Страницы: 123456789101112»

Общая > Новый закон торговли. 


  (09.06.16 17:13)  

сделайте новую вкладку "мусор" и все)


  (09.06.16 17:13)  

Блин, короче, давайте удалим топик, доработаем закон, что вообще подгоняем под понятие "торговля и реклама в бк"?

Если я ищу найм - это реклама, торговля? Если собираю группу на монстра, в пещеру, что это?


  (09.06.16 17:15)  

(09.06.16 17:11)

Нужно продумать и добавить в "Новый закон торговли" все остальные аспекты, чтобы не было недомолвок. Что грозит конкретно нарушителям (ведь какие-то ЦУ даны паладинам, я надеюсь, что даны конкретные указания, как действовать в первые две недели действия закона и как действовать потом). Необходимо указать все локации, где можно торговать в чате, что там насчет торговых залов, магазинов, комков?
Если это закон, давайте его оформим соответственно, чтобы никаких "коллизий" не происходило, чтобы все знали и игроки, а главное и паладины, а какие кнопки жать и какие наказания применять, чтобы не было самодеятельности.


в топе полностью перечислены те локации и та форумная конференция, где будет разрешена торговля.
какие, Закатик, тебе еще нужны уточнения?
все нарушения караются клеймами. для данного вида нарушения никаких новых ограничений придумываться не будет.

это новость о новом правиле. в закон изменения уже внесены:
http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html


  (09.06.16 17:18)  

а разве раньше не так было ?


  (09.06.16 17:18)  

сколько пафоса в названии топа ))


  (09.06.16 17:21)  

вы бы и лаги убрали ато и за своих лагов молча даете автоматически =)


  (09.06.16 17:22)   +3 (+3/-0)

Бредятина!!!!


  (09.06.16 17:22)  

(09.06.16 17:13)

Блин, короче, давайте удалим топик, доработаем закон, что вообще подгоняем под понятие "торговля и реклама в бк"?Если я ищу найм - это реклама, торговля? Если собираю группу на монстра, в пещеру, что это?


издревле в БК считается, что коммерческие сообщения - это те, которые ищут или рекламируют свои товары/услуги. в общем, все то, что идет через окно передач.
найм ты оплачиваешь. значит, коммерческое объявление.
группа в пещеру - некоммерческое. за участие ты никому не платишь же?


  (09.06.16 17:22)  

(09.06.16 17:15)

(09.06.16 17:11)

Нужно продумать и добавить в "Новый закон торговли" все остальные аспекты, чтобы не было недомолвок. Что грозит конкретно нарушителям (ведь какие-то ЦУ даны паладинам, я надеюсь, что даны конкретные указания, как действовать в первые две недели действия закона и как действовать потом). Необходимо указать все локации, где можно торговать в чате, что там насчет торговых залов, магазинов, комков?
Если это закон, давайте его оформим соответственно, чтобы никаких "коллизий" не происходило, чтобы все знали и игроки, а главное и паладины, а какие кнопки жать и какие наказания применять, чтобы не было самодеятельности.

в топе полностью перечислены те локации и та форумная конференция, где будет разрешена торговля.
какие, Закатик, тебе еще нужны уточнения?
все нарушения караются клеймами. для данного вида нарушения никаких новых ограничений придумываться не будет.это новость о новом правиле. в закон изменения уже внесены:
http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html


Уточнения, например, какие даны указания паладинам на ближайшие две недели в рамках этого замечательного нововведения


  (09.06.16 17:22)  

Я думал и правда новость какая. А тут так, видимость чего то.


  (09.06.16 17:23)   +1 (+1/-0)

Сначала укол(без этого не могу)
Что -то быстро верховный вышел со старыми новвоведениями,можно было недельку потерпеть.Как это напоминает всё и везде как всегда
Далее:
Почему я должна доверять верховному паладину?
Кто такой верховный паладин для меня в игре?
Почему я должна верить тому,что пишет Верховный паладин?
Где гарантия,что через год двы правила,которые пишутся Верховным паладином,потом адмниными не прокоментируются,чтоне ими это было придумано

Коротко напомню очередной раз о том чего не знает молодняк и что молча ветераны не забыли
И так один из серёзных моментов

В своё время Верховный паладин издал новость,что можно заходить сокланами(естественно самим Инквизиторам было это на руку,с тех времён и родилось в БК официалное водительство) Шли годы,многое менялось и вдруг в блоки стали кидать персонажи,а как потом выяснилось,что законами БК данное не прописывалось

Далее торговля
Все мысли эти из прошлого,не один раз уже туда сюда менялось,то паладины,то тарманы...фиг знали кого тогда слушать пока они не приходили к общему мнению...

Вопросы конкретные :
Что вы имеете ввиду запрет торговли в общем чате?
Он был всегда запрещён кроме торгового комков и госа,кроме рекламных вывесок,кроме чата у входа в пещеру пещерными дропом,предметами.Каким образим торговля в абадоне перешла в портал загадкой остаётся,хотя именно отношу это к лени модераторов,а потом вошло молча в привычку
Отсюда вытекает вопрос:
Что с общим чатом у входа в пещеры?Остаётся,как прежде или снова будем кидать бисером,а потом после возмущения игроков назад вернём торговлю у входа?
Следующий вопрос по поводу кричалок на весь город возник в связи с неумением выразить мысль до конца,конкретно и понятно.Может не с умением,а спецально незаконченным,что бы была дырка в законе наказать или не наказать того или другого
и так:
Торговля через кричалку запрещена?
Объяснение в любви,рассказ у кого какие сиськи...кто на голову б...й,у кого что и как разрешено?Или всё таки через кричалку только разрешены игровые моменты?
Хотелось бы услышать подробнее,а главное увидеть от админов(что бы заскринить),что Всё что пишет Верховныы согласовано с ними и они подтверждают))
Как всегда капризка в своём духе))зануда она

Люблю начинания с транспорантом в руках,когда ещё ничего сам не сдел,а законы с наказаниями с первого дня прописываем)))
Мегера,а вдруг у тебя получится перевернуть Бк в русло нужное и завтра народ валом повалит сюда к нам,а главное для тебя,меня и многих других любимый проэкт снова интересным станет,а не переделыванием игры постоянно под кого-то конкретного)
Малюсенький совет:помни,что ты пешка в чьих-то руках,главное,что бы потом не было разочарования)
Всех благ тебе в начинании!

  (09.06.16 17:38): На первую страницу этого топика ещё раз зайдите, пожалуйста.

  (09.06.16 17:24)  

(09.06.16 17:22)
...


Закатик, прости, родной, но ты же не паладин. зачем тебе наша внутренняя информация?
ВП сообщила, во время адаптации клеймиться будут только особо рвущиеся поторговать там, где теперь не положено.


  (09.06.16 17:27)   +1 (+1/-0)

про аб и ТП бред собачий , итак 2 калеки сидят , еще бегать надо к нему


  (09.06.16 17:31)  

(09.06.16 17:24)

(09.06.16 17:22)
...

Закатик, прости, родной, но ты же не паладин. зачем тебе наша внутренняя информация?
ВП сообщила, во время адаптации клеймиться будут только особо рвущиеся поторговать там, где теперь не положено.


ненене, давайте, чтобы не было недосказанности, расставим все точки над i.
Для начала пропишем нормально закон, потом наказания за него, потом будем вводить его в игру. Чтобы не вызывать социальной напряженности в проекте. Мы же хотим, чтобы паладинов любили.


  (09.06.16 17:34)  

(09.06.16 17:31)
...


Закон что дышло...


  (09.06.16 17:39)  

(09.06.16 17:31)
...


Кажется вы что-то перепутали, законы пишет Администрация, теперь открываем законы и читаем. Вопрос закрыт, обсуждать смысла нет.


  (09.06.16 17:40)  


  (09.06.16 17:40)  

Справедливость [19]

*HI*
Рад видеть в добром здравии)

  (09.06.16 18:19): )

  (09.06.16 17:41)  

А когда на паладинов жаловаться будут - паладины также будут рассматривать жалобы? Если да, то всё такое же бесполезное, как и раньше.


  (09.06.16 17:42)  

(09.06.16 17:41)

А когда на паладинов жаловаться будут - паладины также будут рассматривать жалобы? Если да, то всё такое же бесполезное, как и раньше.


Жалобы на паладинов отныне рассматривает support


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved