Страницы: 1234567

Литклуб > Предложения по улучшению ЛитКлуба 


  (07.07.15 14:47)  

1.Было б здорово добавить ещё возможность некого пейзажа,главное это надо как то ограничить,что некоторые умельцы сделают из этого инстаграмм)))
2.Неплохо было б установить некие конкурсы: не говорю что сразу за мега призы,
К примеру тот же старый парень озвучивает тему:Океан
И все придумывают красивый романтичный и даже увлекательный рассказ:)
3.Возможность менять шрифт ,это тоже не мало важно!))
И вообще здорово что теперь и творчество возродилось,можно писать,что в мыслях и на устах ))))


  (07.07.15 14:52)  

(07.07.15 14:47)

1.Было б здорово добавить ещё возможность некого пейзажа,главное это надо как то ограничить,что некоторые умельцы сделают из этого инстаграмм)))2.Неплохо было б установить некие конкурсы: не говорю что сразу за мега призы,К примеру тот же старый парень озвучивает тему:ОкеанИ все придумывают красивый романтичный и даже увлекательный рассказ3.Возможность менять шрифт ,это тоже не мало важно!))И вообще здорово что теперь и творчество возродилось,можно писать,что в мыслях и на устах ))))


"Темы" для оформления произведений и Личного Кабинета это интересно.


  (07.07.15 14:53)  

Я имею в виду визуальное оформление.

По Конкурсам - обязательно будут. И призы будут и значки.


  (07.07.15 15:00)  

(07.07.15 14:53)

Я имею в виду визуальное оформление.По Конкурсам - обязательно будут. И призы будут и значки.

Это очень здорово!!)))
Если это сказал хранитель,то значит я рад в тройне :)
Лит клуб будет процветать и надеюсь,скоро его новости даже на нью комбатс будут выставлять)))
С удобством поиска ссылки лита, и новостей об нём все будет скоро все лучше и лучше)))))


  (07.07.15 15:30)  

(07.07.15 15:00)

(07.07.15 14:53)

Я имею в виду визуальное оформление.По Конкурсам - обязательно будут. И призы будут и значки.

Это очень здорово!!)))
Если это сказал хранитель,то значит я рад в тройне
Лит клуб будет процветать и надеюсь,скоро его новости даже на нью комбатс будут выставлять)))
С удобством поиска ссылки лита, и новостей об нём все будет скоро все лучше и лучше)))))


Не в Новости, а в Новости и Библиотеку. И видеотворчество - тоже в библиотеку.


  (07.07.15 17:10)  

(07.07.15 14:53)

Я имею в виду визуальное оформление.По Конкурсам - обязательно будут. И призы будут и значки.


да тут не сколько конкурсы а надо как то стимулировать народ дабы излагал свои мысли в виде написанных строк, прозой или поэзией не важно=)
в принципе много людей как я. вот увидел конкурс решил написать, но буду пробовать себя ещё=) вдруг что получиться.
так что тут надо сильно голову чесать, аки казаки пишущие письмо на небезызвестной картине=)


  (08.07.15 22:01)  

По значку участника из инфы - переход на его страницу в ЛитКлубе.


  (08.07.15 22:05)  

(08.07.15 22:01)

По значку участника из инфы - переход на его страницу в ЛитКлубе.


Принято !


  (09.07.15 00:12)  

И оформление в разделе "Мои работы" как-то обозначить что ли... Проза - это проза, а стихи должны быть стихами... На данный момент же сплошным текстом, пока в саму работу не перейдёшь... (надеюсь, понятно, какую мысль хотела донести?)


  (11.07.15 20:56)  

А мне Лит-клуб нравица) как жилка отрады, и утех, на гграницах Бк. нет дизбаланца просто творчество!
Предлогаю, добавить суда, конкурсы и разные- викторины!


  (11.07.15 23:34)  

.
предложения:

шрифт крупный из-за этого восприятие неординарное
перебор с жанрами, отсюда идет дублирование тем
придало бы изюминку узнаваемая авторская печать/загагулина


новые работы, которые будут непременно вписываться на страницы клуба сложно, отыскивать в общем объеме информации из-за разброса по жанрам. Возможно, стоит рассмотреть и эту ситуацию, дополнив некими вариантами

и еще лично у меня есть возможность многократного голосования за одну и туже работу, как у других не в курсе, возможно просто баг, но так быть точно не должно


  (12.07.15 01:53)  

очень клевый


  (12.07.15 12:12)  

Добавить возможности , разных Стилей, написания букв! очень бы преукрасилло, творения!


  (12.07.15 14:04)  

Спасибо всем Вам, дорогие друзья.

Все пожелания и замечания учитываются и регулярно компилируются в службу технической разработки ресурса Литклуб.

Все Ваши мнения очень важны для оптимизации функциональной части и повышения эстетической привлекательности Ресурса.

P.S. Ну и маленький намёк на большую перспективу. Очень скоро стартует Первый Общенародный Конкурс Литклуба.
Разминайтесь ))


  (14.07.15 23:51)  

как предложение № 1 БК не первый десяток лет в движении. Люди приходят и уходят с проекта. Но есть те, кто внес свою лепту в историю игры в виде литературного произведения. Считаю уместным в правом сайтбаре завести(как пример)
Архив клуба
2002
- Ник - (название шедевра)
2003
.
.
.
.
.
(до момента открытия оф. станицы лит клуба)

з.ы. - (название шедевра) кликабельно, открывает само произведение


  (15.07.15 00:08)  

как предложение № 2 Строка поиска. Думаю лучшим вариантом был бы поиск по нику персонажа с переходом на страницу со списком произведений автора. Названия творений в списке для удобства должны быть кликабельны (развернул-прочитал-свернул).


  (15.07.15 00:51)  

как предложение № 3 Задание Музы. Начало лит конкурсов положено. И это не может не радовать =) Оформляем пьедестал для будущих призеров.
(как пример)
Задание Музы (лето 2015)
Первое место - Ник - Работа(ы)
Второе -
Третье -
Достойные работы
Ник - Работа(ы)
.
.
.
Ник - Работа(ы)

так же в дальнейшем можно продолжать ввести данный раздел победителей (Задание Музы осень, зима 2015 и тд.)


  (16.07.15 07:46)  

Спасибо.

Очень радует, что есть конструктивные и развёрнутые предложения.


  (16.07.15 15:29)  

как предложение № 4 Вопрос задал себе однажды...... А СКОЛЬКО ? И созрело предложение. Счетчик
В лит клубе:
Произведений : 757999
Поэтов : 7567
Любителей поэзии: 1012 (те, кто на станице наслаждается работами)


  (16.07.15 16:24)  

как предложение № 5 Шаблон страницы лит клуба
Думаю при написании шаблона (если таков будет) однозначными атрибутами должны быть:
Перо, свиток (развернутый), капли чернил, свеча ...
Вид страницы - развернутая книги или аля форум БК.
Если книжный вариант, как предложение сделать обрамление (в скролле выложил как образецвариант обрамления книжного варианта ) - http://photo.scrolls.combats.com/~Тал Раша/gallery/150264.html


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved