Страницы: 1234

Улучшаем Мир БК > Огромная просьба! 


  (21.10.16 01:19)   -1 (+0/-1)

(21.10.16 00:55)

(21.10.16 00:45)

Сказал перс у которого цена шмота и всех усилений дешевле одной мрей чарки! ТАК НАФИГ МНЕ СЮДА ЗАЛИВАТЬ, чтобы ваши сопли слушать? Мне легче игру закрыть будет и все! Ты вложись как я и требуй фиксов. Задолбали!

Т.е. ты хочешь сказать, что когда я докуплю оставшиеся 5шт L чарок и сделаю кап защит от колки, то буду иметь 50% шанс выиграть у тебя?
Может пари заключим?P.S. Не понимаю, что именно может мне рассказать Тюрк, наверное, только то, что луки бедные несчатные и занерфленные и что вы каждый бой тот фулл отхил едите.
Я твои мф все и так вижу. А расчитать твой уверт и антиуверт в бою(влияние короны, и дракона), много ума не надо.


Ответ - просто одень лука!


  (21.10.16 01:19)  

Кто тебе виноват, что ты покупаешь чарки за немыслимые деньги или ты считаешь что взяв чарку не L а У ты много потеряешь в силе перса - НУНУ?)))

Вопрос не в том, сколько ты влил и не конкретно к ТЕБЕ. А в том, что лук ЧЕРЕСЧУР возвышен над другими. Олик тому _тупое_ доказательство. С мощью ниже 500 валил и валит всё и вся на цп(топы ессесно не в счет). Давай, расскажи про его усиления, АГА??? Кроме как защита на 250(которая лукам дает нереальное преимущество - сразу раза в полтора режет урон а потом сплошные позиции. Это не у танков, которым пофик, иметь 1200 или 1450 защиты)

Еще раз - по барабану на конкретно твои и бира усиления. Ваши проблемы, что вы столько вложили... Вопрос в том, что луки читерные!!!!

Не заметил, что даже про топ критов на форуме НИ единого слова - ни о гобде, ни о рейне. Ибо они одеты _не хуже_ тебя, но с ними еще как то можно что то сделать той же толпой(если они не хиляются) - а вот тебя, дружище, одолеть нереально.

Повторюсь - даже банальные плюшки типа ВПК лука делают в разы сильнее. А если еще слезть с энтера, то вообще приветик... Не говоря уже о 11+ регалиях - да по вам урон намного меньше чем по танкам с теми же 11 регалиями и ВПК(с читерной постоянной позицией) . А вертитесь вы уж явно поболее. У любого воина разгадкой снимается профилька и задержка 5 ходов - у вас она БЕСКОНЕЧНАЯ(ну ладно, может 5 из 100 ходов и гаданут и на энтере не успеете врубить на след ход, а вот без энтера - точно бесконечная)

ЗЫ: Ты можешь сопли и не слушать и не заходить. Руль луков от этого не уменьшится...


  (21.10.16 01:30)  

(21.10.16 01:19)

Ответ - просто одень лука!


Спасибо за честность!


  (21.10.16 01:39)  

(20.10.16 23:44)

Топоры рулят, аххахаа...Топоры рулят, говорит лук... млин топоры рулят ))Пойду олику и темному эльфу расскажу, которых я перевернуть не могу..ТОПОРЫ РУЛЯТ.ОДЕНЬ ТОПОРА ****** и ПОКАЖИ МНЕ РУЛЬ.эмоции xD


без паники!

если ты топор, ты автоматом становишься топ топором, по всему бк одни топ топоры бегают, в других классах нет такого


  (21.10.16 01:47)  

(21.10.16 01:19)

Кто тебе виноват, что ты покупаешь чарки за немыслимые деньги или ты считаешь что взяв чарку не L а У ты много потеряешь в силе перса - НУНУ?)))Вопрос не в том, сколько ты влил и не конкретно к ТЕБЕ. А в том, что лук ЧЕРЕСЧУР возвышен над другими. Олик тому _тупое_ доказательство. С мощью ниже 500 валил и валит всё и вся на цп(топы ессесно не в счет). Давай, расскажи про его усиления, АГА??? Кроме как защита на 250(которая лукам дает нереальное преимущество - сразу раза в полтора режет урон а потом сплошные позиции. Это не у танков, которым пофик, иметь 1200 или 1450 защиты)Еще раз - по барабану на конкретно твои и бира усиления. Ваши проблемы, что вы столько вложили... Вопрос в том, что луки читерные!!!!Не заметил, что даже про топ критов на форуме НИ единого слова - ни о гобде, ни о рейне. Ибо они одеты _не хуже_ тебя, но с ними еще как то можно что то сделать той же толпой(если они не хиляются) - а вот тебя, дружище, одолеть нереально.Повторюсь - даже банальные плюшки типа ВПК лука делают в разы сильнее. А если еще слезть с энтера, то вообще приветик... Не говоря уже о 11+ регалиях - да по вам урон намного меньше чем по танкам с теми же 11 регалиями и ВПК(с читерной постоянной позицией) . А вертитесь вы уж явно поболее. У любого воина разгадкой снимается профилька и задержка 5 ходов - у вас она БЕСКОНЕЧНАЯ(ну ладно, может 5 из 100 ходов и гаданут и на энтере не успеете врубить на след ход, а вот без энтера - точно бесконечная)ЗЫ: Ты можешь сопли и не слушать и не заходить. Руль луков от этого не уменьшится...


Ты реально не в теме! Тот же Рейн и Гобдик с размена снимают с меня по 3-4К! Тот же Ежик и Черепах за размен спокойно могут снять с меня 1К. НО!!!!!!!!!!!! Ты мои регалии видел? Ты думаешь мне их подарили? Епрст...перекинся в лука и ты и посмотрим на твой руль!)


  (21.10.16 01:55)  

(21.10.16 01:47)
...


Тихо Вася, не ругайся, разница между нашими регалиями с учетом моей длане ауры всего 3%. Считай, что у тебя 12, а у меня 11 реги. И кстати говоря средний урон в размен, у нас с тобой кардинально разный, ладно, уже немного осталось по усилениям. Думаю, что скоро сможем провести объективный физ. И вот тогда ещё раз вернемся к этому разговору.

(21.10.16 01:39)

(20.10.16 23:44)

Топоры рулят, аххахаа...Топоры рулят, говорит лук... млин топоры рулят ))Пойду олику и темному эльфу расскажу, которых я перевернуть не могу..ТОПОРЫ РУЛЯТ.ОДЕНЬ ТОПОРА ****** и ПОКАЖИ МНЕ РУЛЬ.эмоции xD

без паники!если ты топор, ты автоматом становишься топ топором, по всему бк одни топ топоры бегают, в других классах нет такого


А вот топоров реально жалко, если учесть реальную систему антиклассов, то топоры, думаю с уверенностью занимают первое место с конца...


  (21.10.16 02:00)  

Дык у Рейна регалии то получше если уж на то пошло. А их стоимость ЕЩЕ на порядок выше. Если ты купил регалии за деньги огромные, то это НЕ повод рулить всех. Твои реги всего на 3 ед дают больше защиты чем у половины бк с 11 регами...

Да, они за размен бывают и снимают, но это бывает 1 из 10-15 разменов, да еще и нужно чтоб разгадка или ставка не ушла в уворот. Все остальное же летит в позиции. Ваше кпд запредельное. На минимуме вложений руль налицо.

Про олика ответишь? Я там вопрос задал - мне реально интересно))))
Ну взял он впк и рубит всех... Я даж хз, кто из воинов его сложит - топов и сильных магов(с 11 регами и впк тож не в счет).

Да хотел открыть новый класс давно, взяв 11 регалии. Да вот теперь уже не скоро, походу, с нововведениями... Самому больно интересно.

Но лично я уверен как минимум на 95%, что с 11 регами и впк и как только я разберусь с боевкой лука, мой кпд вырастет некисло.


  (21.10.16 02:06)  

(21.10.16 01:47)
...

Тихо Вася, не ругайся, разница между нашими регалиями с учетом моей длане ауры всего 3%. Считай, что у тебя 12, а у меня 11 реги. И кстати говоря средний урон в размен, у нас с тобой кардинально разный, ладно, уже немного осталось по усилениям. Думаю, что скоро сможем провести объективный физ. И вот тогда ещё раз вернемся к этому разговору.
(21.10.16 01:39)



Да чего возвращаться. Не дадут тебе регалии с 3мя ед защиты ничего нового, это итак понятно. А уж про чарки Л, которые дают на 15 статов больше, чем У(600 или 615 будет) и говорить нет смысла. Защита от урона при 1100 максимальна и наращивать ее ее выше смысла нет, поэтому мф защиты в своих чарках от разницы Л и У тоже не почувствуешь...


  (21.10.16 02:11)   -1 (+0/-1)

(21.10.16 02:00)

Дык у Рейна регалии то получше если уж на то пошло. А их стоимость ЕЩЕ на порядок выше. Если ты купил регалии за деньги огромные, то это НЕ повод рулить всех. Твои реги всего на 3 ед дают больше защиты чем у половины бк с 11 регами...Да, они за размен бывают и снимают, но это бывает 1 из 10-15 разменов, да еще и нужно чтоб разгадка или ставка не ушла в уворот. Все остальное же летит в позиции. Ваше кпд запредельное. На минимуме вложений руль налицо.Про олика ответишь? Я там вопрос задал - мне реально интересно))))
Ну взял он впк и рубит всех... Я даж хз, кто из воинов его сложит - топов и сильных магов(с 11 регами и впк тож не в счет).Да хотел открыть новый класс давно, взяв 11 регалии. Да вот теперь уже не скоро, походу, с нововведениями... Самому больно интересно.Но лично я уверен как минимум на 95%, что с 11 регами и впк и как только я разберусь с боевкой лука, мой кпд вырастет некисло.


Мдя...реги не единицы, а % защиты дают. И там чем сильнея защита у тебя, тем больше реги дадут в бою. Спроси лучше у сокланов или друзей, прежде чем глупость писать!;)


  (21.10.16 02:15)  

Yasav, и еще тебе вопросик: Ты сам то веришь, что 15 статов и ну пусть 100 защиты от урона от Л чарок(если там и правда Л чарки - тут еще вопрос...) тебя таким сильным сделали по сравнению с ЕР персами, у которых в отличие от тебя У чарки при прочих равных?)))

Ток честно... Серьезно!!!


  (21.10.16 02:21)  

(21.10.16 02:15)

Yasav, и еще тебе вопросик: Ты сам то веришь, что 15 статов и ну пусть 100 защиты от урона от Л чарок(если там и правда Л чарки - тут еще вопрос...) тебя таким сильным сделали по сравнению с ЕР персами, у которых в отличие от тебя У чарки при прочих равных?)))Ток честно... Серьезно!!!


А ты Ежика спроси, что Л чарки с екро аука дают. Ты просто не стесняйся, он же выше писал, кто боролся на ауке про них. Реально чушь пишешь. Одна Л чарка дает 34 общих защит от магии или урона. Я про чарки с екро аука. Там на свое усмотрение.


  (21.10.16 02:27)  

(21.10.16 02:11)

(21.10.16 02:00)

Дык у Рейна регалии то получше если уж на то пошло. А их стоимость ЕЩЕ на порядок выше. Если ты купил регалии за деньги огромные, то это НЕ повод рулить всех. Твои реги всего на 3 ед дают больше защиты чем у половины бк с 11 регами...Да, они за размен бывают и снимают, но это бывает 1 из 10-15 разменов, да еще и нужно чтоб разгадка или ставка не ушла в уворот. Все остальное же летит в позиции. Ваше кпд запредельное. На минимуме вложений руль налицо.Про олика ответишь? Я там вопрос задал - мне реально интересно))))
Ну взял он впк и рубит всех... Я даж хз, кто из воинов его сложит - топов и сильных магов(с 11 регами и впк тож не в счет).Да хотел открыть новый класс давно, взяв 11 регалии. Да вот теперь уже не скоро, походу, с нововведениями... Самому больно интересно.Но лично я уверен как минимум на 95%, что с 11 регами и впк и как только я разберусь с боевкой лука, мой кпд вырастет некисло.

Мдя...реги не единицы, а % защиты дают. И там чем сильнея защита у тебя, тем больше реги дадут в бою. Спроси лучше у сокланов или друзей, прежде чем глупость писать!;)


3 ед = 3%. Думаю итак понятно что я имел ввиду. На глупость проще всего свалить, сменив темку... А по существу то ничего так и не написал(ВООБЩЕ). Кроме как "ДА ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО Я ВЛОЖИЛ!" ))

Честн. Улыбаюсь ток.

Рельно ни 1 поста по теме... Лан. защищай дальше луков. Лень дальше переписываться. Я хоть какие то доводы привожу, пусть и могу в чем то ошибаться(но ищу истину) - ты же не написал по теме НИ-ЧЕ-ГО!)

Без обид, но с тобой как с девчонкой общаешься - пытаешься доводы привести, логически обсудить... В ответ ток эмоции и "Да ты что, я полюбому права)))"... Не бы как мужик сказал, хотяб например так: "да ты что, 3% меня сделает сильнее на 30% - ты просто не знаешь - есть скрытый баф от 11 регалий" И те кто имеют 11 реги неимеверно сильны)) Тогда можно будет дальше что то обсуждать. А пока...


  (21.10.16 02:29)  

(21.10.16 02:21)

(21.10.16 02:15)

Yasav, и еще тебе вопросик: Ты сам то веришь, что 15 статов и ну пусть 100 защиты от урона от Л чарок(если там и правда Л чарки - тут еще вопрос...) тебя таким сильным сделали по сравнению с ЕР персами, у которых в отличие от тебя У чарки при прочих равных?)))Ток честно... Серьезно!!!

А ты Ежика спроси, что Л чарки с екро аука дают. Ты просто не стесняйся, он же выше писал, кто боролся на ауке про них. Реально чушь пишешь. Одна Л чарка дает 34 общих защит от магии или урона. Я про чарки с екро аука. Там на свое усмотрение.


Ну вот, уже ближе к делу! А теперь еще раз вопрос.

Ты серьезно думаешь, что даже 200защиты от урона после 1100 тебе дадут плюсы???

ДА/НЕТ!!!!


  (21.10.16 02:33)  

Если ответ будет "ДА", то обоснуй плз, если не трудно!
Ибо проведенные мною тесты показали, что урон от 1300 и 1100 отличается процента на 2-3.

Опять же - если это не так, объясни свою позицию...


  (21.10.16 02:39)  

Пивоед
Вот ты реально, как девушка - я права и все!!!
34 защиты с одной только Л чарки дадут прирост защиты от регалий в бою, а ты не считаешь ВПК и остальных усилений.
И у меня 12 реги, а это супер скрытый баф!=)))


  (21.10.16 02:42)  

(21.10.16 02:33)

Если ответ будет "ДА", то обоснуй плз, если не трудно!
Ибо проведенные мною тесты показали, что урон от 1300 и 1100 отличается процента на 2-3.Опять же - если это не так, объясни свою позицию...


Пусть маги обоснуют, которые легко меня сносили, а теперь так немогут! Вот пусть они тебе про реги расскажут! Тот же Дед, Пуни, Хел, Авенло, Сул, Кузя и т.д.


  (21.10.16 05:12)   +2 (+2/-0)

(20.10.16 23:26)

Думал ты умней! У Тюрка спроси. Без Бира и Тюрка осталось пару луков, а остальные...я думаю их не боятся просто. Большинство опять с луков в другие классы перекинулись, это видно по боям


(21.10.16 00:41)

Последние скажу и закончим этот базар! Одинаково не может у нас быть, каждый усиливается сам (мф/защиты). Так что иди и у Тюрка спроси. Я тебе свою раскачку скидывать не собираюсь. Просто не тупи. Даже раньше были акценты на определенные вещи.


(21.10.16 02:42)
...


(21.10.16 02:11)

Мдя...реги не единицы, а % защиты дают. И там чем сильнея защита у тебя, тем больше реги дадут в бою. Спроси лучше у сокланов или друзей, прежде чем глупость писать!;)


Вася ты меня извини конечно, я тебя уважаю как опонента:) но иногда так съезжаешь грамотно, диву даюсь.
Тебе задают конкретный вопрос, а в ответ "А ты иди у того спроси, а ты иди у этого спроси". Не прикидывайся дурачком. Мы проводили кучу тестов с защитами, защита после 1000 мало эффективна. Практически не работает. Не веришь, спроси у админов.

Ёж тебя чётко подколол про усиления, неужели разница в 5 Л чарок (по сравнению с ним это 10 статов и 240мф распределения, ну допустим 80зоу/80зом) так решает? Т.е. ты рулишь за счёт 10 статов и 80 зоу/зом? Ты это крабам в еф фуле можешь расказывать.

И на последок
(21.10.16 00:08)

Да и такими СС я бью через кучу ходов, а для этого тупо коплю кучу тактик в ущерб другим приемам!


Вась раскажи, где же ты так экономишь в тактиках, что аж на связку наносящую 1500-2000 урона в пробитые чарки ты тратишь целых 6 тактик атаки, 2 тактики защиты и немного маны?


  (21.10.16 05:14)  

ой извиняюсь, 7 тактик атаки, 1 блок и немного маны


  (21.10.16 05:16)  

(20.10.16 23:15)

еще б хил запретили в этих боях и было бы норм, или как вариант все карманы и свитки запретить


да. по правилам Турниров, но тогда прилив ЕКР уменьшится - а это делает это нововведение бессмысленным, ибо сделано оно для прилива ЕКР...


  (21.10.16 05:37)  

:)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved