Страницы: 1234567

Литклуб > Предложения по улучшению ЛитКлуба 


  (26.10.15 19:07)   +2 (+2/-0)

не знаю может я повторюсь конечно, но...
Хотелось бы, раз уж вы в конкурсах разбиваете на две номинации отдельно поэзия и отдельно проза - сделать чтобы участни могли опубликовыва по одной работе и в поэзию и в прозу... а не одну работу в одну из номинаций... а то как-то не правильно получается... никто же на соревнования не запрещает БОЛТУ бежать и 100 метром и 200 метров... или Фелпсу плыть и брассом и кролем...


  (05.11.15 08:31)  

Я не знаю, было ли об этом, но напишу. Чисто технический момент. Сейчас в комментариях к стихотворению Тео К я вбил другой стих. В окошке редактирования он выглядел именно что стихом, с разбивкой по строфам и пустыми строками между ними. После публикации всё смешалось в кучу малу. Досадно.
http://litclub.combats.com/art-1150/comments-1


  (05.11.15 13:06)  

Есть предложение.. Если у авторов есть (а оно есть) желание, чтобы их произведения были читаемы - почему бы не дать возможность задобрить ув. Музу чем то.. шуршащим, звенящим.. Короче! Сделать вверху окна платные места для жаждущих народного признания)))) Админы довольны! Авторы довольны! И пополнен фонд развития творческих личностей))


  (05.11.15 13:15)  

Хотя.. если считаете, что в Литклубе не места коммерции.. можно в качестве платы использовать что то кроме денег. Например - лайки. Хотя я не вижу ничего зазорного в, так сказать, платной рекламе своих произведений) Было бы желание, а способ найдется)
И очень поддерживаю модерацию комментов в работах. Как раз после конкурса 50 оттенков.


  (12.11.15 18:49)  

Предлагаю помимо существущих разделов ввести ещё один - "История БК" и дабы наполнить раздел - соответствующий конкурс с полезными призами


  (17.12.15 23:56)  

СДЕЛАЙТЕ ШРИФТЫ.
Курсив.
Выделить.
Жирный шрифт.

Чтобы редактировать тексты было проще. И осмысленней.


  (18.12.15 00:07)  

(17.12.15 23:56)

СДЕЛАЙТЕ ШРИФТЫ.Курсив.Выделить.Жирный шрифт.Чтобы редактировать тексты было проще. И осмысленней.


Технические специалисты занимаются этим вопросом )

Надеюсь, что полноценный редактор будет реализован в самом ближайшем будущем )

Привет )


  (18.12.15 01:04)   +1 (+1/-0)

Добавьте ЛитКлуб и Ссылки на ЛитКлуб в список проверенных сайтов. чтобы отображались в чате как ссылка, а не как адресс ссылки, чтобы нажав по ссылке в чате переходить на просмотр чтение работ. а не копировать и удалять пробелы!

спасибо


  (18.12.15 22:08)  

(18.12.15 00:07)

(17.12.15 23:56)
СДЕЛАЙТЕ ШРИФТЫ.Курсив.Выделить.Жирный шрифт.Чтобы редактировать тексты было проще. И осмысленней.
Технические специалисты занимаются этим вопросом )Надеюсь, что полноценный редактор будет реализован в самом ближайшем будущем )Привет )


Привет :)


  (24.12.15 04:34)  

Есть следующая идея.

У авторов рано или поздно (скорее рано) возникнет идея написать истории с продолжением. То есть, серию рассказов об одних и тех же героях, а то и что-то вроде повестей. Закладывать всё это в один файл не очень здорово: огромный объём, пролистывать неудобно.

Посему предлагаю в механизм публикации произведений встроить возможность группировки своих произведений в циклы. Если на пальцах: человек публикует несколько глав повести (несколько рассказов, объединённых общими героями), выделяет их и, нажав на кнопку, объединяет их в одну папку с общим названием. Читатель при нажатии на название цикла (повести) получает выпадающий список историй (глав), содержащихся в папке, и может выбрать ту из них, которую ещё не читал.

Механизм для авторов может работать и по другому алгоритму: папка создаётся изначально, а новые произведения добавляются в неё по мере появления. К слову, этот механизм, мне кажется, уже реализован в Литклубе и успешно опробован в рамках различных конкурсов. Всё, что требуется - присобачить его к авторскому набору инструментов.

Честно скажу, есть в этом и мой личный интерес. Я бы тогда с удовольствием выложил два больших произведения по миру БК: легенду моего первого клана (BrothersOfJustice), который мы основывали вместе в 2003 году и летопись первых трёх, кажется, лет самого БК, созданную на основе реальных событий (собственно, летопись и есть, но с внедрённым в неё сюжетом про рассказчика и связанных с ним героев).
Выкладывать их одним полотном или же разрозненными главами - можно, конечно, но не так удобно, на мой взгляд.


  (28.12.15 10:59)  

Пиши "Произведение - глава номер" - и текст.
Кто заинтересуется - тот и так почитает.


  (08.01.16 22:10)  

Поддержу идею Михаила. :)
Сама сюда пришла, чтобы тоже попросить добавить возможность авторам самим делать разделы и серии. Мне это тоже скоро пригодится.
Было бы здорово! Заходишь и решаешь, что посмотреть в первую очередь: "Сказки БК", "Стихи о Вечном" или всяческие "Страсти-Мордасти".

(28.12.15 10:59)

Пиши "Произведение - глава номер" - и текст.
Кто заинтересуется - тот и так почитает.


Да, это решение. Но временное. И по мере наполнения профиля произведениями - это превратится в кучу.

***

Добавлю просьбу. Перестройте, пожалуйста, профиль пользователей так, чтобы сперва было что-то вроде короткой инфы о конкретном персе (ограничить кол-во символов, ессно), кто он и почему пишет.
Ещё бы хотелось нечто вроде аватарок (фото, из галереи или по умолчанию, если не выбрал, как сейчас, текущий образ бк), но не уверена, что это крайняя техническая необходимость на данный момент. Это из разряда "просто хочется". :)

А уже сбоку где-нить или даже внизу - сам список произведений, с разделами. И было бы совсем здорово, если бы эти разделы (если созданы) можно было выбирать при публикации, так как это делается при выборе жанра, например.

***

Очень жду модернизации ЛитКлуба. Спасибо за ваш труд! :)


  (09.01.16 00:42)  

Вдогонку к профилю. Я видела тут просят репутацию ввести. А что? Можно же сделать подобное, как на форумах. Нечто вроде счётчика.

Например:

Ник бк, аватар.
Краткая клёвая инфа.
Затем счётчик.

Рукописей: 27
Титул: "Бумажный самурай"
Комментариев: 230
Благодарностей: 10
Наградных бонусов: 5 (будут зависеть от побед в Конкурсах и от Ангелов, например)
Подписчиков: 16

И пусть от количества текстов будет меняться значок внутри ЛитКлуба и, если возможно, на самом персе в бк. Ну и наградные бонусы как раз в будущем можно будет тратить на что-то приятное...

Но это я, так, мечтаю. :)

***

ЗЫЖ Присваивание мест за Конкурсы глючит ещё, да? :)


  (09.01.16 00:44)  

Титулы от количества рукописей, ессно. :)


  (11.01.16 07:24)  

(09.01.16 00:42)

Вдогонку к профилю. Я видела тут просят репутацию ввести. А что? Можно же сделать подобное, как на форумах. Нечто вроде счётчика.Например:Ник бк, аватар.Краткая клёвая инфа.Затем счётчик.Рукописей: 27Титул: "Бумажный самурай"Комментариев: 230Благодарностей: 10Наградных бонусов: 5 (будут зависеть от побед в Конкурсах и от Ангелов, например)Подписчиков: 16И пусть от количества текстов будет меняться значок внутри ЛитКлуба и, если возможно, на самом персе в бк. Ну и наградные бонусы как раз в будущем можно будет тратить на что-то приятное...Но это я, так, мечтаю. ***ЗЫЖ Присваивание мест за Конкурсы глючит ещё, да?


Привет )

Ну нечто подобное планируется, безусловно. Первым шагом в этом направлении, как раз стал Рейтинг Участников Литклуба. В нём по рационально-функциональному алгоритму вычисляется КПД того или иного автора. Складывается он из кол-ва публикаций, рецензий (комментов) и оценок; каждый показатель имеет свой удельный вес.

Привязать это к дифференциации по отличительным знакам Участника, полагаю, будет не так сложно.

Что касается профиля, то тут тоже "плацдарм" уже есть. А добавить информационные поля и "поставить на счётчик" так же не представляется мне проблематичным делом.
___________________________

Спасибо за мнения и идеи ) Праздники заканчиваются, потихоньку будем реализовывать )


  (11.01.16 16:53)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, благодарю за ответ!

А создание своих разделов?


  (04.03.16 21:18)  

Приветствую! Сделайте, пожалуйста возможность скрывать (автору в своих произведениях хотя бы) негативные комментарии (имеется в виду не просто критика, а именно личностные наезды и прочие бранности). Например, минусовать их, чтобы Модерация (она ведь есть, да?) ЛитКлуба могла удалить или наказать нарушителя. Всё-таки это творческая мастерская, а не переулок с гопниками...


  (04.03.16 21:22)  

То есть, реализацию момента вижу так: Автор жамкает "пожаловаться" и комментарий становится скрытым (в сером фоне). Эту жалобу затем рассматривает Модерация и уже решает, что с этим делать. Но существует масса рисков, конечно. И я не знаю, кто именно занимается подобным и обрадуется ли он такой нагрузке. Но момент нужный! ;))


  (11.03.16 18:43)  

(04.03.16 21:22)

То есть, реализацию момента вижу так: Автор жамкает "пожаловаться" и комментарий становится скрытым (в сером фоне). Эту жалобу затем рассматривает Модерация и уже решает, что с этим делать. Но существует масса рисков, конечно. И я не знаю, кто именно занимается подобным и обрадуется ли он такой нагрузке. Но момент нужный! ;))


Спасибо. Внесли в планы )


  (12.03.16 14:30)  

А почему "место не присвоено", хотя первое место?


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved