Страницы: 123456789

Литклуб > Литературный вояж: Возвращение домой. 


  (27.07.16 23:42)  

многобукв, пе4али дали 4то?


  (27.07.16 23:45)  

я устал уже писать про некорректную работу приема *Искра* у Мага Воздуха. И в приват ангелам стукнул и в саппорт написал. Одни рыби ей богу.


  (28.07.16 00:12)  

От всей души поздравляю победителей конкурса, вы лучшие!

И кто участвовал но не снискал медных труб - тоже молодцы) Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте радовать своими произведениями!

Всех благ и удачи, друзья :)


  (28.07.16 00:39)  

зашел в топ ради () (), которые со старт страницы форума видны, а внутри обман (


  (28.07.16 01:01)  

(28.07.16 00:39)

зашел в топ ради () (), которые со старт страницы форума видны, а внутри обман (


Ага))) та же история)))

P.S. Раз уж зашел поздравляю достойных)


  (28.07.16 01:05)  

а сувенира то нету на почте))Обман))


  (28.07.16 01:46)  

Поздравляю всех победителей и участников)))

пс. остальным - меньше нытья, больше позитива ;) не превращайтесь в старых бабок на скамейках у подьездов!


  (28.07.16 01:48)  

(28.07.16 01:05)

а сувенира то нету на почте))Обман))


тоже пока нет.. хотя, думаю, придет... не все же сразу ))


  (28.07.16 06:44)  

Не ожидал. Спасибо. Поздравляю всех призёров! Chio - спасибо за удивительную "Кыцу" )


  (28.07.16 08:00)  

круть)


  (28.07.16 08:03)  

Не ожидала первого места и поэтому особо приятно и радостно! Моё первое первое. :-D Спасибо большое!

Поздравляю всех, кто победил и был отмечен! И всех кто участвовал и старался - тоже! Не бросайте творить, продолжайте совершенствоваться!

***

Лютый-Орфолайнс, я и сама ею очарована. :laugh: Если найду время - попробую даже нарисовать...


  (28.07.16 08:48)  

Поздравляю рыжика с заслуженным первым местом. Желаю на этом не останавливаться и написать продолжение.


  (28.07.16 08:52)  

(28.07.16 08:48)

Поздравляю рыжика с заслуженным первым местом. Желаю на этом не останавливаться и написать продолжение.


Спасибо, но сиквелы не моё, усидчивость не прокачана. :Р


  (28.07.16 08:56)  

Я хожу по траве,
Я в ней ноги мочу.
Я не такой как все.
Я подарок в инфо хочу!


Это всё на что я способен. Надеюсь что-то выпадет и мне)


  (28.07.16 08:56)  

Я хожу по траве,
Я в ней ноги мочу.
Я не такой как все.
Я подарок в инфо хочу!


Это всё на что я способен. Надеюсь что-то выпадет и мне)


  (28.07.16 09:09)   +2 (+2/-0)

Объясните мне лучше, какого лешего у Бафуси в инфе значок участника Литклуба? Что это особа полезного сделала? Что прекрасного сочинила? От неё лишь льется один негатив. Вы понимаете, что ценность этого значка если он есть у Бафуси падает ниже плинтуса? Выкиньте эту прокаженную с позором!


  (28.07.16 09:20)  

Поздравляю всех призеров с достойными работами.
Было действительно интересно читать работы победителей призовой тройки - ваша победа заслужена.
Желаю всем участникам клуба творческих успехов, а читателям - приятных впечатлений и эмоций.


  (28.07.16 09:47)  

(28.07.16 09:09)

Объясните мне лучше, какого лешего у Бафуси в инфе значок участника Литклуба? Что это особа полезного сделала? Что прекрасного сочинила? От неё лишь льется один негатив. Вы понимаете, что ценность этого значка если он есть у Бафуси падает ниже плинтуса? Выкиньте эту прокаженную с позором!


Видимо значок за факт участия в ЛитКлубе. Мне мой дали позже всех других, но я не жалуюсь. Я сперва думала, что не заслужила пока и сидела тихонечко, ибо не умею выпрашивать то, что можно получить по заслугам.

Так что буду пока тихо мечтать, что получу какой-нить особый значок, когда буду этого достойна.


  (28.07.16 09:53)  

(28.07.16 09:47)

(28.07.16 09:09)

Объясните мне лучше, какого лешего у Бафуси в инфе значок участника Литклуба? Что это особа полезного сделала? Что прекрасного сочинила? От неё лишь льется один негатив. Вы понимаете, что ценность этого значка если он есть у Бафуси падает ниже плинтуса? Выкиньте эту прокаженную с позором!

Видимо значок за факт участия в ЛитКлубе. Мне мой дали позже всех других, но я не жалуюсь. Я сперва думала, что не заслужила пока и сидела тихонечко, ибо не умею выпрашивать то, что можно получить по заслугам.Так что буду пока тихо мечтать, что получу какой-нить особый значок, когда буду этого достойна.


В этом то мое и негодование, ведь получается, что ты стоишь на одном месте с Бафусей, которая двух слов связать не может...


  (28.07.16 10:07)  

Повелитель Слов, ну давай в Предложениях запостим идею замены значка ЛитКлуба на такой же, но в сером фоне, типа, временно исключён или ещё что-то вроде того. Потому как подобный серый значок пригодится и для других моментов. Например, наказание за что-то. Что не будет позволять персонажу:

- оставлять каменты;
- оценивать
- публиковаться.

И в зависимости от причины - запрещать всё или что-то одно.

Как тебе такое? :)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved