Страницы: 1234

Общая > Вы получили Инструкция Архилеса 


  (14.03.16 23:06)  

Боян? то, что построили) можно в метро не бегать а сразу собирать чарки н авесь день)


  (14.03.16 23:11)  

Что построили?)


  (14.03.16 23:12)   +1 (+1/-0)

какая щедрость...


  (14.03.16 23:15)  

В смысле?
Подробней


  (14.03.16 23:15)  

Если не фейк и не пофиксят, то круто


  (14.03.16 23:15)  

(14.03.16 23:11)

Что построили?)


ну в абе там оковы сдавали по 1к)) вот теперь можно в аб прилететь и сразу собрать чарки навесь день)

Инструкция Архилеса EF (Масса: 0.01)
Долговечность: неразрушимо
Описание:
Рукописный свиток в красивом защитном футляре.
Письмена дают исчерпывающую информацию о принципах работы с энергетической кузницей в экстремальных условиях изменчивого портала энергетической воронки.
Для фиксации своей сущности в реальности окружающего мира, пользователь обязуется регулярно жертвовать одной оковой сущности соответствующего уровня.
Неразборчивые каракули вашей подписи.
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя продать

img.combats.ru/i/items/abandoned_anvil_pass.gif


  (14.03.16 23:16)  

наковальня в абе? сегодня там был, еще не работала


  (14.03.16 23:17)  

для 12-го - 5 молотов, для 11 - непомню точно вроде 10, и для 10-го вроде 15 молотов.. но надо чтоб было 3е благо..

и доступно всего один раз в день, и если собрал к примеру 12ю чарку, то на весь день кузницы для 12х будут забокированы


  (14.03.16 23:18)  

первый раз слышу...а подробнее можно,где это находится ..и как работает ?


  (14.03.16 23:19)  

Так только построили ж))))

(14.03.16 23:18)

первый раз слышу...а подробнее можно,где это находится ..и как работает ?


О. Так понятней
(14.03.16 23:17)

для 12-го - 5 молотов, для 11 - непомню точно вроде 10, и для 10-го вроде 15 молотов.. но надо чтоб было 3е благо..и доступно всего один раз в день, и если собрал к примеру 12ю чарку, то на весь день кузницы для 12х будут забокированы


  (14.03.16 23:21)  

23:21 Внимание! Вы уже посещали Энергетическую кузницу сегодня или у вас нет соответствующей инструкции от мастера Архилеса и оков сущности соответствующего уровня.

после горы ток эту шнягу заметил) так что собрать пока немогу) через 40 минут смогу)


  (14.03.16 23:23)  

надо полететь глянуть самому, а то как то не очень понятно)


  (14.03.16 23:23)  

Ооо, конечно, не заметить её великолепное сияние и мощнейшую пульсацию просто невозможно.

Один из моих заказчиков и большой знаток подземелий, поведал мне множество примечательных фактов о природе и свойствах подземных энергетических кузниц.
Его истории увлекли меня и вдохновили на эксперимент. Я планировал приманить одну из этих кузниц на поверхность.

Загвоздка была в необходимости большого количества оков сущности, так как они являются приманкой и якорем для энергетической наковальни.
Начатое мной дело завершилось успехом, благодаря бескорыстной помощи славных воинов и воительниц.
Всех их имен я не запомнил, но вот самые щедрые: Эрвин Роммель, Блютуф и Roza vetrov!

Теперь любой посетитель моей мастерской, может воспользоваться настоящей энергетической кузницей, избежав утомительной возни в подземельях.

Все что для этого нужно, это получить мои краткие инструкции и каждое посещение подкармливать наковальню оковами сущности своего уровня.

Основные правила:

1. Посетить энергетическую кузницу возможно лишь 1 раз в день.
2. Посещение подземных кузниц 10-12 уровня заблокирует доступ к кузнице Архилеса.
3. Работа в данной кузнице блокирует доступ к подземным кузницам того же уровня.
4. Персонаж 10-ого уровня получает 15 молотов для работы, 11-ый получает 10 и 12-ый получает 5.
5. Молоты нельзя передать между классами, положить в хранилище и испортятся они в конце дня.
6. Использовать кузницу Архилеса можно только при наличии Благодати Алхимиков III ранга и старше.


  (14.03.16 23:24)  

Блютуф, эрввин ромпель и роза ветров вроде) В ощем вам НПс выражает благодарность (видимо вы больше всех сдали оков), там онтак и пишет в диалоге) так что скриньте, ибо второй раз диалога не будет)


  (14.03.16 23:24)  

а где инструкцию брать?


  (14.03.16 23:25)  

"Он" вон скинул тот диалог)


  (14.03.16 23:31)  

(14.03.16 23:23)

6. Использовать кузницу Архилеса можно только при наличии Благодати Алхимиков III ранга и старше.


*фейспалм*


  (14.03.16 23:32)  

Веточку получил? Все норм?

(14.03.16 23:23)

Ооо, конечно, не заметить её великолепное сияние и мощнейшую пульсацию просто невозможно.Один из моих заказчиков и большой знаток подземелий, поведал мне множество примечательных фактов о природе и свойствах подземных энергетических кузниц.
Его истории увлекли меня и вдохновили на эксперимент. Я планировал приманить одну из этих кузниц на поверхность.Загвоздка была в необходимости большого количества оков сущности, так как они являются приманкой и якорем для энергетической наковальни.
Начатое мной дело завершилось успехом, благодаря бескорыстной помощи славных воинов и воительниц.
Всех их имен я не запомнил, но вот самые щедрые: Эрвин Роммель, Блютуф и Roza vetrov!Теперь любой посетитель моей мастерской, может воспользоваться настоящей энергетической кузницей, избежав утомительной возни в подземельях.Все что для этого нужно, это получить мои краткие инструкции и каждое посещение подкармливать наковальню оковами сущности своего уровня.

Основные правила:

1. Посетить энергетическую кузницу возможно лишь 1 раз в день.
2. Посещение подземных кузниц 10-12 уровня заблокирует доступ к кузнице Архилеса.
3. Работа в данной кузнице блокирует доступ к подземным кузницам того же уровня.
4. Персонаж 10-ого уровня получает 15 молотов для работы, 11-ый получает 10 и 12-ый получает 5.
5. Молоты нельзя передать между классами, положить в хранилище и испортятся они в конце дня.
6. Использовать кузницу Архилеса можно только при наличии Благодати Алхимиков III ранга и старше.


  (14.03.16 23:33)  

5 сборок на поверхности без геморроя. Ура.


  (14.03.16 23:34)  

Говорим с бородатым -> клац на кузницу -> получаем пять молотков.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved