Страницы: 1234567

Литклуб > "Теперь книги пишут читатели и не читает никто" (с) 


  (02.07.15 09:32)  

Сегодня итоги подведут или завтра?)


  (02.07.15 09:56)  

(02.07.15 07:39)

(02.07.15 02:36)
Смотрю литклуб не особо-то и в моде, печально((
Если победителю дадут L рубаху литклуб станет популярнее бч и хаотов


Думаю сравнивать эти два явления вообще моветон )

БЧ - это ни "бе" ни "че", а Литклуб - это ЛИТКЛУБ !!! ))

Там какой-то "блок", а тут - Блок ! Там - "пушки" - а тут - Пушкин !

)


  (02.07.15 10:06)  

Там какой-то "блок", тут - Блок !
Там - "пушки" - а тут - Пушкин !
Вся наша жизнь - тяжелый рок!
Готовьте, няни, ваши кружки!


  (02.07.15 11:19)  

Главное то, что ангелы вроде как начали развивать тему, и отложили её видимо на попозже ))
Жалко будет, если такая вещь как Литклуб утонет в забытье ...


  (02.07.15 11:30)  

Добавил. извините что поздно. Вчера только заметил, что молчанки пропали.
http://litclub.combats.com/art-189


  (03.07.15 07:13)  

Лорд, как обычно, не закончил очередное благое начинание и никого не предупредив, благополучно телепортировался в летний лагерь, где планирует разрушать мозг наивным любителям экстремального отдыха )

Победителей конкурса нет, так как ни одна работа не отвечает требованиям, предъявляемым к эссе.

Классическая структура эссе включает в себя, как правило, обоснование актуальности темы, тезисы, аргументацию, подтверждённую логическими доказательствами и выводами. Ни в одной из представленных работ мы не увидели даже намека на подобную структуру. Вместо четких и ясных формулировок, авторы предпочли использовать "неявные размытые психоэмоциональные понятия".

Тем не менее, читать было интересно ) Пока существует хоть один Человек, который способен задумываться на эту тему, Миры будут жить - и реальные и виртуальные - Лорд , видимо, забыл этот нюанс ) Его попытка показать, что Миры погрязли в Хаосе и безрассудстве - просто очередная провокация ( а заодно и самолюбование)), хотя доля истины в его послании есть и Силы Хаоса действительно значительно увеличили свое влияние в Мирах.

Всем участникам в качестве награды будет присвоен уникальный титул от Литклуба. И спасибо за творчество )

  (03.07.15 07:16): Конкурс завершен. Лорд проиграл )

  (03.07.15 09:15)  

Спасибо, Мироздатель!) Думаю, никто не понял, что есть такая жесткая привязка к жанровой структуре и все ориентировались на "эссе" как на краткое выражение мыслей автора на заданную тему)

  (03.07.15 10:04): Вполне возможно, но Муза Великая очень требовательна к честолюбивым молодым писателям, которые стремятся познать тайны ее Искусства )

  (03.07.15 10:16)  

Эссе (из фр. essai попытка, проба, очерк, от лат. exagium взвешивание) литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции[1].

мне кажется или нас где то нае**** =)


  (03.07.15 10:19)  

ну да ладно=) поучавствовал - понял что бумагомарательство явно не моя стихия=)
хотя чем черт не шутит=)


  (03.07.15 10:40)  

В любом случае конкурс порадовал, очень надеюсь, что регулярно будут проводится аналогичные)

(03.07.15 10:16)

Эссе (из фр. essai попытка, проба, очерк, от лат. exagium взвешивание) литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции[1].мне кажется или нас где то нае**** =)


Ну в целом да) но есть какие то классически каноны построения произведений данного жанра) конечно, было бы неплохо заранее конкретизировать такие формальности)


  (03.07.15 10:51)  

Это кто нелогичный, это я нелогичный? Но ведь понятно, что раз я наркотики не принимаю, значит и птиц не люблю? Или тоже тезизов мало?

И это, что такое титул от литклуба?)

  (03.07.15 11:33): Например "Бот забытый брошенный" или "ТезИз зацикленный"))

  (03.07.15 11:09)  

(03.07.15 10:40)

В любом случае конкурс порадовал, очень надеюсь, что регулярно будут проводится аналогичные)
(03.07.15 10:16)

Эссе (из фр. essai попытка, проба, очерк, от лат. exagium взвешивание) литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции[1].мне кажется или нас где то нае**** =)

Ну в целом да) но есть какие то классически каноны построения произведений данного жанра) конечно, было бы неплохо заранее конкретизировать такие формальности)


ну я перед тем как накрапать свой опус специально полез уточнять по поводу эссе, залез на вики, почитал и понеслась=) а тут оказывается всё не так=) ну да ладно=) фигня это всё=)


  (03.07.15 11:16)  

(03.07.15 10:51)

Это кто нелогичный, это я нелогичный? Но ведь понятно, что раз я наркотики не принимаю, значит и птиц не люблю? Или тоже тезизов мало?И это, что такое титул от литклуба?)


судя по всему, это неведомая зверушка)) может она даже еще не придумана ))


  (03.07.15 11:34)  

Все участники очень порадовали.

Способность объёмно анализировать и выпускать через творческую призму своё видение и внутренне восприятие незримых постулатов бытия и душевная концентрация на уровне шестого чувства это, не побоюсь этого слова - дар.

Это именно то, что является движущей силой внутренней эволюции разума, которая стремиться к познанию Абсолютной Истины.

Спасибо. Читать вас было одно удовольствие. Никаких отписок не было.

И пусть тайный замысел Лорда не совпал с общей творческой рецепцией, но ведь на то он и Хаос, чтобы не дать людям пробиться к Истине )


  (03.07.15 11:37)  

* Видимо, вы подошли на опасно близкую дистанцию в своих изысканиях )


  (03.07.15 13:01)  

Нельзя удержать поэта в рамках, как не удержать воду в кулаке. Так что ребята победили! Поздравляю всех участников!


  (03.07.15 13:05)  

Спасибо за конкурс)
Лорд редиска, я всегда это знал, ему нельзя верить!

А Мироздателю спасибо, что не бросил нас)))


  (03.07.15 14:50)  

(03.07.15 07:13)

Победителей конкурса нет, так как ни одна работа не отвечает требованиям, предъявляемым к эссе.
Классическая структура эссе включает в себя, как правило, обоснование актуальности темы, тезисы, аргументацию, подтверждённую логическими доказательствами и выводами. Ни в одной из представленных работ мы не увидели даже намека на подобную структуру. Вместо четких и ясных формулировок, авторы предпочли использовать "неявные размытые психоэмоциональные понятия".


http://litclub.combats.com/art-190
Что, реально ни актуальности темы (1 абзац), ни тезисов, ни вывода не прослеживается?((

(03.07.15 10:16)

Эссе (из фр. essai попытка, проба, очерк, от лат. exagium взвешивание) литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции[1].
мне кажется или нас где то нае**** =)


ахах) хорошо сказано)


  (03.07.15 14:50)  

Но в любом случае, спасибо за конкурс))


  (03.07.15 15:50)  

Ну вообщем этого и стоило ожидать )))
Конкурс был, и прошел )))))

На развитие Литклуба не особо поспособствовало, но все же было весело ))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved