Страницы: 12

Общая для новичков > А какой кайф сейчас вечникам шестеркам 


  (19.09.16 13:26)  

ты вместо того что б ныть иди качайся или не играй в ету игру. Тут тебе вечник мешает, на хайл лвл донатер будет мешать и ты снова создашь такой топ где будешь плакаться. А на счет деда, я уже прям вижу как он победил в хаоте и от нефиг делать начал тебе мат писать в приват, не смеши меня, сам написал что то обидно, вот 100% даю что сам начал ВЦ бросать в приват. Как говорят какой привет, такой и ответ! Не ной и не позорся подобными топамы.


  (19.09.16 14:10)  

А несносный пед - то еще хамло, и неприятнее всего, что его натура трусливая и изворотливая, и он может себе прилюдно позволить оболгать другого человека.

слушай умник вы мне в 3м тогда приват засирали, так что мы оба знаем кто из нас хамло! то что ты сейчас тут высказываешь свою поносную речь всем пофиг ибо смой ёё в унитаз. Теперь роскажу, вечники на "Ентере не играют" - так тебе на будущеё! и Почти после каждого боя находится такой как ты "балабол" который высказывает свой словесный понос тебе в приват, так как делал ты!!!!


  (19.09.16 17:04)  

(19.09.16 13:26)

ты вместо того что б ныть иди качайся или не играй в ету игру. Тут тебе вечник мешает, на хайл лвл донатер будет мешать и ты снова создашь такой топ где будешь плакаться. А на счет деда, я уже прям вижу как он победил в хаоте и от нефиг делать начал тебе мат писать в приват, не смеши меня, сам написал что то обидно, вот 100% даю что сам начал ВЦ бросать в приват. Как говорят какой привет, такой и ответ! Не ной и не позорся подобными топамы.


Совершенно верно, я ничего не писал несному педу в приват, у меня нет потребности кому-то "засирать приват" и тем более писать матом, выдумывая, как обойти фильтры на мат в чате, я ж не животное какое, есть нормальный язык и нормативная лексика. И первым мне в приват написал именно дед, хамил и нес какую-то ахинею, понтуясь своим комплектом, и, исходя из этого, считая возможным похамить другим.

(19.09.16 14:10)

А несносный пед - то еще хамло, и неприятнее всего, что его натура трусливая и изворотливая, и он может себе прилюдно позволить оболгать другого человека.слушай умник вы мне в 3м тогда приват засирали, так что мы оба знаем кто из нас хамло! то что ты сейчас тут высказываешь свою поносную речь всем пофиг ибо смой ёё в унитаз. Теперь роскажу, вечники на "Ентере не играют" - так тебе на будущеё! и Почти после каждого боя находится такой как ты "балабол" который высказывает свой словесный понос тебе в приват, так как делал ты!!!!


Я не знаю какие там у тебя были разборки и с кем, и зачем тебе врать о том, что я тебе якобы что-то там писал в приват и при этом хамил, я не знаю, но уже вижу какой ты гнусненький человек, если позволяешь себе просто так очернять другого человека.


  (19.09.16 17:17)  

И первым мне в приват написал именно дед, хамил и нес какую-то ахинею, понтуясь своим комплектом, и, исходя из этого, считая возможным похамить другим.

5 балов

ахахахахах :D ))))))))))))))))))))

ребята я думаю вы понимаете всё) думаю тему можно закрыть)


  (19.09.16 17:24)  

(19.09.16 17:17)

И первым мне в приват написал именно дед, хамил и нес какую-то ахинею, понтуясь своим комплектом, и, исходя из этого, считая возможным похамить другим.5 баловахахахахах :D ))))))))))))))))))))ребята я думаю вы понимаете всё) думаю тему можно закрыть)


смейся-смейся, вечники - все равно пережиток, и пора уже что-то делать с дисбалансом в боях, хотя бы на лоу левлах


  (19.09.16 17:37)  

нет я просто удивляюсь, какой ты гнилой человек, что б такою ересь нести)


  (19.09.16 17:55)  

Тут идет переписка между нами 3, так что ето мой ласт пост в етот топик бреда. Автор ты человек который пишет чушь и поливает грязью другого парня. ТЫ даже тут умудряешься хамить, вместо дед ты пишешь пед. Знаю етого парня в реал жизни и знаю что то ты пишешь вранье. Ты хочешь сказать что 6лвл вечники пережиток, но вот дилемма, я вижу что
появляются новенькие 6лвл вечники. Вопрос:"Что они хотять получить от етого?" если супер игрок говорит что вечники ето пережиток. Думаю они знаю что есть что то крутое и что то свое у вечного героя, даже пусть 6лвл вечник. Ты будешь ныть все время что играешь в ету игру, потому что на каждом лвл есть бешеный донатер который будет побеждать в 10/10 боев и ты также будешь орать ему в приват мол он дурак ибо заливает риал за картинки и бла,бла,бла. Такие как ты часто засирают мне приват свои ВЦ, вы же сами дикари, из-за того что парень победил вы ладны ему 100500 раз пожелать смерти и пишете как, где вы его сестру, маму и всех близких...
Так что прекрати тут разводить сырость на форуме, своими слезливыми рассказами о плохих, неадекватных вечниках. Смешно и одновременно грустно когда встречаешь таких людей как ты, которые готовы оклеветать любого человека просто потому что тот луче или
успешней. Ето игра, отдыхай тут, общайся, участвуй в конкурсах, ходи на встречи и будет у тебя позитив.
Всем добра!


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved