Страницы: 1234567891011

  (08.11.16 19:53)  

(08.11.16 19:49)

Идея не твоя, уже пробовали, жутко лагает))


ну я догадываюсь что многим в голову приходило ) понятно (


  (09.11.16 10:29)  

Внесу свою лепту. Автору огромный респект и уважуха, он молча взял и начал делать то, что админы нам обещают уже не один год. Хотелось бы видеть в плагине какую-нить записную книжку, куда нужно вносить миолетно нужную инфу, как бы внутренний буфер обмена и список горячих клавиш со стандартными фразами? ммм, ну например какие то вещи, который все кричат в трейд или во время координации боя? И ваще круть было бы сделать маленькое окошко с поиском персонажей по нику. маленькое совсем)


  (09.11.16 11:42)  

(09.11.16 10:29)

Внесу свою лепту. Автору огромный респект и уважуха, он молча взял и начал делать то, что админы нам обещают уже не один год. Хотелось бы видеть в плагине какую-нить записную книжку, куда нужно вносить миолетно нужную инфу, как бы внутренний буфер обмена и список горячих клавиш со стандартными фразами? ммм, ну например какие то вещи, который все кричат в трейд или во время координации боя? И ваще круть было бы сделать маленькое окошко с поиском персонажей по нику. маленькое совсем)


Спасибо)
Фразы на горячих клавишах: боюсь может пойти как автоматизация (авточат), надо будет уточнить у кого-нибудь...

С записной книжкой подумаю. Уже предлагали на каждого перса комментарии свои писать.

п.с. нам бы в тему сюда кого-нибудь из ангелов притащить, для выяснения вопросов "можно/нельзя", ну или Rand'a...


  (09.11.16 13:53)  

да нужны они тебе =) Ну, простите, какая автоматизация, я ж могу копать на буковки а не мышкой тыкать вперед, это тоже автоматизация? просто на соседнюю кнопку я могу повесить еще и всякие полезности, упрощающие мне игровой процесс. УПРОЩАЮЩИЕ, а не автоматизирующие. Это раз. Да и в конце концов, можно было бы притащить кого-то из ангелов, но они просто не могут предложить альтернативу, поэтому, как говорится, читай выше =). Ну заблочат - еще минусик к онлайну. Я не прошу никакой автокопалки или автоподбиралки, мне просто хочется комфортно вести игровой процесс, как и всем нам


  (09.11.16 13:54)  

пусть в сапп для начала адекватов посадят)


  (09.11.16 14:24)  

(09.11.16 13:53)

да нужны они тебе =) Ну, простите, какая автоматизация, я ж могу копать на буковки а не мышкой тыкать вперед, это тоже автоматизация? просто на соседнюю кнопку я могу повесить еще и всякие полезности, упрощающие мне игровой процесс. УПРОЩАЮЩИЕ, а не автоматизирующие. Это раз. Да и в конце концов, можно было бы притащить кого-то из ангелов, но они просто не могут предложить альтернативу, поэтому, как говорится, читай выше =). Ну заблочат - еще минусик к онлайну. Я не прошу никакой автокопалки или автоподбиралки, мне просто хочется комфортно вести игровой процесс, как и всем нам


Ну знаешь, по правилам БК вообще запрещено использовать какой-либо сторонний софт/скрипты.

3.2.3. Пользователю запрещено использование и распространение любых скриптов, клиентских программ и сторонних программных средств, не предусмотренных игрой и вызывающих:
- неконтролируемые игровые последствия;
- облегчение игрового процесса;
- сбои в работе сервера;


И то что нам молча разрешают писать и использовать плагины, чтобы хоть что-то себе упростить это уже большой плюс)
Копать на буковках - это их сервис, и зажимание энтера в боях тоже. Захотят убрать энтеродавов, сдлелают это в 3 секунды. Так что "боги" тут они.
Захотят забанят.. не захотят не забанят. 116 человек использующих плагин на сегодняшний день, включая меня, и так делают это на свой страх и риск)

Так что надо уточнить авточат))


  (10.11.16 14:04)  

а почему нет наборов приемов? так же, как наборов комплектов? не менее нужная штука.
+ заход в инвентарь не сделать на горячие клавиши? например alt+1 это обмундирование, alt+2 заклятия и так далее. Альтернатива интеру БК, упрощенный 1 кнопочный раззмен, но с возможностью выставлять проценты дайса в какие считаешь нужным зоны бить или блокировать ручками.


  (10.11.16 14:44)  

о! и еще забыл! Полчему в комплектах нет кнопки "Снять все", а не только запомненные комплекты? Она нужнее комплектов при рытье) когда на слив полетел, или через цп в кэпе =)


  (11.11.16 07:51)  

(10.11.16 14:04)

а почему нет наборов приемов? так же, как наборов комплектов? не менее нужная штука.
+ заход в инвентарь не сделать на горячие клавиши? например alt+1 это обмундирование, alt+2 заклятия и так далее. Альтернатива интеру БК, упрощенный 1 кнопочный раззмен, но с возможностью выставлять проценты дайса в какие считаешь нужным зоны бить или блокировать ручками.


О господи, я так давно играю на упрощёнке, что даже не до конца понял что именно тебе надо)))


  (11.11.16 09:49)  

Ты давай завязывай) на интере каша не наваристая)
бог с ним дайсы с разменами 1 кнопочными, но вот наборы приемов и снять все маст хэв)


  (11.11.16 11:14)  

Наборы и снять всё это 5-ти минутное дело, надо только отойти от похмелья... Вчера было весело)

Так, а как биться не на энтере против тех кто на энтере?)


  (11.11.16 12:19)  

Хорошо, когда весело)


  (11.11.16 13:23)  

Сань, что с плагином перестал робить, новую версию нужно загрузить?


  (11.11.16 16:54)  

как перестал? почему перестал? у тебя и так последняя версия стоит
Попробуй переустановить.


  (11.11.16 21:35)  

Судя по всему уже работает)


  (12.11.16 12:12)  

сохранённые настройки плагина теперь каждый раз подгружать надо???


  (12.11.16 14:37)  

ну и нихрена не сохраняются фильтры поиска на ауке!!!!1
настроил через менюшку плагин.
включил "Запоминание фильтров аукциона:"
сохранил настройки.
зашел на аук. вбил в поиск холоны R. запомнил набор.
вышел с аука.
выключил браузер.
включил браузер.
через менюшку загрузил настройки.
зашел на аук.
сохранённого фильтра на поиск холонов нет.

город не менял. комп тот же...


  (12.11.16 14:43)  

ну так правильно, ты сначала на комп в файлик сохранил настройки "без фильтра", потом добавил фильтр (он сохранился в браузере), а потом ты зачем-то подгрузил настройки из фала в котором этого фильтра нет, естественно восстановились старые настройки в которых его и не было =)

1) Забей все фильтры
2) сохрани настройки на комп

афк, ушёл в биллиард)


  (13.11.16 11:37)  

вчера создал больше 10ти фильтров и забыл сохранить...


  (13.11.16 11:41)  

смотри какой косяк.
зашел на аук. выбрал из сохранённых фильтров "кольца ёкр"
в поиске сразу появилось категория кольца качестов р- л уровень 12 роль любая.
жму поиск. вижу кольца.

ПОСЛЕ ЭТОГО

выбираю фильтр "гриб"
в поиске появляются параметры реликты качество У-У роль любая...
но...
грибов нет!
а почему? а потому, что визуально меняется категория на "реликты", а если навести и нажать мышкой, видно что по факту остаётся преждняя категория..
перевыбираешь на реликты. жмешь поиск и всё норм


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved