Страницы: 1234

Спорт Клуб БК > Искушение Спортом.Отчёт о первой встрече и планы на будущее. 


  (09.10.15 22:01)  

(09.10.15 21:37)

(09.10.15 00:42)
прочитал в ВК.мой пост собственно не актуален который выше т.к в группе на все это есть ответы.
Время встречи и где именно ?


10.10.2015, 19:00 боулинг в тц"горизонт". На форуме топик есть)


  (10.10.15 08:07)  

(09.10.15 16:47)

(09.10.15 15:53)
...

Вас никто не заставляет рекламировать проект во время мероприятий, о какой рекламе идет речь?
Да и не заставляют этим заниматься. В проекте много спортсменов, которые с радостью позанимаются с другими спортсменами и любителями.
Выгода тут как раз участникам, спорт - это здоровье, в первую очередь.


Конечно не заставляют ) спасибо за коммент, но вы в рекламе не разбираетесь, эта идея как раз и рассчитана на таких как вы, вы продвигаете игру, под его флагом участвуете. созадаете движуху и думаете что все для вас, как уже говорил идея гениальна )

(09.10.15 18:21)

(09.10.15 15:53)

Это все конечно хорошо, ну реально, но мне потратив кучу времени (и денег!), собрав народ, все это фоткать, и в итоге получить только картинку в ифно, сувениры и смайлики специальные?это реклама, за которую вы не даете ничего и за счет тех же людей, которые и так вам платят в виде покупок екр, ежемесячный абонемент (да, да - это конкретный абонемент)... вообще идея хорошо, эгоистичная, но хорошая, выгодная в данном случае только проекту, как всегда думающий о своем кармашке : )Одним словом .. вы Вам картинку ) вы нам мощную рекламу!Отделу и человеку который это все придумал 5+.

Тут ты не прав.во первых никто не заставляет, во вторых искушение сам сказал, что вполне возможна фин помощь.
Да и как мне кажется эта идея может быть выгодна и им и нам(игрокам).
Да и вообще.это здравое движение)) или копать кц месяц ради пухи или добыть ее потом в реале)


В этой игре многое возможно, и обещанного 3 года ждут ) при минимальных затратах они получают нереальную рекламу по всему миру ) с них картинки и хороший менеджмент, а фин поддержка думаю будет выражаться в тех же картинках за екр )


  (10.10.15 08:20)  

(10.10.15 08:07)

(09.10.15 16:47)

(09.10.15 15:53)
...
Вас никто не заставляет рекламировать проект во время мероприятий, о какой рекламе идет речь?
Да и не заставляют этим заниматься. В проекте много спортсменов, которые с радостью позанимаются с другими спортсменами и любителями.
Выгода тут как раз участникам, спорт - это здоровье, в первую очередь.

Конечно не заставляют ) спасибо за коммент, но вы в рекламе не разбираетесь, эта идея как раз и рассчитана на таких как вы, вы продвигаете игру, под его флагом участвуете. созадаете движуху и думаете что все для вас, как уже говорил идея гениальна )
(09.10.15 18:21)

(09.10.15 15:53)

Это все конечно хорошо, ну реально, но мне потратив кучу времени (и денег!), собрав народ, все это фоткать, и в итоге получить только картинку в ифно, сувениры и смайлики специальные?это реклама, за которую вы не даете ничего и за счет тех же людей, которые и так вам платят в виде покупок екр, ежемесячный абонемент (да, да - это конкретный абонемент)... вообще идея хорошо, эгоистичная, но хорошая, выгодная в данном случае только проекту, как всегда думающий о своем кармашке : )Одним словом .. вы Вам картинку ) вы нам мощную рекламу!Отделу и человеку который это все придумал 5+.
Тут ты не прав.во первых никто не заставляет, во вторых искушение сам сказал, что вполне возможна фин помощь.
Да и как мне кажется эта идея может быть выгодна и им и нам(игрокам).
Да и вообще.это здравое движение)) или копать кц месяц ради пухи или добыть ее потом в реале)

В этой игре многое возможно, и обещанного 3 года ждут ) при минимальных затратах они получают нереальную рекламу по всему миру ) с них картинки и хороший менеджмент, а фин поддержка думаю будет выражаться в тех же картинках за екр )


вот честно...а что ты думаешь о тех кто за эти картинки по 10к евро выложил?)
БК давно ж ком проэкт)если вспомнить футболки БК это же тоже реклама была, но люди платили за них от 65 до 400 евро.не получая ничего взамен.
в общем спорить можно долго, но мне кажется отличная идея)тем более как оно будет пока не известно и будет зависеть по большей части от самих игроков.


  (10.10.15 15:54)  

Зима, у нас уже снег сыпет :) Либо на улице что-то: снежки, лыжи, сноуборд. Либо в помещении: тут вариантов масса)
А танцы входят в спорт? Я тут подумывал начать заниматься Кизомбой по выходным.


  (11.10.15 14:06)  

(10.10.15 08:20)
...


Ничего не думаю, если есть лишние деньги то ок, а когда уже студент отдает последнее чтобы купить екр шмот , то это уже пугает,поэтому ответ на твой вопрос зависит от конкретного случая.

да, идея олчиная как уже писал.


  (11.10.15 21:57)  

(10.10.15 15:54)

Зима, у нас уже снег сыпет Либо на улице что-то: снежки, лыжи, сноуборд. Либо в помещении: тут вариантов масса)
А танцы входят в спорт? Я тут подумывал начать заниматься Кизомбой по выходным.


будут лыжи и сноуборд =)


  (12.10.15 03:45)   -1 (+0/-1)

Готов стать куратором в Одессе.

Есть возможность проводить спортивные мероприятия практически каждую субботу или воскресенье. Есть время в спортзале по выходным.

Очень рад, что мой ангел поддерживает спортивный образ жизни.

В эти выходные могу организовать лишь помощь в организации, а вот через неделю, 24 или 25 приглашаю желающих на турнир по бадминтону!

Готов обучить, предоставить инвентарь и даже организовать призы.


  (13.10.15 21:47)  

я готов стать куратором в Казани, но один не справлюсь.(дома маленький ребенок, а по работе бывает в командировки ездить приходится)


  (04.11.15 14:17)  

Приветствую!
Есть желание оргранизовать подобное в Таллинне.


  (05.11.15 11:43)  

(04.11.15 14:17)

Приветствую!
Есть желание оргранизовать подобное в Таллинне.


Пишите Искушению в приват, например.


  (21.07.16 18:46)  

уволить Одесских организаторов что то обленились вообще )) за все время лета не одной спортивной темы;))сидят дома на диване и заплывают жирком так сказать;)) ваще капец)


  (05.10.16 20:59)  

Могу организовать мероприятие в Праге


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved