Страницы: 12345678

Литклуб > И сказка станет былью 


  (07.09.15 19:58)  

Бобр, инвентарь-подарки-самый низ


  (07.09.15 20:14)  

Эх, не знал.. так бы поучаствовал


  (07.09.15 22:00)  

(07.09.15 19:01)

http://litclub.combats.com/art-236


Из уважения к вам, как к участнику Конкурса и читателю Литклуба, а так же исполняя свой долг Хранителя, я подробно отвечу на вашу претензию.



Итак, по порядку.


Что же это за произведение ?

Это Стихи - очевидно.

К какому жанру можно отнести это произведение ?

По моему мнению, это ничто иное как метафорический эпос.

На этапе становления различных древних культур данная форма фольклорного повествования была очень распространена и ныне мы такие произведения привыкли позиционировать, как древние мифы.

Более того, единого определения литературной сказки не существует. Оно выводиться на основании рассмотрения различных уровней художественного произведения с учётом взаимосвязи жанра с фольклором.

В фольклористике конкретно, проблема сказочной поэтики рассматривается через историю становления жанра. Попытка определить сказку через другие жанры малого и среднего эпоса уступает место мифологическому направлению и концепции миграционизма, которые полемизируют друг с другом, имея точки соприкосновения во взглядах на историю и морфологию сказки.

Понятие герменевтического круга позволяет видеть специфику развития жанра. Литературоведческая герменевтика использует те же процедуры и в том же порядке, что и герменевтика как метод понимания в философии, которая часто и становится неразрывной спутницей жанра литературной сказки. Присутствие в контексте сказки так называемой философской притчи или морали - это наиболее распространённая форма сплетения сюжетной линии и смысловой нагрузки в произведении.

Таким образом, исходя из всего вышеописанного, по форме и содержанию, можно смело отнести данное произведение к жанру литературной сказки.

Идём дальше.

По тематике, данное произведение действительно имеет довольно отдалённое отношение к БК, хотя речь в его моральном подтексте идёт об общечеловеческих ценностях и явлениях, имеющих место в любом Мире.

Но, ради справедливости надо сказать, что это не единственное произведение из числа конкурсных работ, которое не связано напрямую с Миром Combats.
____________________________________________________

Ну и теперь о главном - Претензия к Жюри Конкурса.


Работа Жюри заключается в рецензировании конкурсных работ с целью выявления победителей Конкурса в Номинациях.

Среди победителей Конкурса данной работы нет, как и других, не удовлетворяющих условиям Конкурса "Combats-Сказка". А те работы, которые заняли призовые места - полностью соответствуют конкурсному заданию.

Отсюда вывод - Комиссия Жюри справилась со свей задачей - на Отлично.

И на этапе Награждения Победителей работа Конкурсного Жюри окончена.
________________________________________________...

Далее инициируется процесс Народного Голосования, целью которого является определение Победителя Читательских Симпатий, а значит только ЧИТАТЕЛИ могут выступать в роли судей и решать какое произведение достойно сего высокого звания и больше НИКТО. Они и есть Жюри.

А задача организаторов на данном этапе предоставить на их Суд все абсолютно работы, заявленный к участию в Конкурс "Комбатс-Сказка". И никакого морального права ограничивать народный выбор организаторы не имеют.

______________________________________________

Ну и последнее.

Если бы вместо того, чтобы после прочтения слова "Рояль" сразу бросаться в горячую полемику и устраивать протест, вы прониклись строками этого произведения, которое кстати довольно талантливое несмотря на расхождения с тематикой Конкурса и потом немного проявили лояльность к такому же участнику, как и вы сами, то возможно этот прецедент не вырос бы в скандальный бунт на нашем литературном поприще, которым вы мне так самоотверженно угрожали в привате, затем тактично вырезав эти строки из диалога.

Ну и на будущее, если вы хотите, чтобы пользователи или представители модструктур или администрации общались открыто с вами, отвечали на ваши вопросы, и давали вам рекомендации, постарайтесь не использовать приватные беседы как инструмент для публичного скандала, вынося их на общий Форум. Во все времена в Бойцовском Клубе это считалось признаком плохого воспитания и дурного тона.

Если вы хотели таким образом как-то скомпрометировать в глазах участников Литклуба и читателей меня или многоуважаемое Жюри Конкурса, то вряд ли вам это удалось

__________________________________________

Надеюсь, что я максимально информативно ответил на все ваши вопросы.

Моё мнение - вы поступили непредусмотрительно, эмоционально и некрасиво.

Хорошей вам Игры.


  (07.09.15 22:17)  

Подскажите пожалуйста, я получил вот ето от администрации, Вам передан предмет "Зеркало души" от администрации, а что ето И где найти не пойму, просмотрел весь инвентарь 5 раз не вижу ))) помогите. Зарание спасибо )


  (07.09.15 22:31)  

кстати к стыду своему - тоже не знаю что такое "Зеркало души" и тоже не нашел его в инвентаре , хотя вроде тоже получил ... я нуб ))))


  (07.09.15 23:35)  

Ребята, этот подарок был. Просто его изъяли и заменили на подарок более высокого качества, качества L - "Мини Муза"


  (07.09.15 23:56)  

Спасибо большое ))

(07.09.15 23:35)

Ребята, этот подарок был. Просто его изъяли и заменили на подарок более высокого качества, качества L - "Мини Муза"


  (08.09.15 06:47)  

К великому сожалению, пропустил данный конкурс с начала до конца и не было возможности поучаствовать никоим образом. Обязательно посвящу какой-нибудь вечер на прочтение работ и отпишусь...

Поздравляю победителей! Недовольные будут всегда, но надеюсь с каждым разом их будет все меньше и меньше.

Прекрасного дня!


  (08.09.15 07:56)  


  (08.09.15 08:05)  

(07.09.15 01:16)

(06.09.15 23:55)


Доброго времени суток !Действительно, по таинственным и мистическим причинам, работа оказалась заблокированной для доступа читателям Литклуба.
Возможно, в начальной её версии были какие-то нарушения, которые были устранены после блокировки (работу можно править, когда она заблокирована) Но по умолчанию мы полагаем что тут нет никакого подвоха.Поэтому, вероятнее всего, произошёл технический сбой на этапе, когда Големы-ремонтники проводили профилактические работы во Дворце Музы Великой.
Вам не стоит ни в коем случае огорчаться. Не смотря на то, что сказка не была видна читателям, уважаемое Жюри и Ангелы её внимательно прочитали, как только это недоразумение было обнаружено.Вам конечно надо было сразу обратиться ко мне и выяснить причину блокировки, тогда бы мы вместе быстро разобрались с этим недоразумением.В любом случае работа, какой мы её сейчас видим - очень хорошая заслуживает быть в списке интересных и талантливых. Но, к сожалению, призовым работам она немного уступает и поэтому не вошла в число работ -победителей.
____________________________________________Мой долг как Хранителя Литклуба - всегда и во всём помогать Участникам, что я и незамедлительно спешу сделать.Ваша работа разблокирована в свободный доступ всем читателям.Я приношу искренние извинения Участнику Литклуба, за доставленные неудобства.Работа будет доступна всем читателям и участвовать в Народном Голосовании по Конкурсу "Combats-Сказка" который стартует в ближайшее время, чтобы выявить победителя Читательских симпатий, который получит отдельный Приз.Более того, ваша работа произвела очень благоприятное впечатление на Лорда Разрушителя и он обязательно вас наградит от своего имени лично.Надеюсь, что это не испортило общего впечатления от участия в Конкурсе и вы обязательно будете радовать нас своими произведениями в будущемДа прибудет с вами Великая Муза !


Где эта работа? Почему, если проблема решена, её нет в общем списке работ? И после этого ты пишешь, что ты на отлично справился со своей работой? Ты себе льстишь.

Человек старался, а вы его просто обморозили. После такого отношения к работам игроков желания принимать участие в вашей лавочке, а по другому это теперь я и назвать не могу, минимальное.

Сами по рукам бьете.


  (08.09.15 08:07)  

(06.09.15 22:45)

)))))))))))))))))))
Работа скрыта модераторомОгонь ребята. В чём причина-то? Мата нет, пошлостей тоже.


  (08.09.15 09:03)  

(08.09.15 08:05)

Где эта работа? Почему, если проблема решена, её нет в общем списке работ? И после этого ты пишешь, что ты на отлично справился со своей работой? Ты себе льстишь.Человек старался, а вы его просто обморозили. После такого отношения к работам игроков желания принимать участие в вашей лавочке, а по другому это теперь я и назвать не могу, минимальное.Сами по рукам бьете.


Вы уверены, в том, что этой работы нет в списке работ на Номинацию "Голосование народа" ?
____________________________________________

Рекомендую вам хорошенько подумать в следующий раз, прежде чем делать заявления подобного характера и содержания.


  (08.09.15 09:10)  

(08.09.15 09:03)

(08.09.15 08:05)

Где эта работа? Почему, если проблема решена, её нет в общем списке работ? И после этого ты пишешь, что ты на отлично справился со своей работой? Ты себе льстишь.Человек старался, а вы его просто обморозили. После такого отношения к работам игроков желания принимать участие в вашей лавочке, а по другому это теперь я и назвать не могу, минимальное.Сами по рукам бьете.

Вы уверены, в том, что этой работы нет в списке работ на Номинацию "Голосование народа" ?
____________________________________________Реко... вам хорошенько подумать в следующий раз, прежде чем делать заявления подобного характера и содержания.


Послушай, умник, возьми и изучи список всех работ в литклубе сам: http://litclub.combats.com/concurs-2/3

никто пока что не смог там найти Князя, как и сам Князь. Его сообщение, кстати, ты проигнорировал.


  (08.09.15 09:13)  

(08.09.15 09:10)
...


http://news.combats.com/3232.html
Если здесь вдруг есть князь, то ты признаешь, что ты жалкое рогатое недоразумение и свалишь нахрен отсюда, перестав клевать дюдям мозг, ок?)
И на сообщение его был дан подробнейший ответ. Я не паладин, цацкаться не буду, укатаю тебя и весь твой недоклан)


  (08.09.15 09:15)  

(08.09.15 09:13)

(08.09.15 09:10)
...

http://news.combats.com/3232.html
Если здесь вдруг есть князь, то ты признаешь, что ты жалкое рогатое недоразумение и свалишь нахрен отсюда, перестав клевать дюдям мозг, ок?)
И на сообщение его был дан подробнейший ответ. Я не паладин, цацкаться не буду, укатаю тебя и весь твой недоклан)


Иди гусей паси. Я знаю что на ньюсе он есть, но в лит клубе его нет.


  (08.09.15 09:19)  

Да.. всегда будут люди недовольные и непонятые. У меня был разговор по итогам конкурса с одним из участников. Осталось горькое впечатление от этой короткой беседы. Работа его, вообще говоря, написана давно и известна многим в его реальном окружении.. Работа сильнейшая не только по моему мнению, но и по мнению его друзей и, в частности, его школьных учителей (он пишет давно, этот парень). Так вот эта работа даже не попала хотя бы просто в список "Интересные работы". Человек был потрясен не тем, что он не занял какое-то место, а именно этим обстоятельством и сказал, что публикации здесь прекращает, ибо не видит в них смысла, так как этому сообществу его творчество просто неинтересно, если работа не попала в этот список..

Мне лично будет искренне жаль, если ЛитКлуб потеряет такого автора. Он действительно умеет писать. Жаль еще и то, что он как раз в день подведения итогов делился со мной новыми оригинальными интереснейшими идеями в плане ЛитКлуба. НО в открывшихся обстоятельствах у него просто руки опустились. Вот этого мне безумно жаль.


  (08.09.15 09:19)  

(08.09.15 09:15)




http://litclub.combats.com/concurs-2/2


  (08.09.15 09:20)  

(08.09.15 09:19)

(08.09.15 09:15)


http://litclub.combats.com/concurs-2/2


спасибо, что добавили


  (08.09.15 09:24)  

(08.09.15 09:19)

Да.. всегда будут люди недовольные и непонятые. У меня был разговор по итогам конкурса с одним из участников. Осталось горькое впечатление от этой короткой беседы. Работа его, вообще говоря, написана давно и известна многим в его реальном окружении.. Работа сильнейшая не только по моему мнению, но и по мнению его друзей и, в частности, его школьных учителей (он пишет давно, этот парень). Так вот эта работа даже не попала хотя бы просто в список "Интересные работы". Человек был потрясен не тем, что он не занял какое-то место, а именно этим обстоятельством и сказал, что публикации здесь прекращает, ибо не видит в них смысла, так как этому сообществу его творчество просто неинтересно, если работа не попала в этот список..Мне лично будет искренне жаль, если ЛитКлуб потеряет такого автора. Он действительно умеет писать. Жаль еще и то, что он как раз в день подведения итогов делился со мной новыми оригинальными интереснейшими идеями в плане ЛитКлуба. НО в открывшихся обстоятельствах у него просто руки опустились. Вот этого мне безумно жаль.


Кто этот талантливый парень?


  (08.09.15 09:35)  

(08.09.15 09:20)
...


Она была там с того самого момента как я принёс извинения от имени Администрации Литклуба участнику Конкурса в этом топике forum.combats.com/forum.pl?id=144157022700&n=index_ru

То есть задолго до 08.09.15 07:56 момента, когда вы обвинили меня и Ангела в непорядочности по отношению к участнику и употреблении наркотических средств. А так же в том, что претензия участника осталась без ответа.

_______________________________

Как то можете прокомментировать свои действия ?

С позиции логики, в отсутствии которой вы обвинили Администрацию Литклуба ?

Я уж даже не упоминаю о том, что вы вышли за допустимые рамки общения и нанесли оскорбление не только нескольким пользователям, включая меня, но и Музе Великой, которая является Ангелом Бойцовского Клуба, а так же оклеветали их.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved