Страницы: 1234

Общая > Фиксанули Каты - Все для Людей! 


  (24.03.16 20:00)  

(24.03.16 19:59)

отдать 800кр на благо что бы получить 1400?выгодно оно дротить столько ?


ну я писал выше 10 походов в сутки остается 4 часа на сон )


  (24.03.16 23:12)  

(24.03.16 19:51)

(24.03.16 19:42)

Ну, вампумы не плавлю. Но отпишусь. Я под 4 благом зачистила полностью демонс (шла пешком чернокнижником и убила пашу), всех ботов, все кучи и сундуки обшарила. Дроп продаю в гос. Но под 4 благом вышло 63 креда. Чет мало. Год назад я без блага столько выносила... Что за фигня?

ну вот, 63 уже не 44. И это в гос. А теперь более рационально избавиться от нафармленного, те же 80 кр и выйдут, что год назад после ввода блага. Так что дроп фидимо не фиксили.И да, год назад ты не могла на 63 без блага выносить) Скорее на порядок раньше, когда благо еще не ввели.


Почему не могла? Я не сказала, что ходила сама это раз, а два это то, что тогда без блага ходила) И стабильно продавала в гос на 50-65 кр. Если обшаривала все и везде, то 60-65 кр за поход это была норма. Без блага.


  (24.03.16 23:16)  

(24.03.16 23:12)
...


Потому что год назад было куда меньше, если без блага. в 50, при очень удачном походе, если обшарить всё и везде, возможно. Но не при сдаче в гос опять же.


  (24.03.16 23:59)  

Класс, собирался в игру вернуться, так как была возможность фармить, но видимо не судьба))


  (25.03.16 00:08)  

(24.03.16 23:59)

Класс, собирался в игру вернуться, так как была возможность фармить, но видимо не судьба))


Тоже самое (


  (25.03.16 00:17)  

почем покупают низины и железо?


  (25.03.16 00:31)  

(24.03.16 19:10)

Что за паника? Не понимаю. Двуручки не пофиксили. А привели в норму. При продаже вещи в гос 1 кр = 10 вампум при сдаче в скупку. Сама же сдача в гос пура - это стоимость вещи/200. Так есть и было до введения вампумов. И серьги никак не могут быть как броня, потому что стоимость брони в разы выше.
По непонятной причине за двуручки давали 1 кр = 20 вп. Т.е. половина вампумов из воздуха.
А ведь раньше, когда фармили и сдавали в гос, получали сумму в кредитах точно ту же, что и сейчас. Временно дали халяву, которой вы попользовались, потом заметили недочет и привели в норму.
К чему плач, не ясно. Ведь теперь вампумы крепко привязанный к кр. Хочешь, продавай в гос как раньше, а хочешь, собирай и продавай дороже. По какому там курсу идет сейчас выгода между сдачей в гос и болванками? 1 к 1.25 в среднем? Ну так я сегодня продал. Думаю неплохо. Причем цена будет держаться, ведь если упадет, никто парится не будет и в гос сдавать будут. А при вампумах из воздуха однозначно бы падала. А ведь двуручки в нормальном количестве есть в демоне только. В низинах слезы. В эме в железе вообще нет.


кол-во вампов за вещь зависит от её госовой цены. сегодня двуручки стали дешевле сдаваться в гос?если нет, тогда с какого фига этот фикс?


  (25.03.16 01:19)  

а когда работать ? спать ?


  (25.03.16 01:25)  

(25.03.16 00:31)

(24.03.16 19:10)

Что за паника? Не понимаю. Двуручки не пофиксили. А привели в норму. При продаже вещи в гос 1 кр = 10 вампум при сдаче в скупку. Сама же сдача в гос пура - это стоимость вещи/200. Так есть и было до введения вампумов. И серьги никак не могут быть как броня, потому что стоимость брони в разы выше.
По непонятной причине за двуручки давали 1 кр = 20 вп. Т.е. половина вампумов из воздуха.
А ведь раньше, когда фармили и сдавали в гос, получали сумму в кредитах точно ту же, что и сейчас. Временно дали халяву, которой вы попользовались, потом заметили недочет и привели в норму.
К чему плач, не ясно. Ведь теперь вампумы крепко привязанный к кр. Хочешь, продавай в гос как раньше, а хочешь, собирай и продавай дороже. По какому там курсу идет сейчас выгода между сдачей в гос и болванками? 1 к 1.25 в среднем? Ну так я сегодня продал. Думаю неплохо. Причем цена будет держаться, ведь если упадет, никто парится не будет и в гос сдавать будут. А при вампумах из воздуха однозначно бы падала. А ведь двуручки в нормальном количестве есть в демоне только. В низинах слезы. В эме в железе вообще нет.

кол-во вампов за вещь зависит от её госовой цены. сегодня двуручки стали дешевле сдаваться в гос?если нет, тогда с какого фига этот фикс?


Нет., если перечитать внимательно то что я писал, то станет понятно, что двуручки сдаются по той же цене и за них получают соответственное кол-во кр. А вот до фикса, кол-во вампумов было завышено в 2 раза, по сравнению с гос ценой. Просто поправили недоработку.


  (25.03.16 01:28)  

если за шмотку в госе дают 4 рубля то будет 40 вампов?


  (25.03.16 02:24)  

(25.03.16 01:25)
...


вранье, за луки в госе дают меньше 2крон, а раньше по 4-5. соответственно вампов тоже меньше


  (25.03.16 02:28)   +2 (+2/-0)

Не думают наперед одмены.

Большинство людей здесь не школьники и кроме бк есть еще работа и семья. Народ вроде попривык и немного смерился с этим благом(хотя лично меня до сих пор бомбит) тк можно было заниматься своими бытовыми делами и ходить в хаоты + заглядывать в каты чтобы отбить благо и заработать немного - получается и кр/екр народ тратит и онлайн есть. Получается и мы вам и вы нам - все довольны.

Но теперь, когда снова порезали заработок в катах, чтобы отбить благо и заработать надо или дротить с утра до вечера или забить на работу. Получается нет смысла покупать благо - проще играть в свое удовольствие без блага когда есть время - да медленнее, но не зависишь ни от кого, особенно от каждодневных безумных нововведений))) Не покупают благо, падает онлайн - вы теряете бабки.

Если подумать еще немного, то сразу становится понятно что дорогие игрушки типа яиц и ер шмот и дорогущие приколюхи за реал тут покупают не школьники а взрослые дядьки, которые начинали играть уже давно и вложили сюда достаточно(у многих соответствующие значки в профиле), но они не могут остановиться тк вложено много и надо продолжать и дальше рулить иначе все траты будут бессмысленны.

И Все идет к тому что сильные становятся еще сильнее а средние игроки вообще начинают стучатся в дно))))

Народ и так уже забил качаться на 12 чтобы не учавствовать во всей шушере - но вы их тащите туда насильно(элики, 300-500проц опыта, сундуки с бонусами, благошмот и тд), тк те кто больше всех вложил в игру возмущаются что им не с кем играть там. Хорошая попытка, но нет, все равно не удалось народ поставить на колени - в бч не ходят - ушли в пещеры. Ок вы и тут не растерялись сделали платные пещеры некоторые - народ наклипал себе вечников и играет наслаждается - но 12ам опять несем играть. Ок режите венчиков - мы остаемся на 11-12 и идем развлекаться в каты - но вы и их режете.

Неужели не понятно что не интересно играть на 12 с перекаченными мутантами которые там мариновались несколько лет и вложили не одну тыщу евро? А вкладывать сюда сотни евро чтобы играть не будут - не потому что нету а потому что проект создает впечатление что думает только о себе и кажется что еще чуть и половина вообще уйдет и траты все будут бессмысленны. Как кто то заметил в этой ветке что все разработки и нововведения касаются только тех вещей где люди могу хоть как то играть и что то зарабатывать(тоесть личного обогащения владельцев проекта), а насущные вопросы которые не первый месяц/год типа лагов и косяков вас не волнуют. Вы сначала народ привлеките новый а потом экспериментируйте, а так вы тока разгоняете нас. Многие скорее уйдую чем начнут платить)))

Наболело, накипело)))


  (25.03.16 02:30)  

(25.03.16 02:24)

(25.03.16 01:25)
...

вранье, за луки в госе дают меньше 2крон, а раньше по 4-5. соответственно вампов тоже меньше


какой лук речь? если про пур 10 из кат, он 2.1 или чуть больше в гос сдается. значит 21 или чуть больше вампум должны давать. А до фикса 42 давали.

При том если не двуручная вещь 2.1 будет стоить, то как и надо 21 давали.


  (25.03.16 03:01)  

(25.03.16 02:30)
...


42 потому-что двуручки по 4 сдавались в гос. стоимось пересмотрели, вроде ясно говорю


  (25.03.16 04:47)  

И снится мне трава,трава у дома
Зелёная,зелёная трава

Глупая затея,кол-во продаваемого блага 3 упадёт..


  (25.03.16 04:59)  

(25.03.16 03:01)

(25.03.16 02:30)
...

42 потому-что двуручки по 4 сдавались в гос. стоимось пересмотрели, вроде ясно говорю


нет, ты как обычно, говоришь бред.


  (25.03.16 05:19)  

(25.03.16 04:47)

И снится мне трава,трава у дома
Зелёная,зелёная траваГлупая затея,кол-во продаваемого блага 3 упадёт..


Не особо она и упадет... Избыток копателей в катах был.


  (25.03.16 06:03)  

правильно сделали, ибо изза того что нубы фармят каты, щас болванки 12 ер не хотят взять даже за 1500. бред


  (25.03.16 09:23)  

(25.03.16 06:03)

правильно сделали, ибо изза того что нубы фармят каты, щас болванки 12 ер не хотят взять даже за 1500. бред


+1


  (25.03.16 09:28)  

так ноют как будто до ввода вамп выносили из кат миллионы кр)
качаемся на 12 и фармим норм пещеры господа


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved