Страницы: 123

Общая > С молотка 


  (18.03.16 02:55)  

У меня много VP чарок 10го уровня, почему-то кузница их не видит, в чем может быть проблема?


  (18.03.16 03:10)  

(17.03.16 19:51)

Я уже недели 2 чарки подбирал в эме, в расчете на то, что им найдут применение)Я ноа?)


Да ладно тебе, все это разговоры в пользу бедных.. в эме и горе и так куча чарок падает, да и у людей в рюкзаке наверняка лежат кучками или в общаге.

Это щас все кажется досадным.. У большинства оковы мгновенно закончатся)


  (18.03.16 04:44)  

(17.03.16 15:34)

гуд чарки станет еще дешевле! супер!)


не знаю станут или нет, но вот если станут, что в этом хорошего? В упор не понимаю.
Те, кто зачарился раньше - либо ослабнут относительно других, либо им придется перечариваться.
Те, кто на чарках зарабатывает - будет зарабатывать меньше.
В плюсе только те, кто только сейчас переходит на 12й и при этом собирается чариться по-серьезному, а не ефом.
Вот объясните мне, чего вы все как стадо радуетесь любому фиксу? Когда ж вы научитесь 2 и 2 складывать-то? Сколько раз вас надо поиметь, чтоб вы поняли, что ЛЮБОЕ изменение, неважно подоражание чего-то или удешевление, увеличение дропа или уменьшение, ввод екровых плюшек или вывод их - это всегда в минус подавлящему большинству игроков.


  (18.03.16 04:49)  

Ну ладно, с любым изменением я загнул, конечно.. Но практически любое. Либо приводит к тому, что придтся тратится, чтоб подтянутся за теми, кому подешевевшие усиления стали доступны, либо заработок уменьшится. Т.е. я не к тому, что это плохо - в этом смысл игры, постоянное обновление, усиление, затой - вреден для игры. Но игрокам застой - это самая лафа. Достиг чего-то, и играй спокойно. Но нет. ввели пещеру - радуются, ввели плюшки - радуются, еще что-то ввели - радуются. А потом начинают ныть, что игра превращается в сплошное копание, что задротов не догнать, что все очень дорого, что увороты рулят, а удар не попадает. Только я с этого зоопарка офигеваю?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved