Страницы: 123

Литклуб > HALLOWEEN: Курсовая с того Света. Часть вторая: Летальный Исход. 


  (07.11.15 20:26)  

Курсовая с того света..)))

Огонь..)
Назову так курсовую свою по Судебной Медицине))


  (07.11.15 20:26)  

Скот, футаким быть =\


  (07.11.15 20:38)  

Поздравляю победителей) в этот раз старина флож решил пощадить горепоэтов и оставить без чудных куплетов своих конкурс, такии образом сохраняя волос на голове каждого участника номинации стихии. Я дал шанс проявить вам ваш скилл, но надежд вы моих не оправдали к сожалению и в конкурсе следующем вас ждет тотальнон уничтожением рифмопушкой, ведь стихи это вам не игрушка.


  (07.11.15 20:43)  

Я тоже не участвовала. Не люблю читать страшные сказки, а писать их тем более.


  (07.11.15 20:49)  

А я не знал что надо перевести произведение из категории "проза" в "стихи", и видать судили меня по прозовым меркам ;D


  (07.11.15 20:56)  

Ого, прикольно как!)
Спасибо за внимание!!)))

Всем ребятам - мои поздравления!)


  (07.11.15 20:59)  

(07.11.15 20:49)

А я не знал что надо перевести произведение из категории "проза" в "стихи", и видать судили меня по прозовым меркам ;D


Привет. У тебя очень хорошая работа и замечательные стихи.
Но, к сожалению, очень слабо раскрыта тема и задача Конкурса.

У меня есть чёткое убеждение, что твои Победы на Литклубе - это всего лишь вопрос времени )


  (07.11.15 21:02)  

(07.11.15 20:56)

Ого, прикольно как!)Спасибо за внимание!!)))Всем ребятам - мои поздравления!)


Ты вообще красавец, конечно )

Читал с упоением ))


  (07.11.15 21:02)  

(07.11.15 20:59)

(07.11.15 20:49)

А я не знал что надо перевести произведение из категории "проза" в "стихи", и видать судили меня по прозовым меркам ;D

Привет. У тебя очень хорошая работа и замечательные стихи.
Но, к сожалению, очень слабо раскрыта тема и задача Конкурса.У меня есть чёткое убеждение, что твои Победы на Литклубе - это всего лишь вопрос времени )


Все зависит от моей лени, и свободного времени, в первую очередь)
Но, спасибо на добром слове)


  (07.11.15 21:23)  

(07.11.15 21:02)

(07.11.15 20:56)

Ого, прикольно как!)Спасибо за внимание!!)))Всем ребятам - мои поздравления!)

Ты вообще красавец, конечно )Читал с упоением ))


Да?) А мне несколько раз уже сказали, что я - психопат)))

  (07.11.15 21:31): Ну и это тоже конечно ))

  (07.11.15 21:48)  

Мишанька, твою работу выделила сразу. Очень оригинальная подача. Впечатляет


  (07.11.15 21:58)  

Большое спасибо)


  (07.11.15 21:58)  

Огромное спасибо и поздравления всем участникам)


  (07.11.15 22:26)  

У меня исключительно корыстный вопрос.

Ну то есть дважды занять второе место - это уже само по себе удар ниже пояса... Но даже если и так - я ведь правильно понимаю что приз за второе место каждый раз одинаковый, а бонус который он дает - может быть только один? То есть из двух одинаковых призов работать будет только один?


  (07.11.15 22:58)  

(07.11.15 22:26)

У меня исключительно корыстный вопрос.Ну то есть дважды занять второе место - это уже само по себе удар ниже пояса... Но даже если и так - я ведь правильно понимаю что приз за второе место каждый раз одинаковый, а бонус который он дает - может быть только один? То есть из двух одинаковых призов работать будет только один?


Нет конечно, ведь в этом нет никакой логики.

Если у тебя уже есть определённая часть Коллекции Литклуба или Музы Великой, то второй раз один и тот же приз тебе присылать никто не станет )

Иначе придётся кроме таланта ещё обзавестись таким гениальным навыком, как попадание на конкретную ступень пьедестала, а это, сдаётся мне, задача архи сложная ))

Конечно я не могу со 100% уверенностью сказать каким именно Призом тебя наградит Муза Великая, но уверен, что ты не будешь разочарован )

Пусть это станет для тебя приятным сюрпризом )


  (07.11.15 23:02)  

(07.11.15 22:58)

(07.11.15 22:26)

У меня исключительно корыстный вопрос.Ну то есть дважды занять второе место - это уже само по себе удар ниже пояса... Но даже если и так - я ведь правильно понимаю что приз за второе место каждый раз одинаковый, а бонус который он дает - может быть только один? То есть из двух одинаковых призов работать будет только один?

Нет конечно, ведь в этом нет никакой логики.Если у тебя уже есть определённая часть Коллекции Литклуба или Музы Великой, то второй раз один и тот же приз тебе присылать никто не станет )Иначе придётся кроме таланта ещё обзавестись таким гениальным навыком, как попадание на конкретную ступень пьедестала, а это, сдаётся мне, задача архи сложная ))Конечно я не могу со 100% уверенностью сказать каким именно Призом тебя наградит Муза Великая, но уверен, что ты не будешь разочарован )Пусть это станет для тебя приятным сюрпризом )


Заинтриговал, интригующий интриган!
Я просто по картинкам ориентируюсь которые на ньюс.комбатс выложены ) Выглядят призы так же :)


  (08.11.15 01:49)  

Ребята молодцы,
поздравляю всех!


  (08.11.15 08:10)  

Приятно, чёрт возьми! Спасибо за конкурс, было интересно поучаствовать. Надеюсь, это был только первый и далеко не последний раз.

Кстати, чтобы два раза не вставать, поделюсь ещё одной радостью: вышла в свет книга издательства ЭКСМО "Паразит". Это сборник произведений в жанре ужасов. Есть там и мой рассказ "Близнецы" (если его не переименовало издательство, но то, что есть - совершенно точно. Про него на задней обложке рассказывается).

(07.11.15 19:36)

Gorhur, поздравляю, старик, есть ещё порох)

Спасибо, старина! Ага, главное - держать порох сухим.


  (08.11.15 11:30)  

Поздравляю всех участников! Огромное всем спасибо!)


  (08.11.15 19:57)  

Gorhur,
ну я вот сразу после прочтения твоей работы сказала, что ты печатаешься!) Профи - сразу видно.

Всех победителей поздравляю и - как там говорят - желаю дальнейших творческих успехов)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved