Страницы: 12345

Литклуб > "На безымянной высоте" - Итоги. 


  (20.05.16 16:48)   +1 (+1/-0)

Паша Каримов, у тебя шикарная работа. Твоя муза - молодец)


  (20.05.16 17:00)  

Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Спасибо всем участникам с аутентичными работами - было очень интересно вас читать.
Отдельное спасибо болельщикам и рецензентам:)

Очень рад, что у меня получилось, я надеюсь, донести ту лицемерную политику государственных мужей, когда у ветеранов ВОВ есть только один день в году, когда их чествуют цветами и подарками (опять таки в имиджевых и рейтинговых целях).
Остальные 364 дня они просто обуза для государства...

Поэтому и был взят за основу реальный казус в Парке Славы в Киеве 17 мая 2010 года при возложении венков в Вечному Огню президентами Украины и России... Все остальное - вымысел,.. да и слава Богу!


  (20.05.16 17:08)  

(20.05.16 17:00)

Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Спасибо всем участникам с аутентичными работами - было очень интересно вас читать.
Отдельное спасибо болельщикам и рецензентамОчень рад, что у меня получилось, я надеюсь, донести ту лицемерную политику государственных мужей, когда у ветеранов ВОВ есть только один день в году, когда их чествуют цветами и подарками (опять таки в имиджевых и рейтинговых целях).
Остальные 364 дня они просто обуза для государства...Поэтому и был взят за основу реальный казус в Парке Славы в Киеве 17 мая 2010 года при возложении венков в Вечному Огню президентами Украины и России... Все остальное - вымысел,.. да и слава Богу!


Только сейчас прочитала.
Казалось бы, ничего сверхъестественного в тексте, но последние строчки.
Потрясающе!


  (20.05.16 17:15)  

(20.05.16 17:08)



Спасибо:)


  (20.05.16 17:27)  

поздравляю призеров и участников конкурса )))


  (20.05.16 18:35)  

спасибо большое!)) мне очень нравились эти чернила)) все думала как их у Обмылка стырить!)))


  (20.05.16 18:54)  

(20.05.16 18:35)

спасибо большое!)) мне очень нравились эти чернила)) все думала как их у Обмылка стырить!)))



  (20.05.16 19:02)  

Поздравляю всех призеров! Очень достойные работы.
Спасибо, что оценили написанное мной)
Спасибо поздравляющим) Рыки, например! *машет ручкой)

P.S. А плагиаторам должно быть стыдно!


  (20.05.16 19:12)   +8 (+8/-0)

Вот регулярно проходит тема, что жюри одних и тех же выделяет-награждает.

А вам не приходило в голову, что сочинять стихи и создавать прозаические произведения априори не любой человек умеет. Что это от природы. И что друзья, оставляющие восторженные комменты некоторым слабым работам, просто иной раз кричащих недостатками, закрывают глаза на корявые рифмы и сбивчивый ритм, на погрешности стиля просто потому, что они ваши друзья и хотят вас поддержать, либо сами не смогли бы написать даже так. И конкурс - это не очередь за призом - вот этим ребятам дали.. потом тем.. а потом и мне пора бы приз получить, я ж тоже участвую регулярно - нет не очередь, а признание таланта. Кто-то ведь стихотворение нормально не напишет, только корявые строчки ему доступны, хотя и мыслей много, и желание донести их до читателя огромное. Но сделать на хорошем уровне не сможет. Изначально не дано ему. Зато в рисовании или пении, к примеру, наличии организационных способностей или способностей к математическим вычислениям он просто на высоте. А другой - что называется, с лёту выдаст запоминающиеся строки с впечатляющей идеей, ладные в плане ритма и рифм. А кому-то надо "высидеть" такие строки. А кому-то - никак вообще. Хоть усидись)

Так что надо понимать, почему повторяются ники призеров. Просто потому, что эта категория игроков умеет создавать работы лучше других. От природы умеет. Вот и все. Так же, как в школе: кто-то на пятерку пишет сочинение легко, а кто-то еле-еле на тройку нацарапает. И так из урока в урок, когда задается сочинение.

Я не говорю, что не надо писать тем, кто вне круга призеров. Можно научиться. Но не просто публикуя свое от конкурса к конкурсу. Это отдельная школа и большая работа - самосовершенствование. В том числе и писательских навыков


  (20.05.16 20:07)  

Вы забрали "Символ Победы"
Вы забрали "Зеркало души"
Вы забрали "Начало шедевра"
Вы забрали "Благодать Алхимика III [14 дней]"

Спасибо большое! :)

Благодарю за то, что оценили аж до первой тройки, это приятно! И поздравляю тех, кого отметили призовыми местами. Рада видеть среди них моих фаворитов, если можно так выразиться. =)))


  (20.05.16 20:36)  

Старенькая мама, согласна. Я стихи пишу плохо и редко, иногда что-то выходит хорошее, но это нужно чтобы... случилось. То есть, само как-то выходит. Поэтому не лезу в эту номинацию пока. А прозу я всегда буду любить...

И солидарна с тобой насчёт роста и тренировки...

***

Отдельно огорчили, аж настроение упало, когда читала, работы с плагиатом. Я пыталась найти причины, как-то понять этих игроков, но так и не нашла объяснений...

***

Поддерживаю идею с благом III на неделю для 4-5 мест. А почему бы и не да? ;)


  (20.05.16 20:44)   +1 (+1/-0)

Замечательный конкурс, очень здорово что он имел место быть в лит.клубе. Все авторы молодцы, победителям отдельный респект, ну а Музе Великой низкий поклон за предоставленную возможность выразить свои чувства и мысли на такую тему.

Мирного неба всем нам и вечная слава и память ветеранам и их подвигу!


  (20.05.16 21:15)  

Старенькая мама [12] жестковато, но правда(

Вредная Ехидина, да ты круто пишешь)) столько лет не знала)) спасибо, очередной раз насладилась твоей работой) тоже поздравляю)

Chio Chan, ты вообще.. нашла слабое место всех) я прочитала большинство работ, твоя глубже всех прошла) потому что... в комментах) умка, тему подобрала душевную!

все призеры написали отлично, всех поздравляю, еще было достойных работ много. Хочу сказать спасибо всем, кто сам писал и старался, кто переживал эти непростые моменты, чтоб донести такую сложную тему читателям. Все потрудились достойно! С вами приятно писать и соревноваться! Успешных нам работ в дальнейшем)

Плагиатчикам тоже привет.. спасибо вам за приятные чувства, котые вами запощенные стихи дарят, и за разочарование, которое испытываем, их найдя в гугле...


  (20.05.16 21:23)  

Поздравляю всех участников, независимо от занятых призовых мест )

Спасибо за ваши работы, комментарии и за те эмоции, что вы постарались донести читателю в своих произведениях. И у вас это получилось.

Вы все большие молодцы !


  (20.05.16 21:25)   +1 (+1/-0)

Спасибо! Очень благодарна, что была возможность рассказать то, что чувствую и думаю на эту тему, спасибо, что дали возможность узнать, что чувствуют и чем хотят поделиться другие. Это очень важная и непростая тема.
Большое спасибо еще раз)


  (20.05.16 21:28)  

Lisogorka, благодарю. Я нечаянно...

Вредну Ехидину хотела лично поздравить, выловить онлайн, но потом вспомнила, что приваты в другие города - дохлые.

***

Мне один из плагиаторов инфальтильную гадость написал в скроллы. Жаль, они висят сейчас жёстко, а то так хочется от души посочувствовать бедняжке, призвав к диагнозу дедушку Фрейда и отправить парнишку к сексологу на приём вне очереди... :)


  (20.05.16 21:30)  

*сексопатологу то есть. :) А то там человеку худо совсем.


  (20.05.16 21:36)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, спасибо! Интересно, какой будет следующая тема...


  (20.05.16 21:37)  

поздравляю победителей


  (20.05.16 21:47)  

Спасибо хранителю Литклуба и милой Музе за конкурс. Спасибо участникам за творчество. Поздравляю всех


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved