Страницы: 123456789101112»

Паладины > Жалобы на действия паладинов 


  (03.10.15 20:33)   +1 (+1/-0)


  (07.10.15 11:41)   +5 (+5/-0)

1. Ггг, Суслик Зе Бест
2. 07.10.15 10:44 Паладин Суслик Зе Бест [11] наложил на персонажа Romario клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате
10:44 Внимание! "Комментатор" наложил заклятие молчания на "Romario" сроком 60 мин.
, а так же хамство.
3. Обиделись за нападения и стали ставить меня в женский род и вести унизительные и провокационные разговоры общий чат о том, что мне будут делать клизмы и прочие неприемлимые вещи, создавая мне, как игру, моральный дискомфорт.

Всем известно, что паладин, как и модератор, состоят на службе и призваны поддерживать интересы игроков, а не наоборот. Они должны осознавать всю степень возложенной на них ответственности и быть примером для окружающий. В данном случае мы видим, как паладины падают на ровном месте (вызванным лишь одним фактом моего боевого противостояния светлым силам) подают в общем чате пример низкосортного троллинга с ректальным уклоном, а так же откровенного хамства в виде постановки игрока мужского пола в женский и тп. провокации.

Какой порядок вы хотите с такими методами и такими представителями создать?

Я требую, хотя мог бы просить, но теперь уже не стану, общественных извинений от данных представителей ОС, т.к. оскорбления мне приносились ими на публике, а так же их исключения из состава ОС в силу их проф. непригодности. А так же хочу услышать извинения от ОС, честь которого, эти два персонажа опозорили и подставили под сомнение. В противном случае, если действия данных паладинов будут оправданы, я оставляю за собой и за своим кланом право взять с них пример и обращаться ко всем представителям мод. структур мужского пола как к женщинам и самкам, называя их только так и не иначе.

Скрины общения: photo.scrolls.combats.com/~Romario/gallery/151083.html (смотреть скрины справа налево, согласно их нумерации)


  (07.10.15 11:47)   +3 (+3/-0)

Так же хочу добавить по поводу молчанки за адресное с моей стороны "недоумный". Считаю эту молчанку неправомерной, так как провоцировать и нести низкосортную ахинею под видом юмора про клизмы игрока, а так же называть её самкой - это не умно для представителей мод.структур.

А наказывать за то, что кто-то, кого-то, назвал не очень умным, или не до конца умным, или не слишком умным, это абсурдно.

Поэтому прошу аннулировать данное наказание с соответствующей пометкой в ЛД.
_______________________________________
Кроме того, прошу проконтролировать молчанку данную мне паладином Тимрик за выражение "с лихуем", что значит: с гаком, с не большим и т.п. и не является бранью или еще чем-то, что там пришло на ум паладину.

Извинения за неё я получил от Тимрика, но ответа о том, что пометка в лд о неправомерности сделана - не получил. Прошу ответить, есть ли соответствующее указание в лд или нет.

  (07.10.15 16:41): Добрый день. Руководство Клана Palladins, внимательно изучив содержание и обстоятельства Вашей жалобы, постановило:
1. Клеймо НПО, исполненное паладином Суслик Зе Бест [11] считать правомерным, так как имело место оскорбление личного достоинства пользователя. Мотивы нарушения не освобождают от ответственности.
2. Действия паладина Тимрик [11] считать правомерными в отношении употребления жаргонных выражений, содержащих в синтаксисе нецензурные слова или завуалированный мат.
3. Паладины, принимавшие участие в провокационном общении в общем чате, независимо от причин его возникновения, понесут ответственность согласно Уставу Клана.

От имени Клана Palladins и от себя лично приношу искренние извинения за недостойное поведение паладинов, принимавших участие в конфликте.

  (07.10.15 17:52)  

1. KICH http://dreamscity.combats.com/inf.pl?login=KICH
2. 07.10.15 17:37 Паладин KICH [6] наложил на персонажа Великий Свин клеймо КРИКИ (сообщения в верхнем регистре или иным способом, чрезмерно привлекающим к себе внимание) в чате
3. Скрины чатов имеются, просьба обосновать данное правонарушение без предупреждения? Где предупредительная функция паладина? И где само моё нарушение...хмм..
img ... s/ph/1173707050/big/BiLr6YYxSv5UwZu824uAb68aYt8apPGjofSVtjuVA.jpg

  (07.10.15 20:09): Свин-) В привате пообщались, спасибо, надеюсь, услышали друг друга-)

  (07.10.15 18:33)   +1 (+1/-0)

MAXXX [9]Инф. о MAXXX (07.10.15 16:41): Добрый день. Руководство Клана Palladins, внимательно изучив содержание и обстоятельства Вашей жалобы, постановило:
1. Клеймо НПО, исполненное паладином Суслик Зе Бест [11] считать правомерным, так как имело место оскорбление личного достоинства пользователя. Мотивы нарушения не освобождают от ответственности.
2. Действия паладина Тимрик [11] считать правомерными в отношении употребления жаргонных выражений, содержащих в синтаксисе нецензурные слова или завуалированный мат.
3. Паладины, принимавшие участие в провокационном общении в общем чате, независимо от причин его возникновения, понесут ответственность согласно Уставу Клана.

От имени Клана Palladins и от себя лично приношу искренние извинения за недостойное поведение паладинов, принимавших участие в конфликте.


Прошу заметить, что мне оскорблений и усмешек пришлось испытать куда поболее. Накажи их тогда, если закон у нас не в одни ворота и не пустой звук.

Тем более, что я не оскорблял, а сказал правду. Поведение суслика было недоумным, не умным если хотите, если хотите даже глупым, не обдуманым и в этом нет никакого оскорбления. Разве, что гордость его была оскорблена - не более. И тот факт, что вы за них приносите свои извинения подтверждает, что они действовали необдумано, а значит так как сказал я - недоумно.

Прошу пересмотреть жалобу.

  (07.10.15 19:00): Я не могу извиниться "куда поболее", моё извинение было, как я сказал, искренним. А сейчас ты начинаешь перегибать палку... Ибо необдуманно и недоумно - это слова с совершенно разными смыслами. Если к тебе в тёмной подворотне подойдут пацанчики и начнут проявлять агрессию, то употребление фразы "вы действуете необдуманно" будет иметь куда более лёгкие последствия, чем фраза "вы действуете недоумно"-) Нет?-)
Жалоба рассмотрена, действия предприняты, причин для пересмотра не вижу.
Если хочешь пообщаться - вэлкам в приват, в рабочем разделе прошу не флудить.

  (09.10.15 13:39)  

1. тИМРИК

2. Паладин тимрик [11] наложил на персонажа DELUX клеймо Оскорбления, разжигание ненависти, провокации и обсуждения на почве политической, этнической, религиозной и прочей нетерпимости.
13:15 Внимание! "Комментатор" наложил заклятие молчания на "DELUX" сроком 8640 мин.

3.За что?

  (10.10.15 08:37): Здравствуйте.
"За дело", разумеется.
Своё нарушение вы совершенно точно отразили во втором пункте своей жалобы. Процитировать ваше нарушение в данном топике невозможно по вполне очевидным причинам. За подробностями вы можете обратиться в приват. В действиях паладина отклонений от служебной компетенции не обнаружено. Хорошей Игры.

  (11.10.15 12:31)  

1. Matsevai
2 . 11.10.15 12:28 Паладин Maltsevai [10] наложил на персонажа DELUX клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате
3 . За что?

  (12.10.15 12:41): При попытке объяснить причину наказания (а причина есть) я был послан заявителем вместе со всем кланом Паладинов. За сим откланиваюсь и отклоняю жалобу - наказание применено правомерно.

  (15.10.15 00:44)  

00:35 [Sammie White] to [Clearick-wizard] малолетка какой я тебе мальчик
00:35 [Sammie White] to [Clearick-wizard] соклан твой на боу в списке кидал
00:35 [Sammie White] to [Clearick-wizard] вы ртом работники за четвертной
00:35 [Clearick-wizard] to [Sammie White] не плачь маленькая
00:36 [Sammie White] to [Clearick-wizard] какие тебе воспитанники поберушка малолетняя
00:38 [Clearick-wizard] to [Sammie White] пока, продолжай дальше работать ртом, это видимо твоё )
15.10.15 00:37 Паладин KICH [8] наложил на персонажа Sammie White клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате
00:37 Внимание! "Комментатор" наложил заклятие молчания на "Sammie White" сроком 240 мин.
15.10.15 00:39 Паладин KICH [8] наложил на персонажа Clearick-wizard клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате

Clearick-wizard На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 1 ч. 59 мин.

фразы одинаковы, мне 4 часа, ему 2
что за избирательность?

  (15.10.15 16:47): Клейма были применены абсолютно одинаковые (соразмерно содеянному), но у тебя больше рецидивов. Получил по совокупности-)
Ошибки со стороны Паладина нет.

  (15.10.15 01:34)  

15.10.15 01:30 Паладин PsyVamp [10] наложил на персонажа ну что сказать клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате

С каких пор за слово (мочу) молчу дают то....прошу разобраться

  (15.10.15 15:54): В самом этом слове, конечно, нет ничего такого. Но когда ты предлагаешь кому-то это пить, этот кто-то может и обидеться.

  (15.10.15 20:19)  

Отослала репорт с оскорблениями в мой адрес с локации КЦ, в ответ кинули молчу мне =) Спасибо за однобокость вашего закона

  (15.10.15 20:52): Клеймо применено не Паладином.

  (18.10.15 01:58)  

1. KICH
01:32 [Комбинатор] to [Dark Titan] его слить можно
01:33 [Lex Amorph] и ведь успел, в каждой дырке затычка, треугольная....
01:33 [Vanga d] to [Комбинатор] удачи
01:33 [Vanga d] to [Dark Titan, Lex Amorph] что и говорил)
01:33 [Dark Titan] to [Vanga d] конченный он
01:34 [Vanga d] to [Dark Titan] не, просто ты дурак головой не думаешь! почитай книгу искусство войны
18.10.15 01:35 Паладин KICH [8] наложил на персонажа Vanga d клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате
01:35 Внимание! "Комментатор" наложил заклятие молчания на "Vanga d" сроком 60 мин.

3. С каких пор за слово "дурак", дается банчата? Если даже сама игра не вырезает!

И уже не первый раз натыкаюсь, как паладины вернулись пошёл беспредел! Раньше паладины помогали советом, на них можно было порасчитывать, и реально были примером! А сейчас что? Сидят себе тихо в углу, в ожидании кого ни будь покарать! Порадовался сначала что вернули палов, а в итоге просто поставили типо надзирателей

  (19.10.15 09:33): Данное слово, не смотря на широкую область своего применения в русском языке всегда применялось как термин, обозначающий неумного, глупого человека. Ну а "дурак", не думающий головой (из контекста) является тавтологией не в пользу невинной шутки без цели нанести оскорбление собеседнику.Если оскорбление носит лёгкий характер, как в вашем случае, но является адресным и соответственно может задеть личное достоинство пользователя, например его интеллектуальные способности, паладин имеет все полномочия, с учётом общего накала беседы вынести устное предупреждение нарушителю или применить меру дисциплинарного характера (клеймо).
Повторюсь, наверное, но собираясь нанести оскорбление собеседнику в чате (на форуме) и т.д., вы попробуйте представить реакцию незнакомого вам человека на улице, которому бы вы адресовали эти слова. Сомневаюсь, что он счёл бы это за комплимент.
Что касается того факта, что раньше паладины помогали и на них можно было рассчитывать, то в этом плане ничего не изменилось. И вы в этом сможете убедиться лично, если такая помощь будет необходима вам. А вот избегать ответственности за нарушения Закона БК паладины никогда не помогали, не помогают и помогать не станут.
Хорошей вам Игры.

  (18.10.15 12:28)  

04:47 [Эшби] А Уровень Баланса - просссссссссстоооооооооооо зашкаливает

04:48 [Антимаг] to [Эшби] тих тих...нормально все))

04:49 [Эшби] to [Антимаг] дорости сначала, потом будешь там писать\говорить кому тихо а кому голос
04:49 [One Head] to [Антимаг, Эшби] переросток

04:50 [Антимаг] to [Эшби] эй девочка..ты ротик прикрой) слишком что то ты заговорился
04:50 [Эшби] to [Антимаг] ахаха... Качалку подарить?

04:51 [Эшби] to [Антимаг] А девочка это у нас твоя трещенна сзади

04:52 [Антимаг] to [Relax, Эшби] провокация конфликта+ личное оскорбление...молчу плз ему

04:52 [Эшби] to [Антимаг]
04:53 [Эшби] to [Антимаг] девствинница иди отсюда

18.10.15 04:53 Паладин Relax [11] наложил на персонажа Эшби клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате
04:53 Внимание! "Комментатор" наложил заклятие молчания на "Эшби" сроком 60 мин.

04:54 [Антимаг] to [Эшби] отдыхай ученик

-
За что молчу на 1 час? И по большому счету РЕлакс дает молчи и баны даже без причины!
Лично скидовали 2 диалога копированых за которых он им дал молчу и бан на 1час. без причины!

Прошу Попровить его права... И жилательно что бы ему обьяснили его права в игре, а не то что ему не нравится инфо и что там написанно (страна\город!)

"Извеняюсь что отвлекаю! Спасибо за Внимание!" (Прошу розобратся!)

  (19.10.15 09:27): Доброго времени суток. Огромная просьба соблюдать форму подачи жалобы в служебном топике - это ускорит процесс её рассмотрения. Выкладывать размашистые копии чатов в этом топике тоже нет никакой необходимости. Любые чаты, в случае надобности могут быть проверены в своём оригинальном виде.
Что касается приведённого в вашем сообщении наказания, то в данном конкретном случае клеймо применено правомерно и в точном соответствии с нарушением. Превышения полномочий или отклонений от компетенции паладина не обнаружено. Из всего остального, что вы приложили к жалобе, я не смог выделить конструктив, извините. Хорошей Игры.

  (18.10.15 20:45)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1037970248

помогите пожалсто

  (19.10.15 09:39): Доброго времени суток. Мера пресечения выбрана и приведена в исполнение не Паладином, а представителем службы Юстиции. Для апелляции необходимо обратиться в Службу поддержки пользователей (Support).

  (23.10.15 15:32)  

Прошу паладина, удалившего с форума Мою тему "Маленькая марсианка" прокомментировать мотивы удаления.

Также прошу привести цитату, которая содержит "Брань, сквернословие, мат, оскорбление", за которую паладином тимриком на Меня была наложена ф.молчанка.

Благодарю за понимание.

  (24.10.15 15:07): Доброго времени суток. В действиях паладина превышений полномочий и нарушений должностных инструкций не обнаружено.
Паладин, применивший к Вам вышеперечисленные дисциплинарные меры в ближайшее время прокомментирует Вам подробности нарушения в приватном чате. Хорошей Игры.
  (29.10.15 09:46): цитата разговора
10:43 [тимрик] private [ Ветеран синагог ] ко мне притензии остались? )
10:52! [Ветеран синагог] private [ тимрик ] да, но когда Я рассержен, грань переходится ((
10:54! [Ветеран синагог] private [ тимрик ] к тебе их и не было) интересно было - кто топ выпилил.

  (25.10.15 00:09)  

1)Модератор "Модератор-108" наложил на вас клеймо 'НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате'.
2)Модератор "Модератор-108" наложил на вас клеймо 'НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате'.
3)первая молча была за то что я на капсе написал что из боя можно выйти через ctu на цп...не спорю наверное не прав
2-я молча была за то что спросил у вашего типа законника насчет того есть ли у него мозг или нет...ни одного слова унижающего его отсылаю скрин

  (25.10.15 12:09): Добрый день. Наказание было получено вами не от паладина, а от Юстициара. Жалобы на действия юстициаров подаются в Службу поддержки (Support) в соответствующем разделе обращений. Хорошей Игры.

  (26.10.15 20:40)  

Доброго времени суток.
Паладин "Appologies" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате".

Как я понимаю поводом стало фраза в отношении третьего игрока " пес твоё место по помойкам лазить".
Хотел бы разъяснений по поводу часовой молчи. Почему третье лицо может меня оскорблять " мусорягой" и прочими фразами, репорт не помогает. В моей фразе разве присутствуют матерные или скверные слова? Коты по чердакам бегают, псы по помойкам. Хочу узнать критерии по которым фразы становятся запретными, так как явно меня оскорбляли тоже но оскорбления в мой адрес паладин предпочел игнорировать. И опять же прошу читать слова дословно. К примеру я могу послать человека на буй, и это я его шлю до буйков плавать , а не то что вы подумали уважаемые господа паладины. Прошу прекратить безобразие, очень рад что выдали кнопки, но надо еще нормально разграничить дозволенное и не дозволенное.

  (26.10.15 23:47): Приветствую. Наказание в отношении вас применено паладином правомерно. В вашем сообщении действительно не содержится нецензурной лексики, но оно является прямым оскорблением пользователя. Любой адекватный человек такого обращения к себе не потерпит.
Что касается Report то эта функция является рабочим инструментом Юстициаров и Паладины отправленные по этому каналу жалобы не видят, следовательно наказать на их основании не могут.
Критерии единые: оскорбили пользователя - получили наказание.
В дальнейшем просьба не цитировать сообщения, содержащие НПО в тексте жалобы. Мы прекрасно видим за что и когда вы получили наказание.
Хорошей Игры.

  (27.10.15 01:24)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1266028709

http://forum.combats.com/?id=144588284900&p=1

Суслик Зе Бест [11] (26.10.15 21:10)
могу Вам дать лично 100 кредитов, чтобы Вы не чувствовали себя ущербным.

исходя из вашей логики-Паладин Суслик Зе Бест мало того что обозвал персонажа ущербным . чем оскорбил его, так ещё и предложил кр чем оскорбил второй раз...

пост стереть проще)))
...заскринил...

  (27.10.15 01:34): Доброго времени суток. Ваша жалоба принята.
Приношу от имени Руководства Клана извинения за недостойную реплику паладина в адрес пользователя.
Будут приняты меры согласно дисциплинарному Уставу Клана.
Спасибо за информацию и Хорошей Игры.

  (28.10.15 14:00)  

Paladins
Паладин "Xakep He... 16.10.2015 09:22 [Заблокировать сообщение] [удалить сообщение]
Паладин "Xakep Heo" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме".

С не чтого не всего !

я не помню , что бы я кого то оскарблял или матом покрывал .

Прошу предоставить мне разговор где и кого и когда

  (28.10.15 15:04): Добрый день. Причиной вашего наказания стал, созданный вами топик на Форуме, в котором вы разместили копию чата, содержащего сообщения оскорбительного характера, брань и нецензурную лексику. Действия паладина полностью правомерны. Хорошей вам Игры.

  (29.10.15 03:03)  

29.10.15 02:57 Паладин KICH [6] наложил на персонажа Подольчанка клеймо НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате
02:57 Внимание! "Комментатор" наложил заклятие молчания на "Подольчанка" сроком 180 мин.

Я только написала девченке знакомый в чат,что она уродка!И мне не с чего кидают молчанку на 3часа Вы что попутали?!Всем другим кидают на 30минут а мне на 3часа Вы вообще не правильно поступаете!!!!Люди в чате ругаются еще похуже меня в 100раз а тут из за 1го слова на 3часа это беспредел!!!Как мне с друзьями списыватся во время походов по некре или пещере?!!!!

  (29.10.15 12:30): Доброго времени суток. В обязанности паладина не входит осведомлённость о дружеских отношениях между пользователями, так же как о родственных и других связях. Ваше сообщение содержало оскорбление пользователя, что является нарушением и действия паладина полностью соответствуют служебной инструкции модератора.
Если у вас возникает непреодолимое желание "приласкать" свою подругу крепким словцом, то делайте это пожалуйста в приватном сообщении, а не в общем чате. Что касается продолжительности наказания, то паладин не выбирает степень наказания, он всего лишь определяет вид нарушения, а дисциплинарная мера исполняется на программном уровне, с учётом предыдущей истории рецидивов. Чем чаще вы нарушаете, тем выше мера пресечения.
А лишние эмоции в рабочем топике ни к чему. Хорошей вам Игры.

  (30.10.15 15:43)  

1. скот
2. Неправомерная угроза/предупреждение пользователя
3. forum.combats.com/forum.pl?id=144614934500&n=index_ru
Конкретно:

(30.10.15 13:20)

Вась статью можешь получить


(30.10.15 13:34)

Я удалил
"Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) модераторов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них в чате (+ на форуме, анкете)".
Клевета


Обсуждений действий модератора, равно как и клеветы на модератора не было и быть не могло по определению - обсуждались новые игровые предметы игрока Старый Парень, никак не его модераторские действия. Корректно или нет обсуждались - вопрос отдельный, но стажер скот на мой взгляд однозначно ошибочно понимает суть процитированной им статьи Закона БК, а значит его действие вполне разумно расценить как неправомерную угрозу наказанием со стороны модератора.

  (30.10.15 16:24): Доброго времени суток. В конкретно описанных вами действиях паладина содержится лишь предупреждение о возможном нарушении, которое может повлечь нежелательные административные последствия для пользователя. Что не воспрещается, а напротив способствует предотвращению нарушений и не выходит за рамки должностных инструкций. Более того жалобы на действия модераторов от третьих лиц, на которых эти действия не были направлены могут быть рассмотрены только в случае блокировки персонажа-истца или его ограниченного доступа к данному топику.   Но в вашем случае, из уважения к вам, как к заслуженному работнику МС в прошлом, я сделал исключение.
Хорошей Игры.

Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved