Страницы: 123

Помойка > ГоПдик!) 


  (15.09.16 21:49)  

(15.09.16 21:44)

(15.09.16 21:38)

И не важно с какой ты стороны в 25...в черном списке ты у многих,так как ты реально просто всех кошмариш,тебя лишком много в чате

да ладно))) Закрой чат и не ной. И нечего со мной так разговаривать) Я не виноват что у тебя соклан недалекий оказался и сам первый мне начал грубить не с того не с сего в чате, а ты кинулся защищать его, не зная этой ситуации) весь чат кидал сокланам. Могут подтвердить если надо, что твой соклан начал нести чушь мне в приват. И потому ты обижен на меня) Хотя может еще это твоя ревность к Li-ane, чт я с ней хорошо общаюсь)) Ну мне пофиг на тебя и твой клан. Ты такой же гнилой как твой соклан, судя по нашему с тобой последнему общению.
З.Ы. Ты ПОДСТАВА ТУПАЯ если на то пошло) в тебя удар лихо от меня летит. ХЗ как тебе еще глаза открыть


закрой рот себе,таких ботов как ты надо вообще удалять из игры...и мне побоку с кем ты общаешься,если ты даже значки не различаешь кланов..ты просто лузер...и если ты знаешь,что такое "опустила жизнь" видать тебя она опускала и не раз...Надеюсь в скором времени таких как ты будут удалять из проекта..


  (15.09.16 21:49)  

(15.09.16 21:45)

(15.09.16 21:38)

21:33 [ЧАКРАШМАКРА] to [fastest] на гобдика нападать будешь или ссыкотно?
21:34 [fastest] to [ЧАКРАШМАКРА] да нет смысла,ты опять ,папалюб,не догонишь..Всем понуятно,а ты так и останешься под плинтусом
Значит я все верно написал про него. Просто хочет утвердиться за счет слабых фулов в БК. Видать жизнь его опустила низко, раз в БК так себя ведет)

не строй из себя невинность,оскорблять в привате родителей,трогать близких,это не красит..опустился ты сам ниже плинтуса и ниже того уровня на который опускают под землю людей...


чьих родителей оскорблял? ты что-то путаешь помоему) ты в здравом уме сейчас? видишь кому пишешь?)


  (15.09.16 21:53)  

[qуоте ид=23083767]
[qуоте ид=23083755]
[qуоте ид=23083740]
И не важно с какой ты стороны в 25...в черном списке ты у многих,так как ты реально просто всех кошмариш,тебя лишком много в чате
[/qуоте] да ладно))) Закрой чат и не ной. И нечего со мной так разговаривать) Я не виноват что у тебя соклан недалекий оказался и сам первый мне начал грубить не с того не с сего в чате, а ты кинулся защищать его, не зная этой ситуации) весь чат кидал сокланам. Могут подтвердить если надо, что твой соклан начал нести чушь мне в приват. И потому ты обижен на меня) Хотя может еще это твоя ревность к Ли-ане, чт я с ней хорошо общаюсь)) Ну мне пофиг на тебя и твой клан. Ты такой же гнилой как твой соклан, судя по нашему с тобой последнему общению.
З.Ы. Ты ПОДСТАВА ТУПАЯ если на то пошло) в тебя удар лихо от меня летит. ХЗ как тебе еще глаза открыть
[/qуоте]
закрой рот себе,таких ботов как ты надо вообще удалять из игры...и мне побоку с кем ты общаешься,если ты даже значки не различаешь кланов..ты просто лузер...и если ты знаешь,что такое "опустила жизнь" видать тебя она опускала и не раз...Надеюсь в скором времени таких как ты будут удалять из проекта..
[/qуоте]

вот не надо съезжать сейчас с темы) ты все понял про что я написал) Иди похныкай модерам, чтобы меня удалили) Ты теперь тоже обиженку как фастест включил из-за того что я тебе розовые очки снял, сказав, что в конфликтах ты неочем?))) Усбагойся, играй дальше и усиляйся))


  (15.09.16 21:54)  


  (15.09.16 21:54)  

(15.09.16 21:15)

кстати, за то что я зашел в лимит 25 за тьму, перс fastest кинул вар моему клану)
В этом бою Гобдик зашел за тьму таким же образом)
21:08 [ЧАКРАШМАКРА] t o [fastest] так ты гобдика пиннать будешь?
И это дите, пытающееся утвердиться на слабых по фулу персах, замолчал, не ответив)
fastest - кто он? кто может дать его краткую характеристику?))


  (15.09.16 22:10)  

(15.09.16 21:49)
...


Балабол,открываешь скролл Fastesta и смотришь....и тут становится ясным кого опустила жизнь,хотя после просмотра твоих фото и так все ясно,кто и с какой помощью и где самоутверждается!!!Досвидос балаболка...И не надо писать "ты видел что он мне писал?",то,что писал он тебе, это его проблемы,а то что ты реально портишь этот проект это проблемы многих, а порча твоим заходов боевки вообще неоспорима...Так что как ты там писал?"Закрой Чат" закрой ты себя в одиночке без окон...ты опасен для людей..


  (15.09.16 22:21)  

(15.09.16 22:10)

(15.09.16 21:49)
...

Балабол,открываешь скролл Fastesta и смотришь....и тут становится ясным кого опустила жизнь,хотя после просмотра твоих фото и так все ясно,кто и с какой помощью и где самоутверждается!!!Досвидос балаболка...И не надо писать "ты видел что он мне писал?",то,что писал он тебе, это его проблемы,а то что ты реально портишь этот проект это проблемы многих, а порча твоим заходов боевки вообще неоспорима...Так что как ты там писал?"Закрой Чат" закрой ты себя в одиночке без окон...ты опасен для людей..


ты реальо дайн или хочешь просто таким казаться? то было образным выражением, не в коем случае не относящееся конкретно к родителям. Все, офнись из топа, если ты такой долган. на твои вопросы отвечать не буду, ты опять голубок очки розовые одел)) удачи!)


  (15.09.16 22:24)   +2 (+3/-1)

А вот твоих родителей мне реально жаль,как говорят-Разве мама виновата,что детина - ВЦ


  (15.09.16 23:54)  

(15.09.16 21:15)

кстати, за то что я зашел в лимит 25 за тьму, перс fastest кинул вар моему клану)
В этом бою Гобдик зашел за тьму таким же образом)
21:08 [ЧАКРАШМАКРА] t o [fastest] так ты гобдика пиннать будешь?
И это дите, пытающееся утвердиться на слабых по фулу персах, замолчал, не ответив)
fastest - кто он? кто может дать его краткую характеристику?))


  (16.09.16 00:06)   +1 (+1/-0)

(15.09.16 21:38)

21:33 [ЧАКРАШМАКРА] to [fastest] на гобдика нападать будешь или ссыкотно?
21:34 [fastest] to [ЧАКРАШМАКРА] да нет смысла,ты опять ,папалюб,не догонишь..Всем понуятно,а ты так и останешься под плинтусом
Значит я все верно написал про него. Просто хочет утвердиться за счет слабых фулов в БК. Видать жизнь его опустила низко, раз в БК так себя ведет)


тебя пигали за ослабление команды, ты тоже считаешь что гобдик ослабил команду? =)


  (16.09.16 00:10)  

(16.09.16 00:06)

(15.09.16 21:38)

21:33 [ЧАКРАШМАКРА] to [fastest] на гобдика нападать будешь или ссыкотно?
21:34 [fastest] to [ЧАКРАШМАКРА] да нет смысла,ты опять ,папалюб,не догонишь..Всем понуятно,а ты так и останешься под плинтусом
Значит я все верно написал про него. Просто хочет утвердиться за счет слабых фулов в БК. Видать жизнь его опустила низко, раз в БК так себя ведет)

тебя пигали за ослабление команды, ты тоже считаешь что гобдик ослабил команду? =)


по набитому урону я попал в 10ку из 25. интересно, почему остальных 14тел е пиннает?)) потому что обиженка этот фастест) правду ему в лоб сказал. А он походу не ожидал ее так в лоб услышать.
З.Ы. и еще раз повторюсь.... мнго игроков в чате на тот момент писали фастфуду этому, что он неправ. У него своя правда просто)


  (16.09.16 00:13)  

все. ушел спать. завтра апну топ) хочу услышать характеристику флоса. Да и он сам следит за жизнью топа, грызя на пальцах ногти))


  (16.09.16 00:19)  

(15.09.16 21:45)

(15.09.16 21:38)

21:33 [ЧАКРАШМАКРА] to [fastest] на гобдика нападать будешь или ссыкотно?
21:34 [fastest] to [ЧАКРАШМАКРА] да нет смысла,ты опять ,папалюб,не догонишь..Всем понуятно,а ты так и останешься под плинтусом
Значит я все верно написал про него. Просто хочет утвердиться за счет слабых фулов в БК. Видать жизнь его опустила низко, раз в БК так себя ведет)

не строй из себя невинность,оскорблять в привате родителей,трогать близких,это не красит..опустился ты сам ниже плинтуса и ниже того уровня на который опускают под землю людей...


кто :-D :-D


  (16.09.16 00:48)   +1 (+1/-0)

Автор, ты испортился. Был всегда адекватным, а как взял 12 - что-то с тобой случилось. Нехорошее :(


  (16.09.16 03:51)  

(16.09.16 00:48)

Автор, ты испортился. Был всегда адекватным, а как взял 12 - что-то с тобой случилось. Нехорошее


его питон укусул наверное


  (16.09.16 07:15)  

Бойцовский Клуб поздравляет Вас с Днем Рождения в этом мире! Почтой Вам выслан подарок. Выдержал первый год)


  (16.09.16 07:24)  

к чему этот топ?


  (16.09.16 07:29)  

(16.09.16 07:24)

к чему этот топ?


Все просто. Театр одного актера


  (16.09.16 07:33)  

(16.09.16 00:48)

Автор, ты испортился. Был всегда адекватным, а как взял 12 - что-то с тобой случилось. Нехорошее


да меня напрягают просто такие люди как фастест... Да, зашел я несколько раз за тьму, чтобы не качать их же. А смысл сидеть весь день в боях, прокачивая тьму и не получать за сливы опыта? Благо тратится, время тоже. Боев стало значительно меньше. + холоны фармятся. Зашел в лимит 25 первый раз, и тут Остапа (fastest) понесло... Да там раков в том бою было больше половины команды. Но ему не понравилось, что я нейтрал. Что я один не из "тьмы" в том лимите) Ну а если на то пошло, то нейтралы сами могут выбирать в какие бои заходить. Ну поиграю я за выиграшную сторону немного, чтобы усилиться хотябы фулом регалий. А потом уже и против тьмы можно будет ходить в БЧ, не давая тем шансов для победы. USD из пуниклана вон качается на всем что движется. Его то почему не катают?)
З.Ы. про усиление регалиями - это я пример привел.
З.Ы.Ы. А вообще, почему все решили, что я плохой... Мне надоело, что если меня светлые "братья" звали на подмогу, например, Рейна помариновать, то я шел и помогал. Когда случилось, что мне нужна помощь в кровавом бою, то в конференции Нейтралов, где я состоял, все начали отшучиваться и мило улыбаться. Потому я и сказал, что реальной помощи от меня не ждите, качаюсь в БЧ как на тьме, так и на свете. И скинул с себя обязанности Секретаря Совета нашего пантеона. Звучит то как... *мысли вслух* )) Я начал выбирать заведомо победные бои и заходить за сильную сторону.
А так я даже ничего)


  (16.09.16 07:35)  

Что за Конференция Нейтралов, секта какая-то?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved