Страницы: 12345678910

Спорт Клуб БК > Искушение, вызов принят. 


  (27.10.15 04:46)  

я изначально начал тренероваться для марафона.. мне просто интересно, что будет с моим телом и сознанием после пробежки.. люблю такие эксперименты над телом...

в этот раз, к сожалению, не получится поучавствовать, а хотелось бы.... :)
это действительно тяжелый труд.. для новичка ;)

а как вы освобождаете время для спорта?
это для меня проблема, если честно...
я "сова" и мне тяжело тренероваться по утрам. когда прихожу с работы - ужин, поиграть с дочкой, пообщаться с женой. когда покупаю ребенка и уложу спать (да, это моя обязанность)... часиков в 9-10 вечера можно выбегать... а еще и в бк хочется посидеть ;-)
хорошо хоть на тренеровку никуда ехать не нужно: вышел и побежал!


  (27.10.15 14:32)  

(27.10.15 01:32)
...


Почему? :) Ставишь себе цель - добиваешься её, попутно перебиваешь свой старый рекорд или рекорд друга, например. Или проверяешь себя самого, сможешь или нет. Вполне соревновательный момент. Может, конечно, у нас диаметрально разные взгляды на спорт вообще.

(27.10.15 01:32)

это не чемпионат города, личной встречи или какая то часовая игра ето доволи тяжелый процесс


Я в курсе, что марафон - не пешая прогулка вдоль реки. По этой причине и не замахиваюсь на подобную. Пока. Всему своё время.

(27.10.15 01:32)

я лично знаю что если будет стоящее без подготовки пробегу но хотелося бы знать призы конкретно какиетем более у меня возможно скоро будет 3 месяца казарменного режима времени будет уйма


Так вот я тем более не пойму в чём именно проблема? :) У тебя будет свободное время. Ты любишь бегать (любишь же?). Есть шикарная возможность пробежать марафон с теми, с кем ты играешь регулярно в БК. Завести новые знакомства, поделиться своим опытом (ты вроде бегал ранее и много) и получить неожиданный бонус в виде L шмоток. По-моему, тут и думать нечего, если тебе этот забег доступен. :)

Но если тебе этот фактор (знать приз в лицо) очень важен и админы не дают ответа по своим соображениям, то не беги, конечно. И всё. ;)


  (27.10.15 14:57)  

Nature Mort, марафонов проводится каждый год куча штук, знай, выбирай страну и дату только. :) Попробуй какой-нить другой или полумарафон, если ещё не бегал его. ;) Тоже люблю проверять свои силы и возможности. Тут только поддержу!

Я тоже "сова". Но бегать мне легче и удобнее именно утром. Такой вот парадокс. Бег помогает проснуться "сове", настроиться на рабочий ритм, активизировать те процессы, которые у "сов" врубаются только к полудню. :-D И если ты здоров в целом, то бег будет только на пользу.

У меня тоже часто сбиваются планы тренировок не по моей вине. Но я просто записываю пропущенные км и если могу в какой-то день пробежать лишние полкилометра или километр - забираю из "долга" и бегу. Или не парюсь. Это же для себя прежде всего, не стоит издеваться над собой.

Из советов. Заведи себе настырного напарника. :) У меня пару лет назад был такой. Как-то звонит мне в 3 часа ночи:

- Кать, не спишь?
- Не, но скоро пойду. А ты чего не спишь?
- Я выспался уже. Пошли бегать!
- Ты что, поздно уже. И тебе далеко до меня идти.
- А я уже у твоего подъезда стою. :victory: Пошли бегать.
- С ума сошёл, никуда не пойду. :eek: Не выдумывай! Поздно уже!
- Кать, тут дождь идёт... :sad:

Ночной бег по спящему городу под ласково моросящим дождиком прекрасен... :horse: Хорошо, что я это знаю. :laugh:

***

Так что найди себе такого напарника, который не позволит пропустить пробежку. :dance1:


  (27.10.15 17:10)  

честно марафон хочу бежать тока за приза

остального в реале хватает


  (28.10.15 02:36)  

(27.10.15 17:10)

честно марафон хочу бежать тока за приза


Создай себе топик и там пиши про приз, а :)
В этом уже всё обсудили.)


  (28.10.15 12:23)  

Chio Chan,
ты никак ведьма! : )))))

сегодня вечерком бежал и было прохладно и моросило... идеальная погода для бега, мне кажется... 8.4 мили и даже почти не запыхался

да, я еще не бегал даже полумарафона.. собственно, я бегаю с июля, наверное... до этого кардионагрузок у меня было не сильно много, больше единоборства


  (28.10.15 12:32)  

как считаете, наша болтовня помогает делать задуманное?
а то мой друг перестал бегать... о другом голова болит :) .. так что в нашей команде я за настырного.


  (28.10.15 16:14)  

(28.10.15 12:23)
...

А чем занимался?

(28.10.15 12:32)

как считаете, наша болтовня помогает делать задуманное?

Мне помогает.)
Было бы тоскливо писать одному в топике. А вы тут истории всякие рассказываете ^_^

(27.10.15 14:57)

- Кать, тут дождь идёт...


Кать, а где ты бегаешь, Кать?)


  (28.10.15 19:27)  

не бегаю болею


  (29.10.15 19:13)  

Nature Mort, а чего сразу ведьма-то?! Всего лишь рыжее дитя природы. Зато ты теперь со мной согласен, что бег под мелким дождичком - чудесен и благотворен...

Что за единоборства?


  (29.10.15 19:28)  

(28.10.15 12:32)

как считаете, наша болтовня помогает делать задуманное?
а то мой друг перестал бегать... о другом голова болит .. так что в нашей команде я за настырного.


Помогает. Однозначно. Я частенько залипаю на жж некоторых бегунов - вдохновляет и кучу полезных привычек утащить можно. На форумах, в сообществах - единомышленников отыскать. Мне напарник не особо нужен, но роль напарника на самом деле не том, чтобы тебя пинать и будить по утрам. У вас обоих взаимозадача: поддерживать правильный ритм дыхания. Существует проверка: если вы можете бежать и болтать, не задыхаясь при этом, значит, ритм выбран правильный. Я с этой задачей справлялась, но мне больше нравится бегать под радио или аудиокнигу. У меня скорее включится соревновательный дух при виде рядом бегущего человека, чем жажда обсудить с ним последние новости спорта. :-D

Так что ищи тогда ленивца-напарника. Чем не вариант? :)


  (29.10.15 19:38)  

itsovernow, я на Урале живу. :) На днях снова срываюсь с места. Поэтому, где буду бегать в ближайшее время - не знаю. Но обязательно разберусь с этим.

А так бегаю: в парке, по улицам. Этим летом на дорожке бегала.

Бегаю с 2012 года, с весны. Просто захотелось. До этого в школе ненавидела бег, ибо обязаловкой было. Да и я по темпераменту больше спринтер, чем марафонец. А тут захотелось проверить себя, смогу ли перестроиться на длительный бег? Пока рекорд непрерывного бега - час, километраж не помню, к сожалению, утрачен со старым трекером на моноблоке.
Хотя нет же! Сочиняю! У меня ведь был вдохновитель. Как раз из бк! http://demonscity.combats.com/inf.pl?1160398004 Мы с Игорем тогда очень много общались и копали вместе пещеры, он и поделился своим увлечением. Ну, и я загорелась, а почему бы и не да?

Бегаю круглый год, но не получалось пока строго и регулярно. То ехать куда-то надо. То сессия, а в этом году аж почти полгода выпало из-за госов, диплома. То на сплав просят сводить толпу изумлённых новичков. То травма колена очередная. Или внезапное путешествие, от которого я вряд ли откажусь. Опытным бегуном себя не считаю. Любителем, да. После первого серьёзного забега, может и зазвездюсь. :)

Истории? У меня мало историй, бег как бег. Так, эпизодики случаются. И всё. Буду калякать тогда, что вспомню или нового найдётся смешного и полезного. Если это поддерживает тоже.


  (29.10.15 19:51)  

(28.10.15 19:27)

не бегаю болею


Выздоравливай!


  (29.10.15 20:54)  

Дзюдо, самбо и айкидо. Было интересно, но когда есть работа и семья тяжело уделить всему должное внимание. А с бегом все просто: свой график. Мои уже спят/ укладываются, когда я бегу, поэтому "делить" время не приходится ;)

Я люблю бегать с радио. Pandora есть у вас? Предпочитаю или что-то спокойное типа соло пианино, Moby, или чуть бодрее Ирландский фольк ;)


  (29.10.15 21:00)  

Nature Mort, Pandora не встречала, но я обычно люблю что-нибудь местное и поменьше болтовни. Если находится вообще без - только музыка, это самое оно. Moby - отличный вариант, плюсую. :) Я всё мечтаю, что однажды возьму и соберу свою сборку для бега...

Я тоже айкидо занималась: айкикай и реал айкидо. Очень нравилось, хочу однажды вернуться в этот вид спорта.


  (29.10.15 21:00)  

Аудиокнижку еще не пробовал, но, думаю, что много из нее не запомню :)) привык прислушиваться к дыханию... Но может это сейчас так, с опытом пройдет


  (29.10.15 21:04)  

Nature Mort, аудиокниги внезапно начались именно на дорожке. А то меня всякий люд, рядом копашащийся на тренажёрах отвлекает. На улице как раз музыка в тему, а не книга. Ещё врежешься в кого-то...


  (29.10.15 21:06)  

Ыыы, анекдот. Вдруг вспомнилось.

"Пришла с пробежки с разбитым носом. Сказала мужу, что кровь просто пошла. Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в дерево."


  (29.10.15 22:56)  

Смотри, еще в мк перенесут;))) смешно :)))


  (30.10.15 02:33)  

О, не заметил коммент про айкидо :0
Бывают же совпадения !!

А pandora это интернет радио, где лайкаешь музыку, а сервер подбирает тебе похожую основываясь на лайках других людей. В бесплатном варианте слушаешь 10-20 сек рекламы каждые 5-7 треков.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved