Страницы: 1234

Литклуб > Литературный Вояж: Хроники Пилигримов 


  (28.06.16 22:30)  

Старенькая мама
Ой, домучала и выложила продолжение саги


  (28.06.16 23:21)   -4 (+0/-4)

(24.06.16 03:56)

(23.06.16 19:14)

. > Муза Великая - хоть повторение и есть мать учения, но зачем делать тоже самое по третьему разу, пусть и немного видоизмененное .. столько свободных тем есть для литературного оформления, с учетом нововведений

Дааа, "напишите свои мысли про отмену бонусов к екрам, это такое важное нововведение", или - например - что "магов фиксить" напишите в литклуб, этот как раз по адресу.Все такие умные, все знают, что и как делать. Череп не трёт мозги случайно?


- не стоит равнять всех да по себе .. ежели вам трёт, смажьте; столько лишнего ора и всё без оргазма. Насладитесь вдоволь, если ещё способны ;)


  (29.06.16 07:24)   +1 (+1/-0)

(28.06.16 23:21)
...


Послушайте, барышня.
Если вы думаете, что память моя так же коротка, как ваша любимая игрушка, то вынужден вас разочаровать.
Я ОТЛИЧНО помню, как вы тут бомбили полгода назад.

Отдышались, решили вернуться?
Извините, халявы не будет. Как тогда вас пнули - так и сейчас пнут. И я буду одним из первых.
Так что уберите за собой и всего хорошего. Держитесь там, счастья вам, настроения и здоровья.


  (29.06.16 08:25)  

Кто куда дел всё моё вдохновение?


  (29.06.16 10:18)  

(29.06.16 08:25)

Кто куда дел всё моё вдохновение?


И моё. Видимо, к дедлайну по традиции очнётся...


  (29.06.16 12:12)  

Мне, видимо, благодать 5 помогла :-D Есть история!


  (29.06.16 12:41)   -2 (+0/-2)

.
> Ardenn

- за халявой в очереди стоите вы, кормитесь и отрабатываете .. однако, за всё придется держать ответ, плата будет высока; орите слаще, чтобы было что вспомнить :)


  (29.06.16 14:22)   +3 (+3/-0)

Вообще не понимаю откуда у Бафуси значок литклуба?
Полный ноль - стихи вообще жуть. Любую критику воспринимает в штыки, боготворит свою бредятину, которую дочитать до конца не возможно...

Я к Арденну тёплых чувств никогда не питал, потому что он тот ещё "ВЦ", но он хотя бы заслуживает этот знак и в творчестве отнюдь не дурак.

Но блин, какой вес тогда имеет этот значок если он есть у Бафуси?

З.Ы. Бафуся, за 10000 кр. напишу тебе произведение, которое если не первое место займет, то в призерах точно будет. Хоть раз победителем станешь. Подумай=)


  (29.06.16 14:30)   -3 (+0/-3)

.
> Повелитель Слов

- суслику не дано понять и постичь .. после зачистки клана, вам пожертвовали именно такую сумму, не разбазаривайте чужое; повелитель ;)


  (29.06.16 17:21)   +1 (+1/-0)

Отправила свою работу )


  (04.07.16 14:45)   +1 (+1/-0)

(29.06.16 12:41)

.
> Ardenn- за халявой в очереди стоите вы, кормитесь и отрабатываете .. однако, за всё придется держать ответ, плата будет высока; орите слаще, чтобы было что вспомнить


изобразите ещё что-нибудь. Мы клоунов не заказывали, но ваши старания на этом поприще оценим. Пока что этюд "вы все ещё пожалеете, Паниковский всех вас купит и продаст" удался вам на славу.


  (05.07.16 22:27)  

Считается ли объект Абандона удовлетоворяющим условиям конкурса?


  (10.07.16 00:42)  

Ден, подвис литклуб. О чём ты ))))


  (10.07.16 20:13)  

интересно)


  (11.07.16 10:33)  

Пошла вычитывать конкурсные работы.


  (11.07.16 12:28)  

Меня давно терзают смутные сомнения, что жанр "стихи" выбирается участниками, потому что они ошибочно полагают, что стихи - "как два пальца об асфальт". И букаф немного, не то что страшная огромная проза (но есть же малые формы!).

А ведь их всех учили в школе писать сочинения... Эх!


  (12.07.16 07:50)   +1 (+1/-0)

Chio, в целом, соглашусь. И всё же радует, что среди прочих появились весьма неплохие начинания в стихотворном жанре. Есть авторы с огромным потенциалом, но не раскрывшиеся окончательно, и те, кто растёт. Взял некоторых на заметку. Несмотря на то, что Литклуб уже длительное время открывает безграничный простор для всех желающих излить свои творческие порывы (пусть не всегда удачные), считаю невероятным везением присутствовать при моменте, когда возрождается благое начало социальной составляющей Проекта.


  (12.07.16 17:23)   -3 (+0/-3)

.
> Ardenn

- никудышный из вас подстрекатель .. носите яйца в лукошке иначе ваши зловония вас же и погубят!


  (13.07.16 08:35)  

(12.07.16 07:50)

Chio, в целом, соглашусь. И всё же радует, что среди прочих появились весьма неплохие начинания в стихотворном жанре. Есть авторы с огромным потенциалом, но не раскрывшиеся окончательно, и те, кто растёт. Взял некоторых на заметку. Несмотря на то, что Литклуб уже длительное время открывает безграничный простор для всех желающих излить свои творческие порывы (пусть не всегда удачные), считаю невероятным везением присутствовать при моменте, когда возрождается благое начало социальной составляющей Проекта.


Да, с этим моментом тоже соглашусь. Я для себя открыла там, как минимум, двух авторов, которые хорошо пишут стихи. Совсем новые для меня. Других я знала и ранее, по той же Рваной Тельняхе.

ЛитКлуб - своеобразный "капустник" для тех, кто умеет, но стеснялся это показать. :) Или не знал, что умеет это.


  (13.07.16 11:05)  

Людииии, не ставьте вы точки в названии!

Это заголовок, а не предложение! Который раз вижу и каждый раз коробит. Я ещё могу допустить многоточие, когда оно оправданно или восклицательный и вопросительный знаки. Но точку - не надо!

Уф.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved