Страницы: 1

Улучшаем Мир БК > Оценка силы персонажа и распределение в хаотах 


  (24.10.16 11:49)  

Хочу поднять тему об оценке боевой силы и боевых возможностях персонажей.

Водный маг 7-го уровня (http://armory.combats.com/?d7a8cc6b13068b04edeac63b36eecee9). Оценка явно некорректная. Персонажа оценивают как супер крутого (с соответствующим распределением в хаотах). Открываю инфу любого персонажа 7-го уровня и мне его оценку показывают как "Оценка противника: Сверхлегкий" или в редких случаях легкий. У каждого как минимум фул 7-го уровня от F до VR не зависимо от класса. Даже 8-е уровни в госшмоте отображаются как легкие. И распределение в хаотах соответствующее. В течении последних пары недель на 1 победу 7-10-15 поражений. В БК не первый год. Первый раз еще в 2008 начинал. Знаю, что бывают дни, когда постоянные сливы, а когда-то чаще выигрываешь. Но что бы каждый день стабильный результат независимо от усиления, наличия/отсутствия блага, элексиров и т.п. Такого не было. Крита качал - в среднем за большой период результат достаточно ровный с учетом вещей и усилений и сложившегося баланса между классами. Но с магом явная ошибка в формулах оценки. Ну как арбалет в R фуле может быть "Оценка противника: Чрезвычайно легкий" для мага? Или танк VR благошмот? Подозреваю, что у меня есть что-то в инвентаре, что задействовано в оценке, но не оказывает реального влияния на возможности в хаотах.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved