Страницы: 123456

Паладины > Вступление в клан Paladins 


  (01.04.16 16:10)  

1. Основные требования к кандидатам:
- Уровень Вашего персонажа не меньше 8 и игровой стаж в БК не менее полугода;
- Вы понимаете и принимаете законы БК абсолютными и не подлежащими обсуждению;
- У вас грамотный русский язык;
- Вы соответствуете требованиям продолжительности онлайн присутствия;
- Вы готовы поставить служебные обязанности выше игровой составляющей (боёв, походов в подземелья и других занятий в БК);
- Вы обладаете ангельским терпением;
- Вы порядочны, честны, трудолюбивы и чисты перед законом;
- Вы готовы пройти испытательный срок.

Игровой стаж рассматривается индивидуально; однако подавать заявку, если Ваш персонаж зарегистрирован менее 6 месяцев назад - бессмысленно.
Вступление в наш клан возможно только для персонажей со светлой склонностью или в принципе без склонности. При наличии у Вашего персонажа склонности, отличной от Пантеона Света, Вам придётся самостоятельно отказаться от неё.

Если Вы подали заявку, то Вы согласны:
- Работать в БК не менее 3-4 часов ежедневно. Преимуществом является нахождение в БК в ночные и утренние часы;
- Не получать при этом никаких игровых преимуществ;
- Терпеливо помогать обратившимся к Вам персонажам;
- Быть дисциплинированным во всем.

2. Заявки принимаются в данном топе в следующей форме:
- Ссылка на Вашего персонажа в буквенной форме (к примеру, http://dreamscity.combats.com/inf.pl?togeefly).
- Желательно возраст в реале.
- Время по серверу, которое Вы посвящаете БК в будни и выходные.
- Общее количество времени, которое Вы проводите в БК в день/в неделю.
- Чем вызвано Ваше стремление вступить в ряды Паладинов.
- Род деятельности в реале.
- Первый ли этот Ваш чар; если не первый - укажите ники прошлых чаров и причины создания нового персонажа.
- Чем бы Вы хотели заниматься в клане Paladins и в каком отделе (модерация форума, модерация чата, информационно-технический отдел, масс-медиа).
- Ваш ответ на вопрос, почему именно Вы должны стать частью клана Paladins.

3. Важная информация:
- Помните, что в процессе рассмотрения заявки Ваш персонаж будет подвергнут тщательной проверке, результаты которой могут быть различными.
- Если Ваша заявка будет удовлетворять критериям отбора кандидатов, паладины свяжутся с Вами для уточнения информации или оставят в комментарии к Вашей заявке руководство к дальнейшим действиям.
- Настойчивые вопросы в чате по поводу Вашей заявки означают отсутствие у Вас "ангельского терпения" и могут негативно повлиять на окончательное решение.
- Срок рассмотрения заявок не регламентирован.
- Если Вам отказали, не сообщив о возможности переподачи заявки, значит, мы Вам не подходим и дальнейшие повторные заявки - потеря Вашего времени.
- В случае отрицательного решения по кандидатуре комментарии по причинам отказа даваться не будут.

Искренне желаем успеха всем кандидатам!

  (12.04.16 00:29): Прошу обратить внимание: данный топ является рабочим; флуд неуместен и будет наказываться.

  (01.04.16 16:36)  


  (01.04.16 18:43)  

все заявки в предыдущем топике будут рассмотрены в ближайшие дни.


  (04.04.16 11:31)  

- dreamscity.combats.com/inf.pl?login=Mazila-nsk
- 33
- Утренние часы: с 7 до 12 по серверу, вечерние часы с 18 до 22.
- В день около 3-5 часов, каждый день.
- Желание помогать игрокам, модерация форума и чата.
- Архитектор, руководитель проектной компании.
- "Врожденная" грамотность.
- Персонаж первый и единственный.
- Предпочтительнее модерация форума и чата. Готовность участвовать в проводимых мероприятиях Ордена

  (04.04.16 13:35): отказ.

  (12.04.16 00:14)  


  (15.04.16 12:48)  

- dreamscity.combats.com/inf.pl?login=Каратель Йа
- 25
- с 12:00 по 19:00 (по серверу)
- 5 часо в будние дни, и 8 часов в выходные.
- Долеко не интересен игровой процесс и хотелось бы вести надзор за правилами поведения в локациях
- имею малый бизнес
- Не первый,был персонаж (Bagrationi).Причина смены - взлом
- Модерация чата.
- Быстро адаптируюсь.Есть стаж работы в модерации - 3года.

  (22.04.16 17:19): с Вами свяжутся в чате.
  (19.06.16 07:03): -

  (15.04.16 14:08)  

- http://dreamscity.combats.com/inf.pl?pirog.
- Возраст в реале-26.
- В будни с 10:00 по 16:00, с перерывами на работе, а в выходные редко вечером.
- 3 в день примерно/12 в неделю.
- Всегда нравились люди несущие "Крест", считаю что паладины все честные и справедливые.
- Работаю в данный момент кладовщиком в крупной фирме.
- Это второй чар, точно не помню... играл раньше в 2006г и долго не играл после этого... удалили из-за времени как я понял.
- Модерация чата.
- Люблю когда в чате пишут правельно, не флудят, не ругаются, рекламы иногда в личку летят и так и хочется выдать блок такому персонажу. Готов служить и выполнять все свои обязанности.

  (22.04.16 17:20): с Вами свяжутся в чате.
  (12.05.16 16:18): -

  (16.04.16 13:45)  


  (27.04.16 16:48)  


  (02.05.16 18:37)  

Подаю повторную заявку, как было сказано, спустя 2 месяца с прошлой.
http://demonscity.combats.com/inf.pl?Evrei v Mode
- 26
- Можно сказать 7/24, так же играю с работы.
- 90 часов в неделю, это самый минимум.
- Я давно играю и всегда хотел быть Паладином, помогать, следить за порядком, но больше помогать конечно, так как многие паладины игнорируют вопросы связанные с игрой.
- Брокер, занимаюсь продажами Банковских Гарантий.
- Я хорошо знаю и чту законы БК, у меня большой онлайн, есть опыт игры.
- Не помню ники, но персонаж не первый, помню один ник demon_ggd, был молод и хотел поменяться с человеком на его персонажа, в следствии чего утерял контроль над ним, знаю, что минус, но честность надеюсь приветствуется больше.
- Мог бы заниматься с удовольствием, в информационно-техническим отделе.
- Мне нравится отвечать на вопросы связанные с игровым процессом и помогать в целом людям.

  (04.05.16 15:37): самоотвод.

  (03.05.16 17:41)   +1 (+1/-0)

(02.05.16 18:37)

Подаю повторную заявку, как было сказано, спустя 2 месяца с прошлой.
http://demonscity.combats.com/inf.pl?Evrei v Mode
- 26
- Можно сказать 7/24, так же играю с работы.
- 90 часов в неделю, это самый минимум.
- Я давно играю и всегда хотел быть Паладином, помогать, следить за порядком, но больше помогать конечно, так как многие паладины игнорируют вопросы связанные с игрой.
- Брокер, занимаюсь продажами Банковских Гарантий.
- Я хорошо знаю и чту законы БК, у меня большой онлайн, есть опыт игры.
- Не помню ники, но персонаж не первый, помню один ник demon_ggd, был молод и хотел поменяться с человеком на его персонажа, в следствии чего утерял контроль над ним, знаю, что минус, но честность надеюсь приветствуется больше.
- Мог бы заниматься с удовольствием, в информационно-техническим отделе.
- Мне нравится отвечать на вопросы связанные с игровым процессом и помогать в целом людям.


хотя отбой не нужно, спасибо ребят)

  (04.05.16 15:37): +

  (04.05.16 13:30)  

-http://devilscity.combats.com/inf.pl?1267161390
- Возраст в реале-31.
- В будни с 09:00 по 22:00 , а в выходные c 09:00 по 22:00.
- 10 часов в день примерно/70 минимум в неделю.
- Далеко не интересен игровой процесс и хотелось бы вести надзор за правилами поведения в локациях.
- Всегда нравились люди несущие "Крест", считаю что паладины все честные и справедливые.
- Работаю в данный момент Следователем полиции звание капитан.
- Это первый и последний чар.
- Модерация чата.
- Люблю когда в чате пишут правильно, не флудят, не ругаются, рекламы иногда в личку летят и так и хочется выдать блок такому персонажу. Готов служить и выполнять все свои обязанности.

  (04.05.16 15:37): отказ.

  (04.05.16 13:31)  


  (05.05.16 15:49)  

1- http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=ZLODEJ
2- 26 лет.
3- Будни 10-00-22-00 с перерывом 1 час. Выходные 12-00-00-00 с перерывами.(зависит от факторов в реале).
4- День- 8-10 часов. в выходные- до 15 часов.(зависит от разных факторов).
5- Устал воевать,хотел бы просто быть чуточку полезным для бк.
6- Занимаюсь продажами.Дизайном и вообще много чем.
7- Да были какие то персонажи очень давно.
8- Заниматься могу,любым видом деятельности ,легко приспосабливаюсь.
9- Я веселый,неконфликтный человек , и люблю работать)

Спасибо.

  (12.05.16 16:22): с Вами свяжутся в чате.
  (11.09.16 23:28): -

  (06.05.16 03:27)  

1- http://dreamscity.combats.com/inf.pl?kapud
2- 30 лет.
3- Будни днём с 11 до 16 и ночью с полуночи до 3 примерно.
4- 20+ часов в неделю точно.
5- боевая составляющая стала скучна, появилось желание попробовать, что то новое.
6- Администратор БД.
7- Какой то очень давно был, но годах в 2003-2005 примерно.
8- модерация чата, информационно-технический отдел.
9- Нравится помогать нупам советом, многие даже на 11+ лвл мало что знают.

Ps в январе проходил проверку на вступление к юстициарам

  (12.05.16 16:20): с Вами свяжутся в чате.
  (23.06.16 13:48): -

  (07.05.16 12:44)  


  (10.05.16 22:46)  

1 - http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1293674882
2 - 23
3 - Все будни дни с 17-18 до 1 часу, когда не работаю то весь день)
4 - В неделю часов 40
5 - Хочу сделать вклад в пользу игры, с ней много связано было в прошлом=)
6 - Я повар в дед-садике, а также тренер группы детей от 7-до 15 лет по смешанным боям)
7 - Крит днепра в 2006 создавал) а так ждал когда станет свободный ник Богдан=)
8 - Модерация чата и детективный поиск нарушителей)
9 - Я когда начинал играть, играл с друзьями они меня втянули, но потом они бросили игру( но меня она не отпусскает)) я даже ребята тут встретил девушку с которой познакомился и завел отношения=) игра для меня много значит но нету стремления особо вникать в кач яб организовал какуюто встречу в моем городе игроков, соревнования, праздник это да ну а в пещерах сидеть не хочется в боях тоже а в чате и тут принесу большую пользу ведь быть тут как наркотик=)
22:32:11

  (12.05.16 16:30): отказ.

  (11.05.16 10:21)  

Доброго времени суток.
Давно мечтал поиграть с другой стороны БК,так как игровая часть наскучила и видимо не прёт,то решил попробовать себя в качестве блюстителя закона.
С Вашего позволения вот моя заявка.
- Ссылка на вашего персонажа в буквенной форме (например, http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Relax).
1.http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1286647831
- Желательно возраст в реале
2.30 лет (март 1986)
- Время по серверу, которое вы посвящаете БК в будни и выходные.
3.В будни от 2-х и более часов в выходные от 5 в зависимости от загруженности в реале..
- Общее количество времени, которое вы проводите в БК в день/в неделю.
4.от 10 и более часов в неделю (опять же зависит от дел в реале).
- Чем вызвано ваше стремление вступить в ряды Клана Paladins (ваши цели и мотивы)
5.Так как судя по всему из меня СУПЕР воина не вышло (боёвка не моё),поэтому решил попробовать себя в качестве блюстителя закона,встать так сказать на сторону порядка и помогать людям соблюдать порядок в игровом мире.
- Желательно указать род деятельности в реале
6.Монтажник металлоконструкций и трубопроводов.
- Дополнительные сведения, которые вы хотели бы сообщить в качестве аргументов в пользу вашей кандидатуры (почему именно вы должны стать частью Клана Paladins)
7.Люблю помогать людям по игре,советовать в разных игровых вопросах,очень часто бываю на форуме,да и думаю что работа паладина это моё,это то что мне нужно в игре,боёвка это не то что доставляет мне радость в игре.
- Краткая история вашего персонажа, в каких состояли Кланах и т. д.
8.Во многих тёмных кланах состоял,на данный момент являюсь главой клана KGL,но из за отсутствия желания играть в поединках готов выйти с клана и так же снять склонку (есть зеркало).
- Первый ли этот ваш чар или были предыдущие (если не первый - укажите ники прошлых персонажей, период игры в БК и причины создания нового персонажа).
9.Это мой второй персонаж которым играю длительное время,первого забросил в далёком 2009 после перехода на БК-3 из-за неправильной раскачки.
- Чем бы вы хотели предпочтительно заниматься в Клане Paladins и в каком Отделе (модерация форума, модерация городов, информационно-технический отдел, масс-медиа)
10.На форуме я частый гость,поэтому выбрал бы путь модерации форума или чата,но так как ранее не выполнял подобной работы и нет опыта в таком вопросе,думаю в момент собеседования определим должность подходящую именно мне.

Спасибо за внимание.С нетерпением жду ответа.

  (11.05.16 15:25): отказ.

  (11.05.16 15:10)  


  (14.05.16 00:08)  

1.http://suncity.combats.com/inf.pl?login=Чеширище

2. 33 года.

3. В основном вечер-ночь. Зависит от работы.

4. От 3 часов до 5 часов в сутки, иногда больше. В неделю приблизительно 25-30 часов.

5. Имел опыт работы в мод.структурах. Зарегистрировался в проекте, увидел, что Паладины вернулись, решение о подаче заявки на вступление в клан было автоматическим. Цель и мотивы в моем случае просты. Есть желание заниматься работой, которая нравилась и нравится. Наверное это привычка, образ жизни, я не знаю как спустя годы это назвать. В свое время был девиз: Паладины - навсегда... Наверное в моем случае, как бы это пафосно не звучало она так и стало.

6. Директор Event агенства.

7. Не испив воды из колодца, не познаешь её вкус. Также и с человеком. Я взрослый и адекватный человек. Жизнь научила воспринимать людей такими ,какие они есть. Иногда приходится сталкиваться по работе с разного рода ситуациями и обстоятельствами. Приходится очень часто быть дипломатом и по несколько раз пояснять партнерам и заказчикам одно и тоже и находить баланс в работе. Умею признавать ошибки и нести ответственность за принятые решения и действия. Я хороший управленец и умею ставить четкие цели перед собой и вести рабочие процессы.

8. Данный персонаж был создан относительно недавно, нарушений пользовательского соглашения, игровых законов проекта не имею.

9. Первый персонаж был создан в октябре 2002 года (город Девилс) ник Gosha*
Спустя год (возможно больше) был создан персонаж Темный Патрик
Играл им до 2011 года. Стерт из базы, по причине долгого отсутствия в игре.

10. Предпочтений в выборе отдела нет.

  (18.05.16 00:57): отказ.

Страницы: 123456

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved