Страницы: 12345678

Литклуб > И сказка станет былью 


  (08.09.15 09:51)  


  (08.09.15 10:36)  

Слушайте, ну клан-то не стоит сюда приплетать, зачем так-то..( В этот раз хорошо было то, что список принятых к рассмотрению работ был доступен всем авторам задолго до окончания конкурса, он пополнялся по мере поступления этих работ, и каждый автор мог отследить: есть его работа на конкурсе или нет ее. И странно, что этот человек, не видя своей работы в списке - заранее опубликованном - не обратился сразу с вопросом, где она, а сделал это гораздо позже, уже после подведения итогов. Почему так произошло?


  (08.09.15 11:13)  

(08.09.15 09:35)

(08.09.15 09:20)
...

Она была там с того самого момента как я принёс извинения от имени Администрации Литклуба участнику Конкурса в этом топике


подтверждаю, была.. лично читала эту работу 22 августа


  (08.09.15 11:21)   0 (+1/-1)

(08.09.15 09:35)

(08.09.15 09:20)
...
Она была там с того самого момента как я принёс извинения от имени Администрации Литклуба участнику Конкурса в этом топике forum.combats.com/forum.pl?id=144157022700&n...То есть задолго до 08.09.15 07:56 момента, когда вы обвинили меня и Ангела в непорядочности по отношению к участнику и употреблении наркотических средств. А так же в том, что претензия участника осталась без ответа._______________________________Как то можете прокомментировать свои действия ?С позиции логики, в отсутствии которой вы обвинили Администрацию Литклуба ?Я уж даже не упоминаю о том, что вы вышли за допустимые рамки общения и нанесли оскорбление не только нескольким пользователям, включая меня, но и Музе Великой, которая является Ангелом Бойцовского Клуба, а так же оклеветали их.


Пишу по просьбе мужа, так как ему дали молчу 6 суток.

За допустимые рамки общения первым вышел ты, ещё за долго до этого топа, и на это тебе указало множество народа, но ты и не подумал, чтобы извиниться или как-то сгладить ситуацию, не смотря на то, что я ясно давал понять, что я за мир. Поэтому говоря о том, что я общаюсь с тобой не уважительно, пиняй на себя, ибо какой привет, такой и ответ. Чтобы с кого-то требовать, надо сперва самому соответствовать, а не делать вид, что соответствуешь. Усёк, Васян?

Далее, про Князя и его работу. Его работа была таинственным образом скрыта от просмотров модератором, что потом было списано на какие-то технические проблемы, в то время какой истинной причиной скорее всего были не технические сбои, а в клане. У тебя ведь ко мне личная неприязнь и о ней все в курсе, кто был в том топе, где ты мне хамил и клеветал на меня, а тут как раз ты хранитель литклуба. Правда удачное стечение обстоятельств?)

Нет, я конечно, не могу этого утверждать ничего, но вот Лорд может и он как рас ясно указывает в сторону светлых проделок. Да и почему-то других участников никакие технические проблемы не коснулись.

Да и сама надпись "Работа скрыта модератором" ясно даёт понять, чьих рук эта техническая ошибка.

Далее. Ты приносишь свои извинения Князу в его топике forum.combats.com/forum.pl?id=144157022700&n=index_ru и возвращаешь работу на видное всем место, но сегодня, когда объявляют результаты, я и ещё целый ряд людей не могут найти её в списке работ литклубе. Пересматривали все и по несколько раз. Может снова техническая ошибка?) Как ты там написал? Мистические и таинственные причины? Да, точно) Вероятно именно они помешали нам сегодня найти его работу в списке всех работ. И тут уж не до клеветы. Так, что оставь этот дешевый трюк и не пытайся натравливать на меня других людей, тем более админов.

Естественно наше возмущение растёт и перетекает в претензию, тем более, что подпитано оно ещё и тем фактом, что работы отбираются как попало, по принципу "чем больше - тем лучше, и не важно что там, стихи, песни, про бк, про варкрафт, про астралы, главное, чтобы тэг конкурса стоял" и тем фактом, что реально сильные работы не оценены по достоинству (не про Князя сейчас речь).

Кроме того, Князь на первой страницы этого топика спросил почему его работа не добавлена в общий список произведений? Ибо если её нет там, как её смогут прочитать, чтобы проголосовать за неё?! Но ответа не последовало даже на 4ой странице. Ответ пришёл только мне после моего наезда. Хотя другим игрокам ты активно отвечал. Просто проигнорил....

Вот вам и всё недовольство по сути. И ты бы мог его очень легко понять и сгладить, а не выёживаться. Надо было всего лишь проявить вежливость и деликатность, кои раньше тебе сопутствовали, а не игнорить Князя и не затевать со мной тут выяснение отношений. Но ты захотел срача, захотел моих комментарий. Чтож, вот я дал их тебе.

(с) Romario


  (08.09.15 11:24)  

(08.09.15 11:13)
...


И мы видели, что была когда опубликовали, а потом видели, что модератор её скрыл, а потом снова её видели после его извинений, но потом видимо были какие-то очередные мистические технические проблемы вызванные големами - ремонтиками (так было пояснено первое исчезновение работы) и работы снова не было видно, а сейчас видим, да, есть работа)


  (08.09.15 11:31)   0 (+1/-1)

> Таким образом, исходя из всего вышеописанного, по форме и содержанию, можно смело отнести данное произведение к жанру литературной сказки.

Так и Донцову можно отнести к "Жанру литературной сказки". Но ведь понятно, что это не так.

Я пыталась донести до Вас, что помимо того, что участники добавляют работы на конкурс, дополнительно работы участников должны проходить дополнительнуб фильтрацию на соответствие тематики конкурса, а не только и-за того, что они поставили около заголовка или внизу страницы определенный тег.

И только потом, после этого, работы уже могут быть допущены в конкурсу. Иначе я на каждый конкурс косплея буду присылать фотографию своего мотоцикла. С указанием тега. По вашей же логике фотография моего мотоцикла должна быть допущена к конкурсу. Любому.


  (08.09.15 11:32)  

Вне зависимости от тематики, причем.


  (08.09.15 11:56)  

Проголосуйте за мою работу на конкурсе Зрительских симпатий,очень охото что то выиграть а не вливать в игру


  (08.09.15 12:12)  

Услышала волшебное слово "косплей" и я пришла! Сеять справедливость во имя луны, конечно.

Дыхание Ночи, при всем моем уважении и положительном расположении, но в косплеях к народному голосованию допускаются все работы без исключения.
Конкретные примеры - Косплей Искушения http://news.combats.com/3174_4.html
Косплей Холода - http://news.combats.com/2818.html
Costume Play 2014 http://news.combats.com/2623.html
Номера работ, которые по моему субъективному мнению не похожи на образы, я называть не буду, я все равно глубоко уважаю всех участников за их труд. Сугубо мое мнение - их стоит оставить в народном голосовании, хотя признаться, я была бы очень несогласна, если бы победили такие работы из-за друзей-знакомых и накруток, но тут надо надеяться на добросовестность голосующих. Поэтому, если ты пришлешь мотоцикл, я уверена, его тоже добавят в народное голосование.

Romario, в прошлом конкурсе Литклуба было много технических заминок с тегами, о чем можно почитать в топике прошлого конкурса. Мою работу в прозе почти потеряли, благо своевременно нашли, как раз по той же схеме, что и вы описываете в случае соклана. Она была в списке, потом добавилось больше работ, и, видимо, она пропала из списка, почему - никто не знает. Поэтому не нужно тут искать вселенский заговор, его честно, нет, а имела место быть скорее всего техническая неполадка.
В защиту Князя, и почему он не заметил, что работа пропала, могу сказать, что в то время я тоже, опубликовала, посмотрела по тегу - есть, и спокойно пошла читать работы других участников, потому что я своими глазами видела - она в тегах появилась. Если человек не параноик (как я) и после закрытия приема не пошел проверить, а не слетел ли тег или еще что (а я пошла, и поэтому нашли работу; я так же проверяю все на другие конкурсы) то он вполне мог бы и не заметить, что работа канула в лету, ведь при публикации с ней было все в порядке.


  (08.09.15 12:12)  

Надо было сказку придумать,в главных ролях которой Лосось Георгий добивается сердца Музы Великой ;)
Про ангелов сказ не понравился видемо :)


  (08.09.15 13:03)   +1 (+1/-0)

(08.09.15 12:12)

Услышала волшебное слово "косплей" и я пришла! Сеять справедливость во имя луны, конечно.Дыхание Ночи, при всем моем уважении и положительном расположении, но в косплеях к народному голосованию допускаются все работы без исключения.Конкретные примеры - Косплей Искушения http://news.combats.com/3174_4.htmlКосплей Холода - http://news.combats.com/2818.htmlCostume Play 2014 http://news.combats.com/2623.htmlНомера работ, которые по моему субъективному мнению не похожи на образы, я называть не буду, я все равно глубоко уважаю всех участников за их труд. Сугубо мое мнение - их стоит оставить в народном голосовании, хотя признаться, я была бы очень несогласна, если бы победили такие работы из-за друзей-знакомых и накруток, но тут надо надеяться на добросовестность голосующих. Поэтому, если ты пришлешь мотоцикл, я уверена, его тоже добавят в народное голосование.Romario, в прошлом конкурсе Литклуба было много технических заминок с тегами, о чем можно почитать в топике прошлого конкурса. Мою работу в прозе почти потеряли, благо своевременно нашли, как раз по той же схеме, что и вы описываете в случае соклана. Она была в списке, потом добавилось больше работ, и, видимо, она пропала из списка, почему - никто не знает. Поэтому не нужно тут искать вселенский заговор, его честно, нет, а имела место быть скорее всего техническая неполадка.В защиту Князя, и почему он не заметил, что работа пропала, могу сказать, что в то время я тоже, опубликовала, посмотрела по тегу - есть, и спокойно пошла читать работы других участников, потому что я своими глазами видела - она в тегах появилась. Если человек не параноик (как я) и после закрытия приема не пошел проверить, а не слетел ли тег или еще что (а я пошла, и поэтому нашли работу; я так же проверяю все на другие конкурсы) то он вполне мог бы и не заметить, что работа канула в лету, ведь при публикации с ней было все в порядке.


1. это не правильно. Если кто-то сфоткает велосипед на косплей и будет иметь много друзей, то он незаслуженно урвет приз. Со сказками то же самое, должен быть отбор.

2. Нет никаких заговоров. Есть просто личная ярко выраженная неприязнь Старого Парня к Ромарио с одной стороны, а с другой есть хорошая работа Князя, которая исчезла с пометкой "скрыто модератором" и есть её второе исчезновение после исправления первого, как раз когда идёт народное голосование + игнор Старым Парнем вопроса Князя на 1ой стр. (Где моя сказка? Почему её нет?). А так же есть комментарий Лорда Разрушителя указывающий в сторону светлого произвола.

А ещё теперь есть молча на 7 дней на форуме и на 7 дней в чате у Ромарио за то же самое сообщение, что написала от его лица я чуть выше. Только там вместо выёживаться были в середине слова - *** - такие вот звездочки. Но мы не будем обсуждать правомерность молчания на форуме, ибо и так понятно, что молчанка очень сильно притянута за уши, но за что молча в чате? Это не известно совсем, хотя почему-то не возникает сомнений, что это дело рук Старого Парня. Он наложил молчанки, либо сам, либо спровоцировал на это Музу или другого админа, настроив их против Ромарио. А попытки такого настроя мы все видели выше. И они предприняты вместо попыток сглаживания ситуации. Т.е. он не призывает к миру и спокойствию, а напротив цепляется, провоцирует споры, выяснения отношения, короче срач.

Хотя нет, тут наверное тоже какая-то мистика, и такая суровая молча ровным счетом данная ни за что сама образовалась )

Кстати, на 100% и сама ты не говоришь, что это не заговор, ты говоришь, что скорее всего нет, а значит допускаешь вероятность. Но нам тоже кажется, что нет никакого заговора. Нам кажется, что есть только то, что указано выше - нереально крутое стечение обстоятельств, где из всех-всех работ случайность затронула именно нашего соклана и именно в то время когда Старый Парень имеет неприязнь именно к нашему Вожаку попутно выполняя роль модератора и хранителя форума)

И надо заметить, что Ромарио ничего не утверждает, он просто показал как и почему образовалось возмущение и почему был наезд и что не было никаких попыток там всех унизить и оскорбить, как это попытался преподнести Старый Парень)


  (08.09.15 13:04)  

(08.09.15 11:21)

Далее. Ты приносишь свои извинения Князу в его топике forum.combats.com/forum.pl?id=144157022700&n... и возвращаешь работу на видное всем место, но сегодня, когда объявляют результаты, я и ещё целый ряд людей не могут найти её в списке работ литклубе. Пересматривали все и по несколько раз. Может снова техническая ошибка?) Как ты там написал? Мистические и таинственные причины? Да, точно) Вероятно именно они помешали нам сегодня найти его работу в списке всех работ. И тут уж не до клеветы.с) Romario


Отвечу пожалуй в последний раз, не смотря на всю очевидную тщетность этого мероприятия.

1. Упомянутая работа была разблокирована сразу, как выяснилось, что она недоступна к голосованию, т. е. 06.09.2015 и более она никем и никогда не скрывалась, а значит была в общем списке и доступна любому посетителю Литклуба. И это подтверждается техническим специалистом Литклуба. Поэтому ваше заявление это именно - самая настоящая клевета.

2. Обвиняя меня в каких-либо нарушениях норм общения и в том, что я вышел за рамки оного вы не предоставляете никаких доказательств ваших слов, более того, никаких дисциплинарных мер по этому поводу ко мне никто не применял, а значит никаких нарушений не было и это лишь домыслы и очередная субъективная клевета.

3. Вы считаете в праве возобновлять в этом топике пост, удалённый модератором, продолжаете безосновательные оскорбления и ложные обвинения в мой адрес. При этом настаивая на каких то мифических предпосылках и бросая очередной камень в мой огород. На ваши оскорбления я не реагирую и отвечаю максимально вежливо.

4. Ну и теперь о тех самых предпосылках. Я думаю, раз уж страсти накалились до такой степени, то имеет смысл открыть все карты, чтобы добросовестные пользователи не были введены в заблуждение и не сделали неправильных выводов. А речь вот о чём. Накануне начала Конкурса Combats-Сказка Romario обратился ко мне в приват в чате с вопросом по Литклубу. Это было, к слову, после того топика, где якобы я обидел его (при желании можно найти, там все посты на месте). Я дал ему информацию о том, что скоро стартует новый интересный Конкурс на литературном портале. На что он попросил меня в виде исключения выдать ему тематическое задание Конкурса до официального анонса а Бойцовском Клубе, мотивируя это тем, что он отправляется в рабочую командировку, откуда доступ в сеть будет ему проблематичен. На неоднократные просьбы нарушить регламент, я категорично, но вежливо отказал ему в этой просьбе. Полагаю, что именно из этой ситуации выросли корни такого беспардонного поведения этого пользователя. Это чистейшая правда и готов ответить за каждое написанное слово.

_____________________________________

Больше мне добавить нечего, да и нет в этом никакого смысла, так как налицо откровенная ложь, хамство и провокация. За что собственно и получено этим персонажем заслуженное добросовестно наказание.

А пользователи, прочитав содержание топика, полагаю, сами в состоянии сделать правильные выводы о морально-нравственном подтексте всего этого повествования.

Хорошей Игры.


  (08.09.15 13:25)  

По поводу работы Князя, которая вызвала такой резонанс общественного мнения.

Работа была опубликована 21 августа 2015 года.

Временная блокировка была в период с 28 августа по 31 августа (3 дня).

Причины этой блокировки действительно установить сейчас не представляется возможным, поэтому я и принёс извинения от имени Администрации Литклуба, признав это своей личной ошибкой в том числе. И никакого злого умысла в этом не было.

Более того, работа в период с 21 по 28 августа была в открытом доступе, была прочитана и оценена всеми участниками Комиссии Жюри, о чём свидетельствует к примеру пост одного из участников - Изумрудной.

И при принятии решения о победителях Конкурса работа в контексте этих решений учитывалась. И не оказалась она в числе призёров не потому, что её намеренно скрыл Хранитель-злоумышленник, пытаясь насолить Лорду Хаоса, а потому что просто она недотянула до пьедестала по общему мнению Жюри.

И к началу Народного Голосования работа, по своевременной претензии автора, была успешно реабилитирована и вошла в общий список работ, представленных на приз Читательских симпатий.

Таким образом, весь скандал, который устроили сокланы автора этой конкурной работы основан только на том, что работа была скрыта 3 дня, что никак не отразилось на её оценке Жюри, Ангелами и читателями. Таким образом ущерб, причинённый автору носит характер лёгкой моральной тяжести.
Остальное всё раздуто намеренно в целях скомпрометировать меня лично и работу Литклуба в целом, используя личные мотивы.

Автор же думаю, не столь огорчён этим происшествием, так как моральный ущерб ему компенсирован, извинения принесены, и он получит сувенир лояльности от самого Лорда Хаоса, который является его покровителем, а не это лучшая награда для хаосника.

Инициаторов скандала я в очередной раз прошу успокоить свои эмоции, избегать дальнейших оскорблений и обвинений и сделать правильные выводы.

_______________________________________

На этом мои комментарии по ситуации прекращаются и все дальнейшие попытки нарушений общественного порядка будут пресекаться в соответствии Законами Бойцовского Клуба. Даже у толерантности есть свой предел.


  (08.09.15 13:34)  

blumella

1. Я тоже считаю, что это неправильно, и надеюсь, что если будет выигрывать в народном голосовании работа, которая не соответствует условиям, вмешаются Ангелы. Но пока прецедентов, благо, не было

2. На 100% я говорить не могу: в чем не принимаю личного участия (в данном случае в модерации Литклуба), в том я не могу быть уверена на 100%, думаю, это абсолютно адекватная позиция.

Как правильно трактовать комментарии Лорда Разрушителя я не знаю, и сказать, что он намекает на светлый произвол или не намекает - я не могу. Каждый прочитает и поймет по-своему. Но вот про выёживаться со звездочками *** я не верю. Я видела тот пост до того как его потерли. Если бы там было именно выёживаться, зачем его так двусмысленно завуалировать, а сейчас писать открыто? Вопрос риторический.

Если была пометка, что скрыто модератором - то я ничего об этом сказать не могу, не сталкивалась. Описала только то, что приключилось лично со мной в прошлом конкурсе, показалось, что ситуация похожа, видимо, нет.


  (08.09.15 14:13)   +1 (+1/-0)

Писал не ради призов, было интересно попробовать себя в литературном ключе.
Благодарю Лорда за прояснение причин блокировки и подарок. Действительно приятно.

старый парень, будь просто честен. Почему пишешь, что на три дня, с 28 августа по 31 августа , если я 6 сентября видел скрытой?
Это прямой и очевидный обман.
Я следил только вначале есть ли она на месте, первую неделю где-то, увидел, что всё ок и ждал просто результатов.
почему говоришь, что я мог быть нечестен и изменить работу, должна быть видно дата редактирования для тебя.
Да, другое где прямо не схватишь тоже неприятно.

Это риторические вопросы. Не надо отвечать. А то где-нибудь големы окажутся виноваты.
Просто будь честен. Будь непредвзят. Будь человеком. Для этого не нужны красивые фразы и много слов. Это не для спора пожелания, парень, это для тебя.


  (08.09.15 14:18)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ [12]

1. Какое наше заявление?) Что я заявил?) В чем я тебя светлого и пушистого лицимера оклеветал?)

2. Я могу показать топик, где ты вел себя высокомерно и хамски и где множество народа указало тебе на твою не правоту. Толк то будет?)

3. Кто тебя оскорбил?) Где я тебя оскорбил?) Чем я тебя оскорбил?)

4. Страсти накаляешь ты сам и только ты, а должен сглаживать. Я давно уже написал спасибо и намерен был покинуть топ основательно, но твои просьбы пообщаться с тобой и что-то там тебе прокомментировать заставили меня задержаться. Отношения со мной ты бы мог выяснить и в привате, но ты предпочёл делать это тут - в таком торжественном топе) И ладно там я - с меня то взятки гладки, я кто тут? Я захожий, даже не участник ЛитКлуба. А вот ты Хранитель этого ЛитКлуба и мог бы понимать, что разжигать срач в данном топе тебе не по статусу, как минимум.

А про командировку и моё обращение к тебе вообще смех) Ты сам ко мне обратился в приват)) Мол скоро будет конкурс, готовься, можешь принять участие и выиграть крутые призы. Как я теперь уже понимаю ты оповещал таланты клуба, чтобы они были готовы и приняли участие в конкурсе, чтоб он получился максимально крутым и массовым, т.е. анонсировал. Но тогда я подумал странно, зачем он это пишет мне заранее, до анонса? Сказал тебе, что я уезжаю и спросил тему на всякий случай, чтобы было время подготовиться. Но ты не захотел сообщать её. Ну нет и нет подумал я, только не понятно зачем он ообще мне написал про конкурс? - подумал я) За эту историю я и забыл уже, кстати, и не вспомнил бы за неё без тебя))

А вот истинная причина моего к тебе не уважения (и ты прекрасно об этом знаешь):

Ты даже не прочитав моего длинного сообщения в одном из своих топиков, отвечаешь мне, что даже не хочешь и не будешь его читать, но что наперёд знаешь, что я несу ересь и бред!

Это что? Это тебе мама с папой сказали, что так делать считается вежливым и не хамством, что так заводят друзей и располагают к себе людей? Именно с этого все и понеслось. Тебе кроме меня ещё множество народа указало на то, что ты паладин и что тебе не подобает прибегать к менторскому стилю общения, что им ты провоцируешь людей на негатив к тебе. Но ты ведь никого не слушаешь кроме себя самого такого замечательного.

И я тебе больше скажу. Раньше я тебя уважал и не скрывал своего уважения, но всячески его проявлял, но теперь в моих глазах из уважаемого человека ты превратился в не понятно что. Ты передёргиваешь факты, обсуждаешь на форуме ЛД игроков, более того их тоже передёргиваешь при этом, обманываешь.

Вот оно - паладинство в действие. Война кнопок продолжается) Версия 2.0 )
____________________________________

ПС. Ты единственный инициатор данного скандала в этом топе. И это я тебя призывал прейти в ум и не раздувать срача, а ты сейчас начинаешь исполнять тут очередную постановку человека разумного и делать вид, что это ты призываешь к миру и любви)

ППС. Нормальным станешь - позвонишь, как говорится - пообщаемся и если захочешь помиримся) А так - давайдосвидания!

(с) Romario


  (08.09.15 14:29)  

(08.09.15 14:13)

. Почему пишешь, что на три дня, с 28 августа по 31 августа , если я 6 сентября видел скрытой?


Опять обвинения в обмане.

Конкурс был закрыт 31 августа в 24-00 по Москве.

За всё время Конкурса работа была скрыта всего три дня (может даже меньше).

Именно это я и имел в виду. Никакого обмана тут нет.

Далее действительно работа была разблокирована только 6 сентября, когда выяснилось, что она скрыта.
________________________________________

По поводу комментариев Лорда. Вы уверены в том, что Лорд имел ввиду именно факт умышленного скрытия вашей работы мной по личным мотивам и убеждениям ? Что он разоблачил моё нравственное преступление ? Это вам лично Лорд поведал ?

(08.09.15 14:13)

Просто будь честен. Будь непредвзят. Будь человеком. Для этого не нужны красивые фразы и много слов. Это не для спора пожелания, парень, это для тебя.


Подобные выводы о моих личных качествах от незнакомых людей оставляю без комментариев. Не вижу в этом никакой логики. Если вы не привыкли к вежливости, и к тому что вам подробно пытаются объяснить суть, извиниться и объяснить что это была просто ошибка а не злой умысел и вы воспринимаете это ещё и как негатив с моей стороны, то тут уже я ничем не могу помочь.
Воспитание и возраст не позволяют мне неуважительно относиться к пользователю и на оскорбление ответить тремя словами. Может это и недостаток в нашем Мире.

Спасибо вам ещё раз за участие в Конкурсе, за тот негатив, который вы и ваши сокланы вылили на меня и моих коллег по Литклубу.

Ещё раз приношу свои извинения вам лично за прецедент с вашей работой и желаю вам хорошей Игры и творческих успехов.


  (08.09.15 14:41)  

(08.09.15 14:18)




Как это не по джентельменски использовать аккаунт своей жены для того, чтобы она постила от вашего имени дальнейшие оскорбления и ложные факты.

Зачем же её то подставлять под удар ? Очень некрасиво.
Накосячил, получил наказания - неси его достойно мужчины.
________________________________________________...

В этом топике я ни разу никому не нанёс никакого оскорбления, никому не нахамил. Я потратил своё время исключительно из уважения к читателям Литклуба, пытаясь объяснить всю абсурдность ситуации и вашего непристойного поведения.

Все ваши обвинения беспочвенны и в большинстве своём - клевета и ложь.

И никаких диалогов у нас с вами больше не будет, не обольщайтесь.

Моего жизненного опыта вполне достаточно для того, чтобы отличать чёрное от белого, воспитание от невежества и честь от бесчестия и позора.

Идите с миром. Мне больше нечего вам сказать.


  (08.09.15 14:53)   +2 (+2/-0)

(08.09.15 14:41)

(08.09.15 14:18)
Как это не по джентельменски использовать аккаунт своей жены для того, чтобы она постила от вашего имени дальнейшие оскорбления и ложные факты.Зачем же её то подставлять под удар ? Очень некрасиво.Накосячил, получил наказания - неси его достойно мужчины.________________________________________... этом топике я ни разу никому не нанёс никакого оскорбления, никому не нахамил. Я потратил своё время исключительно из уважения к читателям Литклуба, пытаясь объяснить всю абсурдность ситуации и вашего непристойного поведения.Все ваши обвинения беспочвенны и в большинстве своём - клевета и ложь.И никаких диалогов у нас с вами больше не будет, не обольщайтесь.Моего жизненного опыта вполне достаточно для того, чтобы отличать чёрное от белого, воспитание от невежества и честь от бесчестия и позора.Идите с миром. Мне больше нечего вам сказать.


Пишу уже от себя, а не от мужа.

В чем он накосячил? В том что в слове "выеживаться" поставил по середине *** ? Т.е. вот так: "вы***ся"? Это вся его вина? Она, кстати, на чат каким образом распространилась? Чатовая молчанка на неделю за что? Это уже больше похоже на ваш косяк.

Да, даже если предположить, что он без звед матное слово написал, то оно явно не тянет на 7 суток молчи по форуму. Мат не адресный, не носит оскорбительного характера. Я в приват такие оскорбления слышала, что у многих тут уши в трубочку свернуться, а за них по 3-6 часов давали всего.

А слушать лекции о мужестве от вас в адрес мужа вообще бред сивой кобылы. Сперва сами как мужчина себя научитесь вести. Устроили тут срач на почве справедливого, пусть и резко выраженного недовольства игроков и виноватых ищете.

Не на один поставленный мужем вопрос касающийся ваших претензий и обвинений вы не смогли ответить. Говорите вас оскорбили, а сами не можете даже показать где. А вам напротив, на все ваши просьбы о доказательствах их предоставить готовы, но вы как будто сами с собой общаетесь. Смешно и грустно.

Фу таким быть вообще...


  (08.09.15 15:02)  

Участников и победителей поздравляю, кстати!

Организаторов тоже! Конкурс получился массовый, хотя анонса на стартовой и прикреплённой новости на ленте не хватает в таких конкурсах, но это как всегда. А так работ много, есть что почитать, интересно.

Ну и про некоторых организаторов про молчу, ибо и так уже много сказано и наглядно ими сами показано. Им бы то же не мешало поучиться работе с людьми. Надо не строить из себя звезд, а учиться находить подход даже к самому недовольному игроку. Недовольные игроки то же люди, просто они могут быть действительно правы или же чего-то не знать, недопонимать чего-то и складывать не правильные выводы по этой причине.
В любом случае с ним надо работать, а не какахами с ними перекидываться и уж тем более не доказывать им свою правоту модераторскими кнопками.

Ещё раз всех поздравляю!

_____________________________

От мужа:

Присоединяюсь к поздравлениями! (с) Romario


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved