Страницы: 123456789101112

Поной-ка > Про фикс луков! 


  (08.10.16 18:07)  

Не знаю насчет руля. Но 10к это максимальный урон, который был(да, я классический еф лук). В реальности это 3-6к и закончили. Криты попадают сильно как собственно и танки, про магов лучше не говорить, что не каст то 1000. Ослеп как прием потерял свою актуальность, хотя у уворотов и воздушников подобное работает по старинке. Защита при моих 12 умелках на 5 зарядов, но видимо что-то намутили и она слетает при первом или втором размене(приемы разгадывания противников не используются, да и попадани й нет). % это было наше все, так как "цель" работает плохо (материться не стану). Но вот теперь мы потеряли четверть урона без компенсации ввиде нормально работающей "цели". Ясава поддерживаю на 100%, чужие деньги считать не принято но факт "кидка" на лицо. Везде нужен баланс, а тут как всегда перекос.


  (08.10.16 18:08)  

(08.10.16 18:01)

Мало теней.. Куча игроков видя руль просто стали сразу луков собирать. Я смотрю просто среди сокланов.. Тюрк, теребонька, вэш, фасолька, монах, октябрь, самонер, суперзло..Хрен ли никто топора не собирает?


причем тут топор? я бы мага взял
а ты то чего сам топора меняешь на стрелка?


  (08.10.16 18:08)  

почему на 7-11 уровнях рулят луки ? расскажите кто нить , очень интересно послушать )


  (08.10.16 18:08)  

(08.10.16 18:03)

(08.10.16 18:01)

Мало теней.. Куча игроков видя руль просто стали сразу луков собирать. Я смотрю просто среди сокланов.. Тюрк, теребонька, вэш, фасолька, монах, октябрь, самонер, суперзло..Хрен ли никто топора не собирает?

Ты не играл и не знаешь всего. Монах и Октябрь по 100-200 к хреначили.


и все-равно нельзя так поступить с пользователем... Все, кто сделал тень - вложили в нее деньги... они знали, что делали и за что платили.. Если бы небыло руля у лука - они бы не принесли деньги, верно?
Получается обычный кидок... А ведь стоило просто дать, например, топору прием, который бы, например, давал абс. антиуворот и тем самым сделал бы антиклассом луку. И все довольны. В топоров вдохнули новую жизнь, луки имеют антикласс, но их не фиксили...


  (08.10.16 18:08)  

не меняешь *


  (08.10.16 18:09)  

ну конечно. играли два года. было два три лука и все. а потом резко их стало триста тридцать три. прям таки все тут наивные такие.


  (08.10.16 18:09)  

(08.10.16 18:05)

(08.10.16 17:48)

А чего смотреть? на 24% стал меньше урон в лоб! Это очень сильный фикс... на четверть это слишком, конечно...Те, кто говорят про ЕФ фулы и десятки тысяч урона - кривят душой... кто это?Я могу предположить только Олика http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1429824903Но он далеко не в ЕФ фуле, да и усилен прилично...А так нелепо, конечно...Повторюсь еще раз, для меня непонятно, как можно пофиксить одновременно три самые кормящие руки проекта на сегодня... Бира, Ясава и Тюрка )Это вершина глупости, конечно

вершина глупости, это не замечать остальных донатов, пусть и помельче... Да и что взять с этой троицы, если они уже купили все постоянные и временные усиления, поэтому весь доход от них - это расходники. Ну так судя по боям у луков очень лояльные траты на тот же хил, если крит может набить 100к и отхилять 100к, то лук набьет 200к при 50к отхила... ну теперь может уже понадобиться 75-100к отхила, что все равно неплохо.
Ну и конечно всегда есть возможность сделать тень и проверить КПД других классов, ведь всё познается в сравнении, и так может оказаться что лук после фикса все равно лучше многих других классов, если не всех в топовом сегменте. Ну а на счет переживаний за слабых луков - это вообще смешно... Почему это какой-то слабый фулл должен иметь преимущество?
Хотя говорят, что увороты все еще рулят даже в ЕФ... пора продолжать борьбу за "справедливость".


Проблема в том, что юсд пишет о вещах, которые он не знает. И КПД не так просто сравнивать, не с каждого класса руны подходят друг другу.

Тот же октябрь на голимых 6 профиля набивал по 200, недоруненный монах лукорунами тоже много набивал, а этот пример олика усиленного.. Я Вас умоляю, у него относительно недавно начали более менее руны появляться, он по 50к и в шлаке еф-р зарунке набивал дофига.

Да и другие тоже есть, кто тени луков сделал и стал больше набивать. Только нет желания высматривать их и тыкать логами со статистикой.

Итак все всё видят.


  (08.10.16 18:11)  

(08.10.16 18:08)

(08.10.16 18:01)

Мало теней.. Куча игроков видя руль просто стали сразу луков собирать. Я смотрю просто среди сокланов.. Тюрк, теребонька, вэш, фасолька, монах, октябрь, самонер, суперзло..Хрен ли никто топора не собирает?

причем тут топор? я бы мага взял
а ты то чего сам топора меняешь на стрелка?


От хорошей жизни меняю. Как-будто сам не знаешь.


  (08.10.16 18:13)  

(08.10.16 18:11)
...


не меняешь* почему лучника не оденешь? будешь же по 100к набивать?


  (08.10.16 18:13)  

(08.10.16 18:09)
...


а говорорю не о КПД. Я говорю о том, что недопустимы подобны фиксы... В редизайне старых приемов, в изменении модификаторов вещей и значений уже купленных усилений... Ты платил за 98% урона... платил очень дорого... А получил на 24% ниже... Баланс надо править, давая возможности другим, а не отбирая то, за что заплачено...
То что лук набивал втрое больше остальных при прочих равных - это не проблема тех, кто потратил деньги на лук, понимаешь?


  (08.10.16 18:15)  

Пока!


  (08.10.16 18:15)  

(08.10.16 18:13)

(08.10.16 18:09)
...

а говорорю не о КПД. Я говорю о том, что недопустимы подобны фиксы... В редизайне старых приемов, в изменении модификаторов вещей и значений уже купленных усилений... Ты платил за 98% урона... платил очень дорого... А получил на 24% ниже... Баланс надо править, давая возможности другим, а не отбирая то, за что заплачено...
То что лук набивал втрое больше остальных при прочих равных - это не проблема тех, кто потратил деньги на лук, понимаешь?


Может проблема в том, что при равных затратах одни набивают в разы больше других?

(08.10.16 18:13)

(08.10.16 18:11)
...

не меняешь* почему лучника не оденешь? будешь же по 100к набивать?


Ты мне мозги не компостируй, у меня глаза прекрасно видели, кто и сколько набивал.


  (08.10.16 18:16)  

что то не выдел у рейна такое отношение набитих хп/отхила как у биркила, наверное рейн мало заливал, вот и надо больше хила покупать


  (08.10.16 18:19)  

если кинули луков, то что, все остальные цветут и пахнут, ничьи больше вложения не обесценили искусственно за последние несколько лет? кому-то еще казалось что тут есть "особенные", которых не попробуют малость побрить в критической ситуации, когда вложения снижаются, а нытье наоборот нарастает? нет конечно, пришел через луков, как и танков испытать разочарование, как и другие.
Главный вопрос: а кто еще не пострадал от фиксов? Кто рулит? У кого все хорошо как нубосетах, так и в макс. топовом варианте? Есть такой класс?


  (08.10.16 18:22)  

(08.10.16 18:19)

если кинули луков, то что, все остальные цветут и пахнут, ничьи больше вложения не обесценили искусственно за последние несколько лет? кому-то еще казалось что тут есть "особенные", которых не попробуют малость побрить в критической ситуации, когда вложения снижаются, а нытье наоборот нарастает? нет конечно, пришел через луков, как и танков испытать разочарование, как и другие.
Главный вопрос: а кто еще не пострадал от фиксов? Кто рулит? У кого все хорошо как нубосетах, так и в макс. топовом варианте? Есть такой класс?


Слишком большая градация и сложно определить. Правы те, кто просят сделать серию больших фиксов после изменений. И есть такой момент. Сделали фиксы - мы были с 5 регалиями, без 130 лвлов блага и 10-13 регалий, и не было новых рун. Появились новые руны, новые пешеры, сверхвысокие мощи - пошла череда новых фиксов, но частичных. И эти частичные фиксы постоянно колыхают игроков туда-сюда и это дико бесят.
И есть много сомнений по поводу адекватности разработчик в плане фиксов, когда челики заземления ноль перестают делать критовыми и сразу на четверть режут прямой урон одному классу. (я согласен, что 24% - слишком жирный фикс против луков)


  (08.10.16 18:28)  

Бедный ясав...


  (08.10.16 18:28)  

(08.10.16 18:13)

(08.10.16 18:09)
...
То что лук набивал втрое больше остальных при прочих равных - это не проблема тех, кто потратил деньги на лук


ну когда я спамил дождем и ставал великим тоже думал что это не мои проблемы, что остальные все крабы набивают меньше. Но ноющее форумное стадо решило что так не должно быть... И этого нет.... Теперь это стадо решило что луки офигели и должны быть наказаны. И это сделали. Так в чем проблема, если это так сказать "ГЛАС НАРОДА"... Общественность решила - админы исполнили. Многие криты в том числе требовали фикс луков...
И тут уже очень интересный момент наступает: слушать или не слушать форум? принимать решения основываясь на нытье?
Если да, то какие проблемы тогда.
Если нет, то значит надо отменить ВСЕ фиксы за последнии хотя бы 2-3 года..


  (08.10.16 18:29)  

(08.10.16 18:15)

(08.10.16 18:13)

(08.10.16 18:09)
...
а говорорю не о КПД. Я говорю о том, что недопустимы подобны фиксы... В редизайне старых приемов, в изменении модификаторов вещей и значений уже купленных усилений... Ты платил за 98% урона... платил очень дорого... А получил на 24% ниже... Баланс надо править, давая возможности другим, а не отбирая то, за что заплачено...
То что лук набивал втрое больше остальных при прочих равных - это не проблема тех, кто потратил деньги на лук, понимаешь?

Может проблема в том, что при равных затратах одни набивают в разы больше других?
(08.10.16 18:13)

(08.10.16 18:11)
...
не меняешь* почему лучника не оденешь? будешь же по 100к набивать?

Ты мне мозги не компостируй, у меня глаза прекрасно видели, кто и сколько набивал.


Может проблема в том, что при равных затратах одни набивают в разы больше других? (с)

Может! И действительно проблема в этом...
Но представь! Ты купил бугатти! Ты знаешь, что это самая быстрая машина! Но тебе этого мало! Ты едешь и тюнингуешь свою бугатти, вложив в нее еще 3 стоимости! А потом к тебе приходят из самола и говорят - сорян! Бугатти слишком быстра! И меняют твой 500сильный мотор на 250!
понимаешь? Не выпускают бугатти-2, которая быстрее на 20%, а ухудшают твою бугатти...


  (08.10.16 18:31)  

(08.10.16 17:59)

(08.10.16 17:53)
не смотрите только на 12 уровнеь, есть и другие в игреа насчет потенциально избыточного фикса - изменить еще раз небольшая проблема, только сначала в любом случае нужно оценить картину целиком
Откуда эта узость-то?Проблема луков на младших уровнях в отсутствии магов... Ровно как и на старших...НЕЛЬЗЯ ФИКСИТЬ ТО, ЗА ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ЗАПЛАЧЕНО...Если админов не устраивает сила и кол-во луков - нужно было завести вещи магов в гос... Больше магов - меньше набивают луки... Просто нарушилась пищевая цепочка, а не луки зарулили...


святая наивность..


  (08.10.16 18:32)  

(08.10.16 18:28)
...


Дело ведь не только в критах. Лук только против магов и стоял тяжёле, как бы, против всех остальных классов лук прекрасно себя чувстсвовал.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved