Страницы: 1234567

Литклуб > Предложения по улучшению ЛитКлуба 


  (25.06.16 15:32)  

(25.06.16 10:27)

(25.06.16 03:04)

Вот мое предложение, а именно - ответить мне в обратную связь, или тут, так как прошло недели 2-3, не размещается мое произведение никак прям, висит в модерации.спасибо

Попробую я. Не припомню там подобной функции. Вы точно нажали кнопку "Опубликовать"? А если нажали - какой был результат? Сделайте, пожалуйста, скрин вашей литературной странички, что было видно и нам, как именно выглядит запись сейчас. :support:


Доброго, я нажал опубликовать! но, сейчас нажимая Мои работы там видится произведение и надпись Работа неопубликована. и все. почему? справа. сверху есть обратная связь, я туда писал, никто не отвечает вообще.((( и как тут что то писать? уже настрой даже пропадает)


  (06.07.16 12:48)  

The owner, не видела вовремя Вашего ответа, извините. :)

"Нет работ у этого автора"

Значит, ещё не разобрались. Продолжу свои объяснения тогда. :)

Когда создаётся работа, то Вы можете увидеть надпись:

"Выбрать режим отображения и открыть доступ для читателей можно будет после сохранения работы."

Я сейчас скринов накидаю, посмотрите их внимательно и всё у Вас получится.

1. Вы написали некий текст и нажали кнопку "Сохранить". img.scrolls.combats.com ... NpgJtmQzqxsPFVLDoewThdTnC16v5IgWcxtXJ3Lhg.png

2. После сохранения текста вид странички будет такой (по умолчанию текст всегда скрыт!): img.scrolls.combats.com ... 12HnocsUzxoSQrfotnQswSiAv5ZJkQtjwLaEfDZVA.png

3. Если по какой-то причине Вы проигнорировали факт публикации в общий доступ, то Ваш свежесозданный текст будет выглядеть так: img.scrolls.combats.com ... JiAVmUCM8azViumIW9GQi5O7GmQgbq0TEA2bivJmA.png
Поэтому нужно нажать "Редактировать".

4. Далее при попытке сохранить снова - Вам будет предложено выбрать жанр: img.scrolls.combats.com ... Sb7vnG7wI6mYwJO0vc8QBmgHLoUG2iUKTr7bFJlVA.png

5. Это делается внизу странички текста: img.scrolls.combats.com ... PlNCcNHE7FONn6zKdcGQs2IoqBdws47Qz5q3iDXBw.png

6. После чего жамкается кнопка "Сохранить": img.scrolls.combats.com ... NOqX91eThyH5fdNPv0QH10BmfrWLZ0GBzMw4vC6xg.png

7. И снова там же на той же страничке поднимаемся вверх и уверенно жмём на слова "опубликована": img.scrolls.combats.com ... ROgMaYeJFy0ELNb0PUQKzI9T29zNqwt4EkxjtQRhw.png

8. Теперь Ваш текст виден в списке всех остальных произведений в общем доступе (в разделе Новые, например): img.scrolls.combats.com ... 7qo19GNKU32nmBBJjkHwuo828TMwVUQfwp2Fv7wKQ.png

9. Ну а дальше, если есть такая необходимость - ставите свой текст на участие в Конкурсе: img.scrolls.combats.com ... s1tj3GVIhUesu5q5gRXANnQu2ZfxbYbOsXKMY2nwQ.png

Творческих успехов!


  (06.07.16 12:53)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, у меня предложение:

Приаттачьте кнопку наравне с другими разделами нечто вроде "Помощь" или "Как опубликовать?" или даже прямо на страничке автора рядом с кнопкой "Добавить" (это будет актуальнее всего) где будет текстовый мануал (или видео, скрины) подобный моему выше.

Если нужна помощь в его составлении (кроме видео) - я готова помочь, пять лет работы в саппорте как никак. :)


  (06.07.16 15:27)  

(06.07.16 12:48)

The owner, не видела вовремя Вашего ответа, извините. "Нет работ у этого автора"Значит, ещё не разобрались. Продолжу свои объяснения тогда. Когда создаётся работа, то Вы можете увидеть надпись:"Выбрать режим отображения и открыть доступ для читателей можно будет после сохранения работы."Я сейчас скринов накидаю, посмотрите их внимательно и всё у Вас получится.1. Вы написали некий текст и нажали кнопку "Сохранить". img.scrolls.combats.com ... NpgJtmQzqxsPFVLDoewThdTnC16v5IgWcxtXJ3Lhg.png2. После сохранения текста вид странички будет такой (по умолчанию текст всегда скрыт!): img.scrolls.combats.com ... 12HnocsUzxoSQrfotnQswSiAv5ZJkQtjwLaEfDZVA.png3. Если по какой-то причине Вы проигнорировали факт публикации в общий доступ, то Ваш свежесозданный текст будет выглядеть так: img.scrolls.combats.com ... JiAVmUCM8azViumIW9GQi5O7GmQgbq0TEA2bivJmA.png
Поэтому нужно нажать "Редактировать".4. Далее при попытке сохранить снова - Вам будет предложено выбрать жанр: img.scrolls.combats.com ... Sb7vnG7wI6mYwJO0vc8QBmgHLoUG2iUKTr7bFJlVA.png5. Это делается внизу странички текста: img.scrolls.combats.com ... PlNCcNHE7FONn6zKdcGQs2IoqBdws47Qz5q3iDXBw.png6. После чего жамкается кнопка "Сохранить": img.scrolls.combats.com ... NOqX91eThyH5fdNPv0QH10BmfrWLZ0GBzMw4vC6xg.png7. И снова там же на той же страничке поднимаемся вверх и уверенно жмём на слова "опубликована": img.scrolls.combats.com ... ROgMaYeJFy0ELNb0PUQKzI9T29zNqwt4EkxjtQRhw.png8. Теперь Ваш текст виден в списке всех остальных произведений в общем доступе (в разделе Новые, например): img.scrolls.combats.com ... 7qo19GNKU32nmBBJjkHwuo828TMwVUQfwp2Fv7wKQ.png9. Ну а дальше, если есть такая необходимость - ставите свой текст на участие в Конкурсе: img.scrolls.combats.com ... s1tj3GVIhUesu5q5gRXANnQu2ZfxbYbOsXKMY2nwQ.pngТворческих успехов!


Спасибо.вроде опубликовал..я нажал редактировать, выбрал поэма и сохранил, теперь вижу работа кажись висит моя, что же такие заморочки, и об этом даже не написано нигде, вообще сколько лет я в интернете, везде- написал, нажал опубликовать, модератор проверил, и все..а тут шаги не понятные) кнопка редактировать обычно применяется когда надо что либо изменить)))) исправить ошибку.


  (06.07.16 15:32)  

The owner, я первый раз из-за этих заморочек тоже встряла серьёзно и не успела подать работу на Конкурс. Так что понимаю!

На самом деле нужно сразу нажать кнопку "опубликовано", просто это не так очевидно для новичка, поэтому я и добавила шаг мануала с редактированием.

Да, Ваша работа теперь видна всем. Поздравляю!


  (07.07.16 17:19)  

(06.07.16 15:32)

The owner, я первый раз из-за этих заморочек тоже встряла серьёзно и не успела подать работу на Конкурс. Так что понимаю!На самом деле нужно сразу нажать кнопку "опубликовано", просто это не так очевидно для новичка, поэтому я и добавила шаг мануала с редактированием.Да, Ваша работа теперь видна всем. Поздравляю!


Спасибо за помощь! а в обратную связь так никто и не ответил.


  (10.07.16 09:09)  

Считаю правильным отображать персонажей, принимающих участие в оценке (понравилось/не понравилось). Возможно, имеющие доступ видят, но хотелось бы и простым смертным. Не мести ради, вопросов для. Адекватными авторами критика всегда приветствуется.


  (10.07.16 14:53)  

У меня вопрос. Какие bb-коды доступны? А то, смотрю, не все работают.

Хочется иметь возможность выравнивать по центру и по ширине. :perfection:


  (11.07.16 10:31)  

(10.07.16 09:09)

Считаю правильным отображать персонажей, принимающих участие в оценке (понравилось/не понравилось). Возможно, имеющие доступ видят, но хотелось бы и простым смертным. Не мести ради, вопросов для. Адекватными авторами критика всегда приветствуется.


Кстати, да. А то когда ставят плюс или минус, но не обосновывают свою оценку, это выглядит как "личный мотив". А так неинтересно. Толку с лайков/дислайков, если нет толкового отзыва?


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved