Страницы: 123456789101112»

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (21.10.15 17:33)  

Если в клан со склонностью принят персонаж без неё, то он получит бонусы ?


  (21.10.15 20:59)  

(21.10.15 17:33)

Если в клан со склонностью принят персонаж без неё, то он получит бонусы ?


Нет. Он получит только тогда, когда сам будет со склонностью

  (22.10.15 02:43): Бонусы склонки не получит, но клановые сундуки сможет брать =)

  (22.10.15 08:51)  

Здравствуйте.
7 лвл много

1. Какие полезные бонусы по типу "шоколадка" +140хп и свитки лечения в капитал сити, можно ещё купить за зубы на 7 уровне.
2. Подарочную рубашку сточил, есть чем её заменить . Не за екр
3. Коллекции. Какие коллекции можно купить за зубы или немного кредов на данный момент


  (22.10.15 17:20)  

Добрый день.
В водостоке усердно дерусь с паучками. На втором паке три паучка мне некисло наваляли, в результате чего я оказался у входа в водосток и пока восстанавливался решил сходить перекурить. По возвращению у меня в чате появляется сообщение о том, что я создал три свитка.

16:53 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 305 HP. Получено опыта: 5.
16:54 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 211 HP. Получено опыта: 5.
16:54 Ворошил трагически погиб и находится в комнате "Этаж 1 - Вход"
16:55 Внимание! Вы создали предмет 'Восстановление энергии 75HP'x3


Открываю инвентарь и там вижу в количестве 3 шт.:

Восстановление энергии 75HP R (Масса: 0.01)
Цена: 0.1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 3 дн. (до 25.10.15 16:55)
Вероятность срабатывания: 99%
Сделано в Dreams city
Предмет не подлежит ремонту


Я кагбэ не против, но может у меня есть какие-то сверхмагические способности и зря я одеваю танка? Может мне в мага переодеться? Посоветуйте, пожалуйста.


  (23.10.15 11:00)  

ап


  (23.10.15 12:45)  

Ворошил (22.10.15 17:20)

Чтобы получать свитки совсем не обязательно быть волшебником или хотя бы фокусником :)

В игре есть так называемые Ежедневные Задания, за выполнение которых игрок может получить различные жетоны, кредиты, эликсиры, оковы, свитки восстановления HP и даже яички. (с) http://news.combats.com/3095.html


  (23.10.15 15:52)  

Выполненное задание завершается автоматически. Награда приходит в инвентарь через короткое время.

Да, может быть. Меня смутило то, что я ничего в этот момент не делал. Быть может чуть раньше что-то выполнил.

Спасибо, Джаст.

  (23.10.15 16:48): Не за что)

  (23.10.15 15:54)  

Привязывает ли вещь к классу зачарка и зарунка ?


  (23.10.15 16:36)  

(23.10.15 15:54)

Привязывает ли вещь к классу зачарка и зарунка ?


Нет, но она привязывает вещь к персонажу, то есть передать ее кому-либо или продать на аукционе будет нельзя.
При использовани свитка чарования или же руны всплывет окно "Предмет, на который вы используете эту магию, свяжется с вами общей судьбой. Никто кроме вас не сможет его использовать". Связь общей судьбой выглядит так


  (24.10.15 14:00)  

Приём "дикая удача" на данный момент не даёт ничего кроме как увеличивает отхил с лечения?
перечитал много, говорят без толковая трата тактик, ни знаю чем его заменить
дай те какие то советы криту 7лвл в гос шмотках


  (25.10.15 00:09)  

(24.10.15 14:00)

Приём "дикая удача" на данный момент не даёт ничего кроме как увеличивает отхил с лечения?
перечитал много, говорят без толковая трата тактик, ни знаю чем его заменить
дай те какие то советы криту 7лвл в гос шмотках


Прием Дикая удача, увеличивает "Удачу". Чем больше этот параметр, тем большая вероятность нанести максимально возможный урон.


  (25.10.15 09:01)  

Королевская Битва для всех [4]
В турнире запрещено пользоваться свитками HP и маны

dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1445609380.61213&p=all

17:12 Поняв, что пришло время действовать, Безумный рыцарь робким голосом прочел заклинание "Эгоистичное Исцеление". +115 [755/980]
17:14 Сверкая глазами, Безумный рыцарь гневно выкрикнул заклинание Дезинтеграция, но получилось заклинание "Эгоистичное Исцеление". +136 [663/980]

Это баг ?

  (25.10.15 19:38): Нет, это не баг. Все свитки из Некровилля в турнирах работают.

  (25.10.15 09:47)  

[qуоте ид=22336295]
Королевская Битва для всех [4]
В турнире запрещено пользоваться свитками ХП и маны<а таргет="_бланк" href="dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1445609380.61213&p=all">dreamscity.combats.com/logs.pl?log=14456093...17:12 Поняв, что пришло время действовать, Безумный рыцарь робким голосом прочел заклинание "Эгоистичное Исцеление". +115 [755/980]
17:14 Сверкая глазами, Безумный рыцарь гневно выкрикнул заклинание Дезинтеграция, но получилось заклинание "Эгоистичное Исцеление". +136 [663/980]Это баг ?
[/qуоте]

свитки и карманы из некровиля можно использовать, это не баг


  (25.10.15 14:10)  

Капюшон главного забойщика EF
(Масса: 1)
Цена: 300 кр.
Долговечность: 0/50
Требуется минимальное:
Уровень: 7
Местоположение: пещеры
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Встроено заклятие 1 шт. в сутки
Описание:
Экспериментальная модель капюшона,
доступная немногим. Для полноценной
работы требуются свечи.
Сделано в Devils city
Предмет из подземелья

Здравствуйте, подскажите, стоит ли его собирать для подземелий? Будет ли работать в Некровиле? :) или его вывели уже с проекта? (так как давно не на ком не видел)

  (26.10.15 01:06): Здравствуйте. Конечно же стоит, будет работать в любых пещерах =) и многие им до сих пор пользуются.

  (26.10.15 08:31)  

Добрый день!
А в структуре ОС планируется создание ОР?
Спасибо!

  (26.10.15 19:30): Добрый день. На данный момент таких планов нет.

  (26.10.15 14:12)  

NORWAY (22.10.15 08:51)

1. Какие полезные бонусы по типу "шоколадка" +140хп и свитки лечения в капитал сити, можно ещё купить за зубы на 7 уровне.

Насколько мне известно, за зубы еще можно купить целебные пироги
в магазине, раздел "Заклинания: боевые и защитные". Восстанавливают 10% от потеряных НР, применяются в бою.

Свитки восстановления НР также можно получить, выполняя ежедневные задания: http://news.combats.com/3095.html или найти в сундуках за бои 1 на 1 http://news.combats.com/2967.html

Также есть множество других приятных и полезных усилений, но они уже за креды или же екры. Я рекомендую попробовать эликсиры (всего 10 разных), которые имеют одну основную реакцию: повышают один или два из основных статовых параметров на 1-20 или по 1-10 едениц соответственно, и имеют ряд (до 4х) дополнительных эффектов.

Например, для критовика может подойти эликсир Крысочное рагу
- главная реакция, повышает характеристику "интуиция" от 1 до 20 (рендомно).

Дополнительные эффекты:

Покров из мха - дополнительный эффект, повышает модификатор "защита от огня" на 30

Крысиная реакция - дополнительный эффект, повышает модификатор "против увертывания" на 30

Выносливость тролля - дополнительный эффект, повышает свойство рюкзака "грузоподъемность" на 15

Удача мародеров - дополнительный эффект, во время боя раз в 10-30 ходов снимает с персонажа один их негативных эффектов

Подробнее об эликсирах и их ассортименте можно почитать тут: http://news.combats.com/2396.html

На 7м уровне можно иметь только одну основную реакцию (от какого-либо эликсира), в то время, как дополнительных эффектов может быть сколько угодно, полученных от разных эликсиров. Поэтому алгоритм их использования следующий: пьем сначала те эликсиры, чья основная реакция нам не интересна и нужны только дополнительные эффекты, а в самом конце пьем основной эликсир на стат, параметр которого необходимо увеличить.

Продаются эликсиры в березке 1-1.5 екра каждый (имеют качество Rare), но также их можно купить у игроков (с качеством Extra Fine), которые они собрали сами в своих переносных лабораториях


2. Подарочную рубашку сточил, есть чем её заменить . Не за екр

Рубашки продаются только за екр, в магазине березка. Также их можно найти за кредиты, на аукционе, возможно, даже уже со встроенными барьерами из Излома от урона или магии (или того и другого).

3. Коллекции. Какие коллекции можно купить за зубы или немного кредов на данный момент

Насколько я знаю, за зубы и даже за кредиты коллекции уже не купить, только за екр в магазине березка: в основном зале (например коллецию РБК и другие) или же в зале для особых клиентов (нужна благодать алхимика, минимум II ранга).

Во втором варианте коллекции можно купить по отдельности (от 0.1 до 1.5 екр за предмет) или же купить Вневременное хранилище редкостей за 11.4 екр, в котором будут все основные коллекции. Всё в разделе "Подарки".

Основные коллекции это:
1. Дегустатора (Сувенир из Столицы, Дегустатора, Бойцовский) - 1.1 екр
2. Охотника (Устрашающая Повязка, Клык Древнего ПГ, Лапа Последнего Дракона) - 2.8 екр
3. Критика (Ручка Критика, Кувалда Критика, Блокнот Критика) - 0.7 екр
4. Аллергика (Перо Аллергика, Подушка, Дубинка Аллергика) - 0.3 екр
5. Бдительности (Брекеты Устрашения, Компас Бдительности, Бдительная Птица) - 0.4 екр
6. Скрытности (Маскировочный Куст, Кабинка Скрытности, Ирокез Скрытности) - 1.1 екр
7. Счастливчика (Письмо Счастья, Счастливый Клоун, Витаминный Коктейль, Щит Счастливчика, Часы Счастливчика) - 0.9 екр
8. Внезапности (Жертва Маньяка, Жертва Засад, Внезапная Жертва, Вилка Внезапности, Флаг Капитуляции, Двойной Удар, Внезапный Бугаг) - 1.6 екр
9. Кадавра (Зоркость Кадавра, Убеждение Кадавра, Признательность Кадавра, Радость Кадавра) - 2.5 екр.

Также есть тематические коллекции, например, на День святого Валентина
или на Хэллоуин


Подробнее об эффектах коллекций и прочих нюансах, связанных с ними можно почитать на сайте клана BoU, главой которого является очаровательная YL :)

P.S. прошу прощения за задержку с ответом, уж больно сложными оказались для меня вопросы)


  (27.10.15 10:52)  

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, если я использую Благодать 3 при действующей Благодати 2, что произойдет? Проблема в том, что у данной мне в качестве компенсации Благодати 3 срок годности истечет до того, как закончится действие моей Благодати 2.

  (27.10.15 11:42): Действия Благодати Алхимика II ранга "заморозится" до момента, пока закончится III.

  (28.10.15 11:30)  

The Justice благодарю за расширенный ответ

Сейчас осталось 2% до 8 уровня. Хочу узнать что не забыть сделать, переходя на 8-ой

За зубы скупал вещи с мага на переплавку
Храм Знаний - Посвященный первого круга, 103 / 999

Оковы Сущности [7] 50шт, низнаю как потратить

Собираюсь ехать в Ангель копать пещеру.
Комплект за 500 покупать не хочеться,
Лучше наверное арендую ЕКР вещи за благо

Какие советы при переходе с 7 на 8 ?


  (28.10.15 16:42)  

Оковы сущности [7] можно потратить на собирание свитков чарования в Пещерах Мглы в Санде.

Например, покупать на аукционе чарки качеством Fine или выше - и делать из них чарки более высокого качества, а потом либо продавать или использовать самому, по желанию.

Подробнее про свитки чарования можно почитать тут http://lib.combats.com/article-charki

Можно еще потратить зубы на корм сове или обставить и проплатить аренду лачуги в гостиннице.

Но не стоит переживать, если что-то забыл сделать до перехода на 8й уровень: зубы останутся на персонаже и будут доступны любому мультиклассу 4-7 уровня. Так что потратить их можно будет в любое время, как появятся идеи)

Однако, предметы купленные за зубы останутся привязанными к мультиклассу, которым были совершены покупки.

Какие советы при переходе с 7 на 8 ?

Начать с копания пещер - можно подсобирать немного кредов, особенно под благом III, и усилиться статами или умелками, купленными за награду, вырутую в пещерах.

Или же купить благофул - и проскочить 8й уровень в хаотах, взять 9й уровень или даже 10й, и тогда начать копать пещеры)

  (28.10.15 16:46): Выражаю огромную благодарность YL за полезные подсказки в написании этого ответа! :)

  (29.10.15 10:30)  

А что входит в обязанности паладинов? А то я тут услышал от одного из паладинов, что паладины не обязаны отвечать на вопросы игроков. И если ответы предоставляют, это их добрая воля.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved