Страницы: «5678910111213141516»

Улучшаем Мир БК > Новый данж к Новому Году. 


  (26.12.15 00:33)  

AMIGO юзал а бе

larsann надо пробовать, может это я слаб и криворук) если никаких ограничений не будет, обязательно попробуешь, сходишь, поделишься впечатлениями


  (26.12.15 00:34)  

Можно в очередь записаться? :)


  (26.12.15 00:35)  

(26.12.15 00:34)

Можно в очередь записаться?


кидалы на снег не интересны

отказано


  (26.12.15 00:36)  

интересно, запишите


  (26.12.15 00:44)  

меня запишите!)


  (26.12.15 00:46)  

а ктото был уже?)


  (26.12.15 00:47)  

интересно попробовать. Пришлите приглашение.


  (26.12.15 00:52)  

Пригласите пожалуйста !!!!


  (26.12.15 00:53)  

К кому то пришло приглашение)) Хочу тестить) БЧ нема скучно


  (26.12.15 00:56)  

будет такоеже кидалово как и с бс или нет? =) никому ненужние стили за кучу потраченого времни и средств)


  (26.12.15 00:56)  

ееееее, а мне свиток?


  (26.12.15 00:56)  

(25.12.15 23:59)

(25.12.15 23:55)
я так понимаю один только был там? больше некому что то написать?
была) что отписать даже не знаю)точнее эмо фулы забудте про эту пещеру)


излишне категорично..)
поначалу всегда сложно, но потом находятся пути к победам)


  (26.12.15 01:00)  

(26.12.15 00:33)

AMIGO юзал а беlarsann надо пробовать, может это я слаб и криворук) если никаких ограничений не будет, обязательно попробуешь, сходишь, поделишься впечатлениями


не нуууу...
я то хуже


  (26.12.15 01:29)  

Ну, а пока отдельные счастливчики бродят по непонятным пещерам, давайте я вкратце что-нибудь об этой пещере расскажу. Например, об её истории.

Некогда, давным-давно, жил был клан. Он был мощным, сильным, богатым и вообще самым крутым (все совпадения с ныне существующими кланами случайны и непреднамеренны). Но чем больше и сильнее становился клан, тем хуже им жилось.

Все-таки в этом клане были сильные воители, мудрые заклинатели и точные стрелки. А какой смысл быть таким в клане, которого все боятся? Даже свои силы некуда применить. Только пойдешь войной на кого-нибудь, а там уже сразу тебя боятся и прячутся. Или просто куда-то убегают. Да, победа, но смысла то в ней нет.

И вот клан-лидеры и задумались, как же дальше то быть? Войны без дела шляются, мечи ржавеют, а люди все приходят и приходят в клан проситься сами. Уже и кормить их нечем. Да и те, кто в клане давно был, не понимают смысла существования. Они-то за славой, битвами и кровищщей сюда шли. А получили что? Какое-то преклонение ничем не оправданное, и роскошь, которая затягивает похлеще болота. Каждый день одно и тоже все те же пиры, праздники и морду за столом друг-другу бить в кулачных драках. Душа то чего-то другого требует. Что делать то?

И вот решение пришло в виде демона. Обычного такого демона, в обличье человека. И этот самый демон предложил договор. Вы, мол, склонитесь передо мной, а я вас за это обеспечу драками, сражениями и новизной, как говорится до полного опупения. Естественно, весь договор прошерстили местные крючкотворы, глава клана с лупой изучил, но вроде ничего подозрительного не нашли. Согласились.

Вот и стоят теперь Владения Проклятого Клана где-то между мирами. Глава то клана чуть умнее оказался, выбежал в последний момент, а все его подопечные не успели. Демон так все закрутил внутри Владений, что каждый раз там все меняется. И все члены клана вынуждены вечно бродить по этим коридорам, защищая их от вторжения. А чтобы им веселее ходилось, демон еще и местный зоопарк распустил по всем Владениям. А ведь в нем далеко не овечки обитали. Различные жуткие монстры, который Охотник наловил. Тренировал их, особо злобных выбирал, взращивал. И вот они теперь тоже бродят по коридорам.

И лишь сидит возле Черного Входа бывший Глава Клана, начисто забывший свое имя и нашедший себе друзей среди Хлюпов. Уйти он не может магия не пускает. Войти внутрь тоже осмелиться не может. А за дверью той, ходит войско мертвых воителей, которые заключили с Демоном пакт. Ходят и ищут кого бы им на этот раз убить. И в их душах бьются Нити Силы, защищая и придавая им мощи.

Но об этом я потом напишу.


  (26.12.15 01:29)  

(25.12.15 20:34)

(25.12.15 20:33)

сейчас небольшими партиями выдает случайным пользователям специальные предметы.а как они выглядят?..

Как-то так:


Уважаемый а когда вообще такую бумашку промакашку получить можно !? и где я бы тоже не против насчет прогуляться! спс зарание


  (26.12.15 01:32)  

(26.12.15 01:29)

Ну, а пока отдельные счастливчики бродят по непонятным пещерам, давайте я вкратце что-нибудь об этой пещере расскажу. Например, об её истории.Некогда, давным-давно, жил был клан. Он был мощным, сильным, богатым и вообще самым крутым (все совпадения с ныне существующими кланами случайны и непреднамеренны). Но чем больше и сильнее становился клан, тем хуже им жилось.Все-таки в этом клане были сильные воители, мудрые заклинатели и точные стрелки. А какой смысл быть таким в клане, которого все боятся? Даже свои силы некуда применить. Только пойдешь войной на кого-нибудь, а там уже сразу тебя боятся и прячутся. Или просто куда-то убегают. Да, победа, но смысла то в ней нет.И вот клан-лидеры и задумались, как же дальше то быть? Войны без дела шляются, мечи ржавеют, а люди все приходят и приходят в клан проситься сами. Уже и кормить их нечем. Да и те, кто в клане давно был, не понимают смысла существования. Они-то за славой, битвами и кровищщей сюда шли. А получили что? Какое-то преклонение ничем не оправданное, и роскошь, которая затягивает похлеще болота. Каждый день одно и тоже все те же пиры, праздники и морду за столом друг-другу бить в кулачных драках. Душа то чего-то другого требует. Что делать то?И вот решение пришло в виде демона. Обычного такого демона, в обличье человека. И этот самый демон предложил договор. Вы, мол, склонитесь передо мной, а я вас за это обеспечу драками, сражениями и новизной, как говорится до полного опупения. Естественно, весь договор прошерстили местные крючкотворы, глава клана с лупой изучил, но вроде ничего подозрительного не нашли. Согласились.Вот и стоят теперь Владения Проклятого Клана где-то между мирами. Глава то клана чуть умнее оказался, выбежал в последний момент, а все его подопечные не успели. Демон так все закрутил внутри Владений, что каждый раз там все меняется. И все члены клана вынуждены вечно бродить по этим коридорам, защищая их от вторжения. А чтобы им веселее ходилось, демон еще и местный зоопарк распустил по всем Владениям. А ведь в нем далеко не овечки обитали. Различные жуткие монстры, который Охотник наловил. Тренировал их, особо злобных выбирал, взращивал. И вот они теперь тоже бродят по коридорам.И лишь сидит возле Черного Входа бывший Глава Клана, начисто забывший свое имя и нашедший себе друзей среди Хлюпов. Уйти он не может магия не пускает. Войти внутрь тоже осмелиться не может. А за дверью той, ходит войско мертвых воителей, которые заключили с Демоном пакт. Ходят и ищут кого бы им на этот раз убить. И в их душах бьются Нити Силы, защищая и придавая им мощи.Но об этом я потом напишу.


это больше клановое подземелье ?


  (26.12.15 01:34)  

Нет, это пока подземелье для соло-прохождения.


  (26.12.15 01:36)  

можно и мне приглашение на тест? =(


  (26.12.15 01:37)  

(26.12.15 01:34)

Нет, это пока подземелье для соло-прохождения.


я имею ввиду плюшки там клановые ?

и где танцевать с бубном что б дали приглашение ?


  (26.12.15 01:38)  

готова!)


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved