема, когда в тех же накопления не всплывают названия у многих встречается в хроме, причина скорее всего в мышке, у меня все решилось установкой драйверов на мышь с сайта производителя.


ну хз, ибо у меня дрова к мышке шли в комплекте сразу.
кароч нипанятна ничаво


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved