Страницы: 1

Маг > Новые приемы на магов. Кто тестил? 


  (25.07.15 14:35)  

Утро доброе! Вот обрадовали с утра новыми приемами на поглощение и доп. плюшками.
На воде реально обновляется барьер, если его не пробить сразу, правда ману сьедает быстро на обновлении..
Ядовитый пузырь не появился в талантах пока, но было бы интересно делать комбу с гранью.
Мои впечатления крайне положительные от геймплея в целом, когда привносят что-то новенькое =)

Поделитесь впечатлениями! Как у огненных дела?


  (28.07.15 10:41)  

Дела у огненных... как сажа бела.
Огненное Покровительство -не дает выбора на кого защиту ставить , пару раз из сотни кликов умудрился на себя повесить, и самое забавное когда ..Ожидаем ход соперника...В логах боя так и не увидел что прилетело и сколько сопернику.Мое мнение прием не рабочий.
Ярость Преисподней (был Пылающий Взрыв)- лишился единственного приема для хаотов и очень удобного для массового поражения ботов в пещерах и изломе. 130% урона от пожирающего ни о чем ,т.к само пожирающее с 2-х разменов нанесет больше. Соперники от мысли что потеряют 20% отхила на 3 хода не разбегаются в панике, врятли вообще замечают это.


  (27.08.15 21:10)  

У воды барьер вообще весёлая вещь особенно в пещере. Нубопещеры так вообще без потерь ХП можно чистить, более крутые пока не ходил но и там наверное стало лучше. Правда я барьер через сердце всегда повторяю, чтобы вместо 4х было 8 разменов без потерь ХП. В хаотах тоже вещь но там 4 хода барьер стоит только если через танков/уворотов менялся, но 2 хода без урона тоже хорошо.
Ну и надо помнить что или стихийный барьер или магический. Потому что поверх маг.барьера стихийный не вешается. А наоборот с радостью.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved