Страницы: 12

Паладины > Ангелам, Админии или кому там 


  (06.06.16 21:26)   +1 (+1/-0)

а что человек дело говарит,ранше ангели могли осудит дествие и админов и модеров,а тепер как будто все там свои собралис,не к кому слово замолвит.
или закривают сразу тему или ваше ставят обезлички с форумнои молчанкои.
в данни момент у меня ест притензи к деиствям модератора + незнаю кто там сидит в супорте йалование пренемает арxивариусом себя счетает.
так вот у меня впечетление что один и то йе человек ставет молчанки меня,и отвечает на йаолоб.


  (15.06.16 11:23)   +2 (+2/-0)

еще нужно создать структуру, которая будет рассматривать жалобы на действия структуры, которая будет рассматривать жалобы на паладинов


  (08.07.16 21:33)  

поддерживаю этот пост, вот и сейчас случай с паладином, с которым у меня был нюанс, я делаю репорт смс в тех в которых есть состав нарушений законов бк реакции никакой не происходит, хотя в данный момент паладин передвигается по локациям, и написать не хочется даже уже в жалобы на паладинов потому что все сходит с рук всегда... мачить их только и все


  (08.07.16 21:35)  

и валить смысла нет потому что даже лечение травм у них видимо бесконечное вобще короче, черти


  (06.08.16 04:51)  

Quis custodiet ipsos custodes?
Кто будет сторожить сторожей?


  (09.08.16 14:05)   -1 (+0/-1)

Ну так и так ясно, что создавать модерирующую структуру, состоящую из игроков и активно учавствующую в противостоянии - это провоцировать непотизм, взаимное покрывательство и.т.д. Это мы уже проходили. К тому же в паладинах этих - половина тех же старых паладинов, что никоим образом не способствует качеству модерации а приводит к - (смотри пункт 1.). Бардак. Сейчас еще инквизиторов наберут, совсем цирк начнется.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved