Страницы: 12345678

Литклуб > И сказка станет былью 


  (07.09.15 00:35)  

После слова чёчьче вообще не о чем говорить :-D

(07.09.15 00:34)

Всех поздравляю Ангелам респект за Маму (простите фамилярностЪ)Флож, ты умница


спасибо, зайка))


  (07.09.15 00:36)  

(07.09.15 00:30)

Стоящие на вратах воздушного замка архангелы-хранители разлетелись, словно бабочки от дуновения ветра, не в силах сопротивляться самому властителю Тьмы Дьяволу. Противостоять ему мог только единолично Бог, так был устроен Мир.Не сказать, что Бог был удивлен визиту своего антипода, это был далеко не первый случай, когда возмущенный Сатана лично являлся к нему, чтобы предъявить очередную претензию. Но Бог был терпелив, как никто.Принцеса, ничего не напоминает?)


Она в курсе прекрасно по каким причинам её работа не была признана гениальной - я лично её это объяснил )

Но поругать Литклуб это же такое дело - сложно удержаться ))

Автор и в прошлый Конкурс нам устроил тут разгон по полной ))
______________________________________

forum.combats.com/forum.pl?id=143868784400&n=index_ru

Тут можно подробно ознакомиться с талантом Принцессы во всей красе )))

Мы ей даже целую серию стихов посвятили по этому поводу )


  (07.09.15 00:44)  

ну во первых не МЫ а ты, то что писал Флож и рядом не валялось (именно валялось) против Зануды Палыча, и весь топ с этим согласен;
я говорила что-то о своей сказке или о победителях? вроде нет!
я говорю об осуждении и обсуждении лит клуба, а не о себе в частности;

P.S. Если бы не я то обсуждения Лит клуба было два задрота, две судьи и два вроде как поэта.


  (07.09.15 00:46)  

поздравляю победителей)
приятно что мое произведение заметили :)


  (07.09.15 01:16)  

(07.09.15 00:44)

ну во первых не МЫ а ты, то что писал Флож и рядом не валялось (именно валялось) против Зануды Палыча, и весь топ с этим согласен;
я говорила что-то о своей сказке или о победителях? вроде нет!
я говорю об осуждении и обсуждении лит клуба, а не о себе в частности;P.S. Если бы не я то обсуждения Лит клуба было два задрота, две судьи и два вроде как поэта.


Была там, не согласна с мнением автора.


  (07.09.15 03:18)  

Благодарю) Очень приятно)


  (07.09.15 06:48)  

Здорово) аж 2-е место:) Спасибо организаторам! Обязательно ознакомлюсь со всем тем, с чем еще в рамках конкурса не ознакомился. Ждем страшилку часть 2 :)


  (07.09.15 07:19)  

(07.09.15 00:44)

ну во первых не МЫ а ты, то что писал Флож и рядом не валялось (именно валялось) против Зануды Палыча, и весь топ с этим согласен;
я говорила что-то о своей сказке или о победителях? вроде нет!
я говорю об осуждении и обсуждении лит клуба, а не о себе в частности;P.S. Если бы не я то обсуждения Лит клуба было два задрота, две судьи и два вроде как поэта.


Ага, весь топ, состоящий из сокланов зануды :-D


  (07.09.15 09:03)  

Поздравляю победителей. Огромное спасибо за оценку, очень приятно.


  (07.09.15 09:19)  

Всем спасибо) я первый раз участвовал , и я не мульт чей то) рад что отметили работу)


  (07.09.15 12:37)  

Здрасьте, я вроде как чет выиграл, а где ето забрать не уверен )) подскажите пжалста


  (07.09.15 12:55)  

Поздравляю ребят, некоторые работы были мне весьма интересны.

Отдельно поздравляю своих друзей: Чужестранка Тэа, Старенькая мама и Старый Пес. За вас рад еще сильнее:)


  (07.09.15 13:04)  

(07.09.15 07:19)

(07.09.15 00:44)

ну во первых не МЫ а ты, то что писал Флож и рядом не валялось (именно валялось) против Зануды Палыча, и весь топ с этим согласен;
я говорила что-то о своей сказке или о победителях? вроде нет!
я говорю об осуждении и обсуждении лит клуба, а не о себе в частности;P.S. Если бы не я то обсуждения Лит клуба было два задрота, две судьи и два вроде как поэта.

Ага, весь топ, состоящий из сокланов зануды


Вот зачем ты пишешь о том,
О чем уже все забыли давно,
Опять пожалеешь потом,
Когда очутишься в ..вне.
Будешь писать про акул,
Мнить себя роботом страшным,
Палку ты там перегнул,
Мнил себя Фложем Запашным.
Если ж по сабжу идти,
Этот вот конкурс про сказки,
Нам показал, что таланты найти,
Можно в БК и без встряски.


  (07.09.15 13:50)  

(07.09.15 13:04)
...


А знаешь в чем фокус?
Для тебя миг близок несчастия.
Скоро следующий конкурс.
И да, я в нем участвую.


  (07.09.15 16:40)  

Главное - чтобы читатели вообще прочитали написанное. Открыла сказку победителя в прозе и не смогла читать. В частности из-за тегов, из-за которых видно, что человек писал в редакторе Word. Проверяйте работы до публикации (вычитывайте их) и после - как они выглядят на странице. Тогда вопросов не будет.


  (07.09.15 18:20)  

поздравляю всех и спасибо всем )))


  (07.09.15 19:01)   +1 (+1/-0)

У меня вопрос такого характера. В новости на "Ньюс", "Голосование народа | 07/09/15 15:29" выставлена работа "Рояль" http://litclub.combats.com/art-236

Какое отношение она имеет к тематике конкурса? Если сказано - "сказка" - значит "сказка", а не просто стихотворение о музыке.

в чате произошел диалог:
18:52 [Дыхание Ночи] private [ СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ] Голосование народа | 07/09/15 15:29 на Ньюс, список всех конкурсных работ, работа №5, которая не имеет отношения к тематике конкурса
18:52 [Дыхание Ночи] private [ СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ] почему она выставлена если не имеет отношения к тематике конкурса?!
18:53! [СТАРЫЙ ПАРЕНЬ] private [ Дыхание Ночи ] потому что она была заявлена тегом на участие в конкурсе18:53! [СТАРЫЙ ПАРЕНЬ] private [ Дыхание Ночи ] с посметкой Комбатс- Сказка
18:54 [Дыхание Ночи] private [ СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ] т.е. я могу выставить работу на любую тему, поставить правильный тег и все?18:54! [СТАРЫЙ ПАРЕНЬ] private [ Дыхание Ночи ] когда решает Жюри, то решает Жюри и они уже смотрят по критериям на тематику и содержание работы

Я не понимаю ситуации - жюри вообще читало эти работы? После подачи работ во всех литературных конкурсах происходит фильтрация на соответствие работы тематики. Почему я начинаю читать и нахожу в первой же десятке работ несоответствие? Каким образом оценивались работы?


  (07.09.15 19:11)  

19:03 [Дыхание Ночи] private [ СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ] если в литературном конкурсе задана тематика, то работы, тематика которых не соответствует конкурсу - должны быть отсеяны. И тег тут не причем. В скроллах тоже раньше были теги, теперь они не работают.
19:03 [Дыхание Ночи] private [ СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ] с лит.клубом будет так де
19:05! [СТАРЫЙ ПАРЕНЬ] private [ Дыхание Ночи ] там треть работ надо отсеивать тогда
19:06! [СТАРЫЙ ПАРЕНЬ] private [ Дыхание Ночи ] а пока у нас прогресс, что удивительно. 72 работы в конкурсе. В следующем будет ещё больше - уверен )

А я не уверена. Потому что это - обман. И со стороны участников, которые выкладывали свои работы на конкурс, и со стороны жюри, которая если и смотрела эти работы, то не обратила внимание на то, о чем написанное.


  (07.09.15 19:31)  

Ну так к участию опускались все, но победили лишь те, которые соответствуют тематике конкурса. Логично же?)


  (07.09.15 19:42)  

Администрация
Вам передан предм... 07.09.2015 19:13
Вам передан предмет "Книга добрых отзывов" от администрации

А что это и где его искать?))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved