Страницы: 1234

Литклуб > Новогодняя ночь кончилась, и всё встаёт на свои места... (С) 


  (23.01.16 23:37)  

Уважаемые игроки!

Дорогие Участники Литклуба и наши преданные Читатели!

Вот и подошла к завершению замечательная пора Новогодних Праздников, и вместе с ней закончился наш праздничный литературный Конкурс "Ирония Судьбы" или "Номинация: С Новым Годом!"

В очередной раз наши таланты порадовали своих читателей незаурядными новогодними приключениями героев своих историй и показали, каким невероятным мог бы быть этот праздник в нашем волшебном Мире Combats.

Немного огорчающим обстоятельством явилось то, что активность участников в этом Конкурсе была несколько ниже традиционной, но, вероятно, не все сумели найти время в эту очаровательную новогоднюю пору для творчества, и мы, конечно же, не будем их за это осуждать. Так же, в качестве пожелания по итогам этого Конкурса хочется отметить, чтобы участники внимательнее относились к условиям проведения и непосредственно Конкурсному заданию.

Однако те, кто всё же нашёл время на творчество, приятно удивили и порадовали нас своими увлекательными и действительно нетипичными новогодними историями, среди которых нашлось место и сатирическим сюжетам и таинственным легендам и даже сценическим постановкам.

Итак, не будем томить вас долгожданным конферансом и перейдём прямо к церемонии объявления Победителей.

Номинация "Стихи"

1 Место - Спам-Вирус-три [10] "С лёгким паром" http://litclub.combats.com/art-1365

2 Место - Стэтхэм [7] "Корпаратив" http://litclub.combats.com/art-1367

3 Место - alien-girl [8] "В баню!" http://litclub.combats.com/art-1387

4 Место - Dyf [9] "Первое Января" http://litclub.combats.com/art-1382

5 Место - guzun-john [12] "Ирония судьбы" http://litclub.combats.com/art-1432

Здесь необходимо отметить, что, к сожалению, талантливых поэтов участвует в Конкурсах несравнимо меньше, чем прозаиков и хотелось бы в качестве пожелания высказать призыв активнее пробовать себя в стихотворных жанрах, тем более, что конкуренция в этой Номинации значительно скромнее, а значит и выше шансы на победу.

Номинация "Проза":

1 Место - Ardenn [10] "Подарок" http://litclub.combats.com/art-1439

2 Место - Chio Chan [11] "Особенности бойцовской рыбалки, или с Лёгким перегаром!" http://litclub.combats.com/art-1433

3 Место - Gorhur [8] "Сказка для всех" http://litclub.combats.com/art-1383

4 Место - Lelenka [10] "Значит, не замужем" http://litclub.combats.com/art-1435

5 Место - Сапер [12] "Кому фаер-шоу, а кому бенгальский огонь под елочкой" http://litclub.combats.com/art-1394

От души поздравляем ребят с Победой и благодарим их за опубликованные замечательные работы.

Как подтвердили наши участники в своих историях, Новый Год это пора невероятных приключений, зимнего волшебства и исполнения заветных желаний.

Поэтому вовсе не удивительно, что и в этом Конкурсе мы решили учредить ряд поощрительных Номинаций, что стало уже доброй традицией нашего литературного портала. Их обладателями становятся авторы, которые по ряду причин не смогли конкурировать с Победителями основных Номинаций, но оставили под положительным впечатлением, как читателей, так и состав уважаемого Жюри.

И в первой внеконкурсной номинации награждается CHECHENETS [11] за оригинальную подачу материала в своей невероятно позитивной работе "Топ на форуме" http://litclub.combats.com/art-1389. А номинация так и называется "Форумный сатирикон".

Вторая Номинация "Новогодний детектив" и её победительница KUROPATOCHKA [12] с детективной историей "Тролль Баскервилей" (http://litclub.combats.com/art-1419 ). Прочитав эту историю, вы поймёте, что дедукция порой способна творить настоящие чудеса.

Следующий участник, работу которого мы отметили - Убиваша [11] с юмористической историей, на название которой автор решил не тратить драгоценное праздничное время и сосредоточился сразу на содержании произведения, назвав его "Ирония Судьбы" или "Номинация: С Новым Годом!" (http://litclub.combats.com/art-1406 ). И, надо сказать, что с основной задачей справился наш участник "на отлично", покорив поощрительную Номинацию "Курьёзные хроники".

Не могли мы так же обойти стороной и добрую Новогоднюю сказку автора Myshkastar [10] "В новогоднюю ночь" (http://litclub.combats.com/art-1416 ), которая, подобно уютному рождественскому очагу, собрала самые тёплые отзывы читателей.

Номинация так и называется "сНежная сказка".

А следующий участник Police-man [12] буквально озадачил нас своим творческим порывом, заявив к участию крайне трудоёмкую работу, составленную аж из 5 Частей, которые в совокупности образуют целый приключенческий роман "Новогоднее Злоключение" (http://litclub.combats.com/art-1423 ). Не смотря на то, что это произведение не попало в зачёт основных номинаций, обойти вниманием этот титанический труд было бы непрофессионально.

Поэтому решено было отметить это нестандартное, но очень талантливо изложенное произведение отдельной Номинацией "Серпантин Вдохновения". Рекомендуем вам обязательно найти время на прочтение этого замечательного произведения.

Ну и последний участник, который приятно удивил нас своим праздничным литературным дебютом - Обмылок [10] со своим приключенческим праздничным коктейлем "Надо бы пить бросить, чтоб такого не случалось" (http://litclub.combats.com/art-1420). Очень лёгкое и по-новогоднему забавное получилось произведение, которое мы решили отметить такой же лёгкой и весёлой Новгодней Номинацией "Заводной мандарин".

Желаем автору не останавливаться на этом и обязательно пробовать себя в грядущих конкурсах.

На этом церемония объявления Победителей Новогоднего Конкурса завершена.

Как видите, мы постарались отметить как можно большее количество талантливых авторов.

С полным перечнем работ-участников Конкурса "Ирония Судьбы" или "Номинация С Новым Годом!" вы можете ознакомиться на страничке Конкурса: http://litclub.combats.com/concurs-6

Выражаем благодарность всем участникам за то праздничное настроение, которое вы постарались передать читателям и нам всем в своих удивительных работах.

Все Победители получат замечательные Призы из коллекции Литклуба и личных запасников Музы Великой.

Так же, как и было анонсировано на открытии Новогоднего Конкурса, все участники, без исключения, получат от меня памятные новогодние сувениры.

Не бойтесь экспериментировать и открывать в себе новые таланты.

Участвуйте и побеждайте!

Да пребудет с вами Великая Муза!


  (23.01.16 23:38)  

(


  (23.01.16 23:38)  

Блин


  (23.01.16 23:39)  

ФУУУУУУУУУУУ


  (23.01.16 23:39)  

Поздравляю победителей!!!


  (23.01.16 23:39)  

а письма...письма блин когда уже...3 недели прошло ребятки...


  (23.01.16 23:39)  

не интересно =))))) лучше работы деда арха письма опубликуйте


  (23.01.16 23:39)  

+


  (23.01.16 23:40)   0 (+1/-1)

а письма...письма блин когда уже...3 недели прошло ребятки...


  (23.01.16 23:40)  

Поздравляю победителей!!!


  (23.01.16 23:42)  

я не любитель ручки, всеравно приятно читать ваши сказки..молодцы..поздравляю победителей


  (23.01.16 23:42)  

Здорово!! :)

Очень рад что заметили и оценили) Поначалу боялся что столь огромный текст не осилит даже Муза Великая, однако ей как видимо все по плечу :)

Спасибо администрации проекта, участникам конкурса и всем всем всем!

(23.01.16 23:37)

Да пребудет с вами Великая Муза!


  (23.01.16 23:42)   +1 (+1/-0)

а давайте Поздравим всех!

ну кроме Обрылка, само собой)


  (23.01.16 23:42)  

поздравляю
победителей


  (23.01.16 23:44)  

> 1 Место - Спам-Вирус-три [10] "С лёгким паром" http://litclub.combats.com/art-1365

После шумного застолья,
отдохнув в таверне чудно
(ведь бойцам как и попАм,
нам мирскОе всё не чуждо)
Алкоголь бежит по венам,
и доспехами гремя
Я направился дамой,

Дальше, я так понял, читать не имеет никакого смысла ...


  (23.01.16 23:44)  

а когда же появяться подарки от деда архивариуса?))


  (23.01.16 23:47)  

всем пофик


  (23.01.16 23:47)  

Вот я понять не могу.. столько в БК недоделок, а народ куда-то мимо этого заводит)) Муза Великая, возьми палку, настучи программерам по пяткам (ну или кто там всем этим заведует) ))


  (23.01.16 23:50)  

*упал с сердечным приступом


  (23.01.16 23:53)   +2 (+2/-0)

Поздравляю победителей!) Работы были поданы очень разные. На любой читательский вкус. Каждый мог бы для себя найти свое. И добрая сказка, и нежная, романтичная история, и юморные повествования, когда невольно расплываешься в улыбке, а некоторые эпизоды даже вызывают реальный смех, создавая хорошее настроение... И детектив... настоящий новогодний.. Хохотала над стихами, перечитывала фантастические события... В общем, для себя нашла много, что с интересом читала) Спасибо всем!


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved