Страницы: 12345

Спорт Клуб БК > Искушение спортом.Москва 


  (24.10.15 19:54)  

мне со скидкой 20 кг и я с вами конкурирую -))


  (02.11.15 12:46)  

10. Армреслинг. Paraworld. Занятие проводит Царев Леонид, 3х кратный чемпион РФ и чемпион Европы. Место то же, МУ "Истоки". Покажет возможные захваты, крюки, выводы на бицепс и на пальцы.Каждый попробует постоять как с равным себе так и с тренером чтоб забить руки.Думаю на каждого участника по 10-15 минут будет за глаза. К сожалению стол у нас только 1 (могу еще 1 привезти из дружественного клуба), так что ориентировочно на 18-20 человек мероприятие займет 3 часа.


  (02.11.15 12:55)  

Я и за ролики/коньки, лыжи, лыжероллеры, , футбол/минифубол, хоккей и т.п.!!!


  (02.11.15 14:08)  

Коньки; ролики; покидать мячик, но не в голову!; можно и лыжи


  (02.11.15 15:47)  

Я за стрельбу.
Часто бываю в стрелковом клубе, на территории Москвы.
Можно стрелять (по мишеням, под присмотром вооруженных инструкторов) как из боевого оружия - так и из луков/арбалетов.
Есть ещё метание ножей и топоров, для желающих.

Базовые расценки на боевое оружие - от 1000р/20 выстрелов.

Из отстрелянных лично мной стволов: РПК, АК, ППШ, винтовка Мосина, СВД. Пистолеты: ПМ, Alfa, S&W, Glock-17, и ещё какое-то чудо - забыл как называется.

Есть пару фоток с первого посещения - могу скинуть, для ознакомления.


  (02.11.15 15:53)  

С нетерпением жду занятия с Ворлдей. Пора взяться за свою тушу, мне нужен мастер! )


  (02.11.15 15:53)  

(02.11.15 15:47)

Я за стрельбу.
Часто бываю в стрелковом клубе, на территории Москвы.
Можно стрелять (по мишеням, под присмотром вооруженных инструкторов) как из боевого оружия - так и из луков/арбалетов.
Есть ещё метание ножей и топоров, для желающих.Базовые расценки на боевое оружие - от 1000р/20 выстрелов.Из отстрелянных лично мной стволов: РПК, АК, ППШ, винтовка Мосина, СВД. Пистолеты: ПМ, Alfa, S&W, Glock-17, и ещё какое-то чудо - забыл как называется.Есть пару фоток с первого посещения - могу скинуть, для ознакомления.


ДОСААФ?


  (02.11.15 16:05)  

(02.11.15 15:53)

(02.11.15 15:47)
Я за стрельбу.Часто бываю в стрелковом клубе, на территории Москвы.Можно стрелять (по мишеням, под присмотром вооруженных инструкторов) как из боевого оружия - так и из луков/арбалетов.Есть ещё метание ножей и топоров, для желающих.Базовые расценки на боевое оружие - от 1000р/20 выстрелов.Из отстрелянных лично мной стволов: РПК, АК, ППШ, винтовка Мосина, СВД. Пистолеты: ПМ, Alfa, S&W, Glock-17, и ещё какое-то чудо - забыл как называется.Есть пару фоток с первого посещения - могу скинуть, для ознакомления.
ДОСААФ?


А хз. Лабиринт, на Кутузовском.


  (02.11.15 16:11)  

(02.11.15 15:47)
...

скинь ссылку если не сложно

(02.11.15 15:53)

(02.11.15 15:47)

Я за стрельбу.
Часто бываю в стрелковом клубе, на территории Москвы.
Можно стрелять (по мишеням, под присмотром вооруженных инструкторов) как из боевого оружия - так и из луков/арбалетов.
Есть ещё метание ножей и топоров, для желающих.Базовые расценки на боевое оружие - от 1000р/20 выстрелов.Из отстрелянных лично мной стволов: РПК, АК, ППШ, винтовка Мосина, СВД. Пистолеты: ПМ, Alfa, S&W, Glock-17, и ещё какое-то чудо - забыл как называется.Есть пару фоток с первого посещения - могу скинуть, для ознакомления.

ДОСААФ?


не стрельбы Досааф все в МО перевел ,на территории Москвы только частные остались

2.Скот. Стрельба. Тир "Объект", это перед съездом в Дзержинский с МКАДа по внешнему радиусу.Есть несколько варианто, самое простое 1100 руб/чел в вых. день:
Учебно-тренировочное занятие с инструктором в группе от 2 до 4 человек, в соответствии с уровнем стрелков, образующих группу.
Допускается одновременная тренировка иных лиц в той же галерее с другими инструкторами.
Предварительная запись на тренировку желательна, но не обязательна. Если стрелок не был записан заранее, ему, возможно, придется подождать.
Инструктор:
- обучает стрелков технике Практической стрельбы из пистолета, дает советы и рекомендации, направленные на повышение их стрелкового мастерства;
- определяет упражнение, которое в данный момент подлежит отработке группой стрелков;
- подает стрелкам команды и осуществляет тайминг на упражнении;
- следит за соблюдением стрелками правил ТБ.

Для продвинутых юзеров: 3500 руб. в вых. дни:
Курс позволяет получить базовые навыки стрельбы из крупнокалиберного оружия.
Включены 40 выстрелов из пистолетов STI Trojan или Tanfoglio Stock II и револьвера Smith&Wesson 625 JM калибра .45 ACP.
Продолжительность 30 минут.

Индивидуальные тренировки есть,но я предполагаю что допуска или разрядов по стрельбе среди БКшников нету,потому нас просто туда не допустят,да и не хочется разделяться на тусовки по интересам.

Если Скот не возьмется чтото предложить, обещаю на декабрь найти интересное стрельбище с адекватными ценами из резервов минобороны..луки/арбалеты/метание скорее всего там не будут, но для этих видов можно сделать отдельную встречу...Вобщес как вернусь, займусь


  (02.11.15 16:13)  

(02.11.15 15:53)

С нетерпением жду занятия с Ворлдей. Пора взяться за свою тушу, мне нужен мастер! )


да не вопрос)
Единственное что я покажу как делать правильно и дам всем попробовать, а браться за свою тушку тебе надо самому и не на одном занятии).Нарпимер я технику правильного жима ставлю за 6-7 тренировок (2 часа), тяга 8-10 тренировок. Самый сложный и кропотливый это присед-там минимум 15 тренировок...Но это будет техника идеального движения,причем не по книжке а подобранная именно под твою физиологию, твои рычаги и кости


  (02.11.15 16:15)  

(02.11.15 15:53)

С нетерпением жду занятия с Ворлдей. Пора взяться за свою тушу, мне нужен мастер! )


кстати мне понравлось быть человеком пауком,так что можно еще съездить..не понял правда что больше понравилось, лезть или болтаться на страховке, но надо сгонять еще раз определенно)


  (02.11.15 16:19)  

(02.11.15 16:11)

(02.11.15 15:47)
...
скинь ссылку если не сложно
(02.11.15 15:53)
(02.11.15 15:47)
Я за стрельбу.Часто бываю в стрелковом клубе, на территории Москвы.Можно стрелять (по мишеням, под присмотром вооруженных инструкторов) как из боевого оружия - так и из луков/арбалетов.Есть ещё метание ножей и топоров, для желающих.Базовые расценки на боевое оружие - от 1000р/20 выстрелов.Из отстрелянных лично мной стволов: РПК, АК, ППШ, винтовка Мосина, СВД. Пистолеты: ПМ, Alfa, S&W, Glock-17, и ещё какое-то чудо - забыл как называется.Есть пару фоток с первого посещения - могу скинуть, для ознакомления.
ДОСААФ?
не стрельбы Досааф все в МО перевел ,на территории Москвы только частные остались2.Скот. Стрельба. Тир "Объект", это перед съездом в Дзержинский с МКАДа по внешнему радиусу.Есть несколько варианто, самое простое 1100 руб/чел в вых. день:Учебно-тренировочное занятие с инструктором в группе от 2 до 4 человек, в соответствии с уровнем стрелков, образующих группу.Допускается одновременная тренировка иных лиц в той же галерее с другими инструкторами.Предварительная запись на тренировку желательна, но не обязательна. Если стрелок не был записан заранее, ему, возможно, придется подождать.Инструктор:- обучает стрелков технике Практической стрельбы из пистолета, дает советы и рекомендации, направленные на повышение их стрелкового мастерства;- определяет упражнение, которое в данный момент подлежит отработке группой стрелков;- подает стрелкам команды и осуществляет тайминг на упражнении;- следит за соблюдением стрелками правил ТБ.Для продвинутых юзеров: 3500 руб. в вых. дни:Курс позволяет получить базовые навыки стрельбы из крупнокалиберного оружия.Включены 40 выстрелов из пистолетов STI Trojan или Tanfoglio Stock II и револьвера Smith&Wesson 625 JM калибра .45 ACP.Продолжительность 30 минут.Индивидуальные тренировки есть,но я предполагаю что допуска или разрядов по стрельбе среди БКшников нету,потому нас просто туда не допустят,да и не хочется разделяться на тусовки по интересам.Если Скот не возьмется чтото предложить, обещаю на декабрь найти интересное стрельбище с адекватными ценами из резервов минобороны..луки/арбалеты/метание скорее всего там не будут, но для этих видов можно сделать отдельную встречу...Вобщес как вернусь, займусь


Буду дома вечером, контакты скину тут или в привате.
По теме БК там луки и арбалеты, да и дешевле будет по деньгам.
Я от 2 до 5к настреливаю обычно - не все захотят так тратиться.
Кстати, как сувенир - можно взять пару гильз с собой.


  (02.11.15 17:31)  

(02.11.15 16:15)

(02.11.15 15:53)

С нетерпением жду занятия с Ворлдей. Пора взяться за свою тушу, мне нужен мастер! )

кстати мне понравлось быть человеком пауком,так что можно еще съездить..не понял правда что больше понравилось, лезть или болтаться на страховке, но надо сгонять еще раз определенно)


Я тоже за.


  (02.11.15 17:33)  

(02.11.15 16:19)

(02.11.15 16:11)

(02.11.15 15:47)
...
скинь ссылку если не сложно
(02.11.15 15:53)
(02.11.15 15:47)
Я за стрельбу.Часто бываю в стрелковом клубе, на территории Москвы.Можно стрелять (по мишеням, под присмотром вооруженных инструкторов) как из боевого оружия - так и из луков/арбалетов.Есть ещё метание ножей и топоров, для желающих.Базовые расценки на боевое оружие - от 1000р/20 выстрелов.Из отстрелянных лично мной стволов: РПК, АК, ППШ, винтовка Мосина, СВД. Пистолеты: ПМ, Alfa, S&W, Glock-17, и ещё какое-то чудо - забыл как называется.Есть пару фоток с первого посещения - могу скинуть, для ознакомления.
ДОСААФ?
не стрельбы Досааф все в МО перевел ,на территории Москвы только частные остались2.Скот. Стрельба. Тир "Объект", это перед съездом в Дзержинский с МКАДа по внешнему радиусу.Есть несколько варианто, самое простое 1100 руб/чел в вых. день:Учебно-тренировочное занятие с инструктором в группе от 2 до 4 человек, в соответствии с уровнем стрелков, образующих группу.Допускается одновременная тренировка иных лиц в той же галерее с другими инструкторами.Предварительная запись на тренировку желательна, но не обязательна. Если стрелок не был записан заранее, ему, возможно, придется подождать.Инструктор:- обучает стрелков технике Практической стрельбы из пистолета, дает советы и рекомендации, направленные на повышение их стрелкового мастерства;- определяет упражнение, которое в данный момент подлежит отработке группой стрелков;- подает стрелкам команды и осуществляет тайминг на упражнении;- следит за соблюдением стрелками правил ТБ.Для продвинутых юзеров: 3500 руб. в вых. дни:Курс позволяет получить базовые навыки стрельбы из крупнокалиберного оружия.Включены 40 выстрелов из пистолетов STI Trojan или Tanfoglio Stock II и револьвера Smith&Wesson 625 JM калибра .45 ACP.Продолжительность 30 минут.Индивидуальные тренировки есть,но я предполагаю что допуска или разрядов по стрельбе среди БКшников нету,потому нас просто туда не допустят,да и не хочется разделяться на тусовки по интересам.Если Скот не возьмется чтото предложить, обещаю на декабрь найти интересное стрельбище с адекватными ценами из резервов минобороны..луки/арбалеты/метание скорее всего там не будут, но для этих видов можно сделать отдельную встречу...Вобщес как вернусь, займусь

Буду дома вечером, контакты скину тут или в привате.
По теме БК там луки и арбалеты, да и дешевле будет по деньгам.
Я от 2 до 5к настреливаю обычно - не все захотят так тратиться.
Кстати, как сувенир - можно взять пару гильз с собой.


Главное при стрельбе из лука чтобы защиту дали на запястье. Я как-то стрелял и мне забыли одеть, а мне и невдамёк было пока не стрельнул и отхватил синяк сразу лиловый.


  (02.11.15 23:10)  


  (03.11.15 13:28)  

уважаемые модераторы, будьте так любезны вернуть ссылку персонажа Мишанька. Мы тут обсуждаем социально значимые проекты для бойцовского клуба, и ваша чрезмерная активность в данном топе неуместна. Так же есть предположение и преценденты,указывающие на то что в данном конкретном случае публикация сторонних ссылок разрешена на уровне ангелитета.Лучше трите топы тролей и прочего форумного мусора.


  (03.11.15 14:25)  

Выслуживаются.


  (03.11.15 14:44)  

(03.11.15 14:25)

Выслуживаются.


да не,скорее просто бездумное выполнение обязанностей..в общем решим вопрос с эитим маленьким недоразумением


  (04.11.15 11:52)  

(03.11.15 14:44)

(03.11.15 14:25)

Выслуживаются.

да не,скорее просто бездумное выполнение обязанностей..в общем решим вопрос с эитим маленьким недоразумением


Да нет, там именно предвзятость)))


  (13.11.15 07:52)  

Ворлдя!?!


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved