Страницы: 123456

Паладины > Задай вопрос 


  (09.03.16 19:00)  

Бондя [11] (21.02.16 02:03)
Как ни крути, а контекст в таких спорных моментах очень важен.
Ну и нормы допустимого у каждого игрока (игрока, а не паладина) свои.


  (09.03.16 19:09)  

The Sixth Sense,
Как не парадоксально это звучит от модератора, но конфликты в игре нужны, на этом в принципе строится любое противостояние. Но они должны быть в определенных рамках.
Тут рамки не нарушены.
Умение ответить на выпад без использования мата или явных прямых оскорблений - это тоже полезное умение, которое нужно у себя вырабатывать.


  (11.03.16 03:57)  

(09.03.16 18:42)



во круг да около, но так и не увидел ответ на вопрос)
вопрос был - где наказания паладина если он неправильно наказал игрока?
а то что много с кого сняли крест, это наказание в ответ на их хамство в адрес игроков, а не за то что "ошиблись наказанием"
дай пример, какой бывший паладин неправильно наказал игрока, а затем с него был снят крест.

надавали кресты на лево и на право форумных сторожил, которые знают пара умных фраз и кажется что они боги) вы такие же форумчане как и все остальные, только с кнопками, которыми можете юзать их как вам угодно и никто не не следит за вами, правы паладины или нет.

  (11.03.16 09:49): Просто не было желания увидеть ответ. Публичного наказани не будет, то, что возможно заметить - это снятие клан значка и понижение ранга. Трубить об этом на все города тоже не будут.
Наказаний со снятием за все ошибки подряд, естественно, тоже не будет. Делать игровые моменты жестче реальных нет смысла, где даже за езду на красный свет только штрафуют, а не на электрический стол сажают.
Тему мусолить можно сколь угодно долго. Максимально ответы я дал. Остальное обсуждение возможно в привате.

  (11.03.16 03:58)  

из нынешних палов только тимрик выделяется, ну и кич, остальные все тухлые.


  (11.03.16 07:16)  


  (11.03.16 07:20)  

Мечтатель, у меня вопрос:
01.08.15 09:42 Паладин СТАРЫЙ ПАРЕНЬ [12] наложил на персонажа Гладиолус клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате

Клеймо (из нем. Kleim, др.-англ. clam, от ниж.-нем. Klem клей, раствор, пластырь) графическое изображение, наносимое на вещь, животное, товар с целью идентификации с владельцем, производителем. Также клеймо может служить знаком качества. В древности допускалось нанесение клейма на человека, как правило, за проступки (попытка побега раба). Клеймо может наноситься различными способами:

Ударный преимущественно на изделиях из металла, наносится инструментом из более твердого металла;
Выжигание на животных, упаковке товара, наносится сильно нагретым предметом;
Перенос красящего вещества на товарах, животных.

Оттиск штампа именуется клеймом в зависимости от области применения, традиций, предпочтений.


Почему именно "клеймо"? Мы игроки, люди ... Мы не животные и не рабы, и уж тем более не вещь и не товар.
Почему не сменят это сообщение на другое, которое как минимум не будет "унижать" игроков?
К нам так относятся админия? Или к нам так относится вся мод структура?
Мы для них - "скот"?

P.S. информация взята из википедии

  (11.03.16 09:54): Я не представитель администрации и не участвовал в разработке систем клейм. Но что точно могу Вам посоветовать - это быть проще   к игровым названиям. Я не психолог, чтобы учить Вас смотреть на вещи с позитивной точки зрения, но все же советую попробовать. Даже в Вашем примере из вики есть определение клейма, как знака качества, но вы выбрали для себя негативный вариант.
Оценку того, кто мы в этом мире даем мы сами.

И это вопрос не по теме топика =))

  (11.03.16 07:20)  

Удалите первую запись пожалуйста


  (11.03.16 07:24)  


  (11.03.16 09:58)  

Напомню, что у этого раздела есть определенная тематика - разъяснение вопросов, связанных с теми или иными правилами поведения в Клубе.
Буду благодарен, если его не будут превращать в очередной топик с жалобами и высказыванием негатива.
Предложения по формату обратной связи, в ситуации когда нужно высказаться - предлагайте в приват.


  (12.03.16 15:19)  

12.03.16 15:13 Паладин Воин тени [10] наложил на персонажа аспро клеймо Призывы к нарушению ToS или законов Проекта в чате

На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 23 ч. 57 мин.
В заточении еще 23 ч. 57 мин.

Сообщение от юстициары :
12.03.16 15:13 Персонаж в заточении. Клеймо: Призывы к нарушению ToS или законов Проекта в чате

Каким образом сообщение от юстициаров, если наказывает паладин?
То есть, завтра персонаж напишет жалобу на паладина, а его пошлют к юстам? ;)
Хитро :D

  (13.03.16 07:36): Сообщали об этом администрации.
Изначально текстовка клейм писалась под единственную модерирующую структуру.
Думаю, правка этого несоответствия не первоочередная задача.

И, к сожалению, путь подачи жалоб может выглядеть так - подача жалобы на юстициаоров в support, где отвечают, что клеймо наложено паладином и отправляют в соответствующий раздел жалоб. И наоборот - подача жалобы на юстициаров в топ жалоб на паладинов и перенаправление после в support.

Издержки наличия двух модерирующих структур, но думаю терпимо.

  (13.03.16 20:24)  

ноанист это цензурный термин?


  (25.03.16 00:57)  

нарушают ли ToS или другие правила проекта топики "искушение спортом в городе N", которые постятся в конференции "общая"? Ведь для спора есть специально созданная конфа.

  (23.04.16 12:36): Политика форумной модерации одобрена Ангелитетом.
Если будут другие указания - будут и действия.

  (31.03.16 01:05)  

Может ли обычный смертный, + немного тёмный участвовать в паладинском турнире, так сказать в битве за платок Королевы? 8))
Некоторые судари Ордена считают такое право не приемлимым, подчёркивая что только Члены Ордена могут иметь на это право!

И ещё вопрос, победителю такого турнира, что полагается? Лошадь, пол царства или же рука?!

хрюггг

  (24.04.16 02:17): Организацией турнира за платок Королевы паладины еще не озадачивались :podz:

  (01.04.16 09:51)  

Сколько должно быть неправомерных наказаний от паладина, чтобы он лишился значка?
Т.е. таких наказаний, жалобы на которые удовлетворены.
В топике жалоб фигурируют в основном только два ника, неужели это не повод задуматься?

  (24.04.16 02:14): Доброго времени суток!

В клане паладинов есть руководство. Именно оно решает, насколько компетентен тот или иной паладин. Информация о наказаниях модераторов является исключительно внутренней.

Также позволю себе процитировать здесь слова Верховного паладина из ответа на одну из жалоб:

В силу различных причин (от воспитания, возраста, мировоззрения, среды общения, типа характера) у каждого человека свое, порой кардинально различное, представление об одних и тех же событиях. Конкретно в твоём случае, был написан пост с ярко выраженным призывом нарушать законы, установленные Администрацией. Призыв к использованию автокопалок. Так воспринял это Паладин. Я вижу этом сообщении сарказм, а он воспринял буквально. Наказать за это Паладина я не могу, т.к. одномоментно не могу повлиять на факторы его развития, описанные выше. Но Паладину было разъяснено, что за такой сарказм не должно быть клейма. Пост должен был быть удалён, чтобы и другие игроки не восприняли его буквально, а вот наказывать за него не стоит. Паладин воспринял замечания адекватно, урок уяснил. Более жёсткие меры применять не планируется, тем более, что такие ситуации могут повторяться и с новыми Паладинами. Повторюсь, у всех разное восприятие слов. В игре не роботы, а те же люди, что мы повседневно встречаем в своей реальной жизни, где одни с юмором воспринимают шутку, а другие на нее обижаются, одни игриво воспринимают подколки, у других это вызывает негатив. Но на подобных примерах составляется методичка, по которой обучаются Паладины. Наша цель - создать комфортную игру,   и меньше всего хочется применять какие-либо виды наказаний, но бесконтрольной ситуация не останется. Касательно компенсаций за ошибки Паладинов   да, такое не предусмотрено. Нет механизма.
(с) MAXXX [9] (22.01.16 14:32)
http://forum.combats.com/?id=145178141600&n=paladins_common_ru...

  (05.04.16 04:11)  


  (07.04.16 08:41)  

Вопрос

08:32 Внимание! "Вредная Ехидина" наложила заклятие молчания на "SADIST" сроком 15 мин.

И я хочу в ответку кинуть молчянку но не получяеться на паладинов использовать заклятие... почему ? они различяються? мб потом выдать им кнопки сразу "KILL ALL" ??

Почему им можно на игроков использовать ИГРОВУЮ молчянку а нам нет !

  (24.04.16 02:32): Доброго времени суток!

Уверяю Вас, игроки вполне успешно используют на паладинов свитки молчанок. Просто это не всегда получается.

  (10.04.16 15:48)  


  (12.04.16 17:39)  

Один друг хочет послать вам скан и што нужно булетин или паспорт загран ? .но забыл пароль и секретный вопрос если возмржно штото делать он ставил день рождения правильно.

  (23.04.16 10:24): Сканы паспортов не принимаются давно.
Ответственность за безопасность персонажа (контроль, утеря данных) лежит полностью на владельце персонажа.
С вводом сервиса CTU ( https://ctu.combats.com/proceed ) отпала надобность в коммерческом отделе.
Все в ваших руках.

  (13.04.16 11:42)  

Сообщали об этом администрации.
Изначально текстовка клейм писалась под единственную модерирующую структуру.
Думаю, правка этого несоответствия не первоочередная задача.


да и не хрен вас создавать было.

  (23.04.16 10:29): Внимание! Игровой мир может быть изменен или дополнен

  (14.04.16 07:35)  

А можно мне по почте посылать на ..., а также просто говорить кому-нибудь, что он(она,оно) тупая черная обезьяна?

  (23.04.16 10:27): http://capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html...
3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта
Также очень рекомендую ознакомиться вам с законами БК (   http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html... ), под которыми вы ставили галочку о прочтении и соблюдении.

Приятной игры

Страницы: 123456

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved