Страницы: 1234

Общая > Пустыня - предложения и опросы =) 


  (26.08.16 00:06)  

Почитал про локу и даже смысла ходить туда не вижу. В ломать шмот и кормить шакалов нет желания,лучше покопаю и об ботов поубиваюсь


  (26.08.16 00:22)  

ап


  (26.08.16 03:48)  

Да норм лока...Вчера - пробивался и бегал от топов, и зачем-то об меня 10-11 ур убивались...
Сегодня ходил около 5 часов - нападали только 10-ки...правда не понял для чего...С удара об меня убивались...
Так же появились группы против агрессоров...Если на кого-то напали - начинается законная охота на них)))


  (26.08.16 07:19)  

(26.08.16 03:48)

Да норм лока...Вчера - пробивался и бегал от топов, и зачем-то об меня 10-11 ур убивались...
Сегодня ходил около 5 часов - нападали только 10-ки...правда не понял для чего...С удара об меня убивались...
Так же появились группы против агрессоров...Если на кого-то напали - начинается законная охота на них)))


Лока то норм, Андрюх, тут ясное дело выживает сильнейший, а фулл у тебя не самый слабый, еще про наши учебки, если даже вспомнить;) проблема в том, что агрессоров уйма и как ты говорил есть и 10 и 11 которые, просто так нападаю наобум (а ты под обезвоживанием не дай бог и все, в моей случае коненчо)), вчера уже было лучше и да есть много адекватов и группы против агрессоров, но не дай бог это топ еще и маг 12 ого и все, никто ниче не сделает..


  (26.08.16 16:12)  

(26.08.16 03:48)

Да норм лока...Вчера - пробивался и бегал от топов, и зачем-то об меня 10-11 ур убивались...
Сегодня ходил около 5 часов - нападали только 10-ки...правда не понял для чего...С удара об меня убивались...
Так же появились группы против агрессоров...Если на кого-то напали - начинается законная охота на них)))


с обезвоживанием эннной стадии об тебя и я убьюсь)


  (27.08.16 17:05)  

надеюсь все играют без нападений? всё таки общим делом занимаемся))) если будем нападать - то останутся лишь единицы, которые сами не выкопают...нужно завлекать народ, чтобы быстрее выкопать, а не проганять)))


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved