Страницы: 1234567

Литклуб > Предложения по улучшению ЛитКлуба 


  (16.07.15 16:41)  

Добавьте, пожалуйста "Поиск" на сайт. Хотела поискать по заглавию, а поля поиска не нашла.


  (17.07.15 08:15)  

А можно в инфо сделать значок литклуба в стиле фотоскролла? Который бы на работы владельца инфо "ссылал"?)


  (18.07.15 17:00)  

(17.07.15 08:15)

А можно в инфо сделать значок литклуба в стиле фотоскролла? Который бы на работы владельца инфо "ссылал"?)


Да уже вносилось аналогичное предложение с кликабельным Значком.

Думаю, что оно будет реализовано в ближайшее время.


  (22.07.15 17:53)  

Добавить в комментарии функции "Ответить на комментарий" и "Редактировать ответ" (скроллы тому пример). Возможно, даже: "Запретить комментарии"))


  (24.07.15 02:43)  

Старый.. Рядом с глыбой твоего таланта - потуги многих кажутся бараньим блеянием ((( Может быть организуешь мастер-класс по оттачиванию слога, поиску своего стиля, помощи в определении жанра и проч, хотя бы на начальном уровне - помощь в составлении плана произведения и правка.
Я бы предложил дать тебе возможность отписывать в этой конфе тебе красненьким - для здоровой профессиональной критики, наставлений и помощи в потугах и муках творчества.


  (24.07.15 10:12)  

По мне, так шрифт крупноват
хром, 1600х1050


  (25.07.15 19:59)  

Я тут на долго, мне понравилось в лит клубе =)

Предложения:

Дать возможность изменять размер шрифта.
Сделать возможность выделять текст жирными буквами для большей выразительности;
Ввести строку поиска как автора так и самого названия произведения;
Сделать фон поприятней, не такой однотонный;
Делать больше пиар акций, конкурсов на разные темы;
И кстати свой чат в лит клубе тоже бы не помешал.

Но как по мне так надо раскручивать эту ветвь игры, больше обсуждений, как на форуме так и в чатах, интересные призы и тому подобное, даже готова этим заняться=))


  (25.07.15 20:10)  

надо больше агрессии, сатиры и их обсуждений, 90% топовой рекламы делается на конфликтах, не важно на каких между кем, + сделать раздел на +18, и разрешить там брань и не цензурную речь, многие обрадуются, а тем кто будет писать похабящину в *общей комнате* давать молчанки как простая и форумная, но молчанку в лит клубе, и не на 15 минут а на 3 дня минимум.

От вам и обсуждения ещё на 5 страниц будет, кто за, кто против, кому типа пофик, но главное больше рекламы=)


  (28.07.15 14:42)  

Как получить значок "участник Литклуба"? и сделайте их кликабельными, что бы по значку могли прочитать те произведения в чьей инфе этот значок.... не то печально как то что не могут найти сразу тех кто интересует... (например: мои друзья не могли найти мои стишки)


  (28.07.15 14:45)  

или введите строку поиска по Никам...


  (28.07.15 21:55)  

(28.07.15 14:42)

Как получить значок "участник Литклуба"? и сделайте их кликабельными, что бы по значку могли прочитать те произведения в чьей инфе этот значок.... не то печально как то что не могут найти сразу тех кто интересует... (например: мои друзья не могли найти мои стишки)


Значок выдавался участником первого конкурса лит. клуба от Лорда Разрушителя)


  (29.07.15 01:26)  

и ещё надо сделать исправление ошибок в окне коментов


  (29.07.15 12:28)  

(28.07.15 14:42)

Как получить значок "участник Литклуба"? и сделайте их кликабельными, что бы по значку могли прочитать те произведения в чьей инфе этот значок.... не то печально как то что не могут найти сразу тех кто интересует... (например: мои друзья не могли найти мои стишки)


Значок Литклуба выдавался самым активным участникам ресурса на этапе презентации ресурса.

В дальнейшем им отмечаться будут самые активные участники, которые проявляют активное участие в жизни литературного сообщества, иными словами - резиденты Клуба.

Что касается кликабельности данного элемента, то эта функция находится в процессе реализации и в ближайшее время будет активирована.

___________________

Спасибо вам за ваши предложения и комментарии.

Все они учитываются и обрабатываются на должном уровне.


  (30.07.15 09:14)  

Хм,заработала кликабельность)


  (30.07.15 11:19)  

(29.07.15 12:28)

(28.07.15 14:42)
Как получить значок "участник Литклуба"? и сделайте их кликабельными, что бы по значку могли прочитать те произведения в чьей инфе этот значок.... не то печально как то что не могут найти сразу тех кто интересует... (например: мои друзья не могли найти мои стишки)
Значок Литклуба выдавался самым активным участникам ресурса на этапе презентации ресурса.В дальнейшем им отмечаться будут самые активные участники, которые проявляют активное участие в жизни литературного сообщества, иными словами - резиденты Клуба.Что касается кликабельности данного элемента, то эта функция находится в процессе реализации и в ближайшее время будет активирована.___________________Спасибо вам за ваши предложения и комментарии.Все они учитываются и обрабатываются на должном уровне.


Вот теперь работает кликабельность значка, молодчики... теперь бы "Поиск" ввести, можно по никам...


  (01.08.15 14:21)  

Сделайте условный раздел Mentions:

Видишь комментарий от персонажа Х, ты можешь нажать либо ответить, либо указать его ник через ту же @ или еще как-то. Персонаж получает уведомление и возвращается, чтобы ответить на коммент или развить дискуссию. Сейчас ЛитКлуб театр одного актера, а как известно, народу нужно шоу. Нужно дать возможность создавать "писменные баталии", а там и интереса будет больше.

Я некоторые комментарии вижу через несколько дней, а то и недель. Или даже если не сообщение в телеграммы или почту, то пусть хотя бы при входе в свой профиль в ЛитКлуб рядом с ником и "Мои работы" высвечивается количество непрочитанных автором комментариев. Он тыкает и они открываются, или каждый клик - это открытые темы с новым комментарием. Так Вы вызовите интерес и какую-то дискуссию (повторяюсь). Сейчас это технически не возможно.

Спасибо!


  (04.08.15 14:52)  

Шрифт бы уменьшить :)


  (08.08.15 07:22)  

не могу ничего прокоментировать... у меня что ли литературная молчанка? ну вы бы хоть клеймо какое поставили чтоб я сам то хоть знал, вот сейчас сижу и ведь всякую фигны про Вас думаю...


  (09.08.15 03:34)  

У меня такое предложение. Когда объявлен конкурс и закончен прием произведений, пусть жюри в топике, посвященном этому конкурсу, даст общий список работ, принятых на конкурс. Для того, чтоб участники не сомневались, что их работа принята к рассмотрению. А то бывает непонятно: читали или, может, вообще не видело жюри твою работу, т.к. награды нет, никаких слов по твоей работе или замечаний нет - так вдруг тобой что-то было неправильно оформлено, к примеру, теги - и твоя работа к жюри просто не попала


  (09.08.15 03:43)  

(08.08.15 07:22)

не могу ничего прокоментировать... у меня что ли литературная молчанка? ну вы бы хоть клеймо какое поставили чтоб я сам то хоть знал, вот сейчас сижу и ведь всякую фигны про Вас думаю...


У меня аналогично. А когда открываю "Мои работы"/"Комментарии и оценки" - там вообще "Не удается найти веб-страницу HTTP 404 -не найдено". Видимо, ведутся работы по оптимизации ресурса "Литературный клуб". Ждем-с)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved