Страницы: 123456789101112»

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (05.09.15 22:57)   0 (+1/-1)

Тёмный Арилит используется при улучшении(апе) переносной лаборатории

Принесите Мастеру слитки металла, пластины Тёмного Арилита и кислоты необходимые для травления. 0/14

Добудьте несколько слитков металла для улучшения лаборатории. 0/3
Принесите требуемое количество пластин Темного Арилита 0/5
Вам необходимо найти серную кислоту. 0/1
Убейте одного из Бугагов. 0/1
По предположению алхимика вы сможете найти нужную кислоту в Бездне. 0/1
Принесите колбу с фосфорной кислотой Мастеру Фунгусу. 0/1
Убейте одного из Бугагов. 0/1
По предположению алхимика вы сможете найти нужную кислоту в Туманных Низинах. 0/1
Добудьте азотную кислоту алхимику. 0/1
Убейте одного из Бугагов. 0/1
По предположению алхимика вы сможете найти нужную кислоту в Некровилле. 0/1
Раздобудьте угольную кислоту. 0/1
Убейте одного из Бугагов. 0/1
По предположению алхимика вы сможете найти нужную кислоту в Грибнице. 0/1


  (06.09.15 14:23)  

Ситуация такая: В водостоке купил за 250 золотых жетонов сапоги на мага и пояс за 200 серебряных жетонов. Данные вещи купил классом арбалет за зубы, так как покупать за кредиты просто нет смысла. Эти вещи продать или передать в дальнейшем не получится. Когда захожу на мультикласс (маг) на данных вещах пишется: привязаны к классу арбалет. В чем тут логика? Какая разница кем я купил магом или арбом? (аккаунт один и тот же, зубы общие) Если бы я зашел на мультикласс и купил эти же вещи магом, они бы привязались к магу. При покупке даже нет сообщения типа: "Данная вещь будет привязана к классу такому то и сменить класс нельзя). Свиток из магазина не помог.
В итоге получаем: -250 золотых жетонов, -200 серебряных, - 3 белых зуба и куча потраченного времени, так как если отвязать не получится их можно только в топку..

  (07.09.15 23:24): А я могу посоветовать поучаствовать в конкурсе и забыть о потере каких-то там жетонов ;) Тем более, что с призами эти жетоны можно собрать в несколько раз быстрее!)))
Ссылка на конкурс:
http://forum.combats.com/forum.pl?id=144164341500&n=index_2_ru...

  (07.09.15 13:09)   -1 (+0/-1)

Боюсь, что это безвыходная ситуация.
1) Делоризатор сработает, только если все мультиклассы будут удалены и останется лишь один основной. После чего свиток снимет оставшийся класс и можно будет выбрать другой класс основным, либо можно остаться без выбранного класса вообще. И даже после этих манипуляций я не уверен, что вещи, купленные за зубы отвяжутся (скорее нет, чем да).
2) Удалив класс арбалета, вещи купленные за зубы опять же не отвяжутся.
3) Свиток снятия связи с классом действует только на вещи, купленные за екр.

Вот такие вот дела. Про связь вещей с классом, которым они были купленны за зубы была новость, но ее легко можно было пропустить мимо глаз, так что сообщение-предупреждение могло быть не лишним, но решать не нам. Логика при создании этого ограничения известна только тем, кто его придумал.

Я сам как-то так попался на вещях из Некровиля, но мои потери всё же были менее масштабны.

Единственное, что я могу посоветовать это впредь быть более внимательным, не спешить и всегда спрашивать или искать информацию самому из доступных источников перед принятием того или иного решения, если у самого есть какие-либо сомнения по тому или другому вопросу.

Ну и не отчаиваться, это всего лишь игра, и всё в этом мире поправимо.
Удачи и вперед к победам!

Как бонус, совет, при переходе на 8й уровень, если арбалет был заряжен болтами, купленными за зубы, лучше его разрядить, иначе оружие может оказаться недоступным (если это еще не поправили).


  (08.09.15 09:46)  

Добрый день
Хотел бы узнать у тех кто использовал усиление "Расточительная кислота".
Это дает конкретное усиление или эффект слабо прослеживается?


  (08.09.15 23:33)  

Оружие имеет профильные (более сильные) и непрофильные (более слабые) атаки, если речь идет о стрелковом и воинском оружии.
Расточительная кислота является временным усилением профильной атаки оружия, и делится на различные концентрации:

Расточительная кислота [Слабая концентрация] - Увеличивает шанс основного типа урона оружия за счет второстепенного на 1%. Изменит тип урона не больше чем на 1% от изначального. Стоимость: 1 екр.

Расточительная кислота [Средняя концентрация] - Увеличивает шанс основного типа урона оружия за счет второстепенного на 1%. Изменит тип урона не больше чем на 2% от изначального. Стоимость: 2 екр.

Расточительная кислота [Повышенная концентрация] - Увеличивает шанс основного типа урона оружия за счет второстепенного на 1%. Изменит тип урона не больше чем на 3% от изначального. Стоимость: 4 екр.

Расточительная кислота [Сильная концентрация] - Увеличивает шанс основного типа урона оружия за счет второстепенного на 1%. Изменит тип урона не больше чем на 4% от изначального. Стоимость: 6 екр.

Расточительная кислота [Высокая концентрация] - Увеличивает шанс основного типа урона оружия за счет второстепенного на 1%. Изменит тип урона не больше чем на 5% от изначального. Стоимость: 8 екр.

Расточительная кислота [Максимальная концентрация] - Увеличивает шанс основного типа урона оружия за счет второстепенного на 1%. Изменит тип урона не больше чем на 50% от изначального. Стоимость: 10 екр.

Длится действие эффекта переточки с помощью кислот 100 дней.
Важно: когда достигнут желаемый эффект, нет необходимости по истечении 100 дней заново использовать все кислоты, достаточно 1 раз в 100 дней использовать максимальную концентрацию за 10 екр. и эффект будет продлен ;)

В заключении можно резюмировать, что даже малейшее преимущество над противником в бою может повлиять на исход боя. Поэтому, любое усиление - это большое подспорье в ратных делах ;)

Удачных боев!


  (08.09.15 23:57)  

Добрый вечер!

Не получается зайти в магический склеп в Некровиле. При нажатии на дверь выскакивает диалог:

Подождать, когда кто-нибудь откроет дверь;
Отойти от двери. (завершить разговор).

Ключ куплен. При попытках купить ещё один, пишет:
У вас слишком много таких объектов.

Существуют какие-то нюансы связанные с очередностью посещения склепов ? Как попасть туда, не могу выполнить задание.


  (09.09.15 00:15)  

(08.09.15 23:57)

Добрый вечер!Не получается зайти в магический склеп в Некровиле. При нажатии на дверь выскакивает диалог:Подождать, когда кто-нибудь откроет дверь;
Отойти от двери. (завершить разговор).Ключ куплен. При попытках купить ещё один, пишет:
У вас слишком много таких объектов.Существуют какие-то нюансы связанные с очередностью посещения склепов ? Как попасть туда, не могу выполнить задание.


Как вариант ты в это время была в бою, а кто-то в это же время открыл склеп.


  (09.09.15 14:38)  

Продублирую вопрос сюда: хочу вторым классом взять мага. Какая стихия лучше для пещер? Какая для пвп?


  (09.09.15 14:43)  

стрелы комара давно видно лежали у меня в рюкзаке , вчера вкачал лука 7 го и одел стрелы те ,комара , хотел еще их наделать , полетел в Эм купил что для них надо , захожу в лабу нет рецепта чтоб их сделать ) P.S из общаге тоже пробовал , также нет их !
Вопрос ! как тогда стрелы Комара появились у меня в инвентаре?)) если не изучен прием !)


  (09.09.15 14:45)  

т.е. не прием а рецепт!)))


  (09.09.15 17:38)  

(09.09.15 14:38)

Продублирую вопрос сюда: хочу вторым классом взять мага. Какая стихия лучше для пещер? Какая для пвп?


Доброго дня. Если брать в расчёт пещеры и пвп, то стихия Огня.


  (09.09.15 20:53)  

Можно ли заново распределить увеличения на вещах?


  (09.09.15 22:34)  

(09.09.15 20:53)

Можно ли заново распределить увеличения на вещах?


Нет


  (10.09.15 01:42)  

(09.09.15 14:43)

стрелы комара давно видно лежали у меня в рюкзаке , вчера вкачал лука 7 го и одел стрелы те ,комара , хотел еще их наделать , полетел в Эм купил что для них надо , захожу в лабу нет рецепта чтоб их сделать ) P.S из общаге тоже пробовал , также нет их !Вопрос ! как тогда стрелы Комара появились у меня в инвентаре?)) если не изучен прием !)


Быть может, учил рецепт раньше и делал айтем по нему...
И, быть может, рецепт какой-либо последующий юзнул на изучение в данже; собсна, как вариант, данж завис и потом был откат по дропу. Поэтому, предположить могу, что лабу и интерфейс её текущий это так же затронуло.


  (10.09.15 01:47)  

(09.09.15 00:15)

(08.09.15 23:57)
Добрый вечер!Не получается зайти в магический склеп в Некровиле. При нажатии на дверь выскакивает диалог:Подождать, когда кто-нибудь откроет дверь;Отойти от двери. (завершить разговор).Ключ куплен. При попытках купить ещё один, пишет:У вас слишком много таких объектов.Существуют какие-то нюансы связанные с очередностью посещения склепов ? Как попасть туда, не могу выполнить задание.
Как вариант ты в это время была в бою, а кто-то в это же время открыл склеп.


В данном случае, она смогла бы открыть склеп с помощью своего ключа.


  (10.09.15 09:28)  

(10.09.15 01:42)

(09.09.15 14:43)

стрелы комара давно видно лежали у меня в рюкзаке , вчера вкачал лука 7 го и одел стрелы те ,комара , хотел еще их наделать , полетел в Эм купил что для них надо , захожу в лабу нет рецепта чтоб их сделать ) P.S из общаге тоже пробовал , также нет их !Вопрос ! как тогда стрелы Комара появились у меня в инвентаре?)) если не изучен прием !)

Быть может, учил рецепт раньше и делал айтем по нему...
И, быть может, рецепт какой-либо последующий юзнул на изучение в данже; собсна, как вариант, данж завис и потом был откат по дропу. Поэтому, предположить могу, что лабу и интерфейс её текущий это так же затронуло.


наверное , откат был и пропал рецепт ((


  (10.09.15 23:39)  

почему не пускает в зелёную? пишет уровень маловат


  (11.09.15 12:12)  

Вход в локацию "Зеленый котел" доступен по достижении 3 уровня и до 4го. С 5-го уровня доступ в локацию будет закрыт. Для того, чтобы туда попасть, нужно нажать на вывеску "Драка в таверне".



В самой локации обитает сравнительно слабый бот Задира, выглядит он вот так:


Локация доступна для посещения один раз в 30 минут.

Справа от входа находится полка, нажав на которую вы получите "ветхий свиток", содержащий тактики. Ограниченных сроком годности в 90 дней и 3-4 уровнем для использования.

Теперь немного про дроп, получаемый при убийстве Задиры:


Кошель Забияки, внутри которого можно найти случайное количество гаек, болтов или вентилей из Канализации, или свитки восстановления ХП в бою.

А теперь самое интересное:

Ботинки дерзкого вояки

Долговечность: 0/55
Требуется минимальное:
Уровень: 3-4
Действует на:
Количество увеличений: 2
Мф. мощности крит. удара (%): +1
Мф. против увертывания (%): +15
Мф. критического удара (%): +15
Защита от урона: +5
Защита от колющего урона: +5
Защита от рубящего урона: +5
Защита от режущего урона: +5
Уровень жизни (HP): +15
Броня ног: 1-3 (d3)

Кираса минувшего

Требуется минимальное:
Уровень: 3-4
Действует на:
Количество увеличений: 4
Мф. против критического удара (%): +20
Мф. против увертывания (%): +50
Мф. критического удара (%): +30
Защита от урона: +5
Защита от колющего урона: +10
Защита от рубящего урона: +15
Защита от режущего урона: +10
Уровень жизни (HP): +35
Броня корпуса: 4-12 (3+d9)

Шлем талантливого офицера

Долговечность: 0/55
Требуется минимальное:
Уровень: 3-4
Действует на:
Количество увеличений: 2
Мф. против мощности крит. удара (%): +1
Мф. против критического удара (%): +15
Мф. против увертывания (%): +15
Защита от урона: +5
Защита от колющего урона: +5
Защита от рубящего урона: +10
Защита от дробящего урона: +5
Защита от режущего урона: +5
Уровень жизни (HP): +20
Броня головы: 5-16 (4+d12)

Кроме того за задирой находится швабра с ведром, обыскав этот предмет можно найти немного зубов.


  (11.09.15 18:00)  

Если фармить зубы мультиклассом низкого уровня, доводить его до 7 уровня, а потом удалять его и начинать играть им заново, то это не прокачка ?


  (11.09.15 18:35)  

(11.09.15 18:00)

Если фармить зубы мультиклассом низкого уровня, доводить его до 7 уровня, а потом удалять его и начинать играть им заново, то это не прокачка ?


Удалять свой мультикласс и открывать его заново ты можешь столько, сколько угодно.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved