Страницы: 123456789101112»

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (16.09.15 09:56)  

09:40 [Boonoonunu] podskozite po4emu russkaja raskladka - ?????????? ?? ??????? otobrazaetsa?

У кого-то видел рецепт лечения этой проблемы,но что-то найти не смог.Помогайте народ.


  (16.09.15 10:09)  

Если операционная система Windows 7, в программах вместо русских букв отображаются вопросительные знаки "???", это очевидно проблема с кодировкой.

Что делать в данном случае:

Вариант 1.

Для начала, зайдите в пуск - панель управления - языки региональные стандарты - переходим по всем вкладкам и смотрим, чтобы везде стоял Русский. А самое главное, в последней 4-ой вкладке "Дополнительно", смотрим Язык программ не поддерживающих unicod: ниже должен стоять Русский.

Далее, нажимаем Пуск, внизу в поле для поиска набираем regedit, сверху видим regedit.exe, нажимаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем запуск от имени администратора.

В открывшемся окне, проходим в ветку реестра:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Nls\CodePage]
в правой стороне окна, находим строки и смотрим их значение:

"1250"="c_1250.nls"
"1252"="c_1252.nls"

Вам нужно вместо красных цифр поставить значение 1, т.е. в поле значение должно быть написано c_1251.nls.

Для этого делаем 2-ой щелчок мыши на каждой из этих строк и меняем значение на с_1251.nls.

В итоге должно получиться так:

"1250" имеет значение "c_1251.nls"
"1252" имеет значение "c_1251.nls"
закрываем реестр и перезагружаем компьютер.
Проверяем результат.

Вариант 2.
Можно заменить шрифты в папке c:\Windows\fonts предварительно скачав оригинальные шрифты для windows 7, после чего перезагрузите компьютер.


  (16.09.15 15:22)  


  (16.09.15 22:17)  

Проконсультируйте пожалуйста!

сделал рыцарку в Suncity, сдал задание ловкачём - получил вечный гриб, который привязан к ловкачу.
А как же другие классы?, я например хочу передать этот гриб лучнику и лучником его улучшать до гриба хаоса

что мне теперь делать? а если я на удаление поставлю ловкача щас, то и гриб пропадёт тогда? что же делать ? (((


  (17.09.15 03:19)  

Мне сказали, что для того, что бы стать членом Литклуба надо 10 раз пробежать в Дримсе от вокзала до таверны и потом 100 раз кликнуть на статую Мусорщику.
Я нигде не могу найти статую, помогите!


  (17.09.15 10:39)  

(16.09.15 22:17)

Проконсультируйте пожалуйста!сделал рыцарку в Suncity, сдал задание ловкачём - получил вечный гриб, который привязан к ловкачу.
А как же другие классы?, я например хочу передать этот гриб лучнику и лучником его улучшать до гриба хаосачто мне теперь делать? а если я на удаление поставлю ловкача щас, то и гриб пропадёт тогда? что же делать ? (((


Доброго дня. Чтобы сделать гриб на другой мультикласс необходимо этим классом подойти к боту на входе в грибницу, далее диалог:

Дедушка-дедушка, а зачем у тебя такая большая корзина?

Грибочки ищешь, говоришь, а ты случайно здесь не находил странный такой гриб?
Эта ветка доступна только Рыцарям Suncity, у которых нет в Инвентаре Вечного Гриба

Внимание! Для взятия квеста нужно иметь при себе 50 грибочков!

Согласен

Вы отдали "Грибочки" x 50

Вперед, на Хлюпов
Нет! Только не хлюпы опять! Лучше уж грибочки искать.

Вы получили новое задание

Пойти убивать хлюпов. (завершить разговор)

Если выбрать убийство хлюпов, то даётся рандомное число до 3000 (обычно от 1000 до 2500)
Если выбрать собирание грибочков, то даётся рандомное число до 400 (не слишком выгодно, т.к. за 5 грибочков можно убить 50 хлюпов на 3 этаже грибницы.

После завершения задания Вы получите новый вечный гриб на тот мультикласс, которым сдадите задание. Таким образом можно сделать грибы на все мультиклассы.


  (17.09.15 10:56)  

(17.09.15 03:19)

Мне сказали, что для того, что бы стать членом Литклуба надо 10 раз пробежать в Дримсе от вокзала до таверны и потом 100 раз кликнуть на статую Мусорщику.
Я нигде не могу найти статую, помогите!


Статуя появляется только после того, как Вы напишите несколько стихов или интересных рассказов про БК в литклубе. И вот когда Мусорщик прочитает их и одобрит всё обязательно случится ;)


  (17.09.15 11:15)  

(17.09.15 10:56)

Статуя появляется только после того, как Вы напишите несколько стихов или интересных рассказов про БК в литклубе. И вот когда Мусорщик прочитает их и одобрит всё обязательно случится ;)


Именно ПРО игру? А если я паршивый писатель и пишу только сопливую драмолирику? То статуи не будет?


  (17.09.15 11:40)  

(17.09.15 11:15)

(17.09.15 10:56)

Статуя появляется только после того, как Вы напишите несколько стихов или интересных рассказов про БК в литклубе. И вот когда Мусорщик прочитает их и одобрит всё обязательно случится ;)

Именно ПРО игру? А если я паршивый писатель и пишу только сопливую драмолирику? То статуи не будет?


ЛитКлуб это рессурс Бойцовского Клуба и конечно желательно в нём писать на темы про БК. Для других тем у нас есть Скролл =)


  (17.09.15 14:00)  

(17.09.15 10:39)

(16.09.15 22:17)
Проконсультируйте пожалуйста!сделал рыцарку в Suncity, сдал задание ловкачём - получил вечный гриб, который привязан к ловкачу.А как же другие классы?, я например хочу передать этот гриб лучнику и лучником его улучшать до гриба хаосачто мне теперь делать? а если я на удаление поставлю ловкача щас, то и гриб пропадёт тогда? что же делать ? (((
Доброго дня. Чтобы сделать гриб на другой мультикласс необходимо этим классом подойти к боту на входе в грибницу, далее диалог: Дедушка-дедушка, а зачем у тебя такая большая корзина? Грибочки ищешь, говоришь, а ты случайно здесь не находил странный такой гриб?Эта ветка доступна только Рыцарям Suncity, у которых нет в Инвентаре Вечного ГрибаВнимание! Для взятия квеста нужно иметь при себе 50 грибочков! СогласенВы отдали "Грибочки" x 50 Вперед, на Хлюпов Нет! Только не хлюпы опять! Лучше уж грибочки искать.Вы получили новое задание Пойти убивать хлюпов. (завершить разговор)Если выбрать убийство хлюпов, то даётся рандомное число до 3000 (обычно от 1000 до 2500)Если выбрать собирание грибочков, то даётся рандомное число до 400 (не слишком выгодно, т.к. за 5 грибочков можно убить 50 хлюпов на 3 этаже грибницы.После завершения задания Вы получите новый вечный гриб на тот мультикласс, которым сдадите задание. Таким образом можно сделать грибы на все мультиклассы.

благодарю Вас!


  (17.09.15 19:51)  

(17.09.15 03:19)

Мне сказали, что для того, что бы стать членом Литклуба надо 10 раз пробежать в Дримсе от вокзала до таверны и потом 100 раз кликнуть на статую Мусорщику.
Я нигде не могу найти статую, помогите!


)))))


  (17.09.15 23:36)  

Я пытаюсь купить еду 4-го уровня для собаки, но она не покупается, а пишет:

Неверно указано количество покупаемого товара

Как это исправить ?


  (17.09.15 23:52)  

(17.09.15 23:36)

Я пытаюсь купить еду 4-го уровня для собаки, но она не покупается, а пишет:Неверно указано количество покупаемого товараКак это исправить ?


Здравствуйте. Вы нажимаете кнопку "купить за зубы" ?


  (18.09.15 09:12)  

Что значит в Скроллах: "У вас 5 скроблов"? Что за скроблы? Зачем они мне? Это лечится антибиотиками?


  (18.09.15 10:28)  

(18.09.15 09:12)

Что значит в Скроллах: "У вас 5 скроблов"? Что за скроблы? Зачем они мне? Это лечится антибиотиками?


Доброго дня.
Скроблы даются за активность в Скроллах (создание новых тем, комментирование)
За скроблы можно подарить подарок другому участнику Скролла, но подарок будет виден только в профиле Скролла этого персонажа.


  (21.09.15 11:31)  

После того, как вы вошли в Водосток - изучите Старый Учебник, чтобы узнать, что нужно делать дальше.
Побывал в Водостоке - 0/1

спускаюсь , но ничего не происходит , что делать?


  (21.09.15 13:05)  

(21.09.15 11:31)

После того, как вы вошли в Водосток - изучите Старый Учебник, чтобы узнать, что нужно делать дальше.
Побывал в Водостоке - 0/1спускаюсь , но ничего не происходит , что делать?


Временно не работает, скоро исправят.


  (22.09.15 00:42)  

Спасайте нуба) Такую ерунду дала Гемайя на задание, как делать не знаю:

Акт на выполнение работ F (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Описание:
Среди общих канцелярских фраз, мелких букв, различных печатей и подписей, можно выяснить, что вам необходимо обследовать Наковальню Предков.
Сделано в Angels city
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья


  (22.09.15 05:58)  


Акт на выполнение работ F (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1

Описание:
Могут быть такие варианты:

Среди общих канцелярских фраз, мелких букв, различных печатей и подписей, можно выяснить, что вам необходимо обнаружить существо, которое приручили обитатели Бездны
(необходимо встать рядом с Кошмаром Глубин)

Среди общих канцелярских фраз, мелких букв, различных печатей и подписей, можно выяснить, что вам необходимо необходимо войти в контакт с существом, называющим себя Вождем
(необходимо встать рядом с Вождем)

В подземелье спустился один из наших бывших соратников, по имени Олгерт Вирт. Вам необходимо установить с ним визуальный контакт. Уничтожать его не обязательно, но определить, где он находится необходимо. Вам все ясно? Тогда получите этот акт на выполнение работы. И не потеряйте его
(необходимо встать рядом с Ольгертом Виртом)

Есть задание, для наших любимых добровольцев. До нас дошли слухи, что подземные жители что-то замышляют, и даже пытаются приручить какое-то чудовище. Все что вам необходимо сделать, вот по этому акту (кстати, не потеряйте его, без него я не смогу выдать вам причитающуюся награду), это выяснить, что это за чудовище, и как можно детальнее описать его. Я надеюсь, что Вы справитесь
(необходимо встать рядом с Кошмаром Глубин)

Есть для вас одно задание, возможно очень опасное. Внизу, по донесениям нашего разведчика есть некто, кто называет себя вождем. Вам необходимо вступить с ним в контакт. После этого вернуться сюда и рассказать свои впечатления от этого контакта. Вот ваш акт на выполнение работ. Возвращайтесь как можно скорее
(необходимо встать рядом с Кошмаром Глубин)

Среди общих канцелярских фраз, мелких букв, различных печатей и подписей, можно выяснить, что вам необходимо найти и принести 5 горючих камней.
(необходимо принести [Горючий камень]x5)

Среди общих канцелярских фраз, мелких букв, различных печатей и подписей, можно выяснить, что вам необходимо обследовать Наковальню Предков.
(необходимо нажать на Наковальню предков)


  (22.09.15 09:17)  

Почему в канализации я получаю приемы только за моба на которого нападаю ?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved