Страницы: 123456789

Творчество > Krancher [10] - он таки спел! 


  (29.10.13 17:07)  

Компресор

зацепило что ли..

все это говорит лишь о том, что народу занятся уже нечем кроме как друг другу кости на форуме перемывать.

вот ты с ним дуэтом спой - резонанс будет, сто пудов.


  (29.10.13 17:24)  

(28.10.13 02:13)

Вообще удивлен больше не тем, что там спели или не спели и как спели...
Но блин, конфликт с пальца на тему "Я могу так, а ты так не можешь" а затем "Вот он так смог, а говорил что может лучше" - ну реально в стиле "Продолжение следует". Зачем? С одной стороны понимаю понимаю Лейлу и Васю, которые хотят на чистую воду вывести человека (хотя зачем, если это и так каждому гостю топа было понятно), с другой стороны тот же кранчер, чтобы не говорили - поступил же по мужски - обещал, но сделал. Фигово сделал, но блин - ожидаемо же) К чему кувшины грязи друг на друга лить, если весь спор идет не на "У кого лучше вокальные данные?" а на то, "У кого хуже"...
Я честно перелистал все топики и каждая страница каждого из топов - ну ничем не отличается от остальных. Ты такой, а я такой и тд.
Мож харе и реально дуэтом попробовать? Я без шуток, учитывая форумный резонанс можно по крайней мере мощный хит за счет участников сделать, а не за счет исполнения)


Главное без Васи, а то на радио не включат =)


  (29.10.13 17:25)  

а на кранчера накинулись все только лишь из-за того что он троль знатный и многим уже успел насолить. думалось что это все зрелище приобретет воспитательный характер и человек поймет разницу между критикой и оскорблениями. но чудо не произошло, безнадЁга полная.

Пы.Сы.

людей которые сказали мне *спасибо за позитив* намного больше чем тех чей утонченный слух улавливает непопадания в ноты и не может пойти на сделку с совестью и промолчать ап отсутствии вокальных данных


  (29.10.13 17:25)  

(28.10.13 02:13)

Вообще удивлен больше не тем, что там спели или не спели и как спели...Но блин, конфликт с пальца на тему "Я могу так, а ты так не можешь" а затем "Вот он так смог, а говорил что может лучше" - ну реально в стиле "Продолжение следует". Зачем? С одной стороны понимаю понимаю Лейлу и Васю, которые хотят на чистую воду вывести человека (хотя зачем, если это и так каждому гостю топа было понятно), с другой стороны тот же кранчер, чтобы не говорили - поступил же по мужски - обещал, но сделал. Фигово сделал, но блин - ожидаемо же) К чему кувшины грязи друг на друга лить, если весь спор идет не на "У кого лучше вокальные данные?" а на то, "У кого хуже"...Я честно перелистал все топики и каждая страница каждого из топов - ну ничем не отличается от остальных. Ты такой, а я такой и тд.Мож харе и реально дуэтом попробовать? Я без шуток, учитывая форумный резонанс можно по крайней мере мощный хит за счет участников сделать, а не за счет исполнения)


Угу, а то, как таджик этот обзывает Васю и прочи х - нормально?


  (29.10.13 17:35)  

Мишанька - я Таджик чистый))) я говорю то что думаю - а что ты имееш против Таджиков???
И сам ты Русский?? ни капли на Русского не похож, я не знаю ты какая смесь))
но не Русский точно)) к томуже очень пративен__))


  (29.10.13 17:41)  

(29.10.13 17:25)


Угу, а то, как таджик этот обзывает Васю и прочи х - нормально?


Что ж вы все такие ранимые, ведетесь на развод. Потом пишите меня обхаяли тоже.
Я не ведусь, и все нормально.


  (29.10.13 17:57)  

Мишань, понял?)))
Ты "праааативныыый" =))))))


  (29.10.13 18:34)  

Таджик, гордый, что он таджик, обиделся на то, что его назвали таджиком.
Бывает, чо..


  (29.10.13 18:48)  

(29.10.13 17:57)

Мишань, понял?)))Ты "праааативныыый" =))))))


да йа васче сучка:)))


  (22.07.16 01:21)  

Ухахахаа


  (22.07.16 02:00)  

(29.10.13 17:35)

Мишанька - я Таджик чистый))) я говорю то что думаю - а что ты имееш против Таджиков???
И сам ты Русский?? ни капли на Русского не похож, я не знаю ты какая смесь))
но не Русский точно)) к томуже очень пративен__))


))))))))))))))


  (22.07.16 02:06)  

Мишанька - мерзкая грязнокровка(


  (22.07.16 03:46)   +1 (+1/-0)

лучше бы исполнил бессмертную композицию три енота - боы образуй


  (22.07.16 03:55)  

ждем ответную хаву нагилу от фастишки под танец васяна и ядерной


  (22.07.16 07:50)  

Что за жесть


  (22.07.16 08:05)  

Апнули прошлый топ).. Самому смешно и стыдно если честно. Но то что в свое время топ не снесли в другие конференции говорит о многом работе модерации. Топ не о бк - но весит в общей, значит модераторам самим нравилось срач и подобные топы.?)


  (22.07.16 08:18)  

(29.10.13 17:35)

Мишанька - я Таджик чистый))) я говорю то что думаю - а что ты имееш против Таджиков???И сам ты Русский?? ни капли на Русского не похож, я не знаю ты какая смесь))но не Русский точно)) к томуже очень пративен__))


БГГГ !)))


  (22.07.16 08:54)  

(22.07.16 02:06)

Мишанька - мерзкая грязнокровка(


Да не то слово. Куда же мне, до форумной "илиты".


  (22.07.16 17:34)  

(27.10.13 17:59)

Ваше благородие, госпожа разлука,
Мне с тобою холодно - вот какая штука.
Письмецо в конверте - погоди, не рви...
Не везет мне в смерти - повезет в любви!
Письмецо в конверте погоди, не рви...
Не везет мне в смерти - повезет в любви!Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому - иначе.
Девять граммов в сердце, постой, не зови...
Не везет мне в смерти - повезет в любви!
Девять граммов в сердце, постой, не зови...
Не везет мне в смерти - повезет в любви!
*Поет правельно *


  (22.07.16 17:46)  


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved