Страницы: 1

Спорт Клуб БК > Москва.Пауэрлифтинг и жим лежа 


  (30.09.15 23:04)  

Как ьы ,наверное единственный вид спорта, вкоторый приходят изначально тренироваться самостотельно и в одиночку ,оплачивая аббонементы, и только достигая каких то высот переходят к тренерам на более высокий уровень и уже пытаются связать свою судьбу с профессональным спортом,уходя из любителей самоучек и доступных в каждом районе подвальных качалок и фитнесов.

Собственно есть предложение провести среди БКшников турнир по жиму лежа (потому что все кто был в качалке или фитнесе как девочки так и мальчики хоть раз жали штангу и значит представляют что это такое).Я предлагаю ориентировочно середину декабря (к тому моменту мой соревновательный период будет закончен и я не смогу составит ьвам конкуренцию,что исключит более подготовленног осоперника) в ЮВАО (кузьминки или дубровка).Как вариант можнно рассмотреть проведение турнира по троеборью при нличие хотя бы 10ти участников чтоб было на кого хотя быпосмотреть, там выступления будут оуениваться по абсолютному коэффициенту.

И под конец-всех кто болен железом, кто посвятил этому часть или всю жизнь,кто хочет вырасти из новичков и стать продвинутым или даже проффесионалом, приглашаю к сотрулничеству и взаимодействию)При особом желании можно провести семинары,открытые уроки,персональные тренировки.


  (30.09.15 23:08)  

Кч=стати со своей стороны готов и хотел бы поучавствовать во всех видах спорта,которые предлагают Бкшники.Возможно даже объединить фесты)


  (02.10.15 11:43)  

При жиме лежа, каждый знает свои возможности заранее. Можно просто написать сюда результаты, выбрать 3 лучших и проверить их в спорт зале :)
На раз пожму примерно 90-95 кг ;D Ну к декабрю могу дойти до 100.
Те кто занимаются, жмут 150+

P.S. Я бы приехал, мне это интересно.


  (03.10.15 14:50)  

(02.10.15 11:43)

При жиме лежа, каждый знает свои возможности заранее. Можно просто написать сюда результаты, выбрать 3 лучших и проверить их в спорт зале На раз пожму примерно 90-95 кг ;D Ну к декабрю могу дойти до 100.Те кто занимаются, жмут 150+P.S. Я бы приехал, мне это интересно.


я думаю у нас цель не соревнование как выявление сильнейшего, да и если админы пойдут на мое предложение и помогут организовать турнир по жиму ,то в нем скорее всего будет не много народу,а именно не более 50.При таком количестве участников рекомендоваано выявлять сильнейшего по коэффициенту Вилкса (масса штанги * N ,где N это табличный коэфициент понижающийся при шаге собственной массы атлета +100 гр),тоесть выявлять абсолюных 1-2-3 места,в противном случае будет у нас 6-7 весовых категорий в которых будудт выступать по 2-3 человека и заведомо получать медаль, и будет еще одна категория (скажем 75-83 кг,средний вес срднестатистического мужчины 25-40 лет) вкоторой наберется человк 20 а победит как раз тот кто гдето занимается...Вобщем не правильно и многих обидит.А ты старайся,если что можешь и без искушения к нам заезжать)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved