Страницы: 12345

Общая > Нет пещерным усилениям! 


  (18.02.16 21:14)  

с пещери клана уберите ешо елики на статы и остальную фигню, тогда будет норм )) а то от нубо пещер и так толку небыло


  (18.02.16 21:17)   +1 (+1/-0)

Я конечно не хочу ничего сказать плохого в сторону админов,но как финансово так и по времени игра превратилась не в удовольствие а в дорогую работу.


  (18.02.16 21:17)  

Хотели как лучше, а сделали как всегда)
Уберите обкаст с новой пещеры или сделайте его только за екры!
В в новую пещеру вход без пропуска и репу с наградой!


  (18.02.16 21:18)   +3 (+6/-3)

продублирую и тут
провал между бютжетом и топами только вырастит, и будет еще больше недовольных с излом боя типа БЧ
нубы и раки никада не пользовавшиеся обкастами и бафами по причине нехватки времени, не знания или просто лени ныли и наныли.
а готовые ребята ходили в бои и показывали класс в далеко не самых дорогих сетах, примеров таких куча, данька, скорпион...и менее яркие, а те же самые нубы и раки вместо стараний над усилением перед боями просто опять же ныли завидовали и обвиняли таких людей в багоюзании, сами нифига не понимающие и не разбирающиеся с мф, не ценящие эти самые единички и тем более проценты в приросте к хп урону и защите.
и теперь рады что тех ребят приземлили. но не забывайте, если вы себе могли поднять хп и защиты чтоб стоять против того же выше упомянутого рейна, теперь у вас и того не будет, а у рейна и без 15 тыщ хп урон как был так и останется высоким, и нубы будут падать еще быстрее.
нововведение полный отстой, со временем и до вас, ликующие по этому поводу, дойдет.


  (18.02.16 21:22)  

И что там хоть что дает и от чего зависит, а вообще как всегда тяп-ляп типа пусть игроки тратят по 50 екр на фигню и сами проверяют что ето дает и при каких условиях.

Такое впечатление что кто это делает вообще не понимает во что мы тут играем


  (18.02.16 21:27)  

чтоб стоять против того же выше упомянутого рейна

ты наверно против него не стоял, там здоровенный лось, я как-то недавно в бч на него казнь кинул, так первые 5 зарядов по -200 шли, и только потом 500+, его даже пробить никто толком не в состоянии)


  (18.02.16 21:30)  

Слабые станут еще слабее, сильные станут еще сильнее.
Если выводить, так все к чертям.

Второе нововведение, как и первое - полнейшее разочарование.


  (18.02.16 21:32)  

Я вот никак не могу понять как можно быо назвать"Нет пещерным усилениям" когда главные усиления задрот пещеры остались да еще ввелись за екры.


  (18.02.16 21:32)  

Вот зачем блин народ разводить даже заглавным сообщением?

Вообще к игрокам нету ни капли уважения?


  (18.02.16 21:32)  

ценники жесткие)) особенно времянки с 8-го )) так и вижу как все бегут их покупать)) явно прогер ошибся в 100 раз


  (18.02.16 21:34)  

ворпос в чем смысл щас в новой пещере? почему не оставить там хотя бы делать тех же эликов? чтоб можно продавать через аук?


  (18.02.16 21:40)  

пока разрешают писать на форуме бесплатно, будем играть, а там видно будет


  (18.02.16 21:43)  

Правильно название топа - Нет Бесплатным пещерным усилениям)


  (18.02.16 21:47)  

(18.02.16 21:34)

ворпос в чем смысл щас в новой пещере? почему не оставить там хотя бы делать тех же эликов? чтоб можно продавать через аук?


тах их же и можно вроде делать?


  (18.02.16 21:52)  

все правильно,нечего было ныть пиндосы..


  (18.02.16 21:53)  

(18.02.16 21:43)

Правильно название топа - Нет Бесплатным пещерным усилениям)


+


  (18.02.16 22:04)  

почему не сделали так екр-кр тоесть 0.5 екра либо там 40кр рядом.и каждый выбирает как ему упиватся за кр или екры)


  (18.02.16 22:20)  

Застрял!
Зашел в лабораторию (гостиница), связался с Личем-Секретарем зашел к нему в магазин!

Теперь могу перемещаться только по этим двум точкам, больше никуда! вернуться в хоромы не могу! уже больше 2-х часов! пробовал с разных браузеров, ноль эффекта!


  (18.02.16 22:35)  

(18.02.16 21:18)

продублирую и тут
провал между бютжетом и топами только вырастит, и будет еще больше недовольных с излом боя типа БЧ
нубы и раки никада не пользовавшиеся обкастами и бафами по причине нехватки времени, не знания или просто лени ныли и наныли.
а готовые ребята ходили в бои и показывали класс в далеко не самых дорогих сетах, примеров таких куча, данька, скорпион...и менее яркие, а те же самые нубы и раки вместо стараний над усилением перед боями просто опять же ныли завидовали и обвиняли таких людей в багоюзании, сами нифига не понимающие и не разбирающиеся с мф, не ценящие эти самые единички и тем более проценты в приросте к хп урону и защите.
и теперь рады что тех ребят приземлили. но не забывайте, если вы себе могли поднять хп и защиты чтоб стоять против того же выше упомянутого рейна, теперь у вас и того не будет, а у рейна и без 15 тыщ хп урон как был так и останется высоким, и нубы будут падать еще быстрее.
нововведение полный отстой, со временем и до вас, ликующие по этому поводу, дойдет.


а то ты раньще против рейна как годзила стоял)


  (18.02.16 22:35)  

неплохой завоз к турниру в санде))


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved