Страницы: 1234567891011

Литклуб > К Дню Великой Победы: "На безымянной высоте". 


  (03.05.16 15:59)  


  (03.05.16 16:04)  

(03.05.16 15:59)

Сообщение удалено


Защитим, не вопрос)


  (04.05.16 09:14)  

Спасибо деду за победу! я несилен в стихах, но я ценю, что сделанно для нас


  (04.05.16 13:33)  

Ну что ж...
Мы писали мы писали наши пальчики устали... :)))

Месяц ждали, сейчас сделаем.


  (04.05.16 22:27)  


  (04.05.16 22:46)  

Было очень тяжело.


  (05.05.16 11:49)  

(04.05.16 22:46)

Было очень тяжело.


Да...


  (05.05.16 13:46)  

http://litclub.combats.com/art-1835
ехали.


  (05.05.16 19:03)  

Я не хочу. Тема переписана многократно, с разных сторон.
Нового не сделать.
Переписывать старое под нужности - хотел написать коньюнктуру, но фильтр грамотности не одобряет..
А в наших реальностях, тут либо ортодоксить, либо посадят.
А ортодоксить - значит повторять тысячекратно написанное раньше.
Я уже такое писал. За пятёрки - 30 лет назад. Сейчас - не хочу.


  (05.05.16 19:19)  

(05.05.16 19:03)

Я не хочу. Тема переписана многократно, с разных сторон.
Нового не сделать.
Переписывать старое под нужности - хотел написать коньюнктуру, но фильтр грамотности не одобряет..
А в наших реальностях, тут либо ортодоксить, либо посадят.
А ортодоксить - значит повторять тысячекратно написанное раньше.
Я уже такое писал. За пятёрки - 30 лет назад. Сейчас - не хочу.


ты ваще на каком языке говоришь?) Я тебя не понимай)


  (05.05.16 19:25)  

Обмылок [12]
Ничего страшного, это на ассоциациях и лингвокорректорах. Если будет время, я как-нибудь объясню.)


  (05.05.16 20:07)  

(05.05.16 19:25)

Обмылок [12]
Ничего страшного, это на ассоциациях и лингвокорректорах. Если будет время, я как-нибудь объясню.)


Если ты меня укусишь - я начну также базарить?) Я согласен)


  (05.05.16 20:12)  

Обмылок,
Я не кусаюсь первым. Я мирный, добрый и приличный.)
=
Про ассоциации ты смог загуглить. а как обстоит с лингвокорректорами, добрый светлый человечек?)


  (05.05.16 20:20)  

(05.05.16 20:12)

Обмылок,
Я не кусаюсь первым. Я мирный, добрый и приличный.)
=
Про ассоциации ты смог загуглить. а как обстоит с лингвокорректорами, добрый светлый человечек?)


Я не гуглил ничего. С твоими лингвами все фигово. Если и дальше будешь так общаться, то тебя будет понимать лишь малый процент людей) Будь проще)


  (05.05.16 20:24)  

Обмылок,
Да я в курсе, что большинство понять не сможет.)
Но это проблемы большинства.)
Я же тёмный.)


  (06.05.16 05:17)  

(05.05.16 19:03)

Я не хочу. Тема переписана многократно, с разных сторон.Нового не сделать.Переписывать старое под нужности - хотел написать коньюнктуру, но фильтр грамотности не одобряет..А в наших реальностях, тут либо ортодоксить, либо посадят.А ортодоксить - значит повторять тысячекратно написанное раньше.Я уже такое писал. За пятёрки - 30 лет назад. Сейчас - не хочу.


Ничего страшного.

Напишите в следующий раз на более либеральную тему.


  (06.05.16 07:37)  

(01.05.16 22:01)

Муза, как красиво и правильно всё написала... я аж прослезилась...) захотелось что-то написать)))


красиво возможно! но не правильно!

Это наша история, история наших семей, история нашей страны. Многие 9 мая уже поведут своих детей к Вечному Огню, чтобы рассказать про день Великой Победы и возложить цветы к Мемориалам погибших героев, минуту помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО... Спасибо за нашу спокойную мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!
---

смотрите статистику ->Народы СССР в Великой Отечественной войне

ваша история не тока ваша да и остальных и победа так же!


  (06.05.16 08:23)  

AZERI-XAN

Это замечательно, что вы об этом помните.

Думаю, поэтому Муза Великая и не акцентировала внимание на конкретных государствах. По крайней мере, я этого в тексте нигде не увидел.

Действительно, День Победы интернациональный праздник и отмечается очень широко во многих цивилизованных странах и является частью Мировой Истории. Надеюсь, что вы так же в День Победы проявите солидарность и почтите память героев этой Войны и поздравите своих ветеранов.

Что касается вашей страны и Кавказа в целом, то любой образованный человек, уважающий память о героях Великой Победы знает хронологию Битвы за Кавказ и какое особое стратегическое значение для III Рейха имел ресурсодобывающий потенциал этой территории.

В частности, более 640 тысяч жителей Азербайджана были мобилизованы в ряды РККА в годы ВОВ, более половины из них никогда не вернулись домой. Более 40 Героев Советского Союза, которые участвовали в боях за Брестскую крепость, в обороне Ленинграда, Москвы, Сталинградской Битве, на Кавказе, Курская дуге, освобождали Восточную Европу и брали Берлин.

Это всё общеизвестные и неоспоримые факты и я не вижу (более того не считаю возможным) в контексте этого топика, либо в лейтмотиве празднования Дня Победы вообще устраивать какую-либо риторику на эту тему из уважения к памяти о героях этой Великой Победы.

Надеюсь, что так оно и будет.


  (06.05.16 09:45)  

(06.05.16 08:23)

AZERI-XANЭто замечательно, что вы об этом помните.Думаю, поэтому Муза Великая и не акцентировала внимание на конкретных государствах. По крайней мере, я этого в тексте нигде не увидел.Действительно, День Победы интернациональный праздник и отмечается очень широко во многих цивилизованных странах и является частью Мировой Истории. Надеюсь, что вы так же в День Победы проявите солидарность и почтите память героев этой Войны и поздравите своих ветеранов.Что касается вашей страны и Кавказа в целом, то любой образованный человек, уважающий память о героях Великой Победы знает хронологию Битвы за Кавказ и какое особое стратегическое значение для III Рейха имел ресурсодобывающий потенциал этой территории.В частности, более 640 тысяч жителей Азербайджана были мобилизованы в ряды РККА в годы ВОВ, более половины из них никогда не вернулись домой. Более 40 Героев Советского Союза, которые участвовали в боях за Брестскую крепость, в обороне Ленинграда, Москвы, Сталинградской Битве, на Кавказе, Курская дуге, освобождали Восточную Европу и брали Берлин.Это всё общеизвестные и неоспоримые факты и я не вижу (более того не считаю возможным) в контексте этого топика, либо в лейтмотиве празднования Дня Победы вообще устраивать какую-либо риторику на эту тему из уважения к памяти о героях этой Великой Победы.Надеюсь, что так оно и будет.


у меня есть чего больше написать в этой теме(про значения Ресурсов Кавказа и не тока для Рейха) ,,ну я тут постараюсь оправдать ваши надежды ,,я так же надеюсь что написанное вами признание было безболезненным для вас ,,как и для меня=))

каждый народ(того состава ссср) всегда чтит эту вечную память за все те жертвы которые они дали в свае время!

и если это общий праздник? тогда лучше писать его для общего народа ссср(а не словами наш и наша)

так как ссср нет а заслуга ссср ская!

в шапке темы очень много слов наш и наше (и потому если даже его прикрепили он пока что показал актуальность на 3 страницы и возможно большое) а если открепят то истина будет яснее!


  (06.05.16 09:59)  

AZERI-XAN

Извините, но я бы не хотел продолжать эту беседу.

Считаю националистические мотивы в ваших сообщениях неуместными в контексте данной темы. Не знаю, что вами движет в попытке скомпрометировать такую благородную и памятную тему, как День Победы, но я не склонен причислять Музу Великую к какой-либо национальности или гражданству, субъективно домысливая её обращение.

Если решите участвовать в Конкурсе, то желаю вам успехов. Дискутировать тут не уместно. тут лучше, либо почтить Память, либо промолчать.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved