Страницы: 123456789101112»

Паладины > Жалобы на действия паладинов, ч. III 


  (26.04.16 23:54)  

(23.04.16 20:14)

1. Неизвестно
2.forum.combats.com/forum.pl?id=146142771600&n...
3.потерт пост, в котором написано, что "пришла секретутка и поведала где делись осьминоги" = что было запрещенного в даном посте и почему он потерт?
4. Не потерты посты, где пытаються оскорбить.
5. тот модер кто стер мой пост, модерирует даный топик и не стирает оскорбление


дублирую...а то создаеться впачатление то вы ее "не видите"

  (27.04.16 22:43): Доброго времени суток.
Ответил в тексте жалобы.
Впредь постараемся сократить время ответа на жалобу,а так же сделать модерацию форума более бдительной и оперативной.

  (27.04.16 00:39)  


  (27.04.16 00:41)  


  (27.04.16 00:43)  


  (27.04.16 01:15)  

Добрый Вася [10] (27.04.16 00:39)
Добрый Вася [10] (27.04.16 00:41)

Доброго времени суток!

НЕ принимаются и НЕ рассматриваются
..
4. Жалобы, текст сообщения которых содержит нарушения законов БК (в том числе свои или чужие цитаты из чата), подлежат удалению с наложением на автора сообщения наказания в виде соответствующего клейма.
--
(с) первый пост данного топика.

За использование мата (не русского, учитывая текст Вашей жалобы, однако написанный при помощи русской раскладки клавиатуры) в сообщении с жалобой Ваш персонаж получает наказание.

27.04.16 01:12 Паладин togeefly [10] наложил на персонажа Добрый Вася клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме

С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба


  (27.04.16 09:19)  


  (27.04.16 16:09)   +1 (+1/-0)

1. http://devilscity.combats.com/inf.pl?1118604078
2. Клевета, намеки.
forum.combats.com/?id=146169744500&n=index_ru&p=2
тимрик [11] (27.04.16 12:20)
Селена, а с чего ты взяла что я пью?
я про твои увлечения вообще молчал.
по сравнению с ними алкоголь - амброзия и нектар

3. Имею счастье не быть знакома лично с паладином тимрик, а так же не иметь общих друзей, которые имеют представление о моем реале. Следовательно паладин тимрик не может ничего знать о моей личной жизни и о моих увлечениях. Тем не менее паладин тимрик позволил себе столь не корректное замечание к пользователю игры, не имея никаких оснований и доказательств.
Не требую доказательств в моих увлечениях, в сравнении с которыми алкоголь пища Б-гов и нектар, пока достаточно извинения от паладина тимрика.

  (09.05.16 00:06): Доброго времени суток!
Сразу   извиняюсь, что срок ответа на Вашу жалобу   получился затянутым, но надеюсь, вы нас (меня и еще одного сотрудника ОЖНП) поймете. Мы не роботы и у нас тоже есть реальная жизнь и мы также как и все хотим отдыхать (семья/работа/дачи/праздники/выходные и т.д.). Ну да ладно, ближе к делу.
Я перечитывал не один раз этот ( http://forum.combats.com/?id=146169744500&n=index_ru&p=2...) топик, этот ( http://forum.combats.com/forum.pl?id=146123927400&i=22784209le...); мнение менялось несколько раз, но раз ситуация выглядит так, то скажу просто:
1. Ваша переписка с тимриком не что иное, как банальный "срач/троллинг". Без матов, брани, оскорблений и т.д.
2. Конкретных обвинений нет как ни с Вашей стороны, так и со стороны тимрика.
3. Паладин (именно как паладин, а не как модератор в целом) тимрик повел себя неподобающим образом (чем и нарушил внутренний устав клана), за что и будет в последующем наказан (как - решение внутриклановое и публичной огласке не подлежит).
По итогу:
Приношу извинения от лица Ордена Паладинов за неподобающее поведение паладина тимрик в отношении игрока бойцовского клуба Селена.
Мы постараемся сделать так, чтобы подобных моментов впредь со стороны Ордена Паладинов не возникало.

  (27.04.16 16:15)  

1. http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1044860083
2.Паладин "Xakep Heo" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате".
3.16:10 [Черное Сердце] private [ trade ] что хочу то и делаю! ля-ля-ля!
и где тут оскорбление кого-то?

  (27.04.16 22:43): В привате пояснил причину наказания.

  (27.04.16 16:16)  


  (27.04.16 18:40)   +1 (+1/-0)

1. Рыжая Кисуня
2. Паладин "Рыжая Кисуня" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме" + Форумка 1.5ч (вроде бы).
3. В созданном мной топике на форуме - не было мата, сквернословия или брани, а уж тем более оскорблений (знаю, что цитирование оскорблений - приравнивается к оскорблениям), но там их не было, т.к. я предварительно затер "запрещенные" слова.

  (28.04.16 15:59): Доброго времени суток.
В цитируемом сообщении было оскорбление, но не от Вас, а от 3-го лица.
По сути, паладин Рыжая Кисуня все сделала правильно, но учитывая то, что топ был снесен оперативно и оскорбление там от 3 лица, то можно было обойтись просто удалением топика, без клейма.
Клеймо будет аннулировано в ближайшее время, но убедительно Вас прошу впредь воздерживаться от подобных цитирований во избежание неприятных ситуаций.

  (27.04.16 23:43)  

2 Xakep Heo

Прочитал Ваш ответ - извините конечно, но это похоже на "отмазку". Ответа на свою жалобу я не увидел...Напишу еще раз:

1. Какие законы БК нарущают слова "пришла секретутка и поведала где осьминоги"? - что здесь противозаконного или оскорбительного.
2. Почему этот пост стерт сразу, зато посты с оскорблениями висели минимум сутки.
3.Какие меры приняты к паладину, который модерировал даный топик?

  (28.04.16 01:53): 1. Провокации, мат, брань, сквернословия, оскорбления и тому подобное нарушают вот это:

http://capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html...
......
3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта, а также не использовать Проект Combats для:
........
2. Топ модерировался максимально оперативно. Все нарушения были обработаны в тот же день(кроме того, что удалил сегодня я).
Да, модерация была не "сию секунду",но мы не роботы и не сидим тут 24 часа в сутки....у нас тоже есть работа, семья, реал и прочие обыденные дела, которые требуют внимания и временных затрат.
Для более оперативной модерации Вы всегда можете воспользоваться функцией "Пожаловаться".

3. Это внутриклановые меры, не подлежащие публичному обсуждению.

  (28.04.16 02:03)  

Xakep Heo [12]Инф. о Xakep Heo (26.04.16 14:37): Доброго времени суток.
Вы совершенно правы в своих размышлениях о том, что провокация имеет весьма обширное понятие и именно поэтому его применение порой выглядит таким разным и непонятным. Тут все зависит от множества факторов (контекста, темы, культуры человека, настроения и т.д. и т.п...)
По этой же причине сообщения, подходящие под провокацию, сначала удаляются без наложения клейма (так сказать делается предупреждение) и уже только потом, если погасить конфликт не получилось, может быть наложено клеймо.
По поводу где про провокацию написано?
Да все в том же соглашении ( capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html... ) и написано:

....
3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта, а также не использовать Проект Combats для:
....
именно на этом пункте и его подпунктах основывается клеймо за мат, брань, сквернословие и многое другое..


3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта, а также не использовать Проект Combats для:
- загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;


- вот полный копипаст.
Здесь есть что-то о провокации?
Нет.

Если вы считаете, что коммент о создании его постов в помойке является оскорбительным в отношении арденна, то почему не удален топ forum.combats.com/forum.pl?id=146123825400&n=waste_ru ? Обращение тут вроде как к Рыжей Кисуне, если вы будете давить на "безадресность" (обезличка в ЛД как причина). В то же время togeefly не нашла в этом топе ничего, что подходило бы под удаление (поэтому не стоит говорить, что топ оказался незамеченным паладинами).

Тогда как это "помойка" от Шаха Исмаила удаляется, а от вышеуказанного персонажа удалению не подлежит?

Я не согласна с таким подходом.

  (28.04.16 15:16): Dark Nicole [8]   (28.04.16 02:03)

- вот полный копипаст.
Здесь есть что-то о провокации?

Непонятно зачем Вы еще и подпункт приплели сюда.Я Вам дал точную цитатут того,что было нарушено.Подпункты это уже другое нарушение и другое клеймо.
Провокации,оскорбления и т.п. никогда не были и не будут являться   "уважительным и корректным отношением к другим Пользователям Проекта".
Сообщение Шаха содержало и вторую часть,помимо предложния создавать топы в помойке,из-за которой,по сути,оно и было удалено.

p.s:
На этой замечателньой ноте я напоминаю Вам о 6 пункте 1 сообщения данного топика и сообщаю что филосовская беседа о трактованиии законов,вашем восприятии МС и их решений и т.д и тп....закончена.

  (28.04.16 04:39)  


  (28.04.16 10:01)  


  (28.04.16 11:37)   +2 (+2/-0)


  (28.04.16 15:15)  

Парень из БК [12] (28.04.16 10:01)

Доброго времени суток!

Переподайте жалобу по форме, не допуская обсуждения паладинов и попытки установить их компетенцию. Первое - по законам проекта наказуемо, а последнее - привилегия исключительно руководства клана Paladins.

C уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба


  (28.04.16 16:10)  


  (28.04.16 16:18)  

deathpact [12] (28.04.16 16:10)

Доброго времени суток!

За флуд в рабочем топе жалоб Вы получаете бонусную молчанку:
28.04.16 16:17 Паладин togeefly [10] наложил на персонажа deathpact клеймо Молчанка на форуме на 1 день

C уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба


  (28.04.16 16:18)  

1. Паладин неизвестен
2. Удаление моих постов.
3. На каком основание вы удаляете мои посты от 28.04.16????

  (28.04.16 16:23): Данный топ для реальных жалоб на действия либо бездействие паладинов.

Ваша благодарность не имеет отношения к теме данного рабочего топа.

  (28.04.16 16:20)  


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved